【中标结果】甘眉工业园区消防站建设一期消防工程中标结果 四川
招标编号: MSHJYL-ZY-202412-0002 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/13
项目编号:MSHJYL-ZY-202412-0002招标人:魏文棣项目名称:甘眉工业园区消防站建设项目(一期)消防工程公示内容:None公示期:2024-12-1709:47:31-None联系人:None联系电话:None标包名称:甘眉工业园区消防站建设项目(一期)消防工程中标供应商名称:四川强林消防工程有限公司(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】天府东坡川菜园示范区项目消防暖通专项工程施工分包的公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/5
天府东坡川菜园示范区项目消防、暖通专项工程施工分包项目中选结果示天府东坡川菜园示范区项目消防、暖通专项工程施工分包项目招选工作已经完成,现将结果公布如下:分段号中标人CCY-3四川强林消防工程有限公司本次招标中标结果公示期限:2024年12月05日至2024年12月07日止。各有关当事人对结果如有异(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】眉山市投资促进大厦10F、11F改造项目消防工程专业分包-成交公告 四川
招标编号: MSHJYL-ZY-202405-0004 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/5/18
招标编号:MSHJYL-ZY-202405-0004项目名称:眉山市投资促进大厦10F、11F改造项目消防工程专业分包招标经办人:张羽联系人:张羽联系电话:18202828978中标供应商名称:四川强林消防工程有限公司(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高端医用热塑性聚氨酯及制品厂房建设工程消防专业分包预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:眉山市眉州建工有限公司  | 发布日期:2023/9/8
眉山尤博瑞特种新材料有限公司高端医用热塑性聚氨酯及制品项目厂房建设工程项目消防专业分包采购评标结果公示眉山尤博瑞特种新材料有限公司高端医用热塑性聚氨酯及制品项目厂房建设工程项目消防专业分包采购,于2023年9月1日至2023年9月5日公开邀请供应商参加本项目的招标。经过评标专家组评审,现将评标结果公示如下:项目名称眉山尤博瑞特种新材料有限公司高端医用热塑性聚氨酯及制品(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中建钢构四川有限公司公共项目消防系统改造工程中标公示 四川
招标编号: ZJGG-XB-ZYTP-202306290001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/7/13
【招标项目名称】中建钢构四川有限公司公共项目消防系统改造工程【发布组织】中建钢构四川有限公司我司依照公正、公平、公开的原则,在符合国家相关法律法规及公司制度的前提下,对中建钢构四川有限公司公共项目消防系统改造工程进行竞争性谈判招标。现经综合评审:编号:ZJGG-XB-ZYTP-************、名称:中建钢构四川有限公司公共项目消防系统改造(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】眉山天府新区普通高中项目、天府新区眉山职业中学项目EPC项目职中区消防工程中标公示 四川
招标编号: ZJGG-XB-ZYTP-202303110002001 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/4/23
【招标项目名称】眉山天府新区普通高中项目、天府新区眉山职业中学项目EPC项目职中区消防工程【发布组织】中建科工集团四川公司我司依照公正、公平、公开的原则,在符合国家相关法律法规及公司制度的前提下,对眉山天府新区普通高中项目、天府新区眉山职业中学项目EPC项目职中区消防工程进行竞争性谈判招标。现经综合评审:编号:ZJGG-XB-ZYTP-******000(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】建行眉山分行府街90号二期档案库房消防改造工程采购结果信息公开 四川
招标编号: -- | 招标业主:建行眉山分行  | 发布日期:2022/12/8
中国建设银行股份有限公司眉山分行采购结果公示建行眉山分行府街90号二期档案库房消防改造工程已完成采购工作,现将采购结果公示如下:一、采购项目名称(采购内容):建行眉山分行府街90号二期档案库房消防改造工程二、采购方式:竞争性磋商三、候选供应商:四川国泰宏达消防工程有限公司,四川安德顺科技有限公司眉山分公司,四川强林消防工程有限公司四、入选供应商:四川安德顺科技有限公(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中标候选人公示-2022-12-02 四川
招标编号: -- | 招标业主:眉山市岷江东湖商业管理有限公司  | 发布日期:2022/12/2
采购单位:眉山市岷江东湖商业管理有限公司采购项目名称:白虎滩、凯鑫华府小区消防维保(项目)中标候选人排名:第一名:四川国泰宏达消防工程有限公司第二名:四川强林消防工程有限公司第三名:四川众汇泽科技有限公司公示期:2022年12月2日至2022年12月5日监督及联系电话:******眉山市岷江东湖商业管理有限公司2022年12月2日(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新兴街道庙山村一组农民集中建房整理项目-消防工程专业分包工程采购计划任务中标公示 四川
