【中标结果】智荟生活及产投物业2025年秩序维护服务外包采购项目中选候选人公示 四川
招标编号: SCIT-GN-2024120149 | 招标业主:成都智荟生活服务有限公司  | 发布日期:2024/12/31
智荟生活及产投物业2025年秩序维护服务外包采购项目(编号:SCIT-GN-2024120149)已依照相关法律法规的规定于2024年12月27日完成开标及评审工作,现将中选候选人公示如下(按评审得分由高到低排列):一标段第一中选候选人:四川鼎甲保安服务有限公司;第二中选候选人:世茂天成物业服务集团有限公司;第三中选候选人:成都市天幕保安服务有限公司;二标段(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新都校区安保服务采购项目结果公告 四川
招标编号: SCLT20240895 | 招标业主:成都航空职业技术学院  | 发布日期:2024/11/4
一、项目编号SCLT20240895二、项目名称成都航空职业技术学院新都校区安保服务采购项目三、中标(成交)信息包号:采购包1供应商名称:成都市天幕保安服务有限公司供应商地址:成都高新区科园二路10号3栋2单元2楼2号中标(成交)金额:297000.00元/年四、代理服务收费标准(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】年保安服务采购项目中标候选人公示 四川
招标编号: SCFCZB-2024060049 | 招标业主:四川省烟草公司泸州市公司  | 发布日期:2024/10/11
四川省烟草公司泸州市公司2025-2027年保安服务采购项目中标候选人公示四川省烟草公司泸州市公司委托四川方程招标代理有限责任公司对四川省烟草公司泸州市公司2025-2027年保安服务采购项目进行公开招标。项目编号:SCFCZB-2024060049本项目于2024年10月10日11:00时开始,进行了开标及评标,评审工作当日完成。经评审委员会组织评审,推荐中标候选人结果如(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川汉安安防集团有限公司2024秩序维护劳务派遣项目采购结果公告 四川
招标编号: NJYGCG2024000853 | 招标业主:四川汉安安防集团有限公司  | 发布日期:2024/6/26
一、项目基本情况:采购项目名称:四川汉安安防集团有限公司2024秩序维护劳务派遣项目采购结果公告采购项目编号:NJYGCG2024000853采购项目简介:劳务派遣采购采购方式:竞争性磋商控制金额:1255000.0二、中标(成交)结果:分包名称:四川汉安安防集团有限公司2024秩序维护劳务派遣项目采购中标(成交)供应商:成都市天幕保安服务有限公司中标(成交)金额:12485(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】东客站等物业外委保安服务及物业后勤服务中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都交投资产经营管理有限公司  | 发布日期:2023/8/22
(东客站等物业项目外委保安服务及物业后勤服务)评标结果公示日期:2023-08-22项目及标段名称东客站等物业项目外委保安服务及物业后勤服务项目业主成都交投资产经营管理有限公司项目业主联系电话******招标人成都交投资产经营管理有限公司招标人联系电话******(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】东客站等物业项目外委保安服务及物业后勤服务评标结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都交投资产经营管理有限公司  | 发布日期:2023/8/22
东客站等物业项目外委保安服务及物业后勤服务评标结果公示项目及标段名称东客站等物业项目外委保安服务及物业后勤服务项目业主成都交投资产经营管理有限公司项目业主联系电话******招标人成都交投资产经营管理有限公司招标人联系电话******(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】东客站等物业项目外委保安服务及物业后勤服务开标记录表 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/8/18
(东客站等物业项目外委保安服务及物业后勤服务)(东客站等物业项目外委保安服务及物业后勤服务)开标记录表开标时间:2023-08-1809:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川睿虎保安服务有限公司完整4000(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市文化艺术学校安保服务采购项目结果公告 四川
招标编号: SCJZ-2021-0121 | 招标业主:成都市文化艺术学校  | 发布日期:2021/11/22
