【中标结果】平昌县2024年应急广播体系建设设施设备公开采购及安装项目政府采购合同公告 四川
招标编号: N5119232024000078 | 招标业主:平昌县文化广播电视体育和旅游局  | 发布日期:2025/1/24
一、合同编号:N5119232024000078-1二、合同名称:平昌县2024年应急广播体系建设设施设备公开采购及安装项目三、项目编号:N5119232024000078四、项目名称:平昌县2024年应急广播体系建设设施设备公开采购及安装项目五、合同主体采购人(甲方):平昌县文化广播电视体育和旅游局地址:巴中市平昌县金宝大道联系方式:0827-62(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】平昌县2024年应急广播体系建设设施设备公开采购及安装项目中标结果公告 四川
招标编号: N5119232024000078 | 招标业主:平昌县文化广播电视体育和旅游局  | 发布日期:2024/12/31
一、项目编号:N5119232024000078二、项目名称:平昌县2024年应急广播体系建设设施设备公开采购及安装项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国广电四川网络股份有限公司平昌县分公司平昌县江口镇新华街袁三巷14号3,980,860.00元98.(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】智慧旅游数据平台服务采购项目第二次成交候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国广电四川网络股份有限公司平昌县分公司  | 发布日期:2024/11/28
中国广电四川网络股份有限公司平昌县分公司智慧旅游数据平台服务采购项目(第二次)评审委员会按照磋商文件载明的评审方法和标准已完成对各响应人递交的响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人推荐如下:1.第一成交候选人(1)单位名称:四川安胤信息科技有限公司(2)报价:700000元(3)质量:符合磋商文件技术标准和要求。(4)工期/服务期限/交货期:服务期2年。(5)(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】物业管理服务项目成交候选人公示 四川
招标编号: BZCG2024-70 | 招标业主:平昌县分公司  | 发布日期:2024/10/29
平昌县分公司物业管理服务项目成交候选人公示2024-10-29平昌县分公司物业管理服务项目项目中标候选人公示项目名称:平昌县分公司物业管理服务项目项目编号:BZCG2024-70中标候选人信息:平昌县分公司物业管理服务项目中标候选人第一中标候选人:平昌县金盾保安服务有限公司第二中标候选人:南江县金盾保安服务有限(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】中国广电四川网络股份有限公司平昌县违停抓拍点位建设采购项目二次成交候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国广电四川网络股份有限公司  | 发布日期:2024/7/19
中国广电四川网络股份有限公司平昌县分公司平昌县违停抓拍点位建设采购项目(二次)、(包1)评审委员会按照询价文件载明的评审方法和标准已完成对各响应人递交的响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人推荐如下:包1:1.第一成交候选人(1)单位名称:四川韶易商易有限公司(2)报价:124990元(3)质量:符合询价文件技术标准和要求。(4)工期/服务期限/交货期:自合(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】中国广电四川网络股份有限公司平昌县违停抓拍点位建设采购项目成交候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国广电四川网络股份有限公司  | 发布日期:2024/7/8
中国广电四川网络股份有限公司平昌县分公司平昌县违停抓拍点位建设采购项目评审委员会按照询价文件载明的评审方法和标准已完成对各响应人递交的响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人推荐如下:包2:1.第一成交候选人(1)单位名称:四川大亚恒信通讯科技有限公司(2)报价:34300元(3)质量:符合询价文件技术标准和要求。(4)工期/服务期限/交货期:自合同签订之日起3(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】中国广电四川网络股份有限公司平昌县2024年市级文物保护单位安保设施建设采购项目成交候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国广电四川网络股份有限公司  | 发布日期:2024/6/19
中国广电四川网络股份有限公司平昌县分公司平昌县2024年市级文物保护单位安保设施建设采购项目评审委员会按照磋商文件载明的评审方法和标准已完成对各响应人递交的响应文件的评审,根据评审结果,成交候选人推荐如下:1.第一成交候选人(1)单位名称:巴中劲威科技有限公司(2)报价:140000元(3)质量:符合磋商文件技术标准和要求。(4)工期/服务期限/交货期:自合同签(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】平昌县文化广播电视和旅游局平昌县2024年度广播电视户户通运维项目政府采购合同公告 四川
