【中标结果】化产焦油工序中间槽区新增火灾报警(ZB1909300133/001)中标结果公告 四川
招标编号: ZB1909300133 | 招标业主:攀钢集团攀枝花钢钒有限公司机关  | 发布日期:2019/10/12
[化产焦油工序中间槽区新增火灾报警]中标结果公告项目编号ZB1909300133项目名称化产焦油工序中间槽区新增火灾报警委托方攀钢集团攀枝花钢钒有限公司机关业务类别工程招标方式竞争性谈判(谈判采购)标段(包)名称化产焦油工序中间槽区新增火灾报警项目负责人刘宁中标单位单位名称中标总金额(元)四川正立消防工程有限责任公司攀枝花分公司496477.79备注说明(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】化产焦油工序中间槽区新增火灾报警(ZB1909300133/001)中标候选人公示 四川
招标编号: ZB1909300133 | 招标业主:攀钢集团攀枝花钢钒有限公司机关  | 发布日期:2019/10/12
刘宁\n\n\n\n\n\n\n\n\n化产焦油工序中间槽区新增火灾报警\n\n\n项目编号ZB1909300133\n\n\n项目名称化产焦油工序中间槽区新增火灾报警\n\n\n委托方攀钢集团攀枝花钢钒有限公司机关\n\n\n业务类别工程招标方式竞争性谈判(谈判采购)\n\n\n拟中标单位四川正立消防工程有限责任公司攀枝花分公司,\n\n\n标段(包)名称化产焦油工序中间槽区新增火灾报警项目负责...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】7、10号线消防委外维保及消防值班服务预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川国泰民安科技有限公司  | 发布日期:2017/7/27
第一名:四川成安消防工程有限公司第二名:四川正立消防工程有限责任公司第三名:四川国泰民安科技有限公司(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】邮电大楼楼梯间消防应急照明及疏散指示改造项目公开询价结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2017/6/27
2017-06-2704:42:02邮电大楼楼梯间消防应急照明及疏散指示改造项目公开询价,共有3家厂商参加询价:川消消防工程有限公司攀枝花分公司、四川正立消防工程有限责任公司攀枝花分公司、攀枝花市东区天成消防科技经营部。6月26日公开询价收到3份有效文件,根据报价排序,整个过程符合相关规定要求。经过报价和谈判结果排名如下:第一名四川正立消防工程有限责任公司攀枝花分公司含税总价为24000元不含税价...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】林业局采购森林防火物资中标结果 四川
招标编号: 5114022017000105 | 招标业主:四川省眉山市东坡区林业局  | 发布日期:2017/6/27
采购项目名称四川省眉山市东坡区林业局采购森林防火物资采购项目编号5114022017000105采购方式公开招标行政区划四川省眉山市东坡区公告类型结果公告公告发布时间2017-06-2717:30采购人四川省眉山市东坡区林业局更正公告采购代理机构名称四川三和源招标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额中标单位:四川正立消防工程有限责任公司乐山市中区分公司,中标金额:59.7163万元。定标日期20...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】保安服装及预备役学生训练服中标结果 四川
招标编号: LBCS【2017】0504 | 招标业主:乐山师范学院  | 发布日期:2017/6/14
采购结果公告采购项目名称2017年保安服装及预备役学生训练服、消防器材采购项目采购项目编号LBCS【2017】0504采购方式竞争性磋商行政区划市本级公告类型结果公告公告发布时间2017年6月14日采购人乐山师范学院更正公告采购代理机构名称四川乐邦招标代理有限公司项目包个数2采购结果总金额第一包:废标第二包:25.29万元定标日期2017年6月13日各包描述详见谈判文件第六章各包中标/成交供应商名...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】攀枝花分公司消防灭火器材采购1的结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:攀枝花分公司  | 发布日期:2017/5/19
2017-05-1911:01:48项目简介:一、按攀枝花市公安消防支队关于申请印发《攀枝花市人民政府办公室关于印发的通知》攀公消【2016】6号文件要求,我公司各区县需要建立微型消防站,按照文件建设要求,米易、盐边、仁和、大渡口建设微型消防站需采购的消防灭火器材(具体器材清单见附件);二、根据安全生产标准化创建工作要求,对公司不合格消防灭火器进行了清理和统计,目前总计需要采购气体及干粉消防灭火器...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】消防设备维保服务中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省烟草公司攀枝花市公司  | 发布日期:2017/4/27