成都市文化艺术学校安保服务采购项目结果公告四川建招项目管理有限公司受成都市文化艺术学校的委托,对成都市文化艺术学校安保服务采购项目(采购项目编号:SCJZ-2021-0121)进行了比选。现公布结果如下:第一成交候选人:中融安保集团有限责任公司;报价:人民币199000.00元;第二成交候选人:成都市天幕保安服务有限公司;报价:人民币208000.00元;第三成交候选人:四川益德保安服务有限公司;...(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】蜀津峰荟售楼部服务外包项目(包件一:蜀津峰荟售楼部秩序维护专业服务项目)中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都人居智慧科技服务有限公司  | 发布日期:2021/9/7
中选候选人公示蜀津峰荟售楼部服务外包项目(包件一:蜀津峰荟售楼部秩序维护专业服务项目)开、评标会于2021年8月27日在四川达通工程管理咨询有限公司会议室进行,经过详细评审,评标委员会推荐中选候选人公示如下:比选人成都人居智慧科技服务有限公司比选代理机构四川达通工程管理咨询有限公司项目名称蜀津峰荟售楼部服务外包项目包件包件一:蜀津峰荟售楼部秩序维护专业服务项目中选候选人第一名:成都中保翼虎保安服务...(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】蜀津峰荟售楼部服务外包项目(包件一:蜀津峰荟售楼部秩序维护专业服务项目)中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都人居智慧科技服务有限公司  | 发布日期:2021/8/27
中选候选人公示蜀津峰荟售楼部服务外包项目(包件一:蜀津峰荟售楼部秩序维护专业服务项目)开、评标会于2021年8月27日在四川达通工程管理咨询有限公司会议室进行,经过详细评审,评标委员会推荐中选候选人公示如下:比选人成都人居智慧科技服务有限公司比选代理机构四川达通工程管理咨询有限公司项目名称蜀津峰荟售楼部服务外包项目包件包件一:蜀津峰荟售楼部秩序维护专业服务项目中选候选人第一名:成都中保翼虎保安服务...(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司服务类分包商集中征集项目结果公示 四川
招标编号: 志恒咨询-招采【2021】029号 | 招标业主:成都润锦城实业有限公司  | 发布日期:2021/4/14
成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司服务类分包商集中征集项目结果公示四川志恒工程管理咨询有限公司受成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司委托代理的成都润锦城实业有限公司、成都人居智慧科技服务有限公司服务类分包商集中征集项目(项目编号:志恒咨询-招采【2021】029号),按照《招标文件》规定的时间,于2021年4月12日10时0分,在成都润锦城实业有限公司(成都市高新...(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都高新区中和社区卫生服务中心安保服务采购项目中标公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2021/4/2
标题名称:成都高新区中和社区卫生服务中心安保服务采购项目成交供应商:成都市天幕保安服务有限公司成交供应商地址:高新区高朋东路3号成交金额:244800元(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】东轴线三标段四工区--保安服务任务 四川
招标编号: HS-ZBRW-2020-018116 | 招标业主:-  | 发布日期:2020/9/8
项目编号:HS-ZBRW-2020-018116招标人:岳雄项目名称:东轴线三标段四工区--保安服务任务公示期:~联系人:岳公司:成都建工集团有限公司直属公司电子邮箱:电话:说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。公示内容:根据《成都建工集团有限公司集中采购管理办法(试行)》及2020年09月05日发布的《?东轴线三标段四工区项目询价采购》相...(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】邛崃装配式构件生产基地安保服务机构预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都交投建筑工业化有限公司  | 发布日期:2020/8/14
项目名称:成都交投建筑工业化有限公司选聘邛崃装配式构件生产基地安保服务机构项目业主(招标人):成都交投建筑工业化有限公司第一中标候选人:成都中保翼虎保安服务有限公司第二中标候选人:四川杰安保安服务有限公司第三中标候选人:成都市天幕保安服务有限公司公示截止日期:2020年8月17日2020年8月14日(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】甘孜州某机关物业服务项目(第二次)中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川锦宾物业服务有限责任公司  | 发布日期:2020/5/29
项目名称甘孜州某机关物业服务项目(第二次)比选人四川锦宾物业服务有限责任公司公示期2020年05月30日至2020年06月01日评审情况第一名:成都中保翼虎保安服务有限公司第二名:成都市天幕保安服务有限公司第三名:四川汇康甘露后勤服务有限公司废标情况甘孜州白玛立信保安服务有限公司:未按比选文件要求表5-4人员配置注:所有人员附身份证,该单位未附人员身份证,与比选文件格式要求不符合,不符合符合性评审...(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中建一局一公司-西南区域-保安-招标-四川分公司-成都万达城室外主题乐园项目 四川