招标编号: N5119232024000014 | 招标业主:平昌县文化广播电视和旅游局  | 发布日期:2024/4/7
一、合同编号:N5119232024000014-1二、合同名称:平昌县2024年度广播电视户户通运维项目三、项目编号:N5119232024000014四、项目名称:平昌县2024年度广播电视户户通运维项目五、合同主体采购人(甲方):平昌县文化广播电视和旅游局地址:巴中市平昌县金宝大道联系方式:0827-6225158供应商(乙方(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】平昌县文化广播电视和旅游局平昌县2024年度广播电视户户通运维项目单一来源成交公告 四川
招标编号: N5119232024000014 | 招标业主:平昌县文化广播电视和旅游局  | 发布日期:2024/3/18
更正公告结果公告招标公告平昌县文化广播电视和旅游局平昌县2024年度广播电视户户通运维项目单一来源成交公告所属分类:结果公告发布时间:2024-03-18一、项目编号:N5119232024000014(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】平昌县文化广播电视和旅游局平昌县2024年度广播电视户户通运维项目单一来源成交公告 四川
招标编号: N5119232024000014 | 招标业主:平昌县文化广播电视和旅游局  | 发布日期:2024/3/11
一、项目编号:N5119232024000014二、项目名称:平昌县2024年度广播电视户户通运维项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额中国广电四川网络股份有限公司平昌县分公司平昌县江口镇新华街袁三巷14号591,000.00元四、主要标的信(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】中国邮政集团有限公司巴中市分公司平昌县分公司物业管理服务项目成交候选人公告 四川
招标编号: CYJG-2023-044 | 招标业主:中国邮政集团有限公司巴中市分公司  | 发布日期:2023/11/9
中国邮政集团有限公司巴中市分公司平昌县分公司物业管理服务项目成交候选人公告2023-11-09 中国邮政集团有限公司巴中市分公司平昌县分公司物业管理服务项目 成交候选人公告 一、项目名称:中国邮政集团有限公司巴中市分公司平昌县分公司物业管理服务项目 二、项目编号:CYJG-2023-044 三、开标时间:2023年11月08日14时30(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】平昌县文化广播电视和旅游局平昌县2023年度广播电视户户通运行维护项目政府采购合同公告 四川
招标编号: N5119232023000002 | 招标业主:平昌县文化广播电视和旅游局  | 发布日期:2023/4/24
一、合同编号:N************-1二、合同名称:平昌县2023年度广播电视户户通运行维护项目三、项目编号:N************四、项目名称:平昌县2023年度广播电视户户通运行维护项目五、合同主体采购人(甲方):平昌县文化广播电视和旅游局地址:巴中市平昌县金宝大道联系方式:******供应商(乙方):中国广电四川网络股(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】平昌县文化广播电视和旅游局平昌县2023年度广播电视户户通运行维护项目政府采购合同公告 四川
招标编号: N5119232023000002 | 招标业主:平昌县文化广播电视和旅游局  | 发布日期:2023/3/1
一、合同编号:N************-1二、合同名称:平昌县2023年度广播电视户户通运行维护项目三、项目编号:N************四、项目名称:平昌县2023年度广播电视户户通运行维护项目五、合同主体采购人(甲方):平昌县文化广播电视和旅游局地址:巴中市平昌县金宝大道联系方式:******供应商(乙方):中国广电四川网络股(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】平昌县文化广播电视和旅游局平昌县2023年度广播电视户户通运行维护项目中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5119232023000002 | 招标业主:平昌县文化广播电视和旅游局  | 发布日期:2023/2/13
一、项目编号:N************二、项目名称:平昌县2023年度广播电视户户通运行维护项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额中国广电四川网络股份有限公司平昌县分公司平昌县江口镇新华街袁三巷14号759,500.00元四、主要标的信息合同包1:服务类(中国广电四川网络股份有限(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】平昌县广播电视户户通运行维护项目 四川
招标编号: 5119232022000017 | 招标业主:四川省巴中市平昌县文化广播电视和旅游局  | 发布日期:2022/4/14
合同名称平昌县广播电视户户通运行维护项目合同编号************合同总金额(元)545,000.00项目预算金额(元)550,000.00合同签订日期2022-04-14合同公告发布时间2022-04-1409:44:23采购人名称四川省巴中市平昌县文化广播电视和旅游局供应商(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省巴中市平昌县文化广播电视和旅游局广播电视户户通运行维护项目单一来源成交公告 四川
