您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川罗培服饰有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川罗培服饰有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是西南航食关于劳保用品采购项目结果公告,员工工作服采购成交候选人公示,攀西公司2024年度员工工作服采购项目中标候选人公示,2024年一线生产人员员工工作服采购项目第二次中标候选人公示,2024年员工工作服采购项目第二次中选候选人公示,2024年11月19日院内开标采购项目评审结果公告,2024年员工工作服采购项目第二次中选候选人公示,劳保服冬装采购-中标公示,成都大学附属医院医师节衬衣慰问品中选公告,四川省成都市大弯中学校2024年-2025年年度校服采购项目公开招标中标公告,等信息,每日更新四川罗培服饰有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】西南航食关于劳保用品采购项目结果公告 四川

招标编号: CAICXN-E-2024-0111    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/8    

西南航食劳保用品采购项目(项目编号:CAICXN-E-2024-0111)询价工作已结束,经综合评定,现将采购结果公告如下:项目名称:劳保用品采购项目中选单位:四川罗培服饰有限公司联系人:汪先生联系方式:028-85705608声明:本项目公告指定的发布渠道:及国航官网(www.airchina.com.cn)除上述外,在其他任何媒介上转载的以我公司为采购主体的项目公(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】员工工作服采购成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都兴蓉市政设施管理有限公司    |    发布日期:2024/12/24    

成交候选人公示采购人成都兴蓉市政设施管理有限公司招标代理机构 /采购项目名称成都兴蓉市政设施管理有限公司员工工作服采购合同段(标段名称)成都兴蓉市政设施管理有限公司员工工作服采购合同成交候选人第一名:四川罗培服饰有限公司(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】攀西公司2024年度员工工作服采购项目中标候选人公示 四川

招标编号: M5100005240003509001001    |    招标业主:四川川西投资管理有限责任公司    |    发布日期:2024/12/12    

攀西公司2024年度员工工作服采购项目项目中标候选人公示四川川西投资管理有限责任公司对攀西公司2024年度员工工作服采购项目项目进行招标,并于2024-12-1209:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:一、评标情况标段(包)编号:M51000052400(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年一线生产人员员工工作服采购项目第二次中标候选人公示 四川

招标编号: M5100005240002958001001    |    招标业主:四川秦巴高速公路有限责任公司    |    发布日期:2024/11/29    

四川秦巴高速公路有限责任公司2024年一线生产人员员工工作服采购项目(第二次)中标候选人公示四川秦巴高速公路有限责任公司对四川秦巴高速公路有限责任公司2024年一线生产人员员工工作服采购项目(第二次)项目进行招标,并于2024-11-2909:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年员工工作服采购项目第二次中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都市兴蓉再生能源有限公司    |    发布日期:2024/11/22    

中选候选人公示项目及标段名称成都市兴蓉再生能源有限公司2024年员工工作服采购项目(第二次)公示期2024年11月23日~2024年11月25日比选人成都市兴蓉再生能源有限公司比选人联系电话028-86522969-266比选代理机构/比选代理机构联系电话/(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年11月19日院内开标采购项目评审结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都市第五人民医院    |    发布日期:2024/11/22    

一、采购项目名称:(一)停车场无人值守智能系统技术服务(第二次)(二)应急物资一批二、采购人:成都市第五人民医院三、开标时间:2024年11月19日四、评审结果:(一)停车场无人值守智能系统技术服务(第二次)最低价中标法第一名四川飞通系统集成有限公司第二名深圳市捷顺科技实业有限公司成都宜泊信息科技有限公司无效投标成都市安信睿智(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年员工工作服采购项目第二次中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都市兴蓉再生能源有限公司    |    发布日期:2024/11/22    

中选候选人公示项目及标段名称成都市兴蓉再生能源有限公司2024年员工工作服采购项目(第二次)公示期2024年11月23日~2024年11月25日比选人成都市兴蓉再生能源有限公司比选人联系电话028-86522969-266比选代理机构/比选代(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】劳保服冬装采购-中标公示 四川

招标编号: SJY-WZ-202407-0239    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/13    

