【中标结果】泸州市人大历史陈列馆中选公告-发布日期 四川
招标编号: FZZXQY(2023)047 | 招标业主:泸州市人民代表大会常务委员会办公室  | 发布日期:2023/4/19
项目名称泸州市人大历史陈列馆项目编号FZZXQY(2023)047公告类型结果公告公告发布时间2023年4月19日比选人泸州市人民代表大会常务委员会办公室(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州农村商业银行股份有限公司2023年全行宣传物料制作供应商入围采购项目结果公告 四川
招标编号: 0701-224008010241 | 招标业主:泸州农村商业银行股份有限公司  | 发布日期:2023/1/16
中标结果公告发布时间:2023-01-1319:45:36一、项目编号:******0241二、项目名称:泸州农村商业银行股份有限公司2023年宣传物料制作供应商入围采购项目三、中标信息第一入围供应商名称:泸州壹星文化传播有限公司第一入围供应商地址:泸州市江阳区酒城大道一段195号2栋1504第一入围金额:4092.68元第二入围供应商名称(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州农村商业银行股份有限公司2023年宣传物料制作供应商入围采购项目中标结果公告? 四川
招标编号: 0701-224008010241 | 招标业主:泸州农村商业银行股份有限公司  | 发布日期:2023/1/13
中标结果公告一、项目编号:******0241二、项目名称:泸州农村商业银行股份有限公司2023年宣传物料制作供应商入围采购项目三、中标信息第一入围供应商名称:泸州壹星文化传播有限公司第一入围供应商地址:泸州市江阳区酒城大道一段195号2栋1504第一入围金额:4092.68元第二入围供应商名称:泸州尚泽文化传播有限公司第二入围供应商地址:泸州市江(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州农村商业银行股份有限公司2023年开门红网点氛围营造采购项目中标结果公告 四川
招标编号: LZNSYH(2022)032 | 招标业主:泸州农村商业银行股份有限公司  | 发布日期:2022/12/23
泸州农村商业银行股份有限公司2023年开门红网点氛围营造采购项目中标结果公告一、项目编号:LZNSYH(2022)032二、项目名称:泸州农村商业银行股份有限公司2023年开门红网点氛围营造采购项目三、中标信息供应商名称:泸州市众盛广告有限责任公司供应商地址:泸州市龙南路214号中标金额:429156元四、主要标的信息货物类名称:门头包柱、灯(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】西南医科大学附属口腔医院日常标识标牌制作服务项目竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: SCDQJZCG-2022001 | 招标业主:西南医科大学附属口腔医院  | 发布日期:2022/5/30
西南医科大学附属口腔医院日常标识标牌制作服务项目竞争性磋商结果公告一、项目名称西南医科大学附属口腔医院日常标识标牌制作服务项目二、项目编号SCDQJZCG-******三、中标(成交)候选人中标(成交)候选人顺序投标人名称投标金额(元)总得分第一中标(成交)候选人泸州(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市综合应急救援支队安装制作授旗训词标识采购项目结果公告 四川
招标编号: QHZB-LZG[2022]-050703 | 招标业主:泸州市综合应急救援支队  | 发布日期:2022/5/17
一、项目编号QHZB-LZG[2022]-050703二、项目名称泸州市综合应急救援支队安装制作授旗训词标识采购项目三、中标(成交)信息供应商排名及报价序号供应商名称投标金额(单位:元)总分1泸州市宏顺广告有限公司119680.00265.97(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】某部标识牌制作成交结果公告 四川
招标编号: 2022-JKDSSG-W3001 | 招标业主:泸州市金融中心  | 发布日期:2022/3/8
某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】某部标识牌制作成交结果公告 四川
招标编号: 2022-JKDSSG-W3001 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/3/8
某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】某部文化建设制作及施工询价结果公示(2022-JKDSSG-W4002) 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/1/20
来自军队采购网项目名称:某部文化建设制作及施工,项目编号:2022JKDSSG-W4002,公示时间,2022年1月20日至2022年1月21日,四、采购结果,(一)未通过资格性、符合性审查的供应商及原因,公司名称:成都全程心广告有限公司,未通过原因:其报价为48792元,报价低于其余供应商报价算术平均值的80%,(二)通过资格性、符合性审查的供应商名单及评审排序。,第一名:四川幕西广告有限公司,...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】文化氛围建设物资采购成交公告(2021-JJDGCB-W9036) 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/1/12
