您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

成都弘羽电气设备有限公司

丨四川招标网

公司简介
成都弘羽电气设备有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是成都市武侯区人民政府玉林街道办事处玉林二巷等灭火器采购竞争性磋商结果公示,成都空港建设开发服务有限公司西昌云享酒店建设项目电缆材料采购项目中标结果公示,成都空港建设开发服务有限公司西昌云享酒店建设项目电缆材料采购项目中标候选人公示,四川中烟工业有限责任公司关于四川中烟工业有限责任公司什邡卷烟厂易地技术改造项目照明灯具采购标段房屋建筑工程的评标结果公示,成都市百万职工技能大赛(2021用电客户受理员比赛)耗材采购项目询价结果公告,华西安装公司重大疾病领域创新药物系列产品产业化基地建设项目一标段灯具、开关箱采购中标公示,华西安装公司重大疾病领域创新药物系列产品产业化基地建设项目一标段灯具、开关箱采购,中国五冶集团四川理工技师学院钢材采购招标中标公告,中国五冶集团四川理工技师学院实验楼项目零星材料采购招标中标公告,中国五冶集团四川理工技师学院实训楼项目零星材料采购招标中标公告,等信息,每日更新成都弘羽电气设备有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】成都市武侯区人民政府玉林街道办事处玉林二巷等灭火器采购竞争性磋商结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都市武侯区人民政府玉林街道办事处    |    发布日期:2023/12/19    

成都市武侯区人民政府玉林街道办事处委托中招财智(成都)招投标有限公司组织的成都市武侯区人民政府玉林街道办事处玉林二巷等灭火器采购项目磋商已于2023年12月19日下午14:30在中招财智(成都)招投标有限公司(开标室)举行,采购人依法组建的评审小组按本项目磋商文件的评审办法完成了评审工作,对供应商的评审为,参加评审4家,通过符合性评审4家,不合格或作废的1家。评(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都空港建设开发服务有限公司西昌云享酒店建设项目电缆材料采购项目中标结果公示 四川

招标编号: 1-23-28    |    招标业主:成都空港建设开发服务有限公司    |    发布日期:2023/5/18    

详情见附件(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都空港建设开发服务有限公司西昌云享酒店建设项目电缆材料采购项目中标候选人公示 四川

招标编号: 1-23-28    |    招标业主:成都空港建设开发服务有限公司    |    发布日期:2023/5/12    

成都空港建设开发服务有限公司西昌云享酒店建设项目电缆材料采购项目中标候选人公示(项目编号1-23-28)评标委员会根据本项目招标文件的规定,按形式评审、资格评审、响应性评审的顺序对投标文件进行了评审,经审查,通过形式评审的有4家,未通过形式评审的有4家;未通过公司名称1:四川省泰力电缆有限公司,未通过原因:投标函未按格式填写;未通过公司名称2:河北维新线缆制造有限公司,未通过原(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川中烟工业有限责任公司关于四川中烟工业有限责任公司什邡卷烟厂易地技术改造项目照明灯具采购标段房屋建筑工程的评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川中烟工业有限责任公司    |    发布日期:2021/8/12    

四川中烟工业有限责任公司什邡卷烟厂易地技术改造项目照明灯具采购标段(照明灯具采购)评标结果公示项目及标段名称四川中烟工业有限责任公司什邡卷烟厂易地技术改造项目照明灯具采购标段(照明灯具采购)项目业主四川中烟工业有限责任公司项目业主联系电话******招标人四川中烟工业有限责任公司招标人联系电话******招标代理机构福建省建融工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-87...(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市百万职工技能大赛(2021用电客户受理员比赛)耗材采购项目询价结果公告 四川

招标编号: 成都工职院教育服务开发中心    |    招标业主:成都工职院教育服务开发中心    |    发布日期:2021/8/11    

次项目名称成都市百万职工技能大赛(2021用电客户受理员比赛)耗材采购项目项目编号成都工职院教育服务开发中心2021年07号采购部门成都工职院教育服务开发中心采购预算(元)15300元询价过程询价小组评审开始时间2021年8月11日上午11:00询价小组评审结束时间2021年8月11日上午11:30成交候选人排序(执供应商的报价,由低到高进行排序)供应商报价(元)第一成交候选人四川和兴行贸易有限公...(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华西安装公司重大疾病领域创新药物系列产品产业化基地建设项目一标段灯具、开关箱采购中标公示 四川

招标编号: HS-ZBRW-2020-010414    |    招标业主:华西安装公司    |    发布日期:2020/8/5    

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:HS-ZBRW-2020-010414招标人:李杨项目名称:华西安装公司重大疾病领域创新药物系列产品产业化基地建设项目一标段灯具、开关箱采购公示内容:公示期:2020-08-05~2020-08-06联系人:李小姐公司:中国华西企业股份有限公司安装工程公司电子邮箱:电话:02883359075...(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华西安装公司重大疾病领域创新药物系列产品产业化基地建设项目一标段灯具、开关箱采购 四川

招标编号: HS-ZBRW-2020-010414    |    招标业主:华西安装公司    |    发布日期:2020/8/5    

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:HS-ZBRW-2020-010414招标人:李杨项目名称:华西安装公司重大疾病领域创新药物系列产品产业化基地建设项目一标段灯具、开关箱采购公示内容:公示期:~联系人:李小姐公司:中国华西企业股份有限公司安装工程公司电子邮箱:电话:02883359075中标候选单位:标包名称中标单位名称中标候...(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国五冶集团四川理工技师学院钢材采购招标中标公告 四川

招标编号: 201304104-lcc-2019022103    |    招标业主:中国五冶集团有限公司    |    发布日期:2019/3/6    

中国五冶集团有限公司中标公告招标编号:201304104-lcc-2019022103招标名称:中国五冶集团四川理工技师学院钢材采购招标中标人:成都弘羽电气设备有限公司招标人:中国五冶集团有限公司2019年3月6日(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国五冶集团四川理工技师学院实验楼项目零星材料采购招标中标公告 四川

招标编号: 201304104-lcc-2019022604    |    招标业主:中国五冶集团有限公司    |    发布日期:2019/3/6    

中国五冶集团有限公司中标公告招标编号:201304104-lcc-2019022604招标名称:中国五冶集团四川理工技师学院实验楼项目零星材料采购招标中标人:成都弘羽电气设备有限公司招标人:中国五冶集团有限公司2019年3月6日(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国五冶集团四川理工技师学院实训楼项目零星材料采购招标中标公告 四川

招标编号: 201304104-lcc-2019022603    |    招标业主:中国五冶集团有限公司    |    发布日期:2019/3/6    

中国五冶集团有限公司中标公告招标编号:201304104-lcc-2019022603招标名称:中国五冶集团四川理工技师学院实训楼项目零星材料采购招标中标人:成都弘羽电气设备有限公司招标人:中国五冶集团有限公司2019年3月6日(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国五冶集团四川理工技师学院新食堂项目零星材料采购招标中标公告 四川

招标编号: 201304104-lcc-2019022602    |    招标业主:中国五冶集团有限公司    |    发布日期:2019/3/6    

中国五冶集团有限公司中标公告招标编号:201304104-lcc-2019022602招标名称:中国五冶集团四川理工技师学院新食堂项目零星材料采购招标中标人:成都弘羽电气设备有限公司招标人:中国五冶集团有限公司2019年3月6日(成都弘羽电气设备有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...