【中标结果】省维修维护项目结果公告 四川
招标编号: ZDTZ-2024-120 | 招标业主:四川省产业计量测试研究院  | 发布日期:2024/11/5
详情见附件(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和盛镇友庆兰亭南北区部分单元楼防水维修结果公示 四川
招标编号: LZCG-2023-1121-2号 | 招标业主:成都市温江区和盛镇人民政府  | 发布日期:2023/12/5
点击查看详情见附件:详情见附件(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市金牛区人民检察院副楼卫生间改造工程采购项目比选中选公告 四川
招标编号: SCXYZB-2023-041 | 招标业主:成都市金牛区人民检察院  | 发布日期:2023/6/1
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)成都市金牛区人民检察院副楼卫生间改造工程采购项目比选中选公告(招标编号:SCXYZB-2023-041)一中标人信息:标段包001成都市金牛区人民检察院副楼卫生间改造工程:中标人:四川岳熙建设工程有限公司中标价格:34.100999万元二其他:1.公示日期:2023年6月1日2.公示期限:1个工作(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】石渠县公安局瓦须派出所民警接待室建设项目成交公告 四川
招标编号: ZZSS-2023-192 | 招标业主:石渠县公安局  | 发布日期:2023/5/16
公告概要:公告信息:采购项目名称石渠县公安局瓦须派出所民警接待室建设项目品目工程/专业施工/其他专业施工采购单位石渠县公安局行政区域石渠县公告时间2023年05月16日19:29评审专家(单一来源采购人员)名单岑樱树、刁洁(采购人代表)、吴颖(组长)总成交金额¥19.505000万元(人民币)(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市金堂县福兴镇人民政府石斛康养林盘基础设施建设招标文件购买登记表预中标结果 四川
招标编号: 5101212020000643 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/9/5
成都市金堂县福兴镇人民政府石斛康养林盘基础设施建设项目项目招标文件购买登记表项目编号:************标段(包)编号:一标段(包)名称:成都市金堂县福兴镇人民政府石斛康养林盘基础设施建设项目序号投标人名称统一社会信用代码标段(包)名称报名时间1四川合顺吉建筑工程有限公司******MA(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于瑞莲街67#-89#和井福街25#-41#风貌房屋排危工程供应商资格预审相关事宜中标结果 四川
招标编号: 5101812021000048 | 招标业主:都江堰市住房和城乡建设局  | 发布日期:2022/9/5
各潜在供应商:四川坤阳工程管理咨询有限公司受都江堰市住房和城乡建设局委托,于2021年4月2日10:30(北京时间)对瑞莲街67#-89#和井福街25#-41#风貌房屋排危工程,项目编号:************,进行资格预审并随机抽取入围供应商。因2021年4月2日当日,递交资格预审申请文件供应商代表人数过多,为避免现场供应商代表签到拥挤,存在新冠病毒感染风险或导致现场(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】天府新区太平街道办事处范家湾林盘整治(第二次)预中标结果 四川
招标编号: 5101862020000888 | 招标业主:四川星运建筑工程有限公司  | 发布日期:2022/9/5
四川省成都市天府新区太平街道办事处范家湾林盘整治项目(第二次)项目招标文件购买登记表项目编号:************标段(包)编号:一标段(包)名称:四川省成都市天府新区太平街道办事处范家湾林盘整治项目(第二次)序号投标人名称报名时间1四川宝汇建设工程有限公司2020-12-0309:06:23(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】德阳市罗江区粮油仓储设施建设升级改造项目成交公告 四川
招标编号: SJCX20220805 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/8/19
成交公告标题德阳市罗江区粮油仓储设施建设升级改造项目成交公告行业划分建筑业本项目采购公告日期2022.8.5定标日期2022.8.19采购编号SJCX******评审小组人员名单王斌(组长)、王建川、魏琪。评审情况第一名:德阳市吉祥建筑有限公司8(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川艺术职业学院公寓维修竞争性磋商政府采购项目(川政采磋商〔2021〕119号)竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川艺术职业学院  | 发布日期:2022/8/2
名称:四川艺术职业学院公寓维修施工范围:本项目包括学院温江校区和武侯校区的教房、练功房、学生公寓基础设施维修。对校区内教学用房吊顶拆除,矿棉板吊顶天棚安装,灯具、钢丝网安装,楼梯间乳胶漆翻新,门、栏杆油漆翻新。吊风扇安装,卫生间小便器隔断改造,练功房地面拆除,墙裙拆除,实木地板地面,地板胶垫更换修复,屋面高分子卷材防水处理,LED平板灯安装,学生公寓原澡堂改为学生活动室,更换防盗门。停(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川艺术职业学院公寓维修竞争性磋商政府采购项目(川政采磋商〔2021〕119号)竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川艺术职业学院  | 发布日期:2022/7/30