四川省烟草公司攀枝花市公司全市消防设备维保服务定点供应商项目采购结果公示项目名称:四川省烟草公司攀枝花市公司全市消防设备维保服务定点供应商项目采购开标时间:2017年4月26日14:20分开标地点:四川省烟草公司攀枝花市公司7楼713会议室代理机构:成都伊斯特项目投资管理有限公司第一名:四川嘉实泰安科技有限公司(中标价:148000元/年)第二名:四川安泰消防安全检测有限公司(中标价:168000...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省烟草公司南充市公司消防维保服务项目中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省烟草公司南充市公司  | 发布日期:2017/4/19
四川省烟草公司南充市公司消防维保服务项目中标候选人公示表招标人:四川省烟草公司南充市公司代理机构:四川兴诚信工程造价事务所有限公司项目名称:四川省烟草公司南充市公司消防维保服务项目合同段(标段)名称:消防维保服务项目中标候选人及排序:第一名:四川正立消防工程有限责任公司第二名:四川锦源消防工程有限责任公司第三名:四川沙河消防设备工程有限责任公司招标人:四川省烟草公司南充市公司代理机构:四川兴诚信工...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】医院业务用房扩建工程-消防工程中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市新都区兴城建设投资有限公司  | 发布日期:2017/1/26
新都区中医院业务用房扩建工程-消防工程中标候选人公示项目及标段名称新都区中医院业务用房扩建工程-消防工程施工(复核)项目业主成都市新都区中医医院(代建业主:成都市新都区兴城建设投资有限公司项目业主联系电话028-89398335招标人成都市新都区兴城建设投资有限公司招标人联系电话028-89398335招标代理机构中通建设工程咨询有限责任公司招标代理机构联系电话028-85136215开标地点成都...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】农村敬老院管理中心赵家、转龙敬老院烟感报警系统等设备中标结果 四川
招标编号: 金堂政府采购(2016 | 招标业主:四川省成都市金堂县农村敬老院管理中心  | 发布日期:2017/1/22
采购项目名称四川省成都市金堂县农村敬老院管理中心赵家、转龙敬老院烟感报警系统等设备采购项目采购项目编号金堂政府采购(2016)第133号采购方式公开招标行政区划四川省成都市金堂县公告类型结果公告公告发布时间2017-01-2213:30采购人四川省成都市金堂县农村敬老院管理中心更正公告采购代理机构名称金堂县公共资源交易服务中心项目包个数2采购结果总金额包1:人民币31.217万元;包2:人民币0元...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】博物馆自动消防报警系统维保服务2次中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:西华师范大学  | 发布日期:2016/12/13
四川国浩招投标代理有限公司受西华师范大学委托,对该单位西华师范大学图书馆、博物馆自动消防报警系统维保服务项目采购(第二次)以竞争性谈判方式进行采购,结果如下:各包中标/成交供应商名称及报价:本项目报名的供应商共6家,参与投标的供应商共4家。四川鸿福消防设备安装有限公司、四川正立消防工程有限责任公司南充分公司,投标人产品未响应招标文件第六章项目内容的数量及技术参数要求未通过符合性审查。其余4家均通过...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】2号线消防委外维保及消防值班服务预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川正立消防工程有限责任公司  | 发布日期:2016/7/11
第一名:四川成安消防工程有限公司第二名:四川锦发消防工程技术咨询有限公司第三名:四川正立消防工程有限责任公司(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】双流区人民政府东升街道办事处安置小区消防维保服务(第二次)中标结果 四川
招标编号: 0702-1641CITC6044(2 | 招标业主:四川省成都市双流区人民政府东升街道办事处  | 发布日期:2016/7/8
四川省成都市双流区人民政府东升街道办事处?安置小区消防维保服务采购项目(第二次)公开招标结果公告2016-07-0810:53采购项目名称四川省成都市双流区人民政府东升街道办事处?安置小区消防维保服务采购项目(第二次)采购项目编号0702-1641CITC6044(2)采购方式公开招标行政区划四川省成都市双流区公告类型结果公告公告发布时间2016-07-0810:30采购人四川省成都市双流区人民政...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】消防耗材供应资格中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/17
