您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

宜宾远洁环保科技有限公司

丨四川招标网

公司简介
宜宾远洁环保科技有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是纤维科技废水在线设备年度维保中标结果,犍为县海源乡村排水有限公司MBR膜组采购项目第2次结果公告,成都金昇水务工程有限公司关于乡镇污水处理厂年度在线监测服务的采购招标结果公告,余热发电自动制水自动化设备购置-中标候选人公示,雨水收集处理环保改造项目-中标候选人公示,废水在线监测系统运维服务二次采购,中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目成交结果公示,中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目成交结果公示,中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目成交候选人结果公示,宜宾市翠屏区环境卫生事务中心翠屏区渗滤液处理厂污染物自动监控设备采购项目成交公告,等信息,每日更新宜宾远洁环保科技有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】纤维科技废水在线设备年度维保中标结果 四川

招标编号: GRACEEIP-WZ-202412-0228    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/1    

项目编号:GRACEEIP-WZ-202412-0228招标人:郭鸿浩项目名称:纤维科技20241216废水在线设备年度维保公示内容:公示期:2024-12-3117:00:00-2025-01-0114:00:00联系人:万斌联系电话:13708293270标包名称:纤维科技20241216废水在线设备年度维保中标供应商名称:宜宾远洁环保科技有限公司(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】犍为县海源乡村排水有限公司MBR膜组采购项目第2次结果公告 四川

招标编号: QWGQ-CS202409    |    招标业主:犍为县海源乡村排水有限公司    |    发布日期:2024/8/13    

相关供应商:犍为县海源乡村排水有限公司委托我中心组织实施的犍为县海源乡村排水有限公司MBR膜组采购项目(第2次)(采购编号:QWGQ-CS202409),经2024年8月12日组织开标评标,现将结果公告如下:第一名:四川网霆环保科技有限公司,报价:1399100元,综合得分:95.33分,企业类型:小微;第二名:宜宾远洁环保科技有限公司,报价:1497700元,综合得分:(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都金昇水务工程有限公司关于乡镇污水处理厂年度在线监测服务的采购招标结果公告 四川

招标编号: Y℉GCGL    |    招标业主:成都金昇水务工程有限公司    |    发布日期:2024/7/25    

详情见附件(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】余热发电自动制水自动化设备购置-中标候选人公示 四川

招标编号: XNG2024-054    |    招标业主:中国建材股份有限公司    |    发布日期:2024/6/20    

项目信息公示标题:余热发电自动制水自动化设备购置中标候选人公示项目名称:余热发电自动制水自动化设备购置项目编号:XNG2024-054招标人:中国建材股份有限公司,会东利森水泥有限公司招标方式:公开招标开标时间:2024-05-3011:00评标时间:2024-05-3011:00中标候选人公示截止时间:2024-06(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】雨水收集处理环保改造项目-中标候选人公示 四川

招标编号: EMSXN-202403-HB01    |    招标业主:四川峨眉山西南水泥有限公司    |    发布日期:2024/5/22    

项目信息公示标题:雨水收集处理环保改造项目中标候选人公示项目名称:雨水收集处理环保改造项目项目编号:EMSXN-202403-HB01招标人:四川峨眉山西南水泥有限公司招标方式:公开招标开标时间:2024-04-1810:00评标时间:2024-04-1811:00中标候选人公示截止时间:2024-05-2523:5(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】废水在线监测系统运维服务二次采购 四川

招标编号: GRACEEIP-WZ-202402-0048    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/3/3    

招标编号:GRACEEIP-WZ-202402-0048联系人:颜大棚联系电话:18227987925招标经办人:颜大棚项目名称:废水在线监测系统运维服务(二次采购)标包名称:废水在线监测系统运维服务(二次采购)中标供应商名称:宜宾远洁环保科技有限公司(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目成交结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:定向谈判方式继续进行    |    发布日期:2024/2/5    