招标编号: -- | 招标业主:中建一局一公司  | 发布日期:2020/5/11
中标详情序号中标单位1成都市天幕保安服务有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1704541(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】城东某机关保安服务项目中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川锦宾物业服务有限责任公司  | 发布日期:2020/4/3
项目名称城东某机关保安服务项目招标人四川锦宾物业服务有限责任公司公示期2020年04月04日至2020年04月08日评标情况第一名:中融安保集团有限责任公司第二名:成都福泰保安服务有限公司第三名:成都中保翼虎保安服务有限公司废标情况成都市天幕保安服务有限公司因P3页法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,否决其投标。招标人:四川锦宾物业服务有限责任公司招标代理机构:四川同方建设咨询有限公司2...(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川成渝高速公路股份有限公司本部安保服务预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川成渝高速公路股份有限公司  | 发布日期:2020/3/19
比选项目名称四川成渝高速公路股份有限公司本部安保服务项目公示期2020年3月19日至2020年3月24日中标候选人及排序单位名称第一名:中融安保集团有限责任公司第二名:成都市天幕保安服务有限公司第三名:四川益德保安服务有限公司(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】办公厅保安服务(二次)中标结果 四川
招标编号: 510201201911867 | 招标业主:中共四川省纪律检查委员会  | 发布日期:2019/11/29
采购项目名称四川省纪委、监委办公厅保安服务采购项目(二次)采购项目编号510201201911867采购方式竞争性谈判行政区域省本级公告类型结果公告公告发布时间2019-11-2918:01采购人中共四川省纪律检查委员会采购代理机构名称四川中志招标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额983000元代理机构收费标准根据相关规定,本谈判文件特别约定,招标代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,招标...(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中共四川省纪律检查委员会四川省纪委、监委办公厅保安服务采购项目竞争性谈判结果公告 四川
招标编号: 510201201911427 | 招标业主:中共四川省纪律检查委员会  | 发布日期:2019/11/15
采购项目名称四川省纪委、监委办公厅保安服务采购项目采购项目编号510201201911427采购方式竞争性谈判行政区域省本级公告类型结果公告公告发布时间2019-11-1511:15采购人中共四川省纪律检查委员会采购代理机构名称四川中志招标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额0代理机构收费标准谈判文件特别约定,招标代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,招标代理服务费以成交金额作为收费的计算基...(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】保安保洁服务预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都交投金善成实业有限公司  | 发布日期:2019/6/27
公示期:2019年6月27日至6月29日第一名:成都中保翼虎保安服务有限公司第二名:成都市天幕保安服务有限公司成都交投金善成实业有限公司2019年6月27日(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中建一局一公司-西南区域-保安服务-招标-隆鑫首府二期 四川
招标编号: -- | 招标业主:中建一局一公司  | 发布日期:2019/3/11
中标详情序号中标单位1成都市天幕保安服务有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1232939(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中建一局一公司-西南区域-保安服务-招标-隆鑫首府二期 四川
招标编号: -- | 招标业主:中建一局一公司  | 发布日期:2019/3/11
中标详情序号中标单位1成都市天幕保安服务有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1232939(成都市天幕保安服务有限公司在正文或附件中)