2016年我校对消防耗材供应资格采购项目于6月16日在行政办公楼五楼会议室开标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行了评审,具体情况如下:一、参与评审会的人员资产处:吴琳珊监审处:刘强保卫处:林伟计财处:唐胜富办公室:李东工作人员:吴成兵罗秀英二、投标供应商报价情况 1、四川嘉实泰安科技有限公司攀枝花分公司:报价:10681元; 2、攀枝花市瑞昌消防工程有限责任公司:报价:18...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】新都区新都一中(迁建)项目消防安装工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市新都区兴城建设投资有限公司  | 发布日期:2016/6/15
新都区新都一中(迁建)项目消防安装工程中标公示。新都区新都一中(迁建)项目消防安装工程中标候选人公示项目及标段名称新都区新都一中(迁建)项目消防安装工程施工项目业主成都市新都区兴城建设投资有限公司项目业主联系电话028-89397313招标人成都市新都区兴城建设投资有限公司、四川正科建设工程咨询有限公司招标人联系电话028-89397313、028-89396633招标代理机构/招标代理机构联系电...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省成都市高新区成都高投资产经营管理有限公司受托资产项目2016~2018年度设施、设备维护保养类(消防系统、发电机组维护保养)公开招 四川
招标编号: SCIT-ZG-20151133 | 招标业主:四川省成都市高新区成都高投资产经营管理有限公司  | 发布日期:2015/12/22
四川省成都市高新区成都高投资产经营管理有限公司受托资产项目2016~2018年度设施、设备维护保养类(消防系统、发电机组维护保养)公开招标结果预公告2015-12-2215:01采购项目名称四川省成都市高新区成都高投资产经营管理有限公司受托资产项目2016~2018年度设施、设备维护保养类(消防系统、发电机组维护保养)采购项目编号SCIT-ZG-20151133采购方式公开招标行政区划四川省成都市...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省成都市高新区成都高投资产经营管理有限公司受托资产项目2016~2018年度设施、设备维护保养类(消防系统、发电机组维护保养)公开招标结 四川
招标编号: SCIT-ZG-20151133 | 招标业主:四川省成都市高新区成都高投资产经营管理有限公司  | 发布日期:2015/12/22
2015-12-2215:01采购项目名称四川省成都市高新区成都高投资产经营管理有限公司受托资产项目2016~2018年度设施、设备维护保养类(消防系统、发电机组维护保养)采购项目编号SCIT-ZG-20151133采购方式公开招标行政区划四川省成都市高新区公告类型结果预公告公告发布时间2015-12-2216:30采购人四川省成都市高新区成都高投资产经营管理有限公司更正公告采购代理机构名称四川国...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】涪城区财政局“网络监控设备及机房气体灭火系统”中标结果 四川
招标编号: 四川久安政采询[2015]12号 | 招标业主:四川省绵阳市涪城区财政局  | 发布日期:2015/11/20
四川省绵阳市涪城区财政局“网络监控设备及机房气体灭火系统”竞争性谈判结果公告2015-11-2011:35采购项目名称四川省绵阳市涪城区财政局“网络监控设备及机房气体灭火系统”采购项目编号四川久安政采询[2015]12号采购方式竞争性谈判行政区划四川省绵阳市涪城区公告类型结果公告公告发布时间2015-11-1909:30采购人四川省绵阳市涪城区财政局更正公告采购代理机构名称四川久安工程管理有限公司...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】网络监控设备及机房气体灭火系统预中标结果 四川
招标编号: 四川久安政采询[2015]12号 | 招标业主:四川省绵阳市涪城区财政局  | 发布日期:2015/11/12
四川省绵阳市涪城区财政局“网络监控设备及机房气体灭火系统”询价结果预公告2015-11-1217:03采购项目名称四川省绵阳市涪城区财政局“网络监控设备及机房气体灭火系统”采购项目编号四川久安政采询[2015]12号采购方式询价采购行政区划四川省绵阳市涪城区公告类型结果预公告公告发布时间2015-11-1215:30采购人四川省绵阳市涪城区财政局更正公告采购代理机构名称四川久安工程管理有限公司项目...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】消防维保服务预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省烟草公司南充市公司  | 发布日期:2015/10/26