招标编号: HS-ZBRW-2022-022471 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/11/16
新兴街道庙山村一组农民集中建房整理项目-消防工程专业分包工程采购计划任务发布日期:2022-11-1617:27:162022-11-16作者:刘旺项目编号:HS-ZBRW-2022-022471招标人:刘旺项目名称:新兴街道庙山村一组农民集中建房整理项目-消防工程专业分包工程采购计划任务公示期:2022-11(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】眉山分行府街档案库消防改造采购结果信息公开 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/6/30
中国建设银行股份有限公司眉山分行采购结果公示眉山分行府街档案库消防改造已完成采购工作,现将采购结果公示如下:一、采购项目名称(采购内容):眉山分行府街档案库消防改造二、采购方式:竞争性磋商三、候选供应商:四川久润消防工程有限公司眉山分公司,四川国泰宏达消防工程有限公司,四川强林消防工程有限公司,四川真金消防工程有限公司四、入选供应商:四川国泰宏达消防工程有限公司(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中建科工集团有限公司西部大区眉山天府医院项目消防中标公示 四川
招标编号: ZJGG-XB-ZYTP-202111250001001 | 招标业主:中建科工集团有限公司西部大区眉山天府医院  | 发布日期:2022/1/13
我司依照公正、公平、公开的原则,在符合国家相关法律法规及公司制度的前提下,对眉山天府医院项目消防招标进行竞争性谈判招标。现经综合评审:编号:ZJGG-XB-ZYTP-************、名称:眉山天府医院项目消防招标一标段的包件的拟中标人如下:四川强林消防工程有限公司;根据公司招采制度规定,现予公示,公示期限3个工作日(自本公示发布之日起)。说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】眉山天府医院项目消防招标中标公示 四川
招标编号: ZJGG-XB-ZYTP-202111250001001 | 招标业主:眉山天府医院  | 发布日期:2022/1/13
【招标项目名称】眉山天府医院项目消防招标【发布组织】中建科工集团有限公司西部大区我司依照公正、公平、公开的原则,在符合国家相关法律法规及公司制度的前提下,对眉山天府医院项目消防招标进行竞争性谈判招标。现经综合评审:编号:ZJGG-XB-ZYTP-************、名称:眉山天府医院项目消防招标一标段的包件的拟中标人如下:四川强林消防工程有限公司;根据公司招采制度规定,现予公示,公示期...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中建钢构四川有限公司消防喷淋管道维修工程中标公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中建钢构四川有限公司  | 发布日期:2021/9/8
【招标项目名称】中建钢构四川有限公司消防喷淋管道维修工程【发布组织】中建钢构四川有限公司我司依照公正、公平、公开的原则,在符合国家相关法律法规及公司制度的前提下,对中建钢构四川有限公司消防喷淋管道维修工程进行竞争性谈判招标。现经综合评审:编号:ZJGG-XB-ZYTP-******0003、名称:中建钢构四川有限公司消防喷淋管道维修工程的拟中标人如下:四川强林消防工程有限公司;根据公司招采制度...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】《学院出入口车辆管理系统安装项目》材料采购成交公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川核工业西物工程有限公司  | 发布日期:2021/8/2
各响应人:《学院出入口车辆管理系统安装项目》材料采购竞争性谈判已经结束,现将评审结果公示如下:一、成交候选人第一名单位名称四川强林消防工程有限公司乐山分公司报价117000.00元(含税13%)第二名单位名称四川盛视天威安装工程有限公司报价144800.00元(含税13%)第三名单位名称乐山双齐商贸有限公司报价146500.00元(含税13%)二、公示期间2021年8月3日至2021年8月5日如有...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山市五通桥区桥兴投资发展有限责任公司五通桥区麻柳扁棚户区(涌江南苑)灾后修复工程地下室消防系统及设备更换项目成交公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:乐山市五通桥区桥兴投资发展有限责任公司  | 发布日期:2021/4/15
公告概要:公告信息:采购项目名称五通桥区麻柳扁棚户区(涌江南苑)灾后修复工程地下室消防系统及设备更换项目品目工程/专业施工/消防工程和安防工程采购单位乐山市五通桥区桥兴投资发展有限责任公司行政区域五通桥区公告时间2021年04月15日16:40评审专家(单一来源采购人员)名单SC******、SC******、SC******(业主代表)总成交金额¥65.570000万元(人民币)联系人及联...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山市五通桥区城市建设投资有限责任公司五通桥区中心路回迁房(西湖新居)灾后修复工程地下室消防系统及设备更换项目成交公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:乐山市五通桥区城市建设投资有限责任公司  | 发布日期:2021/4/15
