【中标结果】中国邮政储蓄银行内江市分行年外聘律师库入围项目中标结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国邮政储蓄银行股份有限公司内江市分行  | 发布日期:2024/12/10
中国邮政储蓄银行内江市分行2024-2027年外聘律师库入围项目中标结果公告2024-12-10项目名称:中国邮政储蓄银行内江市分行2024-2027年外聘律师库入围项目经招标人确认,本项目“中国邮政储蓄银行内江市分行2024-2027年外聘律师库入围项目”中标结果确定为:第一中标人名称:北京德恒(成都)律师事务所第二中标人名称:四川昊通律师事务所第(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】中国邮政储蓄银行四川省分行年外聘律师库入围项目中标结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国邮政储蓄银行股份有限公司四川省分行  | 发布日期:2024/12/6
中国邮政储蓄银行四川省分行2024-2027年外聘律师库入围项目中标结果公告2024-12-06项目名称:中国邮政储蓄银行四川省分行2024-2027年外聘律师库入围项目经招标人确认,本项目“中国邮政储蓄银行四川省分行2024-2027年外聘律师库入围项目”中标结果确定如下:包件1:四川省分行本部法律服务项目中标人名称1:四川明炬律师事务所;中标人名(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】专项法律服务项目钢材买卖合同纠纷项目包件1 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川蜀城广业贸易有限公司  | 发布日期:2024/12/2
专项法律服务项目钢材买卖合同纠纷项目包件1流标公告关于四川蜀城广业贸易有限公司专项法律服务项目钢材买卖合同纠纷项目包件1,根据相关要求于2024年11月28日评标,经评审委员会审查后,该项目有效投标人不足三家,作流标处理。一、未通过评审三家投标人及原因:(1)四川道融民舟(成都)律师事务所:未按招标文件要求提供的近三年未亏损年度财务审计报告,不满足招标公告3.1.3(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】中国邮政储蓄银行内江市分行年外聘律师库入围项目中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国邮政储蓄银行股份有限公司内江市分行  | 发布日期:2024/11/29
中国邮政储蓄银行内江市分行2024-2027年外聘律师库入围项目中标候选人公示2024-11-29项目名称:中国邮政储蓄银行内江市分行2024-2027年外聘律师库入围项目评标委员会评审推荐的中标候选人如下:第一中标候选人:北京德恒(成都)律师事务所第二中标候选人:四川昊通律师事务所第三中标候选人:四川全兴律师事务所第四中标候选人:四川蜀达律师(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】中国邮政储蓄银行四川省分行年外聘律师库入围项目中标候选人名称公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国邮政储蓄银行股份有限公司四川省分行  | 发布日期:2024/11/28
中国邮政储蓄银行四川省分行2024-2027年外聘律师库入围项目中标候选人名称公示2024-11-28项目名称:中国邮政储蓄银行四川省分行2024-2027年外聘律师库入围项目评标委员会评审推荐的中标候选人名称如下:包件1:四川省分行本部法律服务项目第1中标候选人名称:四川明炬律师事务所;第2中标候选人名称:四川恒和信律师事务所;第3中标候选人(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】年度常年法律顾问服务项目结果公告/年度常年法律顾问服务项目 四川
招标编号: SWUEECG202415264 | 招标业主:四川川发康源水业有限责任公司  | 发布日期:2024/11/5
四川川发康源水业有限责任公司2024-2025年度常年法律顾问服务项目结果公告/四川川发康源水业有限责任公司2024-2025年度常年法律顾问服务项目发布时间:2024/11/0514:55:20文章浏览次数:12项目名称:四川川发康源水业有限责任公司2024-2025年度常年法律顾问服务项目项目编号:SWUEECG(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】标的项目专项法律咨询服务中选结果公示 四川
招标编号: BJJY-LX-20240805 | 招标业主:成都东方广益投资有限公司  | 发布日期:2024/8/30
项目名称:标的项目专项法律咨询服务项目编号:BJJY-LX-20240805遴选人:成都东方广益投资有限公司代理机构:北京建友工程造价咨询有限公司申请文件递交截止时间:2024年08月30日10:00遴选及评审时间:2024年8月30日公示期:3个日历天评审结果:排序申请人(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】四川发展大数据产业投资有限责任公司关于聘请诉讼风险代理机构选聘项目结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川发展大数据产业投资有限责任公司  | 发布日期:2024/8/27
四川发展大数据产业投资有限责任公司关于诉讼风险代理机构项目选聘的结果公告按照公开、公平、公正、择优原则,四川发展大数据产业投资有限责任公司经公开比选程序选聘CQSX项目诉讼风险代理机构,经评审,确定四川昊通律师事务所作为本次选聘项目供应商,现将公开比选结果予以公示。其他参选单位若有异议,请于公示期内登陆西南联合产权交易所招采平台提交相关异议材料或提交至四川发展大数据产业投资有限责任(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】桂合作特别试验区江南片区综保区一号路工程及粤桂合作特别试验区江南片区标准厂房一期工程法律专项服务采购结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国核工业中原建设有限公司  | 发布日期:2024/8/2
