【中标结果】宜宾危险化学品救援基地暨实训基地实训设备采购项目二次结果公告 四川
招标编号: GZJYCG20241225 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2025/2/17
宜宾危险化学品救援基地暨实训基地实训设备采购项目(二次)结果公告宜宾危险化学品救援基地暨实训基地实训设备采购项目(二次)(项目编号:GZJYCG20241225)委托国正聚源工程咨询集团有限公司于2025年02月17日10:00进行公开招标。经评标委员会组织评审,评审工作当日完成,评审结果如下:一、评标结果:第一中标候选人:北京思路智园科技有限公司投标(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县利水河铁清镇段水污染治理项目江安县利水河铁清镇段水污染治理项目施工标段评标结果公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安县铁清镇人民政府  | 发布日期:2025/2/13
江安县利水河(铁清镇段)水污染治理项目评标结果公示项目及标段名称江安县利水河(铁清镇段)水污染治理项目江安县利水河(铁清镇段)水污染治理项目施工标段项目业主江安县铁清镇人民政府项目业主联系电话08312830068招标人江安县铁清镇人民政府招标人联系电话08312830068招标代理(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川江安经济开发区特勤消防站营房及实训基地物资、设施采购项目结果公告 四川
招标编号: SCDM20250116 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2025/1/24
四川江安经济开发区特勤消防站营房及实训基地物资、设施采购项目结果公告项目编号SCDM20250116项目名称四川江安经济开发区特勤消防站营房及实训基地物资、设施采购项目最高限价868214.00元按时递交响应文件的供应商1(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宜宾危险化学品救援基地暨实训基地实训设备采购项目结果公告 四川
招标编号: GZJYCG20241225 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2025/1/21
宜宾危险化学品救援基地暨实训基地实训设备采购项目结果公告宜宾危险化学品救援基地暨实训基地实训设备采购项目(项目编号:GZJYCG20241225)委托国正聚源工程咨询集团有限公司于2025年01月21日10:00进行公开招标。经评审委员会组织评审,评审工作当日完成,评审结果如下:1、废标情况(1)无锡汉安科技有限公司:未提供完整的财务报告资料;(2)北京乾顺通科技有(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县乡镇污水处理项目二期江安县乡镇污水处理项目二期评标结果公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安县城市建设投资有限责任公司  | 发布日期:2025/1/14
江安县乡镇污水处理项目(二期)评标结果公示项目及标段名称江安县乡镇污水处理项目(二期)江安县乡镇污水处理项目(二期)项目业主江安县城市建设投资有限责任公司项目业主联系电话见内容招标人江安县城市建设投资有限责任公司招标人联系电话见内容招标代理机构融(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县华夏春路北延市政道路工程勘察、设计、预算编制服务项目第二次结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2025/1/13
江安县华夏春路北延市政道路工程勘察、设计、预算编制服务项目(第二次)结果公告一、项目编号:RCBH〔2024〕-10190二、项目名称:江安县华夏春路北延市政道路工程勘察、设计、预算编制服务项目(第二次)三、成交供应商信息:成交单位:益州城建设计有限公司成交金额:359500.00元(大写:叁拾伍万玖仟伍佰元整)四、发布平台(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宜宾市叙州区清洁能源园区建设项目宜宾市叙州区清洁能源园区建设项目评标结果公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:宜宾市叙州区叙能运营管理有限责任公司  | 发布日期:2024/12/20
宜宾市叙州区清洁能源园区建设项目评标结果公示项目及标段名称宜宾市叙州区清洁能源园区建设项目宜宾市叙州区清洁能源园区建设项目项目业主宜宾市叙州区叙能运营管理有限责任公司项目业主联系电话见内容招标人宜宾市叙州区叙能运营管理有限责任公司招标人联系电话见内容招(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安中学打捆项目江安中学打捆项目评标结果公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/12/18
江安中学打捆项目评标结果公示项目及标段名称江安中学打捆项目江安中学打捆项目项目业主江安城交建设工程集团有限公司项目业主联系电话见内容招标人江安城交建设工程集团有限公司招标人联系电话见内容招标代理机构四川志泽建设项目管理有限公司招标代理机构联(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安经开区二级消防站建设项目桩基检测服务项目成交结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/12/4
江安经开区二级消防站建设项目桩基检测服务项目成交结果公告2024年12月3日,长源全过程工程咨询(四川)有限公司对江安经开区二级消防站建设项目桩基检测服务项目组织竞争性磋商采购,评审工作已结束,现将成交人结果公告如下:成交供应商服务期限成交价是否为第一成交候选人四川建功建设工程检测有限公司(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县古贤坝大桥施工栈桥实时监控技术防控服务中标候选人公示 四川
招标编号: ZKBH20241104 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/11/26