招标编号: 5119232022000017 | 招标业主:平昌县文化广播电视和旅游局  | 发布日期:2022/3/24
一、项目编号************二、项目名称四川省巴中市平昌县文化广播电视和旅游局广播电视户户通运行维护项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国广电四川网络股份有限公司平昌县分公司供应商地址巴中市平昌县新华街东段袁三巷14号中标(成交)金额545000.00四、主要成交标的信息(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信股份有限公司巴中分公司2022年至2023年平昌县分公司物业管理服务采购项目(第二次)中选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司巴中分公司  | 发布日期:2021/12/24
公告详情公示标题:中国电信股份有限公司巴中分公司2022年至2023年平昌县分公司物业管理服务采购项目(第二次)中选人公示创建日期:2021-12-2414:55:15是否终止:否中国电信股份有限公司巴中分公司2022年至2023年平昌县分公司物业管理服务采购项目(第二次)中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号产品中选人(按综合排名排序)中选人数量1物业管理服务平昌县鑫隆...(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信股份有限公司巴中分公司2022年至2023年平昌县分公司物业管理服务采购项目(比选失败)公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司巴中分公司  | 发布日期:2021/12/6
公告详情公示标题:中国电信股份有限公司巴中分公司2022年至2023年平昌县分公司物业管理服务采购项目(比选失败)公示创建日期:2021-12-0617:37:17是否终止:否中国电信股份有限公司巴中分公司2022年至2023年平昌县分公司物业管理服务采购项目(比选失败)公示中国电信股份有限公司巴中分公司2022年至2023年平昌县分公司物业管理服务采购项目为中国电信股份有限公司巴中分公司比选采购...(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】关于对“党员先锋示范岗”集体和个人评选结果的公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中共巴中市国有资本运营集团有限公司委员会  | 发布日期:2021/6/18
关于对“党员先锋示范岗”集体和个人评选结果的公示来源:巴中国资运营集团?日期:2021-06-1808:37?阅读量:127根据集团公司《关于开展“党员先锋示范岗”创建活动的通知》(巴国资运营党委发〔2021〕9号)文件要求,按照评选标准和要求,经各基层党组织推荐、集团公司党委研究,拟对下列评选为“党员先锋示范岗”的集体和个人予以公示:一、“党员先锋示范岗”集体:四川省巴中运输(集团)有限公司平昌...(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信股份有限公司巴中分公司2021年平昌县分公司物业管理服务采购项目中选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国电信股份有限公司巴中分公司  | 发布日期:2020/12/9
详细页面公告详情公示标题:中国电信股份有限公司巴中分公司2021年平昌县分公司物业管理服务采购项目中选人公示创建日期:2020-12-0917:48:36中国电信股份有限公司巴中分公司2021年平昌县分公司物业管理服务采购项目中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号产品中选人(按综合排名排序)中选人数量1物业管理服务平昌县鑫隆物业管理有限责任公司公司22平昌县鑫兴物业管理有...(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】平昌县驷马邮政支局辅助用房改造工程评标结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国邮政集团公司四川省平昌县分公司  | 发布日期:2019/12/27
平昌县驷马邮政支局辅助用房改造工程评标结果公示招标人:中国邮政集团公司四川省平昌县分公司招标代理:广西建通工程咨询有限责任公司平昌县驷马邮政支局辅助用房改造工程招标于2019年12月20日10:00在中国邮政集团公司四川省平昌县分公司四楼会议室公开开标、根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评标原则及方式完成了评标工作,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:四川诚恒建筑工程有限公司第二中标候选人:...(平昌县分公司在正文或附件中)
【中标结果】易地扶贫搬迁建设(施工)企业库中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2017/7/3
通江县易地扶贫搬迁建设(施工)企业库项目已于2017年6月22日在通江县政府门户网发布遴选公告,报名企业92家,2017年6月30日,现场参选企业74家,通过评审委员会综合评定,现将评审结果公告如下:一、未通过资格性审查的参选人共29家,其名单及原因如下:序号参选人名称未通过资格审查原因1四川升兴广建工程有限公司授权书法定代表人未盖章2四川省通江县第一建筑工程公司授权书法定代表人未盖章3南江金元建...(平昌县分公司在正文或附件中)