名称:四川艺术职业学院公寓维修施工范围:本项目包括学院温江校区和武侯校区的教房、练功房、学生公寓基础设施维修。对校区内教学用房吊顶拆除,矿棉板吊顶天棚安装,灯具、钢丝网安装,楼梯间乳胶漆翻新,门、栏杆油漆翻新。吊风扇安装,卫生间小便器隔断改造,练功房地面拆除,墙裙拆除,实木地板地面,地板胶垫更换修复,屋面高分子卷材防水处理,LED平板灯安装,学生公寓原澡堂改为学生活动室,更换防盗门。停(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都东方广益投资有限公司及其子公司2021—2023年度零星工程施工单位名录库采购项目结果公告 四川
招标编号: SCZZ08-FZC-2021-983 | 招标业主:成都东方广益投资有限公司  | 发布日期:2021/12/8
成都东方广益投资有限公司及其子公司2021—2023年度零星工程施工单位名录库采购项目(遴选项目编号:SCZZ08-FZC-2021-983)经遴选小组评审,本项目结果为:包件一的中选人为:第一名:成都市市政工程(集团)有限责任公司;第二名:四川缔信建设工程有限公司;第三名:四川益立建筑装饰工程有限公司;第三名:四川光亚建筑工程有限公司;第五名:都承建工有限公司;第六名:四川山源建筑工程有限公司;...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】青羊区军队离退休干部管理中心军休院落整治改造项目成交候选人公示 四川
招标编号: SCFCZB-2021100103 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/11/23
青羊区军队离退休干部管理中心军休院落整治改造项目成交候选人公示青羊区军队离退休干部管理中心委托四川方程招标代理有限责任公司对青羊区军队离退休干部管理中心军休院落整治改造项目进行竞争性磋商。项目编号:SCFCZB-******03本项目于2021年11月19日上午10:00时(北京时间)开始,进行了竞争性磋商评审,评审工作当日完成。经磋商小组组织评审,推荐成交供应商结果如下:成交候选人顺序成交候...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】岳池县中和镇场镇污水管网整治工程竞争性谈判结果公告 四川
招标编号: 511621202100011 | 招标业主:岳池县中和镇人民政府  | 发布日期:2021/11/22
一、项目编号************二、项目名称岳池县中和镇场镇污水管网整治工程三、中标(成交)信息供应商名称四川简东建筑工程有限公司供应商地址成都市简阳市石桥镇回龙大道7号10幢1层291号中标(成交)金额******.000元(总价)四、主要成交标的信息岳池县中和镇场镇污水管网整治工程:名称:岳池县中和镇场镇污水管网整治工程;施工范围:详见招标文件;施工工期:详见招标文件;项目经理:谢...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川安装华西安装新建西侧联络道设计-施工总承包土建、总平管网采购中标公示 四川
招标编号: HS-ZBRW-2021-017538[1] | 招标业主:-  | 发布日期:2021/11/2
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:HS-ZBRW-2021-017538[1]招标人:华西安装项目名称:四川安装华西安装新建西侧联络道设计-施工总承包土建、总平管网采购公示内容:公示期:2021-11-02T15:06:20~2021-11-05T16:06:23联系人:赵强公司:华西安装电子邮箱:电话:******...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川艺术职业学院公寓维修竞争性磋商政府采购项目(川政采磋商〔2021〕119号)竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: 510201202107307 | 招标业主:四川艺术职业学院  | 发布日期:2021/9/3
一、项目编号************二、项目名称四川艺术职业学院公寓维修竞争性磋商政府采购项目(川政采磋商〔2021〕119号)三、中标(成交)信息供应商名称四川达鸿宇建筑工程有限公司供应商地址宁南县宁远镇顺城东街98号B区2栋2单元中标(成交)金额******.00元四、主要成交标的信息名称:四川艺术职业学院公寓维修施工范围:本项目包括学院温江校区和武侯校区的教房、练功房、学生公寓基础设...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省甘孜藏族自治州甘孜县卫生健康局甘孜州甘孜县医疗废物收转运能力建设项目竞争性磋商成交公告 四川
招标编号: 5133282021000069 | 招标业主:甘孜县卫生健康局  | 发布日期:2021/6/29
一、项目编号************二、项目名称四川省甘孜藏族自治州甘孜县卫生健康局甘孜州甘孜县医疗废物收转运能力建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川岳熙建设工程有限公司供应商地址成都市武侯区科华北路58号1栋2单元18层12号中标(成交)金额******.00元四、主要成交标的信息工程类:名称:甘孜州甘孜县医疗废物收转运能力建设项目;施工范围:新建20个乡镇医疗废物暂存间及中藏...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西南石油大学成都校区校医院CT室改造工程施工中标结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:西南石油大学  | 发布日期:2021/6/23
