您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川鼎皓教学设备有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川鼎皓教学设备有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是大渡口镇“五好两宜”和美乡村试点试验民生村核心茶园提升配套设施项目设备采购结果公告,宜宾双城第一幼儿园关于2024年托育玩教具及桌椅采购项目竞争性谈判结果公告,宜宾市社会福利院燃气热水器采购项目成交结果公告,江安城交建设工程集团有限公司办公家具及办公室搬迁采购项目成交候选人公示,泸县人民医院2024年第五批耗材配送服务采购项目结果公告,光荣院家具采购,经开区工会联合会办公家具采购结果公告,汉源县教育局教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目中标(成交)结果公告,汉源县教育局教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目中标(成交)结果公告,汉源县教育局教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目中标(成交)结果公告-中标公告,等信息,每日更新四川鼎皓教学设备有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】大渡口镇“五好两宜”和美乡村试点试验民生村核心茶园提升配套设施项目设备采购结果公告 四川

招标编号: SCTJ(2024)1202    |    招标业主:泸州市纳溪区大渡口镇民生村村民委员会    |    发布日期:2024/12/18    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称大渡口镇“五好两宜”和美乡村试点试验民生村核心茶园提升配套设施项目设备采购项目编号SCTJ(2024)1202公告类型结果公告(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾双城第一幼儿园关于2024年托育玩教具及桌椅采购项目竞争性谈判结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:宜宾双城第一幼儿园    |    发布日期:2024/8/15    

一、项目名称:宜宾双城第一幼儿园关于2024年托育玩教具及桌椅采购项目二、成交候选人名单:成交候选人供应商名单报价(元)第一名四川璟聚教学设备有限公司72998.90第二名四川鼎皓教学设备有限公司80000.00(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市社会福利院燃气热水器采购项目成交结果公告 四川

招标编号: YFC2024007    |    招标业主:宜宾市社会福利院    |    发布日期:2024/7/25    

成交结果公告宜宾市社会福利院的“宜宾市社会福利院燃气热水器采购项目”于2024年7月23日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目基本情况:1.项目名称:宜宾市社会福利院燃气热水器采购项目。2.项目编号:YFC2024007。3.服务内容:本项目共1个包,拟采购安装13L二级能耗的恒温燃气热水器60台(具体要求和数量详见竞争性谈判文件第四章)。4.履约期限(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安城交建设工程集团有限公司办公家具及办公室搬迁采购项目成交候选人公示 四川

招标编号: JACJ(2024-7-18    |    招标业主:江安城交建设工程集团有限公司    |    发布日期:2024/7/23    

江安城交建设工程集团有限公司办公家具及办公室搬迁采购项目成交候选人公示江安城交建设工程集团有限公司办公家具及办公室搬迁采购项目(项目编号:JACJ(2024-7-18))于2024年7月18日下午15:30进行了竞争性谈判采购。经评审委员会组织评审,评审工作当日完成,评审结果如下:成交候选人名单:第一成交候选人:江安县江安镇浩辰电子经营部投标报价:58(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸县人民医院2024年第五批耗材配送服务采购项目结果公告 四川

招标编号: SCDCH[2024]058    |    招标业主:泸县人民医院    |    发布日期:2024/6/28    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:采购项目名称泸县人民医院2024年第五批耗材配送服务采购项目采购项目编号SCDCH[2024]058公告类型结果公告(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】光荣院家具采购 四川

招标编号: SCDCH[2024]026    |    招标业主:泸州市纳溪区退役军人事务局    |    发布日期:2024/4/15    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:采购项目名称光荣院家具采购采购项目编号SCDCH[2024]026公告类型结果公告采购人泸州市纳(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】经开区工会联合会办公家具采购结果公告 四川

招标编号: SCDCH[2024]003    |    招标业主:泸州市纳溪区总工会    |    发布日期:2024/1/19    

点击查看详情见附件:详情见附件(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】汉源县教育局教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目中标(成交)结果公告 四川

招标编号: N5118232023000018    |    招标业主:汉源县教育局    |    发布日期:2023/3/24    

一、项目编号:N************二、项目名称:教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川鼎皓教学设备有限公司泸州市纳溪区天仙镇牟观村五社11号607,950.00元四、主要标的信息(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】汉源县教育局教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目中标(成交)结果公告 四川

招标编号: N5118232023000018    |    招标业主:汉源县教育局    |    发布日期:2023/3/24    

一、项目编号:N************二、项目名称:教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川鼎皓教学设备有限公司泸州市纳溪区天仙镇牟观村五社11号607,950.00元四、主要标的信息合同包1:货物类(四川鼎皓教学设备有限公司(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】汉源县教育局教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目中标(成交)结果公告-中标公告 四川

招标编号: N5118232023000018    |    招标业主:汉源县教育局    |    发布日期:2023/3/24    

汉源县教育局教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目中标(成交)结果公告发布时间:2023-03-2416:00信息来源:四川原文链接地址一、项目编号:N************二、项目名称:教育局“9.5”泸定地震灾后重建学生课桌凳采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高县民政局高县沙河特困人员供养服务设施(敬老院)家具用具(二次)中标结果 四川

招标编号: N5115252022000081    |    招标业主:高县民政局    |    发布日期:2023/2/15    

一、合同编号:N************二、合同名称:高县沙河特困人员供养服务设施(敬老院)家具用具采购(二次)三、项目编号:N************四、项目名称:高县沙河特困人员供养服务设施(敬老院)家具用具采购(二次)五、合同主体采购人(甲方):高县民政局地址:四川省高县庆符镇兴盛路145号联系方式:******供应商(乙方):四(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高县民政局高县沙河特困人员供养服务设施(敬老院)家具用具采购(二次)中标(成交)结果公告 四川

招标编号: N5115252022000081    |    招标业主:高县民政局    |    发布日期:2022/11/16    

一、项目编号:N************二、项目名称:高县沙河特困人员供养服务设施(敬老院)家具用具采购(二次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川鼎皓教学设备有限公司泸州市纳溪区天仙镇牟观村五社11号386,800.00元四、主要标的信息合同包1:货物类(四川鼎皓教学设备有限公(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省嘉陵监狱铁床、物品柜采购项目成交公告 四川

招标编号: SCMJ-2022A-029    |    招标业主:四川省嘉陵监狱    |    发布日期:2022/5/27    

公告概要:公告信息:采购项目名称四川省嘉陵监狱铁床、物品柜采购项目品目货物/家具用具/床类/轻金属床类采购单位四川省嘉陵监狱行政区域四川省公告时间2022年05月27日16:26评审专家(单一来源采购人员)名单喻正奇,杨熙,付光建(采购人代表)。总成交金额¥42.930000万元(人民币)(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:泸州市金融中心    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【结果公告】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(四川鼎皓教学设备有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...