公告概要:公告信息:采购项目名称五通桥区中心路回迁房(西湖新居)灾后修复工程地下室消防系统及设备更换项目品目工程/专业施工/消防工程和安防工程采购单位乐山市五通桥区城市建设投资有限责任公司行政区域五通桥区公告时间2021年04月15日11:46评审专家(单一来源采购人员)名单SC******、SC******、SC******(业主代表)总成交金额¥79.430000万元(人民币)联系人及联...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于对成都理工大学工程技术学院建筑消防维护保养评标结果的澄清 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都理工大学工程技术学院  | 发布日期:2021/3/11
各投标人:成都理工大学工程技术学院建筑消防维护保养(编号2021LS-N004)经2021年3月5日评审,评标结果澄清如下:四川强林消防工程有限公司乐山分公司,其不满足招标文件合格性评审“属于在我国境内依法注册的法人”要求,故作否决投标处理。因有效投标人不足三家,根据《核工业西南物理研究院乐山基地招标采购管理规定(试行)》,拟对本项目重新招标。特此公告。核工业西南物理研究院乐山基地办公室招投标办公...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于对成都理工大学工程技术学院建筑消防维护保养评标结果的澄清 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都理工大学工程技术学院  | 发布日期:2021/3/11
各投标人:成都理工大学工程技术学院建筑消防维护保养(编号2021LS-N004)经2021年3月5日评审,评标结果澄清如下:四川强林消防工程有限公司乐山分公司,其不满足招标文件合格性评审“属于在我国境内依法注册的法人”要求,故作否决投标处理。因有效投标人不足三家,根据《核工业西南物理研究院乐山基地招标采购管理规定(试行)》,拟对本项目重新招标。特此公告。核工业西南物理研究院乐山基地办公室招投标办公...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于对成都理工大学工程技术学院建筑消防维护保养评标结果的澄清 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都理工大学工程技术学院  | 发布日期:2021/3/11
各投标人:成都理工大学工程技术学院建筑消防维护保养(编号2021LS-N004)经2021年3月5日评审,评标结果澄清如下:四川强林消防工程有限公司乐山分公司,其不满足招标文件合格性评审“属于在我国境内依法注册的法人”要求,故作否决投标处理。因有效投标人不足三家,根据《核工业西南物理研究院乐山基地招标采购管理规定(试行)》,拟对本项目重新招标。特此公告。核工业西南物理研究院乐山基地办公室招投标办公...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】布草洗涤服务(第四次)中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:乐山职业技术学院  | 发布日期:2020/10/9
乐山职业技术学院采购招标结果公告结果公告标题采购项目编号评标办法中标金额(元)中标单位布草洗涤服务(第四次)LSZYTP【2020】30号最低评标价法按控制单价下浮5%乐山众邦洗涤服务有限公司1号食堂厨房自动灭火装置更换药剂采购LSZYTP【2020】35号最低评标价法33200.00四川强林消防工程有限公司乐山分公司结果公告公布日期:2020年9月29日结果公告结束日期:2020年9月30日联系...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山分行办公楼自动火灾报警系统改造采购结果信息公开 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2020/9/30
中国建设银行股份有限公司乐山分行采购结果公示乐山分行办公楼自动火灾报警系统改造已完成采购工作,现将采购结果公示如下:一、采购方式:询价二、候选供应商:四川强林消防工程有限公司乐山分公司,四川正立消防科技有限责任公司乐山市中区分公司,四川省忠诚消防工程有限公司三、入选供应商:四川省忠诚消防工程有限公司建行乐山分行计划财务部2020年09月30日(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(三次)采购结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都理工大学工程技术学院图书馆  | 发布日期:2020/7/15
成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(三次)采购结果公告成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(三次)采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下:序号项目编号项目名称中选人12020LS-N030成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(三次)[成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(三次)]四川强林消防工程有限公司...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造(三次预中标结果 四川
招标编号: 2020LS-N030 | 招标业主:成都理工大学工程技术学院图书馆  | 发布日期:2020/7/10