江安县古贤坝大桥施工栈桥实时监控技术防控服务中标候选人公示中科标禾工程项目管理有限公司受江安城交建设工程集团有限公司委托,对江安县古贤坝大桥施工栈桥实时监控技术防控服务(项目编号:ZKBH20241104)组织竞争性磋商,评审工作已经结束,现将中标候选人公示如下:一、项目信息采购项目:江安县古贤坝大桥施工栈桥实时监控技术防控服务。项目编号:ZKBH20(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县南屏大道西延至高速路口市政景观工程景观部分设计服务中标成交结果公告 四川
招标编号: SCDM20240820 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/11/26
江安县南屏大道西延至高速路口市政景观工程(景观部分)设计服务中标(成交)结果公告一、项目编号:SCDM20240820二、项目名称:江安县南屏大道西延至高速路口市政景观工程(景观部分)设计服务三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都中土工程设计有限(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县乡镇污水管网改扩建项目、江安县西城片区排水防涝工程和江安县东城片区排水防涝工程发债资料组卷咨询服务中标候选人公示 四川
招标编号: CQDZ20241030 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/11/21
江安县乡镇污水管网改扩建项目、江安县西城片区排水防涝工程和江安县东城片区排水防涝工程发债资料组卷咨询服务中标候选人公示重庆大正建设工程经济技术有限公司受江安城交建设工程集团有限公司委托,对江安县乡镇污水管网改扩建项目、江安县西城片区排水防涝工程和江安县东城片区排水防涝工程发债资料组卷咨询服务(项目编号:CQDZ20241030)组织竞争性磋商,评审工作已经结束,现将中标候选(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第二院区建设项目二期工程施工标段第二院区建设项目二期工程施工标段评标结果公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:汉源县人民医院  | 发布日期:2024/11/18
汉源县人民医院第二院区建设项目二期工程施工标段评标结果公示项目及标段名称汉源县人民医院第二院区建设项目二期工程施工标段汉源县人民医院第二院区建设项目二期工程施工标段项目业主汉源县人民医院项目业主联系电话******招标人汉源县人民医院招标人联系电话******招标(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】办公设备组装服务项目中标成交结果公告 四川
招标编号: HXJT202410240 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/11/18
江安城交建设工程集团有限公司办公设备组装服务项目中标(成交)结果公告华新项目管理集团有限公司(采购代理机构)受江安城交建设工程集团有限公司(采购人)委托,对江安城交建设工程集团有限公司办公设备组装服务项目组织采购,评审工作已经结束,现将结果公告如下:一、项目编号:HXJT202410240二、项目名称:江安城交建设工程集团有限公司办公设备组装服务项目(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第二院区建设项目二期工程施工标段第二院区建设项目二期工程施工标段 四川
招标编号: -- | 招标业主:汉源县人民医院  | 发布日期:2024/11/18
汉源县人民医院第二院区建设项目二期工程施工标段评标结果公示项目及标段名称汉源县人民医院第二院区建设项目二期工程施工标段汉源县人民医院第二院区建设项目二期工程施工标段项目业主汉源县人民医院项目业主联系电话******招标人汉源县人民医院招标人联系电话******招标代理机(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四面山场镇至板栗村石包冲组道路项目勘察设计中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/11/8
四面山场镇至板栗村石包冲组道路项目勘察设计中标候选人公示2024年11月08日江安城交建设工程集团有限公司对四面山场镇至板栗村石包冲组道路项目勘察设计组织竞争性谈判,谈判工作已经结束,现将中标候选人结果公告如下:一、评审情况成交候选人排序供应商名称投标报价(元)第一名内江(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大熊猫国家公园眉山片区巡护车道维修维护项目-标段中标候选人公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:大熊猫国家公园眉山管理分局  | 发布日期:2024/10/18
大熊猫国家公园眉山片区巡护车道维修维护项目评标结果公示项目及标段名称大熊猫国家公园眉山片区巡护车道维修维护项目标段项目业主大熊猫国家公园眉山管理分局项目业主联系电话028-37526706招标人大熊猫国家公园眉山管理分局招标人联系电话028-37526706招标代理机构(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大熊猫国家公园眉山片区巡护车道维修维护项目标段中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:大熊猫国家公园眉山管理分局  | 发布日期:2024/10/18
大熊猫国家公园眉山片区巡护车道维修维护项目评标结果公示项目及标段名称大熊猫国家公园眉山片区巡护车道维修维护项目标段项目业主大熊猫国家公园眉山管理分局项目业主联系电话028-37526706招标人大熊猫国家公园眉山管理分局招标人联系电话028-37526706招标代理机构四川(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安经济开发区二级消防站建设项目监理服务竞争性谈判结果公告 四川
招标编号: RCBHZC20240973 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/9/25