桂合作特别试验区江南片区综保区一号路工程及粤桂合作特别试验区江南片区标准厂房一期工程法律专项服务采购结果公告桂合作特别试验区江南片区综保区一号路工程及粤桂合作特别试验区江南片区标准厂房一期工程法律专项服务采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下:序号项目编号项目名称中选人1(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】关于2024年第七期申请律师执业人员面试考核结果的公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/8/2
根据中华全国律师协会颁布的《申请律师执业人员实习管理规则》和《申请律师执业人员实习考核规程》的规定,成都市律师协会于2024年7月22日-7月25日、7月29日-7月31日通过线下面试的方式组织进行了2024年第七期申请律师执业人员面试考核。考核结果经报实习考核委员会审查同意,现将本期考核结果公示如下:一、本期面试考核工作基本情况本期参加面试考核的实习人员为424人,397(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】凉山州卫生健康委员会关于采购常年法律顾问服务比选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/25
凉山州卫生健康委员会关于采购常年法律顾问服务比选结果公示来源:凉山州卫生健康委时间:2024年06月25日根据《凉山州卫生健康委员会常年法律顾问服务采购公告》,我单位于2024年6月25日下午15:00组织单位相关人员组成评标小组进行评审。经评审,拟确定四川昊通律师事务所作为中标供应商,中标金额90000元(大写:玖万元整)。现将结果予以公示3天(2024年6月25日(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】南充港焦炭项目诉讼案候选人公示 四川
招标编号: NCG-CG-FW-2024-01 | 招标业主:四川南充都京港务有限公司  | 发布日期:2024/6/19
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。南充港焦炭项目涉诉案选聘代理律所中选候选人公示本项目(编号:NCG-CG-FW-2024-01)经评标委员会评审,推荐中选候选人为:第一名:北京德恒(成都)律师事务所,综合得分88分,总报价45万元;第二名:四川昊通律师事务所,综合得分82分,总报价39.60万元;(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】四川蜀物广润物流有限公司某项目选聘诉讼代理服务中介机构招标 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川蜀物广润物流有限公司  | 发布日期:2024/6/4
四川蜀物广润物流有限公司某案件选聘诉讼代理服务中介机构竞争性谈判结果公示四川蜀物广润物流有限公司对某案件选聘诉讼代理服务中介机构进行竞争性谈判采购,并于2024年5月31日下午2时00分,在成都市高新区天府一街535号1栋(两江国际A座)11层管理服务中心开标室进行评标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:一、评标情况招标人:四川蜀物广润物流有限公司经评标委(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】成都军区干部职工经济适用住房统建项目新和平苑法律专项服务采购结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国核工业中原建设有限公司  | 发布日期:2024/5/21
成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)法律专项服务采购结果公告成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)法律专项服务采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下:序号项目编号项目名称中选人1ZYEC-FW-YQJT-24-0178成都军区干部(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】科力公司法律服务采购项目中标候选人公示 四川
招标编号: JKJT-KLZL-2024-WC-FW-000195 | 招标业主:德阳科力机械设备租赁有限公司  | 发布日期:2024/5/15
一、项目基本情况项目编号:JKJT-KLZL-2024-WC-FW-000195项目名称:科力公司法律服务采购项目二、项目采购中标候选人第一中标候人:四川兴蓉律师事务所(报价:前期固定费用A:10万元、风险代理费B:0‰、风险代理费C:2.9%;得分:95.50分)第二中标候人:四川昊通律师事务所(报价:前期固定费用A:10万元(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】成都军区干部职工经济适用住房统建项目新和平苑法律专项服务成交候选人公示 四川
招标编号: ZYEC-FW-YQJT-24-0178 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/5/15
成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)法律专项服务成交候选人公示1、项目基本信息项目名称:成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)法律专项服务项目编号:ZYEC-FW-YQJT-24-01782、公示期:2024年05月15日11时00分-2024年05月18日11时00分3、本项目的评审工作已经结束,评审(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】富通光纤光缆成都有限公司不良贷款清收案件法律服务中标候选人公示 四川