项目编号:SJY-WZ-202407-0239项目名称:劳保服(冬装)采购招标人:四川华西绿舍混凝土工程有限公司联系人:李雅娜联系电话:******公示结束时间:2024-08-1310:00:00公示开始时间:2024-08-1309:00:00联系人:李雅娜联系电话:******中标单位名称:四川罗培服饰有(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都大学附属医院医师节衬衣慰问品中选公告 四川

招标编号: ZZSS-2024-554    |    招标业主:成都大学附属医院    |    发布日期:2024/7/19    

一、项目编号:ZZSS-2024-554二、项目名称:成都大学附属医院医师节衬衣慰问品三、成交信息中选供应商名称:四川罗培服饰有限公司中选供应商地址:成都市武侯区洗面桥街9号3栋1单元3楼1号中选金额:167.00元/套四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采购人:成都大学(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省成都市大弯中学校2024年-2025年年度校服采购项目公开招标中标公告 四川

招标编号: SCWYZB-GZ-2024-061701    |    招标业主:四川省成都市大弯中学校    |    发布日期:2024/7/17    

公告概要:公告信息:采购项目名称四川省成都市大弯中学校2024年-2025年年度校服采购项目品目货物/家具和用具/装具/被服/普通服装采购单位四川省成都市大弯中学校行政区域四川省公告时间2024年07月17日10:31评审专家名单刘新利(采购人代表)、祝安平、(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】品推人员工作服采购结果公告 四川

招标编号: SWUEECG202404177    |    招标业主:四川丰谷酒业销售有限责任公司    |    发布日期:2024/5/11    

品推人员工作服采购结果公告项目名称:品推人员工作服采购项目编号:SWUEECG202404177采购方式:询价采购中选供应商:四川罗培服饰有限公司中选价格:含税单价:840元/套(税率:13%),含税总价168000.00元(据实结算)。采购人:四川丰谷酒业销售有限责任公司地址:四川省绵阳市飞云大道中段369号丰谷酒业联系人:王女士联系电话:(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】品推人员工作服采购结果公告/品推人员工作服采购 四川

招标编号: SWUEECG202404177    |    招标业主:四川丰谷酒业销售有限责任公司    |    发布日期:2024/5/11    

品推人员工作服采购结果公告/品推人员工作服采购发布时间:2024/05/1109:18:01文章浏览次数:5项目名称:品推人员工作服采购项目编号:SWUEECG202404177标段名称:品推人员工作服采购采购方式:询价采购(发展)项目类型:货物采购类成交供应商名称:(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】品推人员工作服采购结果公告-成交公示 四川

招标编号: SWUEECG202404177    |    招标业主:四川丰谷酒业销售有限责任公司    |    发布日期:2024/5/11    

品推人员工作服采购结果公告项目名称:品推人员工作服采购项目编号:SWUEECG202404177采购方式:询价采购中选供应商:四川罗培服饰有限公司中选价格:含税单价:840元/套(税率:13%),含税总价168000.00元(据实结算)。采购人:四川丰谷酒业销售有限责任公司地址:四川省绵阳市飞云大道中段369号丰谷酒业联系(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市郫都区博瑞实验学校2024年工作夏装采购项目中标公示 四川

招标编号: BRXX-CG2024004    |    招标业主:成都市郸都区博瑞实验学校    |    发布日期:2024/4/19    

点击查看详情见附件:详情见附件(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都东站汽车客运站工作服采购项目的比选结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都交投旅游运业发展有限公司成都东站汽车客运站    |    发布日期:2023/12/27    

比选人:成都交投旅游运业发展有限公司成都东站汽车客运站项目名称:成都东站汽车客运站工作服采购项目中选候选人排序:第一名:成都市阿姿依服饰有限公司第二名:四川罗培服饰有限公司第三名:四川祥和鸟服饰有限公司结果公示期为:2023年12月28日-12月30日,各比选申请人对比选结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向比选人提出质疑,逾期将不予受理。(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天台山景区员工服装采购项目-成交公告 四川

招标编号: SCSY-2023CG-044    |    招标业主:邛崃市平乐古镇天台山景区管理局    |    发布日期:2023/11/30    

详情见附件(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川蜀道新制式轨道集团有限责任公司2023年本部员工工作服采购项目比选结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川蜀道新制式轨道集团有限责任公司    |    发布日期:2023/10/24    