各供应商:成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(三次)(编号:2020LS-N030)已经评审结束,现将评审结果公示如下:一、成交供应商候选人第一名单位名称四川强林消防工程有限公司乐山分公司报价83303.00元完工时间2020年8月10日前质量合格第二名单位名称四川安德顺科技有限公司报价98500.00元完工时间2020年8月10日前质量符合国家消防安全的相关标准及行业规范二、公示...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造(三次)预中标结果 四川
招标编号: 2020LS-N030 | 招标业主:成都理工大学工程技术学院图书馆  | 发布日期:2020/7/10
成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(三次)结果公示各供应商:成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(三次)(编号:2020LS-N030)已经评审结束,现将评审结果公示如下:一、成交供应商候选人第一名单位名称四川强林消防工程有限公司乐山分公司报价83303.00元完工时间2020年8月10日前质量合格第二名单位名称四川安德顺科技有限公司报价98500.00元完工时间20...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山海关关于消防设施整体改造项目的中选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2020/6/29
2020年6月29日,乐山海关召开消防设施整体改造项目公开比选会,对乐山海关消防设施整体改造项目进行了现场评选,现将中选结果公示如下:一、项目名称:乐山海关消防设施整体改造项目二、发布中选结果公示的媒介:成都海关门户网站三、中选结果:四川强林消防工程有限公司乐山分公司四、联系事项:各有关单位对中选结果有异议的,可在中选公示发布之日起3日内(2020年6月29日—7月1日)以电话或书面形式向乐山海关...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(二次)采购结果公告 四川
招标编号: 2020LS-N030 | 招标业主:成都理工大学工程技术学院图书馆  | 发布日期:2020/6/22
成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(二次)评审结果公告各供应商:成都理工大学工程技术学院图书馆消防泵房设备改造项目(二次)(编号:2020LS-N030)经2020年6月19日评审小组评审,合格的供应商不足三家,不具有竞争力,不合格供应商原因如下:1、广元八二一能源动力有限责任公司,未按询价文件要求提供消防改造的类似业绩,不满足询价文件第五章评审办法中资格性评审中的要求,故该公司报...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山师范学院消防器材 中标结果 四川
招标编号: LSSY-FS-202004-02 | 招标业主:乐山师范学院  | 发布日期:2020/6/12
公告概要:公告信息:采购项目名称乐山师范学院消防器材采购项目品目货物/专用设备/政法、检测专用设备/消防设备采购单位乐山师范学院行政区域四川省公告时间2020年06月12日15:26本项目招标公告日期2020年06月12日成交日期2020年06月10日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单袁卫华、钟芳明、李师可(采购人代表)总成交金额¥24.700000万元(人民币)联系人...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山师范学院消防器材采购项目成交公告 四川
招标编号: LSSY-FS-202004-02 | 招标业主:乐山师范学院  | 发布日期:2020/6/12
乐山师范学院消防器材采购项目成交公告【显示公告公告概要:公告信息:采购项目名称乐山师范学院消防器材采购项目品目货物/专用设备/政法、检测专用设备/消防设备采购单位乐山师范学院行政区域四川省公告时间2020年06月12日15:26本项目招标公告日期2020年06月12日成交日期2020年06月10日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单袁卫华、钟芳明、李师可(采购人代表)总成...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年10月生产指挥中心卫星通信设备中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:神华物资集团有限公司  | 发布日期:2019/11/28
结果公告各报价人:2019年10月生产指挥中心卫星通信设备采购项目(WZDH-WZXJ-2019100026)经组织专家评审,现将评审结果公告如下:一、首选成交供应商:四川强林消防工程有限公司乐山分公司二、公告期:2019-11-28至2019-12-01三、各报价人如对评审结果有投诉,可以在公告期结束起10日内向中国国电集团公司采购与物资管理部投诉。现将有关投诉提出说明如下:(一)提出投诉的实名...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山职业技术学院消防设施维护保养(第三次)成交公告 四川
招标编号: CYLSZ | 招标业主:乐山职业技术学院  | 发布日期:2019/10/8
公告概要:公告信息:采购项目名称乐山职业技术学院消防设施维护保养(第三次)品目服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务采购单位乐山职业技术学院行政区域乐山市公告时间2019年10月08日17:24本项目招标公告日期2019年09月23日成交日期2019年10月08日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单余勇洋单剑丁峻(业主代表)总成交金额¥17.320000万元(人民币)联...(四川强林消防工程有限公司在正文或附件中)