中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目成交结果公示中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目至应答文件递交截止时间2024年01月30日09时30分,仅有1家供应商递交应答文件,根据采购方案预案本项目转为定向谈判方式继续进行,经评审确定本项目成交人为:宜宾远洁环保科技有限公司(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目成交结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:定向谈判方式继续进行    |    发布日期:2024/2/5    

中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目成交结果公示中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目至应答文件递交截止时间2024年01月30日09时30分,仅有1家供应商递交应答文件,根据采购方案预案本项目转为定向谈判方式继续进行,经评审确定本项目成交人为:宜宾远洁环保科技有(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目成交候选人结果公示 四川

招标编号: DXCG-SCTT-YB-20231202    |    招标业主:中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司    |    发布日期:2024/1/31    

中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目成交候选人结果公示【鼎信项目管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2023年筠连县入河排污设备调测技术服务采购项目】进行国内公开比选。成交候选人结果如下:一、项目编号:DXCG-SCTT-YB-20231202二、项目名称:中国铁塔股(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市翠屏区环境卫生事务中心翠屏区渗滤液处理厂污染物自动监控设备采购项目成交公告 四川

招标编号: YBQS-2023-1204    |    招标业主:宜宾市翠屏区环境卫生事务中心    |    发布日期:2023/12/14    

公告概要:公告信息:采购项目名称翠屏区渗滤液处理厂污染物自动监控设备采购项目品目货物/设备/环境污染防治设备/其他环境污染防治设备采购单位宜宾市翠屏区环境卫生事务中心行政区域宜宾市公告时间2023年12月14日17:44评审专家(单一来源采购人员)名单周洪梅、(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宋公河在线监测系统运行维护管理中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:宜宾五粮液股份有限公司    |    发布日期:2023/11/23    

中标候选人公示项目名称:宋公河在线监测系统运行维护管理项目编号:宜五股招[2023]G162号招标人:宜宾五粮液股份有限公司联系电话:0831-3565231中标候选人名称及其排序:排名中标候选人名称报价第一名广西博测检测技术服务有限公司1729995.00元废标原因:宜宾远洁环保科技有限公司类似项(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】筠连县31个入河排污口的规范化建设项目筠连县31个入河排污口的规范化建设项目开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/11/1    

序号投标人名称报价工期(交货期)1四川中文建筑工程有限公司******.940000902郑州久鼎路桥工程有限公司******.260000903河南鑫广和园林工程有限公司******.340000904宜宾远洁环保科技有限公司(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川兴荣能源集团有限公司宜宾东部产业园临时污水处理站一期运维单位招选结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/14    

四川兴荣能源集团有限公司宜宾东部产业园临时污水处理站(一期)运维单位招选结果公示四川兴荣能源集团有限公司宜宾东部产业园临时污水处理站(一期)运维单位招选根据招选文件规定于2023年7月14日进行了招选。现将评审结果公示如下:一、成交候选人第一中选候选人:四川省宜宾环球环保科技有限公司,综合得分:90.4;第二中选候选人:宜宾华洁环保工程有限责任公司,综合得分:78.4;(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】五粮液环保产业有限公司聘请第三方单位运营维护在线监测设备项目中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省宜宾五粮液环保产业有限公司    |    发布日期:2023/7/5    

五粮液环保产业有限公司聘请第三方单位运营维护在线监测设备项目中标候选人公示项目名称:聘请第三方单位运营维护在线监测设备项目项目编号:宜五环能(2023)FW-003号招标人:四川省宜宾五粮液环保产业有限公司招标人地址:四川省宜宾市岷江西路150号招标人联系方式:******(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】聘请第三方单位运营维护在线监测设备项目 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省宜宾五粮液环保产业有限公司    |    发布日期:2023/7/5    