&nbsp&nbsp&nbsp2023年10月24日,四川蜀道新制式轨道集团有限责任公司对2023年本部员工工作服采购项目进行了公开比选。经评审委员会评审后,按照综合评分由高到低的顺序推荐中选候选人,现将比选结果公示如下:中选候选人排名比选申请人名称第一名四川安比拓服饰有限公司第二(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】工装采购项目中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都人居智慧科技服务有限公司    |    发布日期:2023/10/7    

工装采购项目中标候选人公示项目标段名称工装采购项目项目业主(招标人)成都人居智慧科技服务有限公司项目代建单位/招标代理机构四川达通工程管理咨询有限公司招标代理机构联系电话******开标时间2023年10月7日10时00分(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川雅康高速公路有限责任公司2023年一线人员服装采购中标候选人公示 四川

招标编号: M5100005240000307001001    |    招标业主:四川雅康高速公路有限责任公司    |    发布日期:2023/5/24    

四川雅康高速公路有限责任公司2023年一线人员服装采购项目中标候选人公示四川雅康高速公路有限责任公司对四川雅康高速公路有限责任公司2023年一线人员服装采购项目进行招标,并于2023-05-2309:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:一、评标情况标段((四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2022年润锦城公司、智慧人居公司工装采购项目中选候选人公示 四川

招标编号: SCDTZB-2022-0320    |    招标业主:成都润锦城实业有限公司    |    发布日期:2022/7/12    

详情见附件(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都汇锦实业发展有限公司物业经营分公司物业运行人员工作服制作采购项目成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都汇锦实业发展有限公司物业经营分公司    |    发布日期:2022/6/16    

项目名称成都汇锦实业发展有限公司物业经营分公司物业运行人员工作服制作采购项目成交候选人公示项目编号采购方式公开招标招采类型其他公示开始时间2022-06-1700:00:00公示结束时间2022-06-2017:00:00标段名称成都汇锦实业发展有限公司物业经营分公司物业运行人员工作服制作采购项目第一候选人成都凯妮迪服装有限公司 第二候选人成都迪卡奥服装(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都汇锦实业发展有限公司物业经营分公司物业运行人员工作服制作采购项目询价采购成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都汇锦实业发展有限公司物业经营分公司    |    发布日期:2022/6/16    

成交候选人公示采购人成都汇锦实业发展有限公司物业经营分公司招标代理机构 /采购项目名称成都汇锦实业发展有限公司物业经营分公司物业运行人员工作服制作采购项目合同段(标段名称)成都汇锦实业发展有限公司物业经营分公司物业运行人员工作服制作采购项目成交候选人第一名:成都凯妮迪服装有限公司(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市青少年宫校区窗口工作人员服装订制采购项目成交公告 四川

招标编号: ZY20220033QT-CD-C    |    招标业主:成都市青少年宫    |    发布日期:2022/3/9    

成都市青少年宫成都市青少年宫校区窗口工作人员服装订制采购项目(采购项目编号:ZY******QT-CD-C)于2022年3月7日开评标结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目预算:16万元二、评审小组成员:蒋万强、蓝英、王冕三、本项目共5家供应商递交响应文件,通过资格审查和实质性审查的供应商有5家。四、确定的成交候选人名单确定的成交候选人名单成交候选人顺序排名供应商名称最后报价合计(元)最终得...(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华蓥市瀚海建设开发有限公司关于冬季劳保服采购询价结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:华蓥市瀚海建设开发有限公司    |    发布日期:2021/11/26    

华蓥市瀚海建设开发有限公司关于冬季劳保服采购询价结果公示我公司于2021年11月25日组织的华蓥市瀚海建设开发有限公司冬季劳保服采购询价,经公司评审小组评审已确定招标候选人,现将结果公示如下:一、中标候选人排序第一名、渝中区首默服饰经营部平均得分:95.63分。第二名、四川少年强体育科技有限公司平均得分:88.78分。第三名、四川罗培服饰有限公司平均得分:84.51分。二、公示期:2021年11月...(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川嘉陵江苍溪航电开发有限公司2021新款工作服采购候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川嘉陵江苍溪航电开发有限公司    |    发布日期:2021/11/10    