招标编号: 03-08-04A-2024-D-E03247 | 招标业主:交通银行股份有限公司四川省分行  | 发布日期:2024/3/22
富通光纤光缆(成都)有限公司不良贷款清收案件法律服务中标候选人公示发布时间:2024-03-2218:06:44公诚管理咨询有限公司类型:结果公告一、招标编号:03-08-04A-2024-D-E03247;交通银行编号:CGXM51199924020004二、招标项目名称:富通光纤光缆(成都)有限公司不良贷款清收案件法律服务三、采购方式:公开招标(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】富通光纤光缆成都有限公司不良贷款清收案件法律服务中标候选人公示 四川
招标编号: 03-08-04A-2024-D-E03247 | 招标业主:交通银行股份有限公司四川省分行  | 发布日期:2024/3/22
一、招标编号:03-08-04A-2024-D-E03247;交通银行编号:CGXM51199924020004二、招标项目名称:富通光纤光缆(成都)有限公司不良贷款清收案件法律服务三、采购方式:公开招标四、招标公告日期:2024年02月28日五、招标内容:本项目拟通过公开招标方式确定1家律师事务所,为交通银行四川省分行提供富通光纤光缆(成都)有限公司不良贷款清收案(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】合同纠纷诉讼代理法律服务采购项目成交公告 四川
招标编号: 成农交德采挂(2024)DY-003号 | 招标业主:德阳交投新型建材有限公司  | 发布日期:2024/3/19
合同纠纷诉讼代理法律服务采购项目成交公告一、项目基本信息项目名称合同纠纷诉讼代理法律服务采购项目项目编号成农交德采挂(2024)DY-003号二、开标信息开标时间2024年3月15日09时3(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】股权转让纠纷诉讼代理律所选聘中标结果公告/选聘律所 四川
招标编号: SWUEECG202305109 | 招标业主:四川发展龙蟒股份有限公司  | 发布日期:2023/11/27
股权转让纠纷诉讼代理律所选聘中标结果公告/选聘律所发布时间:2023/11/2716:44:21文章浏览次数:1项目名称:股权转让纠纷诉讼代理律所选聘项目编号:SWUEECG******9标段名称:选聘律所采购方式:比选公告项目类型:服务类成交供应商名称:第一名(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】中国银行“四川省分行成都地区个人贷款诉讼合作律师事务所选型入围项目”采购结果公示 四川
招标编号: BOCSC-FW-2023-045 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/9/20
中国银行“四川省分行成都地区个人贷款诉讼合作律师事务所选型入围项目”采购结果公示项目名称:“四川省分行成都地区个人贷款诉讼合作律师事务所选型入围项目”项目编号:BOCSC-FW-2023-045采购内容:诉讼服务采购方式:竞争性磋商中选供应商:四川迪扬律师事务所、四川明之鉴律师事务所、北京炜衡(成都)律师事务所、四川发现律师事务所、重庆金牧锦扬(成都)律师事务所、北京德恒(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】四川省川展龙蟒供应链科技有限责任公司诉讼案件代理律师事务所选聘第二次中标结果公告/诉讼案件代理律师事务所选聘 四川
招标编号: SWUEECG202303800 | 招标业主:四川省川展龙蟒供应链科技有限责任公司  | 发布日期:2023/9/19
四川省川展龙蟒供应链科技有限责任公司诉讼案件代理律师事务所选聘(第二次)中标结果公告/诉讼案件代理律师事务所选聘发布时间:2023/09/1909:42:41文章浏览次数:5项目名称:四川省川展龙蟒供应链科技有限责任公司诉讼案件代理律师事务所选聘项目编号:SWUEECG******0标段名称:诉讼案件代理(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】四川铁投顺锦置业有限公司诉讼代理服务项目(第二次)中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川铁投顺锦置业有限公司  | 发布日期:2023/5/17
公示结束时间:2023年5月22日一、评标情况项目名称:四川铁投顺锦置业有限公司诉讼代理服务项目中标候选人公示中标候选人基本情况中标候选人第一名:北京兰台(成都)律师事务所综合评分:90.4分价格:39.8万中标候选人第二名:北京盈科(成都)律师事务所综合评分:87.44分价格:41.4万中标候选人第三名:四川昊通律师事务所综合评分:73.32分价格:41万二、提出异(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)项目法律诉讼与仲裁代理服务成交候选人公示-2023-01-0415:55:37 四川
招标编号: ZYEC-FW-YQXJ-22-0271 | 招标业主:中国核工业中原建设有限公司  | 发布日期:2023/1/4
成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)项目法律诉讼与仲裁代理服务成交候选人公示1、项目基本信息项目名称:成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)项目法律诉讼与仲裁代理服务项目编号:ZYEC-FW-YQXJ-22-02712、公示期:2023年01月03日12时00分-2023年01月06日12时00分3、本项目的评审工作已(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】成都市三新供电服务有限公司高新分公司2023年法律顾问服务项目中选结果公告 四川
招标编号: 2022-DXZB(GT)-259 | 招标业主:成都市三新供电服务有限公司高新分公司  | 发布日期:2022/12/19