来自军队采购网发布正文,本项目已于2022年1月7日完成评审,现就结果公布如下,项目名称:文化氛围建设物资采购,项目编号:2021DGCB-M9O36,三、公示时间:2022年1月12日-1月13日,四、评审结果,该项目于2021年12月27日在军队采购网组织公示,截止评审日止收到5份报价文件。2022年,月7日,由于军凯、贺龙、罗伟组成简易询价评审小组,对文化氛围建设物资采购项目进行评审,评审,...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】[公开比选]中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目中选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2022/1/10
中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目采购已结束,按照比选文件的规定,本项目的中选人为:泸州市众盛广告有限责任公司,中选份额100%。采购人:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司采购代理机构:中国通信建设集团有限公司2021年12月10日functionResizeToScreen(id,pX,pY){varobj=document.getElementBy...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目中选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2022/1/10
中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目采购已结束,按照比选文件的规定,本项目的中选人为:泸州市众盛广告有限责任公司,中选份额100%。采购人:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司采购代理机构:中国通信建设集团有限公司2021年12月10日,泸州市,泸州(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目中选候选人结果公示 四川
招标编号: CITCC-LZTT2021-30 | 招标业主:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2021/12/4
中国通信建设集团有限公司受中国铁塔股份有限公司泸州市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:CITCC-LZTT2021-30二、项目名称:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目三、唱价时间:2021年12月1日上午9:30(北京时间)四、唱价地点...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】[公开比选]中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目中选候选人结果公示 四川
招标编号: CITCC-LZTT2021-30 | 招标业主:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2021/12/4
中国通信建设集团有限公司受中国铁塔股份有限公司泸州市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:CITCC-LZTT2021-30二、项目名称:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2021年-2022年拓展业务广告宣传服务采购项目三、唱价时间:2021年12月1日上午9:30(北京时间)四、唱价地点...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】某部文化氛围建设结果公示 四川
招标编号: 2021-JKDSSG-W3020 | 招标业主:中国人民解放军某部  | 发布日期:2021/10/18
某部文化氛围建设结果公示一、项目名称:某部文化氛围建设二、项目编号:2021-JKDSSG-W3020三、评审结果第一成交候选人:供应商名称:成都华派广告有限公司成交价:192500.00元;第二成交候选人:供应商名称:四川幕西广告有限公司成交价:194000.00元;第三成交候选人:供应商名称:泸州市众盛广告有限责任公司成交价:198000.00元;四、其他成都睿博雅文化传播有限公司成交价:21...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】某部文化氛围建设结果公示 四川
招标编号: 2021-JKDSSG-W3020 | 招标业主:中国人民解放军某部  | 发布日期:2021/10/18