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。四川嘉陵江苍溪航电开发有限公司2021新款工作服采购中选候选人公示本项目经评审委员会评审,推荐中选候选人为:第一名:浙江乔治白服饰股份有限公司复询报价:320436元第二名:四川罗培服饰有限公司复询报价:220075元第三名:四川猎鹰服饰有限公司复询报价:343060元公示期,2021年11月10日-20...(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标(成交)候选人公示-工装采购项目 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都人居智慧科技服务有限公司    |    发布日期:2020/12/25    

中标(成交)候选人公示工装采购项目开、评标会于2020年12月23日在四川达通工程管理咨询有限公司会议室进行,经过详细评审评标委员会推荐中标(成交)候选人公示如下:招标人成都人居智慧科技服务有限公司招标代理机构四川达通工程管理咨询有限公司项目名称工装采购项目中标候选人第一名:四川罗培服饰有限公司第二名:成都格调服饰有限公司第三名:成都凯妙服饰有限公司公示时间:自本公示公布之日起3个工作日。对在公示...(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川锦宾物业服务有限责任公司工装采购服务项目中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川锦宾物业服务有限责任公司    |    发布日期:2020/8/5    

项目名称四川锦宾物业服务有限责任公司工装采购服务项目招标人四川锦宾物业服务有限责任公司公示期2020年08月06日至2020年08月10日评标情况第一名:成都市度邦服饰有限公司第二名:四川罗培服饰有限公司第三名:四川星富田服饰有限责任公司废标情况成都金鹿凯斯服饰有限公司未通过资格审查,业绩数量未达到招标文件资格要求;四川雨田瑞吉服饰有限公司未通过符合性评审,未按招标文件签字、盖章要求进行签字。招标...(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020年各职能部门、区域业务部员工工装采购项目中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都润锦城物业管理有限公司    |    发布日期:2020/5/12    

2020年各职能部门、区域业务部员工工装采购项目开、评标会于2020年5月9日在四川达通工程管理咨询有限公司会议室进行,经过详细评审评标委员会推荐中标候选人公示如下:招标人成都润锦城物业管理有限公司招标代理机构四川达通工程管理咨询有限公司项目名称2020年各职能部门、区域业务部员工工装采购项目中标候选人第一名:四川罗培服饰有限公司第二名:成都格调服饰有限公司第三名:成都凯妙服饰有限公司公示时间:自...(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标候选人公示(2020年各职能部门、区域业务部员工工装采购项目) 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都润锦城物业管理有限公司    |    发布日期:2020/5/11    

中标候选人公示2020年各职能部门、区域业务部员工工装采购项目开、评标会于2020年5月9日在四川达通工程管理咨询有限公司会议室进行,经过详细评审评标委员会推荐中标候选人公示如下:招标人成都润锦城物业管理有限公司招标代理机构四川达通工程管理咨询有限公司项目名称2020年各职能部门、区域业务部员工工装采购项目中标候选人第一名:四川罗培服饰有限公司第二名:成都格调服饰有限公司第三名:成都凯妙服饰有限公...(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】烹饪类专任教师工作服(第二次)预中标结果 四川

招标编号: SCLY-CS-2019-03    |    招标业主:采购与招投标管理中心    |    发布日期:2019/8/9    

项目名称四川旅游学院烹饪类专任教师工作服竞争性磋商采购项目(第二次)项目编号SCLY-CS-2019-03采购方式竞争性磋商使用部门烹饪学院公告截止时间2019-08-12组织采购部门采购与招投标管理中心评审方式综合评分法评审过程本次磋商截止2019年8月8日10:30时,收到四川凯斯汀服饰有限公司、成都乔帝尊服饰有限公司、成都梵蒂绅服饰有限公司、成都派登服饰有限责任公司、成都依尼丹服饰有限公司、...(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都汇锦水务发展有限公司员工工装年度采购询价中标公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都汇锦水务发展有限公司    |    发布日期:2019/7/19    

成都汇锦水务发展有限公司公司员工工装年度采购公开询价成交候选人公示项目编号所在地区四川省成都市上网时间2019.7.19询价方式公开询价成交候选人公示询价人成都汇锦水务发展有限公司询价项目名称员工工装年度采购成交候选人第一名:成都美泰来服饰有限公司第二名:四川罗培服饰有限公司第三名:成都法兰诗顿服饰有限公司(四川罗培服饰有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...