江安经济开发区二级消防站建设项目监理服务竞争性谈判结果公告一、项目编号:RCBHZC20240973二、项目名称:江安经济开发区二级消防站建设项目监理服务三、成交供应商信息:成交单位:四川能文工程咨询有限公司成交单位地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区交子大道88号4栋13层1305号成交金额:100880.90元人民(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县大妙镇初级中学校教学楼改扩建项目江安县大妙镇初级中学校教学楼改扩建项目评标结果公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安县大妙镇初级中学校  | 发布日期:2024/9/24
江安县大妙镇初级中学校教学楼改扩建项目评标结果公示项目及标段名称江安县大妙镇初级中学校教学楼改扩建项目江安县大妙镇初级中学校教学楼改扩建项目项目业主江安县大妙镇初级中学校项目业主联系电话******招标人江安县大妙镇初级中学校招标人联系电话******招标代理机构(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安经济开发区二级消防站建设项目江安经济开发区二级消防站建设项目施工标段评标结果公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/9/23
江安经济开发区二级消防站建设项目评标结果公示项目及标段名称江安经济开发区二级消防站建设项目江安经济开发区二级消防站建设项目施工标段项目业主江安城交建设工程集团有限公司项目业主联系电话******招标人江安城交建设工程集团有限公司招标人联系电话******招标代理机(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】阳春粮经复合现代农业园区核心区基础设施建设项目成交结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/9/3
阳春粮经复合现代农业园区核心区基础设施建设项目成交结果公告2024年9月2日,长源全过程工程咨询(四川)有限公司对阳春粮经复合现代农业园区核心区基础设施建设项目组织竞争性磋商,评审工作已结束,现将成交人结果公告如下:成交供应商工期成交价是否为第一成交候选人长红华建设集团有限公司(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安城交建设工程集团有限公司关于蜀南竹海东大门至大井镇大井村大转拐路段临崖地质灾害抢险救灾工程施工单位和监理单位确定结果的公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/9/3
江安城交建设工程集团有限公司关于蜀南竹海东大门至大井镇大井村大转拐路段临崖地质灾害抢险救灾工程施工单位和监理单位确定结果的公告X022大井镇龙井桥至蜀南竹海景区东大门公路是江安县连接蜀南竹海景区的主要通道之一,该路段地处地质灾害频发点,曾连续出现多次重大的滑坡、崩塌。经县人民政府批准,为及时消除安全隐患,该项目作为抢险救灾工程项目予以实施。根据《江安县应急委(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安城交建设工程集团有限公司限额以下工程建设项目供应商入库电力工程勘察设计第二次比选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/8/30
江安城交建设工程集团有限公司限额以下工程建设项目供应商入库(电力工程勘察设计)(第二次)比选结果公示江安城交建设工程集团有限公司限额以下工程建设项目供应商入库(勘察设计类)于2024年8月26日下午15:00在江安城交建设工程集团有限公司进行了比选招标。经评审小组评审,评审工作当日完成。1.推荐中选候选人结果如下:比选申请人名称(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宜宾市翠屏区殡葬服务二期建设项目EPC标段宜宾市翠屏区殡葬服务二期建设项目EPC评标结果公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:宜宾市翠屏区建设投资有限责任公司  | 发布日期:2024/8/14
宜宾市翠屏区殡葬服务二期建设项目EPC标段评标结果公示项目及标段名称宜宾市翠屏区殡葬服务二期建设项目EPC标段宜宾市翠屏区殡葬服务二期建设项目EPC项目业主宜宾市翠屏区建设投资有限责任公司项目业主联系电话******招标人宜宾市翠屏区建设投资有限责任公司招标人联系电话18181681(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县城区农贸市场改造项目结算审核服务项目采购成交公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/7/25
江安城交建设工程集团有限公司江安县城区农贸市场改造项目结算审核服务项目采购成交公告一、项目名称江安县城区农贸市场改造项目结算审核服务项目采购二、成交日期2024年7月25日三、成交供应商名称四川中诚信工程技术有限公司四、成交供应商地址中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道中段1388号1单元3层369号(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安城交建设工程集团有限公司办公家具及办公室搬迁采购项目成交候选人公示 四川
招标编号: JACJ(2024-7-18 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/7/23
江安城交建设工程集团有限公司办公家具及办公室搬迁采购项目成交候选人公示江安城交建设工程集团有限公司办公家具及办公室搬迁采购项目(项目编号:JACJ(2024-7-18))于2024年7月18日下午15:30进行了竞争性谈判采购。经评审委员会组织评审,评审工作当日完成,评审结果如下:成交候选人名单:第一成交候选人:江安县江安镇浩辰电子经营部投标报价:58(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安城交建设工程集团有限公司空调电器设备采购项目成交候选人公示 四川