某部文化氛围建设结果公示一、项目名称:某部文化氛围建设二、项目编号:2021-JKDSSG-W3020三、评审结果第一成交候选人:供应商名称:成都华派广告有限公司成交价:192500.00元;第二成交候选人:供应商名称:四川幕西广告有限公司成交价:194000.00元;第三成交候选人:供应商名称:泸州市众盛广告有限责任公司成交价:198000.00元;四、其他成都睿博雅文化传播有限公司成交价:21...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】中国人民解放军某部新营区文化氛围建设项目结果公告 四川
招标编号: 2021-JKDSSG-W3013 | 招标业主:中国人民解放军某部  | 发布日期:2021/5/17
中国人民解放军某部新营区文化氛围建设项目结果公示一、项目名称:中国人民解放军某部新营区文化氛围建设项目二、项目编号:2021-JKDSSG-W3013三、评审结果第一成交候选人:供应商名称:泸州市尚力广告有限公司得分:441.5报价(元):788000.00第二成交候选人:供应商名称:深圳市桔子空间文化传播有限公司得分:358.8报价(元):798000.00第三成交候选人:供应商名称:泸州市众盛...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】中国人民解放军某部新营区文化氛围建设项目结果公告 四川
招标编号: 2021-JKDSSG-W3013 | 招标业主:中国人民解放军某部  | 发布日期:2021/5/14
中国人民解放军某部新营区文化氛围建设项目结果公示一、项目名称:中国人民解放军某部新营区文化氛围建设项目二、项目编号:2021-JKDSSG-W3013三、评审结果第一成交候选人:供应商名称:泸州市尚力广告有限公司得分:441.5报价(元):788000.00第二成交候选人:供应商名称:深圳市桔子空间文化传播有限公司得分:358.8报价(元):798000.00第三成交候选人:供应商名称:泸州市众盛...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】中国移动四川公司泸州分公司2021年户外墙体广告宣传项目(包2:古蔺包3:叙永)_中选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国移动通信集团四川有限公司泸州分公司  | 发布日期:2021/4/21
中国移动四川公司泸州分公司2021年户外墙体广告宣传项目(包2:古蔺包3:叙永):标/包2:古蔺的中选人为泸州市众盛广告有限责任公司采购人/招标代理机构:中国移动通信集团四川有限公司泸州分公司/中通服咨询设计研究院有限公司2021年4月21日(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】中国移动四川公司泸州分公司2021年户外墙体广告宣传项目_中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国移动四川公司泸州分公司  | 发布日期:2021/4/6
中通服咨询设计研究院有限公司中国移动四川公司泸州分公司2021年户外墙体广告宣传项目于2021年03月04日09时00分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:标包1(江阳、龙马、高新、泸县、纳溪、合江):一、中选候选人的应答报价及中选情况:第一中选候选人:成都京川致远广告有限公司,报价折扣(on)为56%,增值税税率为6%,中选份额为100%;第二中...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】中国移动四川公司泸州分公司2021年户外墙体广告宣传项目(包2:古蔺包3:叙永)_中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国移动四川公司泸州分公司  | 发布日期:2021/4/6
中通服咨询设计研究院有限公司中国移动四川公司泸州分公司2021年户外墙体广告宣传项目(包2:古蔺包3:叙永)于2021年03月18日09时00分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:标包2(古蔺):一、中选候选人的应答报价及中选情况:第一中选候选人:泸州市众盛广告有限责任公司,报价折扣(on)为53%,增值税税率为6%,中选份额为100%;第二中选候...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州农村商业银行股份有限公司2021年网点新春氛围营造项目结果公告 四川
招标编号: LZNSYH(2020)035 | 招标业主:泸州农村商业银行股份有限公司  | 发布日期:2020/12/30
泸州农村商业银行股份有限公司2021年网点新春氛围营造项目结果公告采购项目名称泸州农村商业银行股份有限公司2021年网点新春氛围营造项目采购项目编号LZNSYH(2020)035公告类型结果公告公告发布时间2020年12月30日招标人泸州农村商业银行股份有限公司采购代理机构名称泸州起航招标代理有限公司项目包个数1中标候选人中标候选人:泸州市众盛广告有限责任公司中标报价:481750.00元评审日期...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2020年-2021年日常广告宣传和LED制作服务采购项目中选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2020/12/16