五粮液环保产业有限公司聘请第三方单位运营维护在线监测设备项目中标候选人公示项目名称:聘请第三方单位运营维护在线监测设备项目项目编号:宜五环能(2023)FW-003号招标人:四川省宜宾五粮液环保产业有限公司招标人地址:四川省宜宾市岷江西路150号招标人联系方式:******招标代理机构:/招(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2023年成都东部新区生活污水处理厂(站)污染源自动监控系统委托运行维护服务中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都东部环境发展有限公司    |    发布日期:2023/5/19    

2023年成都东部新区生活污水处理厂(站)污染源自动监控系统委托运行维护服务中选候选人公示中选候选人公示比选人成都东部环境发展有限公司招标代理机构--------比选项目名称2023年成都东部新区生活污水处理厂(站)污染源自动监控系统委托运行维护服务合同段(标段名称)--------(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】犍为县新开元污水处理有限公司在线自动监测设备运维服务结果公告 四川

招标编号: QWGQ-CS202302    |    招标业主:犍为县新开元污水处理有限公司    |    发布日期:2023/3/28    

相关供应商:犍为县新开元污水处理有限有限公司委托我中心组织实施的犍为县新开元污水处理有限公司在线自动监测设备运维服务(采购编号:QWGQ-CS202302),经2023年3月27日组织开标评标,现将结果公告如下:第一名:四川盈科节电环保科技有限公司,报价:938000.00元,综合得分:93.36.00分,企业类型:小型。第二名:成都乐攀环保科技有限公司,报价:850000.00元(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】犍为县新开元污水处理有限公司在线自动监测设备运维服务结果公告 四川

招标编号: QWGQ-CS202302    |    招标业主:犍为县新开元污水处理有限公司    |    发布日期:2023/3/28    

相关供应商:犍为县新开元污水处理有限有限公司委托我中心组织实施的犍为县新开元污水处理有限公司在线自动监测设备运维服务(采购编号:QWGQ-CS202302),经2023年3月27日组织开标评标,现将结果公告如下:第一名:四川盈科节电环保科技有限公司,报价:938000.00元,综合得分:93.36.00分,企业类型:小型。第二名:成都乐攀环保科技有限公司,报价:850000.00元(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市叙州区2018-2019年岷江流域横向生态保护补偿省级清算资金项目设备采购一体化污水处理设备设备采购一体化污水处理设备开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:绵阳万马科技有限公司    |    发布日期:2023/1/11    

序号投标人名称报价工期(交货期)1成都宝英环境工程有限公司******.000000602河北润农节水科技股份有限公司******.150000603四川大可建筑工程有限公司******.000000604四川名膜水处理设备有限公司******.000000605宜宾腾旺建(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屏山县乡镇污水处理厂出水在线监测设备安装及维护中标结果 四川

招标编号: N5115292022000130    |    招标业主:屏山县住房城乡建设和城镇管理局    |    发布日期:2022/12/30    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:屏山县乡镇污水处理厂出水在线监测设备安装及维护采购项目(二次)三、项目编号:N************四、项目名称:屏山县乡镇污水处理厂出水在线监测设备安装及维护采购项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):屏山县住房城乡建设和城镇管理局地址:四川省宜宾市屏山县金沙江大道行政中心A楼4楼联系方(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市叙州区住房和城乡建设局叙州区污水处理厂(站)自动检测设施运行维护项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5115042022000142    |    招标业主:宜宾市叙州区住房和城乡建设局    |    发布日期:2022/12/27    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:叙州区污水处理厂(站)自动检测设施运行维护项目三、项目编号:N************四、项目名称:叙州区污水处理厂(站)自动检测设施运行维护项目五、合同主体采购人(甲方):宜宾市叙州区住房和城乡建设局地址:宜宾市叙州区柏溪镇金江路95号联系方式:******供应商(乙方):(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】筠连县恒新环保工程有限责任公司四川筠连经开区海瀛、巡司工业园污水处理厂出水口在线监测仪器更换、升级项目成交公告 四川