四川省烟草公司南充市公司2015年度消防维保服务项目中标候选人公示表招标人:四川省烟草公司南充市公司代理机构:四川兴诚信工程造价事务所有限公司项目名称:四川省烟草公司南充市公司2015年度消防维保服务项目合同段(标段)名称:2015年度消防维保服务项目中标候选人及排序:第一名:四川正立消防工程有限责任公司第二名:四川沙河消防设备工程有限责任公司第三名:四川忠诚消防工程有限公司招标人:四川省烟草公司...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】会展中心安全隐患整改项目--消防工程中标结果 四川
招标编号: 攀太立德采【2015】009 | 招标业主:四川省攀枝花市攀枝花市机关事务管理局  | 发布日期:2015/9/15
四川省攀枝花市攀枝花市机关事务管理局攀枝花市会展中心安全隐患整改项目--消防工程项目公开招标结果预公告2015-09-1517:16采购项目名称四川省攀枝花市攀枝花市机关事务管理局攀枝花市会展中心安全隐患整改项目--消防工程项目采购项目编号攀太立德采【2015】009号采购方式公开招标行政区划四川省攀枝花市公告类型结果预公告公告发布时间2015-09-1515:00采购人四川省攀枝花市攀枝花市机关...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】上下水巷消防改造工程施工预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市锦江区统一建设办公室  | 发布日期:2015/5/4
中标候选人公示项目及标段名称上下水巷消防改造工程施工项目业主(招标人)成都市锦江区统一建设办公室项目业主(招标人)联系电话85913567招标代理机构四川精正建设管理咨询有限公司招标代理机构联系电话86910746开标时间2015/4/3010:30:00开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)3559548元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】世纪中心一期建设消防工程施工(第二次)预中标结果 四川
招标编号: GXTC-1464008 | 招标业主:成都中节能绿建投资有限公司  | 发布日期:2014/9/15
中标候选人公示招标人成都中节能绿建投资有限公司招标代理机构国信招标集团股份有限公司招标项目名称中节能·世纪中心一期建设项目消防工程施工(第二次)项目编号GXTC-1464008中标候选人及排序第一名四川正立消防工程有限责任公司报价3721868元第二名/报价/第三名/报价/被确定废标的投标人名称及原因四川成航建安科技有限公司:未提供项目经理职称证;四川瑞安消防工程工程有限公司:未提供项目经理学历证...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】636号部总装厂房消防系统工程中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都飞机工业(集团)有限责任公司  | 发布日期:2014/5/22
中标候选人公示项目及标段名称636号部总装厂房消防系统工程项目业主(招标人)成都飞机工业(集团)有限责任公司项目业主(招标人)联系电话028-87407852招标代理机构四川川咨建设工程咨询有限责任公司招标代理机构联系电话028-86925557开标时间2014/5/2010:30开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)3775668元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】小区可燃气体报警器中标结果 四川
招标编号: C0611-SC2013-61 | 招标业主:四川省成都市双流县人民政府华阳街道办事处  | 发布日期:2014/1/10
采购项目名称四川省成都市双流县人民政府华阳街道办事处安置小区可燃气体报警器采购项目采购项目编号C0611-SC2013-61采购方式公开招标行政区划四川省成都市双流县公告类型结果预公告公告发布时间2014-01-1012:30采购人四川省成都市双流县人民政府华阳街道办事处更正公告采购代理机构名称重庆国际投资咨询集团有限公司四川分公司项目包个数2结果预公告公示截止时间2014-01-1517:00各...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】华阳街道办事处消防系统维护保养B包第二次中标结果 四川
招标编号: GFCC1-12-003 | 招标业主:双流县人民政府华阳街道办事处  | 发布日期:2012/8/1
双流县:双流县人民政府华阳街道办事处消防系统维护保养B包第二次采购项目中标候选人结果公示(2012年8月1日11时30分添加)结果公告标题:双流县人民政府华阳街道办事处消防系统维护保养B包第二次采购项目中标候选人结果公示采购公告标题:双流县人民政府华阳街道办事处消防系统维护保养B包第二次采购招标公告采购项目编号:GFCC1-12-003行政区划:成都市-双流县采购人:双流县人民政府华阳街道办事处采...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】人民政府华阳街道办事处消防系统维护保养中标结果 四川
招标编号: GFCC1-12-003-3号 | 招标业主:双流县人民政府华阳街道办事处  | 发布日期:2012/6/7