成都市三新供电服务有限公司高新分公司2023年法律顾问服务项目中选结果公告项目名称:成都市三新供电服务有限公司高新分公司2023年法律顾问服务项目采购编号:2022-DXZB(GT)-259成都市三新供电服务有限公司高新分公司2023年法律顾问服务项目按照公开竞争性谈判方式,于2022年12月06日进行了谈判。经采购人定标,中选人为:四川昊通律师事务所。 本公告发布媒介为:h(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】成都市三新供电服务有限公司高新分公司2023年法律顾问服务项目成交候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市三新供电服务有限公司高新分公司  | 发布日期:2022/12/14
成都市三新供电服务有限公司高新分公司2023年法律顾问服务项目竞争性谈判工作已结束,现将成交候选人公示如下:序号采购编号项目名称成交候选人12022-DXZB(GT)-258成都市三新供电服务有限公司高新分公司2023年法律顾问服务项目四川昊通律师事务所公示期:2022年12月15日(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】职工经济适用住房统建(新和平苑)分析把控法律服务中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国核工业中原建设有限公司  | 发布日期:2022/11/8
成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)项目分析把控法律服务采购结果公告发布时间:2022-11-0809:25:28浏览次数:1成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)项目分析把控法律服务采购结果公告成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)项目分析把控法律服务采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下:序号(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)项目分析把控法律服务成交候选人公示-2022-11-0417:50:00 四川
招标编号: ZYEC-FW-YQXJ-22-0170 | 招标业主:中国核工业中原建设有限公司  | 发布日期:2022/11/4
成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)项目分析把控法律服务成交候选人公示1、项目基本信息项目名称:成都军区干部职工经济适用住房统建项目(新和平苑)项目分析把控法律服务项目编号:ZYEC-FW-YQXJ-22-01702、公示期:2022年11月04日15时00分-2022年11月07日15时00分3、本项目的评审工作已经结束,评审(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】成都建工第四建筑工程有限公司泸州绿地健康科技城法律顾问采购计划任务中标公示 四川
招标编号: HS-ZBRW-2022-021532 | 招标业主:成都建工第四建筑工程有限公司  | 发布日期:2022/11/3
成都建工第四建筑工程有限公司泸州绿地健康科技城法律顾问采购计划任务发布日期:2022-11-0313:38:102022-11-03作者:王刚项目编号:HS-ZBRW-2022-021532招标人:王刚项目名称:成都建工第四建筑工程有限公司泸州绿地健康科技城法律顾问采购计划任务公示期:2022-11-03T05:37:(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】江滩公园一号茶室及一号茶室室外场地(拉咖雷森)租赁合同纠纷处理系列事项专项法律服务项目成交结果公示 四川
招标编号: CDWA22Z0412-3 | 招标业主:成都锦江绿道建设投资集团有限公司  | 发布日期:2022/5/19
成交结果公示项目名称江滩公园一号茶室及一号茶室室外场地(拉咖雷森)租赁合同纠纷处理系列事项专项法律服务项目采购编号CDWA22Z0412-3采购人名称成都锦江绿道建设投资集团有限公司代理机构名称成都万安建设项目管理有限公司采购人电话******开启时间2022年5月18日9时30分开启地点成都市高新区吉泰五路88号香年广场T3三楼最高限(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】四川旅投航空旅游有限责任公司2022年度法律咨询服务机构选聘项目(第二次)[暨2022年常年法律顾问服务]比选结果公告 四川
招标编号: SCGHX-BX-20220106(2 | 招标业主:四川旅投航空旅游有限责任公司  | 发布日期:2022/2/17
四川旅投航空旅游有限责任公司2022年度法律咨询服务机构选聘项目(第二次)[暨2022年常年法律顾问服务](项目编号:SCGHX-BX-******(2))经评审:包件一序号比选申请人名称总得分报价(元)得分排序1四川恒和信律师事务所85.******2四川联一律师事务所82.******3四川法也律师事务所63.******包件二序号比选申请人名称总得分报价(元)得分排序1四川致...(四川昊通律师事务所在正文或附件中)
【中标结果】成都建工第四建筑工程有限公司金开华府项目法律案件代理服务采购任务中标公示 四川
招标编号: HS-ZBRW-2022-002400 | 招标业主:成都建工第四建筑工程有限公司  | 发布日期:2022/2/11
成都建工第四建筑工程有限公司金开华府项目法律案件代理服务采购任务发布日期:2022-02-1109:10:332022-02-11作者:王琪创项目编号:HS-ZBRW-2022-002400招标人:王琪创项目名称:成都建工第四建筑工程有限公司金开华府项目法律案件代理服务采购任务公示期:2022-02-11T01:25:002022-02-11~2022-02-14T01:30:002022-02-...(四川昊通律师事务所在正文或附件中)