中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2020年-2021年日常广告宣传和LED制作服务采购项目中选结果公示中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2020年-2021年日常广告宣传和LED制作服务采购项目中选候选人公示已结束,无参选人或其他利害关系人提出异议,按照比选文件的规定,本项目的中选人为:泸州市众盛广告有限责任公司,中选份额100%。(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】 2020年-2021年日常广告宣传和LED制作服务 中标结果 四川
招标编号: AHCG-LZTT-2048 | 招标业主:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2020/12/11
【安徽电信规划设计有限责任公司】受中国铁塔股份有限公司泸州市分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2020年-2021年日常广告宣传和LED制作服务采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:AHCG-LZTT-2048二、项目名称:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2020年-2021年日常广告宣传和LED制作服务采购项目三、唱价时间:2020年12月09日09时30分...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州农商银行2020年网点新春氛围营造结果公告 四川
招标编号: LZNSYH(2019 | 招标业主:泸州农村商业银行股份有限公司  | 发布日期:2019/12/3
泸州农商银行2020年网点新春氛围营造项目结果公告采购项目名称泸州农商银行2020年网点新春氛围营造采购项目编号LZNSYH(2019)027公告类型结果公告公告发布时间2019-12-3采购人泸州农村商业银行股份有限公司采购代理机构名称泸州工投国际招标有限责任公司项目包个数1中标候选人中标候选人顺序投标人名称投标报价总得分第一中标候选人泸州市江阳区金典装饰设计有限公司389610.00元480....(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】日常广告宣传服务预中标结果 四川
招标编号: AHCG-LZTT-1928 | 招标业主:中国铁塔股份有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2019/11/16
中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2019年-2020年日常广告宣传服务采购项目公开比选评选结果及中选候选人公示中国铁塔股份有限公司泸州市分公司2019年-2020年日常广告宣传服务采购项目公开比选评选结果及中选候选人公示一、采购代理机构:安徽电信规划设计有限责任公司地址:四川省成都市高新区永丰路47号丰尚商务港829室联系人:沙宗洲电话:15882326432电子邮箱:250080578@qq.c...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】中国联通泸州市分公司广告活动宣传(物料制作类)供应商公开招募结果公示 四川
招标编号: SCMX-SCLT-201916(ZM) | 招标业主:中国联合网络通信有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2019/10/21
四川铭信工程招标咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司泸州市分公司的委托就“中国联通泸州市分公司广告活动宣传(物料制作类)供应商公开招募(采购项目编号:SCMX-SCLT-201916(ZM))”采用公开招募方式进行采购,按照招募文件规定的程序于2019年10月17日进行了申请文件的评审,现就招募结果公布如下:1、招募项目名称:中国联通泸州市分公司广告活动宣传(物料制作类)供应商公开招募2、公告发...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】四川警察学院实验室文化建设(第二次)中标结果 四川
招标编号: SCJCXY2019005-2 | 招标业主:四川警察学院  | 发布日期:2019/4/16
采购项目名称四川警察学院实验室文化建设项目(第二次)采购项目编号SCJCXY2019005-2采购方式竞争性磋商公告类型结果公告公告发布时间2019-04-16采购人四川警察学院采购代理机构名称四川中兴华盛项目管理有限公司项目包个数1个包定标日期2019-04-16中标/成交供应商名称及报价中标供应商:泸州市众盛广告有限责任公司;中标金额:185680.70元(大写:人民币壹拾捌万伍仟陆佰捌拾元柒...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年“开门红”网点装饰项目结果公示 四川
招标编号: LZNSYH(2018 | 招标业主:泸州农村商业银行股份有限公司  | 发布日期:2019/1/11