双流县:双流县人民政府华阳街道办事处消防系统维护保养采购项目评审委员会评审结果公示(2012年6月7日14时20分添加)结果公告标题:双流县人民政府华阳街道办事处消防系统维护保养采购项目评审委员会评审结果公示采购公告标题:双流县人民政府华阳街道办事处消防系统维护保养采购招标公告采购项目编号:GFCC1-12-003-3号行政区划:成都市-双流县采购人:双流县人民政府华阳街道办事处采购方式:公开招标...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】农民拆迁安置小区永福公寓(消防安装)工程(施工)中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:双流兴城建设投资有限公司  | 发布日期:2010/8/23
中标候选人公示招标人双流兴城建设投资有限公司招标代理机构四川大公建设工程管理咨询有限责任公司招标项目名称双流统建农民拆迁安置小区永福公寓(消防安装)工程(施工)合同段(标段)名称中标候选人第一名:四川正立消防工程有限责任公司(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】农民拆迁安置小区永福公寓(消防安装)工程施工中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2010/8/19
评标结果公示详细内容:招标备案号:项目名称:双流统建农民拆迁安置小区永福公寓(消防安装)工程施工中标候选人1:四川正立消防工程有限责任公司中标候选人2:中标候选人3:填写单位:四川大公建设工程管理咨询有限责任公司填写时间:2010-08-19公示内容摘要:双流统建农民拆迁安置小区永福公寓(消防安装)工程施工评标结果公示中标候选人排序名单:中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】警察学院教学设备中标结果 四川
招标编号: SCWZDL-200910-GHSCJY-3 | 招标业主:警察学院  | 发布日期:2010/1/11
结果公告标题:四川警察学院教学设备政府采购项目(3次)中标候选人公示采购公告标题:四川警察学院教学设备政府采购项目(3次)公开招标公告采购项目编号:SCWZDL-200910-GHSCJY-3行政区划:四川省采购人:采购方式:公开招标委托招标单位/采购中介结构名称:中介机构编号:结果公告公布日期:2010年1月11日16时52分采购公告日期:2009年12月21日17时17分结果公告公示期:更正公...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】伤残军人休养院自动消防集成系统项目中标结果 四川
招标编号: SCXCX-ZFCG-09004-1 | 招标业主:四川省革命伤残军人休养院  | 发布日期:2009/11/4
结果公告标题:四川省革命伤残军人休养院自动消防集成系统项目中标候选人公示采购公告标题:四川省革命伤残军人休养院自动消防集成系统项目招标公告采购项目编号:SCXCX-ZFCG-09004-1行政区划:四川省采购人:四川省革命伤残军人休养院采购方式:邀请招标委托招标单位/采购中介结构名称:中介机构编号:结果公告公布日期:2009年11月4日15时14分采购公告日期:2009年9月21日15时40分结果...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】职工经济适用住房施工六标段中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:西华大学  | 发布日期:2009/9/22
中标候选人公示招标人西华大学招标代理机构四川精正建设管理咨询有限公司招标项目名称职工经济适用住房项目施工六标段合同段(标段)名称六标段中标候选人第一名:四川武盾实业总公司第二名:四川正立消防工程有限责任公司第三名:四川华西安装工程有限公司(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】圣灯乡拆迁安置小区建设工程消防设备采购及安装工程(一标段)中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市国土资源局成华分局征地事务中心  | 发布日期:2009/6/2
中标候选人公示招标人成都市国土资源局成华分局征地事务中心招标代理机构四川大公建设工程管理咨询有限责任公司招标项目名称圣灯乡拆迁安置小区建设工程消防设备采购及安装工程(一标段)合同段(标段)名称一标段中标候选人第一名:四川武盾实业总公司第二名:四川正立消防工程有限责任公司第三名:四川卫民消防工程有限责任公司(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】关于 四川
招标编号: 边后勤采【2007】82号 | 招标业主:-  | 发布日期:2007/12/21
采购公告标题:盐边县政府后勤管理服务中心关于一批消防器材进行询价采购的公告采购项目编号:边后勤采【2007】82号行政区划:攀枝花采购人:采购方式:询价采购委托招标单位/采购中介结构名称:中介机构编号:结果公告公布日期:2007年12月21日11时9分采购公告日期:2007年12月12日10时28分结果公告公示期:更正公告:无定标日期:2007年12月21日9时0分采购总金额:附件:无包号:1类别...(四川正立消防工程有限责任公司在正文或附件中)