一、中标人信息:标段(包)[001]西南石油大学成都校区校医院CT室改造工程施工:中标人:四川岳熙建设工程有限公司中标价格:43.926331万元二、其他:成交供应商名称:四川岳熙建设工程有限公司成交供应商地址:成都市武侯区科华北路58号1栋2单元18层12号成交金额:439263.31元未被允许最后报价供应商名单:供应商1:重庆缮者建设(集团)有限公司,不合格原因:未提供水嘴强制节能认证证书供应...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省乐山市沐川县利店镇人民政府利民坝社区服务站及党群服务中心建设项目(第二次)竞争性谈判结果公告第2次公告 四川
招标编号: 5111292020000501 | 招标业主:沐川县利店镇人民政府  | 发布日期:2021/1/15
一、项目编号************二、项目名称利店镇利民坝社区服务站及党群服务中心建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:第1包:四川岳熙建设工程有限公司供应商地址成都市武候区科华北路58号1栋2单元18层12号中标(成交)金额392180.00元四、主要成交标的信息装饰装修工程项目一个,详见工程量清单。五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:邓华松、张子容、费旭元六、代理机构收费标准...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省成都市金牛区人民检察院路面改造工程项目(二次)竞争性磋商成交公告 四川
招标编号: 5101062020000762 | 招标业主:成都市金牛区人民检察院  | 发布日期:2020/11/11
一、项目编号************二、项目名称四川省成都市金牛区人民检察院路面改造工程项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:四川岳熙建设工程有限公司供应商地址成都市武侯区科华北路58号1栋2单元18层12号中标(成交)金额632315.00元四、主要成交标的信息工程类:名称:成都市金牛区人民检察院路面改造工程项目(二次);施工范围:成都市金牛区人民检察院内院路面改造;施工工期:50...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省成都市龙泉驿区山泉镇人民政府山泉镇场镇污水系统改造项目资格预审结果公示竞争性磋商其它公告 四川
招标编号: 5101122020001011 | 招标业主:四川省成都市龙泉驿区山泉镇人民政府  | 发布日期:2020/10/23
采购项目名称四川省成都市龙泉驿区山泉镇人民政府山泉镇场镇污水系统改造项目资格预审结果公示采购项目编号************采购方式竞争性磋商采购行政区划四川省成都市龙泉驿区公告发布时间2020-10-2316:09采购人四川省成都市龙泉驿区山泉镇人民政府采购人地址龙泉驿区东街社区中街99号采购人联系人及联系电话陈主任,******代理机构成都瑞特建设项目管理有限公司代理机构联...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省成都市成华区人民政府府青路街道办事处东兴大厦老旧院落改造工程项目竞争性磋商成交公告 四川
招标编号: 5101082020000867 | 招标业主:成都市成华区人民政府府青路街道办事处  | 发布日期:2020/10/20
一、项目编号************二、项目名称四川省成都市成华区人民政府府青路街道办事处东兴大厦老旧院落改造工程项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川岳熙建设工程有限公司供应商地址成都市武侯区科华北路58号1栋2单元18层12号中标(成交)金额******元四、主要成交标的信息工程类名称:东兴大厦老旧院落改造工程项目施工地点:桃蹊路138号施工工期:50日历天项目经理;李小君证书号:...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】地铁11号线项目(三标段)昌公堰站电力管沟恢复工程 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/4/18
中标详情序号中标单位1四川岳熙建设工程有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1279330(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中江高新区场地平整项目一期(第二次) 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川中江高新技术产业园区管理委员会  | 发布日期:2019/4/15
中江高新区场地平整项目一期(第二次)评标结果公示项目及标段名称中江高新区场地平整项目一期(第二次)项目业主四川中江高新技术产业园区管理委员会项目业主联系电话0838-7136969招标人四川中江高新技术产业园区管理委员会招标人联系电话0838-7136969招标代理机构西藏正鑫达工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-69517039开标地点德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧)德阳市公共资源交...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】雍城·壹号广场附属工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:什邡市恒升实业有限公司  | 发布日期:2019/4/12