招标编号: JACJ(2024-7-18 | 招标业主:江安城交建设工程集团有限公司  | 发布日期:2024/7/19
江安城交建设工程集团有限公司空调电器设备采购项目成交候选人公示江安城交建设工程集团有限公司空调电器设备采购项目(项目编号:JACJ(2024-7-18))于2024年7月18日上午15:00进行了竞争性谈判采购。经评审委员会组织评审,评审工作当日完成,评审结果如下:成交候选人名单:第一成交候选人:宜宾三见商贸有限公司投标报价:230000.00元第二成(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】收购贰级市政房建资质成交公告 四川
招标编号: ZXDM(2024-0618) | 招标业主:-  | 发布日期:2024/7/5
收购贰级市政房建资质成交公告四川中祥德明工程技术服务有限公司受江安城交建设工程集团有限公司的委托,对收购贰级市政房建资质;项目编号:ZXDM(2024-0618)评审工作已经结束,现将结果公告如下:一、项目信息项目名称:收购贰级市政房建资质项目编号:ZXDM(2024-0618)项目联系人:王女士联系方式:028-86696639二、采购单(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县2021年度县乡道大中修工程监理第三次成交公告 四川
招标编号: SCGN(2024-0702) | 招标业主:-  | 发布日期:2024/7/3
江安县2021年度县乡道大中修工程监理(第三次)成交公告四川贯恩工程项目管理有限公司受江安城交建设工程集团有限公司的委托,对江安县2021年度县乡道大中修工程监理(第三次)项目编号:SCGN(2024-0702)组织竞争性谈判,评审工作已经结束,现将结果公告如下:一、项目信息项目名称:江安县2021年度县乡道大中修工程监理(第三次)项目编号:SC(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县公共智能停车项目特许经营权竞选单位结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/26
江安县公共智能停车项目特许经营权采购项目已于2024年6月26日10时在江安县住房城乡建设和城镇管理局三楼会议室进行竞争性磋商,经业主确认,现将结果给予公示,具体如下:第一中标候选人:江安城交建设工程集团有限公司第二中标候选人:江安剧源文化旅游开发有限公司第三中标候选人:江安首诚资产经营管理集团有限公司该中标候选人公示期为1个工作日。竞选单位如有任何疑(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县天堂湖、天堂河放水闸阀维修工程-控制柜、设备维修采购项目成交候选人公示 四川
招标编号: JAXXAKJ(2024-06-17 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/21
江安县天堂湖、天堂河放水闸阀维修工程-控制柜、设备维修采购项目成交候选人公示江安县天堂湖、天堂河放水闸阀维修工程-控制柜、设备维修采购项目(项目编号:JAXXAKJ(2024-06-17))于2024年6月21日下午15:00进行了询价采购。经评审委员会组织评审,评审工作当日完成,评审结果如下:成交候选人名单:第一成交候选人:江安县闰多电气设备销售经营部(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县天堂湖、天堂河放水闸阀维修工程成交候选人公示 四川
招标编号: JACJ(2024-06-14 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/20
江安县天堂湖、天堂河放水闸阀维修工程成交候选人公示江安县天堂湖、天堂河放水闸阀维修工程(项目编号:JACJ(2024-06-14))于2024年6月20日下午15:00进行了竞争性谈判采购。经评审委员会组织评审,评审工作当日完成,评审结果如下:成交候选人名单:第一成交候选人:江安县城乡建设工程有限公司投标报价:财评金额下浮5%。第二成交候选人:宜宾江安(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县南乡美丽宜居乡村建设项目可行性研究报告编制服务机构单位中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/20
江安县南乡美丽宜居乡村建设项目可行性研究报告编制服务机构单位中标候选人公示1、中标候选人名单:第一中标候选人:四川衡立泰工程管理咨询有限公司投标报价:210000.00元第二中标候选人:中唯信工程顾问集团有限责任公司投标报价:212000.00元第三中标候选人:中科标禾工程项目管理有限公司投标报价:216000.00元2、该中标候选人(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】蒲江县全域供水补短板项目三期项目名称勘察设计-中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:蒲江县蒲德企业管理有限公司  | 发布日期:2024/6/14
编号517762所属地区成都市上网时间2024/6/14招标方式公开招标蒲江县全域供水补短板项目(三期)(项目名称)勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称蒲江县全域供水补短板项目(三期)(项目名称)勘察设计/标段项(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县2021年度农村公路通畅工程第二次江安县2021年度农村公路通畅工程第二次评标结果公示-交易结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安县交通运输局  | 发布日期:2024/6/12
江安县2021年度农村公路通畅工程(第二次)评标结果公示项目及标段名称江安县2021年度农村公路通畅工程(第二次)江安县2021年度农村公路通畅工程(第二次)项目业主江安城交建设工程集团有限公司项目业主联系电话******招标人江安城交建设工程集团有限公司招标人联系电话134082134(江安城交建设工程集团有限公司在正文或附件中)