招标编号: RCBH〔2022〕-11266    |    招标业主:筠连县恒新环保工程有限责任公司    |    发布日期:2022/12/19    

公告概要:公告信息:采购项目名称四川筠连经开区海瀛、巡司工业园污水处理厂出水口在线监测仪器更换、升级项目品目服务/环境服务/水污染治理服务/其他水污染治理服务采购单位筠连县恒新环保工程有限责任公司行政区域宜宾市公告时间2022年12月19日09:34评审专家(单一来源采购人员)名单王强、邓安全、张莹(业主代表(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市叙州区住房和城乡建设局叙州区污水处理厂(站)自动检测设施运行维护项目中标(成交)结果公告 四川

招标编号: N5115042022000142    |    招标业主:宜宾市叙州区住房和城乡建设局    |    发布日期:2022/12/15    

一、项目编号:N************二、项目名称:叙州区污水处理厂(站)自动检测设施运行维护项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额宜宾远洁环保科技有限公司宜宾市翠屏区外南街59号4,678,800.00元四、主要标的信息合同包(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高县大雁岭乡村振兴示范片区集中供水工程(第二次)材料采购高县大雁岭乡村振兴示范片区集中供水工程(第二次)材料采购开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川进达建筑工程有限公司    |    发布日期:2022/12/7    

序号投标人名称报价工期(交货期)1宜宾庆信商贸有限公司******.00000072宜宾远洁环保科技有限公司******.00000073四川万韬建设工程有限公司******.00000074河南正海实业有限公司******.00000075宜宾协佳建设工程有限公司(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高县大雁岭乡村振兴示范片区集中供水工程(第二次)材料采购高县大雁岭乡村振兴示范片区集中供水工程(第二次)材料采购评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:高县上源水务投资有限责任公司    |    发布日期:2022/12/3    

高县大雁岭乡村振兴示范片区集中供水工程(第二次)材料采购评标结果公示项目及标段名称高县大雁岭乡村振兴示范片区集中供水工程(第二次)材料采购高县大雁岭乡村振兴示范片区集中供水工程(第二次)材料采购项目业主高县上源水务投资有限责任公司项目业主联系电话******招标人高县上源水务投资有限责任公司招标人联系电话******(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(高县大雁岭乡村振兴示范片区集中供水工程(第二次)材料采购)(高县大雁岭乡村振兴示范片区集中供水工程(第二次)材料采购)开标记录表 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/1    

序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川万韬建设工程有限公司不完好150000******7四川万韬建设工程有限公司2宜宾庆信商贸有限公司不完好150000******7宜宾庆信商贸有限公司3河南正(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市屏山县住房城乡建设和城镇管理局乡镇污水处理厂出水在线监测设备安装及维护采购项目(第二次)竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: N5115292022000130    |    招标业主:屏山县住房城乡建设和城镇管理局    |    发布日期:2022/11/30    

一、项目编号:N************二、项目名称:屏山县乡镇污水处理厂出水在线监测设备安装及维护采购项目(二次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额宜宾远洁环保科技有限公司宜宾市翠屏区外南街59号1,220,000.00元四、主要标的信息(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】长宁县公用事业服务有限公司采购七个乡镇在线监测设备及运营维护服务项目(第二次)成交候选人公示 四川

招标编号: 0773-2241GNSCFWCS1389(2)    |    招标业主:长宁县公用事业服务有限公司    |    发布日期:2022/10/20    

长宁县公用事业服务有限公司采购七个乡镇在线监测设备及运营维护服务项目(第二次)成交候选人公示长宁县公用事业服务有限公司对“长宁县公用事业服务有限公司采购七个乡镇在线监测设备及运营维护服务项目(第二次)”进行国内竞争性谈判,本次采购委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2241GNSCFWCS1389(2),本项目的采购信息在宜宾市企业“e路阳光”公共服务平台以公告形式发布。(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市南溪区供水排水有限公司关于南溪区城镇污水处理厂在线检测设施环保验收项目招标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:宜宾市南溪区供水排水有限公司    |    发布日期:2022/10/8    