html{width:100%;height:100%;padding:0;margin:0;}body{width:100%;height:100%;padding:0;margin:0;font-size:14px;font-family:"微软雅黑";}.wmain{width:100%;height:auto;overflow:hidden;padding:0;margin:0px;}/*...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】师古镇棚户区改造配套基础设施建设项目(二期).(师古镇棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)) 四川
招标编号: -- | 招标业主:什邡市国有投资控股集团有限公司  | 发布日期:2019/4/10
师古镇棚户区改造配套基础设施建设项目(二期).(师古镇棚户区改造配套基础设施建设项目(二期))评标结果公示项目及标段名称师古镇棚户区改造配套基础设施建设项目(二期).(师古镇棚户区改造配套基础设施建设项目(二期))项目业主什邡市国有投资控股集团有限公司项目业主联系电话15883616330招标人什邡市国有投资控股集团有限公司招标人联系电话15883616330招标代理机构成都方舟建设工程项目管理有...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】罗江县公路机械化养护与应急保通中心(第二次) 四川
招标编号: -- | 招标业主:罗江县金和城乡建设发展有限公司  | 发布日期:2019/3/25
罗江县公路机械化养护与应急保通中心(第二次)评标结果公示项目及标段名称罗江县公路机械化养护与应急保通中心(第二次)项目业主罗江县金和城乡建设发展有限公司项目业主联系电话0838-3123879招标人罗江县金和城乡建设发展有限公司招标人联系电话0838-3123879招标代理机构四川兴天华建设项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-86629288、0838-2207070开标地点德阳市松花江北...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】雨污管网四期一标段工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:广汉市城乡建设发展有限公司  | 发布日期:2019/3/14
html{width:100%;height:100%;padding:0;margin:0;}body{width:100%;height:100%;padding:0;margin:0;font-size:14px;font-family:"微软雅黑";}.wmain{width:100%;height:auto;overflow:hidden;padding:0;margin:0px;}/*...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新建师古镇北大街地下污水管网项目评标结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:什邡市师古镇人民政府  | 发布日期:2019/1/24
新建师古镇北大街地下污水管网项目评标结果公示项目及标段名称新建师古镇北大街地下污水管网项目项目业主什邡市师古镇人民政府项目业主联系电话15883616330招标人什邡市师古镇人民政府招标人联系电话15883616330招标代理机构四川中恒正达建设集团有限公司招标代理机构联系电话18081056503开标地点四川省德阳市佛山街一段23号开标时间20190122-09:30:00公示期2019年01月...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】广汉市南丰镇元盛村1#新村聚居点总平工程(变更)评标结果公示变更 四川
招标编号: HG20181009003 | 招标业主:广汉市南丰镇人民政府  | 发布日期:2019/1/14
第一卷第一章招标公告广汉市南丰镇元盛村1#新村聚居点总平工程(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目广汉市南丰镇元盛村1#新村聚居点总平工程(项目名称)已由广汉市行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以广行审【2018】148号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自贷款资金(资金来源),项目出资比例为100%,招标人为广汉市南丰镇人民政府。项目已(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南丰镇元盛村1#新村聚居点总平工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:广汉市南丰镇人民政府  | 发布日期:2019/1/10
广汉市南丰镇元盛村1#新村聚居点总平工程评标结果公示项目及标段名称广汉市南丰镇元盛村1#新村聚居点总平工程项目业主广汉市南丰镇人民政府项目业主联系电话0838-5660311招标人广汉市南丰镇人民政府招标人联系电话0838-5660311招标代理机构陕西龙寰招标有限责任公司招标代理机构联系电话028-87770599开标地点四川省德阳市佛山街一段23号开标时间20190108-09:30:00公示...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】保定路(大同路—西安路)改造工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:广汉市住房和城乡规划建设局  | 发布日期:2018/11/30