泸州农村商业银行股份有限公司2019年“开门红”网点装饰项目结果公示采购项目名称2019年“开门红”网点装饰项目采购项目编号LZNSYH(2018)026采购方式公开招标公示日期2019年1月10日采购人泸州农村商业银行股份有限公司评标结果排序中标候选人名称第一名泸州市众盛广告有限责任公司第二名泸州市海浪广告传播有限公司第三名泸州锐豪广告有限公司采购人、采购代理机构地址和联系方式采购人:泸州农村商...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】分公司广告供应商(标包一)(第二次)预中标结果 四川
招标编号: SCMX-SCLT-2018016(GK) | 招标业主:中国联合网络通信有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2018/8/8
中国联通泸州市分公司2018年度中国联通泸州市分公司广告供应商招标项目(标包一)(第二次)(招标编号:SCMX-SCLT-2018016(GK)),现已完成开标评标工作,经评标委员会评审,中标候选人公示如下:第一中标候选人:泸州市众盛广告有限责任公司第二中标候选人:四川迈高印务有限公司第三中标候选人:华意文化传媒有限公司公示期:自公示发布之日起三日内。对上述结果如有异议,请在公示期内提出。招标人:...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】2018年度中国联通泸州市分公司广告供应商招标项目(标包一)(第二次)-中标候选人公示 四川
招标编号: SCMX-SCLT-2018016(GK) | 招标业主:中国联合网络通信有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2018/8/8
中国联通泸州市分公司2018年度中国联通泸州市分公司广告供应商招标项目(标包一)(第二次)(招标编号:SCMX-SCLT-2018016(GK)),现已完成开标评标工作,经评标委员会评审,中标候选人公示如下:第一中标候选人:泸州市众盛广告有限责任公司第二中标候选人:四川迈高印务有限公司第三中标候选人:华意文化传媒有限公司公示期:自公示发布之日起三日内。对上述结果如有异议,请在公示期内提出。招标人:...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】中国人民武装警察部队泸州支队广告牌及广告字安装工程采购项目成交候选人公示 四川
招标编号: 0773-1841GNSCGCJT0151 | 招标业主:中国人民武装警察部队泸州支队  | 发布日期:2018/1/25
中国人民武装警察部队泸州支队对“中国人民武装警察部队泸州支队广告牌及广告字安装工程采购项目”进行国内竞争性谈判,本次招标委托中金招标有限责任公司代理,招标编号:0773-1841GNSCGCJT0151,本项目的招标信息在上以公告形式发布。招标公告于2018年01月19日发布。本项目于2018年01月25日10:30时,在招标公告载明的地点进行开标,项目的评审工作于当日完成。经评标委员会认真评审,...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】 2018年“开门红”宣传品 预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州农村商业银行股份有限公司  | 发布日期:2018/1/12
一标段:第一名四川百通四达实业有限公司396875元第二名泸州纳溪三久印务有限公司408940元第三名泸州市众盛广告有限责任公司294640元二标段:第一名四川百通四达实业有限公司301625元第二名泸州市众盛广告有限责任公司297180元第二名泸州纳溪三久印务有限公司260477元三标段:第一名四川百通四达实业有限公司857626元第二名成都吉辉工贸发展有限公司955404.5元第三名四川万辉商...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市公安消防支队2017-2018年度定点广告商采购项目中标公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市公安消防支队  | 发布日期:2017/4/6
一、采购活动基本情况介绍(一)采购项目基本情况介绍本次采购项目共一个包件。(采购服务及招标要求详见招标文件)。(二)采购过程基本情况介绍1、泸州市公安消防支队对泸州市公安消防支队2017-2018年度定点广告商采购项目进行国内公开比选,本次招标委托成都华贯建设咨询有限公司。2、招标公告于2017年3月10日在上发布。3、出售(提供)比选文件时间为:2017年3月17日9:00至2017年4月5日1...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】广告设计制作印刷供应商集中(第二次)预中标结果 四川
招标编号: SCMX-SCLT-2016047(GK) | 招标业主:中国联合网络通信有限公司泸州市分公司  | 发布日期:2017/1/23
2016年度中国联通泸州市分公司广告设计制作印刷供应商集中招标(第二次)(项目编号:SCMX-SCLT-2016047(GK)),现已完成开标评标工作,经评标委员会评审,中标候选人公示如下:标包一:第一中标候选人:四川大贺实业有限公司第二中标候选人:泸州市众盛广告有限责任公司第三中标候选人:泸州市龙马潭区同兴广告有限公司标包二:第一中标候选人:泸州华美印务有限公司第二中标候选人:四川省旻明文化传播...(泸州市众盛广告有限责任公司在正文或附件中)