宜宾市南溪区供水排水有限公司南溪区城镇污水处理厂在线检测设施环保验收项目于2022年9月8日在南溪门户网公开招标,并于2022年9月27日上午完成招标工作,现将谈判结果公示:序号推荐中选人投标报价1宜宾远洁环保科技有限公司96680.002四川盈科节电环保科技有限公司98460.00(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾馨禹物业管理有限责任公司污水处理站在线监测系统运营维护服务采购项目 四川

招标编号: RCBH〔2022〕-08153    |    招标业主:宜宾馨禹物业管理有限责任公司    |    发布日期:2022/8/31    

成交结果公告一、项目编号:RCBH〔2022〕-08153二、项目名称:宜宾馨禹物业管理有限责任公司污水处理站在线监测系统运营维护服务采购项目三、成交信息成交人:宜宾远洁环保科技有限公司成交金额:198800.00元(大写:壹拾玖万捌仟捌佰元整)四、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。五、其他补充事宜无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾叙州建设工程有限责任公司叙州区普和新区污水处理临时设施项目一体化设备采购及运维服务成交公告 四川

招标编号: YBZKCS-2022-06084    |    招标业主:宜宾叙州建设工程有限责任公司    |    发布日期:2022/7/18    

公告概要:公告信息:采购项目名称叙州区普和新区污水处理临时设施项目一体化设备采购及运维服务品目货物/专用设备/环境污染防治设备/水质污染防治设备采购单位宜宾叙州建设工程有限责任公司行政区域宜宾市公告时间2022年07月18日15:39评审专家(单一来源采购人员)名单徐强(评审小组组长)、张莹、张泽兵(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】殡仪馆火化机排放口改造工程(第二次)中标结果 四川

招标编号: ZJTC2022032301    |    招标业主:宜宾市殡仪馆    |    发布日期:2022/5/7    

宜宾市殡仪馆火化机排放口改造工程(第二次)发布日期:2022年05月07日项目名称:宜宾市殡仪馆火化机排放口改造工程(第二次)所属地区:达州市所属行业:改造维修宜宾市殡仪馆火化机排放口改造工程(第二次)项目名称宜宾市殡仪馆火化机排放口改造工程(第二次)项目编号ZJTC******01采购方式竞争性谈(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市殡仪馆火化机排放口改造工程(第二次) 四川

招标编号: ZJTC2022032301    |    招标业主:宜宾市殡仪馆    |    发布日期:2022/5/7    

项目名称宜宾市殡仪馆火化机排放口改造工程(第二次)项目编号ZJTC******01采购方式竞争性谈判项目类型工程类采购人名称宜宾市殡仪馆更正公告(次)/采购代理机构名称四川中佳天骋工程项目管理有限公司行政区域宜宾市釆购预算1980(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屏山县住房城乡建设和城镇管理局乡镇污水处理厂进出口在线监测仪器运维服务项目(第三次)竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: 511529202200006    |    招标业主:屏山县住房城乡建设和城镇管理局    |    发布日期:2022/4/22    

一、项目编号************二、项目名称乡镇污水处理厂进出口在线监测仪器运维服务项目(第三次)三、中标(成交)信息供应商名称宜宾远洁环保科技有限公司供应商地址四川省,宜宾市,翠屏区宜宾市翠屏区外南街59号中标(成交)金额47900.00元(总价)四、主要成交标的信息乡镇污水处(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屏山县住房城乡建设和城镇管理局乡镇污水处理厂进出口在线监测仪器运维服务项目(第三次)竞争性磋商成交公告(51f9065fae959d431d964c16006167bb83) 四川