编号424499所属地区德阳市上网时间2018-11-30招标方式公开招标中标候选人公示项目及标段名称保定路(大同路—西安路)改造工程招标人广汉市住房和城乡规划建设局招标人联系电话0838-5229004项目业主广汉市住房和城乡规划建设局项目业主联系电话0838-5229004招标代理机构河南永安工程管理有限公司招标代理机构联系电话028-62507515开标时间2018年11月26日09时30分...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】德阳市罗江县残疾人托养中心及综合服务预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:德阳市罗江区残疾人联合会  | 发布日期:2018/11/23
编号423252所属地区德阳市上网时间2018-11-23招标方式公开招标中标候选人公示项目及标段名称德阳市罗江县残疾人托养中心及综合服务设施(/)招标人德阳市罗江区残疾人联合会招标人联系电话0838-3120028项目业主德阳市罗江区残疾人联合会项目业主联系电话0838-3120028招标代理机构四川恒鑫工程管理咨询有限公司招标代理机构联系电话0838-2519222开标时间2018年11月22...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】残疾人托养中心及综合服务设施预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:德阳市罗江区残疾人联合会  | 发布日期:2018/11/23
德阳市罗江县残疾人托养中心及综合服务设施(/)评标结果公示项目及标段名称德阳市罗江县残疾人托养中心及综合服务设施(/)项目业主德阳市罗江区残疾人联合会项目业主联系电话0838-3120028招标人德阳市罗江区残疾人联合会招标人联系电话0838-3120028招标代理机构四川恒鑫工程管理咨询有限公司招标代理机构联系电话0838-2519222开标地点公共资源交易中心开标时间20181122-09:3...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】粮食储备库和兴中心库建设(第二次)预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:阿坝州润远路桥建设工程有限公司  | 发布日期:2018/11/16
编号423031所属地区德阳市上网时间2018-11-16招标方式公开招标中标候选人公示项目及标段名称四川广汉火车站省粮食储备库和兴中心库建设项目(二期)(第二次)(/)招标人四川广汉火车站省粮食储备库招标人联系电话0838-5227536项目业主四川广汉火车站省粮食储备库项目业主联系电话0838-5227536招标代理机构四川福钦建工集团有限公司招标代理机构联系电话18981266714开标时间...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】粮食储备库和兴中心库建设第二次预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:阿坝州润远路桥建设工程有限公司  | 发布日期:2018/11/16
四川广汉火车站省粮食储备库和兴中心库建设项目(二期)(第二次)(/)评标结果公示项目及标段名称四川广汉火车站省粮食储备库和兴中心库建设项目(二期)(第二次)(/)项目业主四川广汉火车站省粮食储备库项目业主联系电话0838-5227536招标人四川广汉火车站省粮食储备库招标人联系电话0838-5227536招标代理机构四川福钦建工集团有限公司招标代理机构联系电话18981266714开标地点公共资源...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】五中天元校区学生公寓及食堂改扩建工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省德阳市第五中学  | 发布日期:2018/11/5
德阳五中天元校区学生公寓及食堂改扩建工程施工标段评标结果公示项目及标段名称德阳五中天元校区学生公寓及食堂改扩建工程施工标段项目业主四川省德阳市第五中学项目业主联系电话0838-2501768招标人四川省德阳市第五中学招标人联系电话0838-2501768招标代理机构中通建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话028-85136215开标地点公共资源交易中心开标时间20181030-11:00:00...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】德阳五中天元校区学生公寓及食堂改扩建工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省德阳市第五中学  | 发布日期:2018/11/5
编号422617所属地区德阳市上网时间2018-11-5招标方式公开招标中标候选人公示项目及标段名称德阳五中天元校区学生公寓及食堂改扩建工程施工标段招标人四川省德阳市第五中学招标人联系电话0838-2501768项目业主四川省德阳市第五中学项目业主联系电话0838-2501768招标代理机构中通建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话028-85136215开标时间2018年10月30日11时00...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川农业大学校舍维修改造中标结果 四川
招标编号: 510201201808468 | 招标业主:四川农业大学  | 发布日期:2018/8/9
采购项目名称四川农业大学校舍维修改造采购项目采购项目编号510201201808468采购方式竞争性谈判行政区域省本级公告类型竞争性谈判结果公告公告发布时间2018-08-0918:26采购人四川农业大学采购代理机构名称四川中意招标有限公司项目包个数1采购结果总金额详见各包中标/成交供应商名称、地址及报价定标日期2018-08-08各包中标/成交供应商名称、地址及报价成交供应商:四川岳熙建设工程有...(四川岳熙建设工程有限公司在正文或附件中)