招标编号: 511529202200006    |    招标业主:屏山县住房城乡建设和城镇管理局    |    发布日期:2022/4/22    

一、项目编号************二、项目名称乡镇污水处理厂进出口在线监测仪器运维服务项目(第三次)三、中标(成交)信息供应商名称宜宾远洁环保科技有限公司供应商地址四川省,宜宾市,翠屏区宜宾市翠屏区外南街59号中标(成交)金额47900.00元(总价)四、主要成交标的信息(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市殡仪馆火化机排放口改造工程 四川

招标编号: --    |    招标业主:宜宾市殡仪馆    |    发布日期:2022/4/21    

宜宾市殡仪馆火化机排放口改造工程流标公告宜宾市殡仪馆火化机排放口改造工程于2022年4月20日在宜宾市殡仪馆(七星路)开标,经评审小组审核参与本项目的4家投标供应商,资格审核均未通过。具体情况如下:序号未通过资格审查供应商单位名称未通过原因1四川万韬建设工程有限公司未提供阻塞清通责任承诺书2宜宾远洁环保科技有限公(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】珙县乡镇污水处理设施水质在线自动监测设施设备(第三批)采购及服务项目 四川

招标编号: SCRC〔2021〕-0205号    |    招标业主:珙县弘源水务投资有限责任公司    |    发布日期:2021/9/10    

成交公告四川瑞慈项目管理有限公司(采购代理机构)受珙县弘源水务投资有限责任公司(采购人)委托,拟对珙县乡镇污水处理设施水质在线自动监测设施设备(第三批)采购及服务项目采用竞争性磋商方式进行采购,本项目的采购信息均在宜宾市企业“E路阳光”公共服务平台上发布。一、项目编号:SCRC〔2021〕-0205号二、项目名称:珙县乡镇污水处理设施水质在线自动监测设施设备(第三批)采购及服务项目三、项目结果信息...(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市第四人民医院宜宾市第四人民医院污水在线监测系统及运维服务采购项目政府采购合同 四川

招标编号: 5115012021001471    |    招标业主:宜宾市第四人民医院    |    发布日期:2021/9/8    

一.合同编号************2二.合同名称:宜宾市第四人民医院宜宾市第四人民医院污水在线监测系统及运维服务采购项目政府采购合同三.项目编号:************四.项目名称:宜宾市第四人民医院污水在线监测系统及运维服务采购项目五.合同主体采购人(甲方):宜宾市第四人民医院地址:宜宾市叙州区南岸外江路2号联系方式:蒋燕:******供应商名称(乙方):宜宾...(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市第四人民医院污水在线监测系统及运维服务采购项目竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: 5115012021001471    |    招标业主:宜宾市第四人民医院    |    发布日期:2021/8/20    

一、项目编号************二、项目名称宜宾市第四人民医院污水在线监测系统及运维服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:宜宾远洁环保科技有限公司供应商地址四川省,宜宾市,翠屏区宜宾市翠屏区外南街59号中标(成交)金额410000元四、主要成交标的信息名称:宜宾市第四人民医院污水在线监测系统及运维服务:服务范围:污水在线监测系统及运维服务;服务要求:详见竞争性磋商文件;服务时间:...(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】珙县乡镇污水处理设施水质在线自动监测设施设备(第一批)采购及服务项目 四川

招标编号: SCRC(2021    |    招标业主:珙县弘源水务投资有限责任公司    |    发布日期:2021/7/30    

成交通知书宜宾远洁环保科技有限公司:你方于2021年7月30日所递交的“珙县乡镇污水处理设施水质在线自动监测设施设备(第一批)采购及服务项目”(招标编号:SCRC(2021)-0154)竞争性磋商投标文件已被我方接受,被确定为中标人。成交价:******元人民币元(大写:壹佰叁拾陆万捌仟元整)请你方在接到本通知书后,持本通知到珙县城市发展投资有限公司签订合同,并按《磋商文件》规定办理相关手续。采...(宜宾远洁环保科技有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...