【中标结果】新兴场社区购买安装提灌站配电箱控制器及配件成交公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川天府新区新兴街道新兴场社区居民委员会  | 发布日期:2024/9/3
“应进必进阳光交易”招采项目成交信息公示表项目名称新兴场社区购买安装提灌站配电箱控制器及配件采购单位名称四川天府新区新兴街道新兴场社区居民委员会联系人及电话张永松:******项目基本情况新兴场社区购买(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山市通江小学青江校区项目校园文化建设采购政府采购合同公告 四川
招标编号: N5111022024000063 | 招标业主:乐山市通江小学  | 发布日期:2024/8/9
一、合同编号:N5111022024000063-1二、合同名称:青江校区项目校园文化建设采购三、项目编号:N5111022024000063四、项目名称:青江校区项目校园文化建设采购五、合同主体采购人(甲方):乐山市通江小学地址:乐山市市中区岷河北街500号联系方式:******供应商(乙方):成都荣诚智信科技有限公司(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】青江校区项目校园文化建设采购-青江校区项目校园文化建设采购 四川
招标编号: N5111022024000063 | 招标业主:乐山市通江小学  | 发布日期:2024/8/9
一、合同编号:N5111022024000063-1二、合同名称:青江校区项目校园文化建设采购三、项目编号:N5111022024000063四、项目名称:青江校区项目校园文化建设采购五、合同主体采购人(甲方):乐山市通江小学地址:乐山市市中区岷河北街500号联系方式:******供应商(乙方):成都荣诚智信科技有限公司地(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山市通江小学青江校区项目校园文化建设采购中标成交结果公告 四川
招标编号: N5111022024000063 | 招标业主:乐山市通江小学  | 发布日期:2024/8/1
公告概要:公告信息:采购项目名称青江校区项目校园文化建设采购品目采购单位乐山市通江小学行政区域市中区公告时间2024年08月01日11:54评审专家(单一来源采购人员)名单杨雪峰,王宁,杨利超总成交金额¥20.714000万元(人民币)(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省泸县第四中学校园文化宣传制作项目结果公告 四川
招标编号: LZSFZC2024003-ZH | 招标业主:四川省泸县第四中学  | 发布日期:2024/7/12
一、项目编号LZSFZC2024003-ZH二、项目名称四川省泸县第四中学校园文化宣传制作项目三、中标(成交)信息供应商名称成都荣诚智信科技有限公司成交报价下浮比例:28%四(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省泸县第四中学校园文化宣传制作项目结果公告 四川
招标编号: LZSFZC2024003-ZH | 招标业主:四川省泸县第四中学  | 发布日期:2024/7/12
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号LZSFZC2024003-ZH二、项目名称四川省泸县第四中学校园文化宣传制作项目三、中标(成交)信息(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新兴场社区打米厂提灌站电机组采购安装成交公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川天府新区新兴街道新兴场社区居民委员会  | 发布日期:2024/4/2
“应进必进阳光交易”招采项目成交信息公示表项目名称新兴场社区打米厂提灌站电机组采购安装采购单位名称四川天府新区新兴街道新兴场社区居民委员会联系人及电话张永松:******项目基本情况新兴场社区打米厂提灌(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新兴场社区4组罗家小堰提灌站管道采购安装服务成交公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川天府新区新兴街道新兴场社区居民委员会  | 发布日期:2023/12/12
“应进必进阳光交易”招采项目成交信息公示表项目名称新兴场社区4组罗家小堰提灌站管道采购安装服务采购单位名称四川天府新区新兴街道新兴场社区居民委员会联系人及电话张永松:******项目基本情况购买安装新兴(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】富顺县市场监督管理局所标准化规范化建设氛围营造采购项目结果公告 四川
招标编号: FCDC-2023-038 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/11/16
项目名称:富顺县市场监督管理局(所)标准化规范化建设氛围营造采购项目项目编号:FCDC-2023-038成交单位:成都荣诚智信科技有限公司成交金额:145800.00元(大写:壹拾肆万伍仟捌佰元整)(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内江市东兴区郭北镇放生桥村股份经济合作联合社优势特色产业强镇_郭北镇标准化种植示范片建设太阳能杀虫灯采购项目成交公告 四川
招标编号: NJZH磋2023-033号 | 招标业主:内江市东兴区郭北镇放生桥村股份经济合作联合社  | 发布日期:2023/10/24
公告概要:公告信息:采购项目名称优势特色产业强镇_郭北镇标准化种植示范片建设(太阳能杀虫灯)采购项目品目货物/设备/农业和林业机械/设施农业设备采购单位内江市东兴区郭北镇放生桥村股份经济合作联合社行政区域内江市公告时间2023年10月24日11:27评审专家(单一来(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内江某部安防设施采购项目询价结果公示 四川
招标编号: 2023-JWSCNJ-W4001 | 招标业主:内江某部  | 发布日期:2023/10/18
内江某部安防设施采购项目询价结果公示一、项目基本情况采购项目名称:内江某部安防设施采购项目采购项目编号:2023-JWSCNJ-W4001二、采购方式及评审标准询价,经评审的最低价法三、评审结果四川富湘科技有限责任公司、四川星辰华耀科技有限公司、成都荣诚智信科技有限公司3家供应商报价异常一致且呈规律性差异,符合《询价文件》35.4第(4)条情(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市中心医院川北医学院附属南充市中心医院货架一批结果更正公告第一次 四川
招标编号: N5113012023000202 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/9/22
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N************原公告的采购项目名称:货架一批首次公告日期:2023年07月14日二、更正信息合同包1:更正事项:采购结果更正原因:成都荣诚智信科技有限公司自愿放弃本次成交项目,且未在三十日内与采购人签订书面合同。经采购人确认,现对本项目成交结果进行更正:取消成都荣诚智信(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市中心医院川北医学院附属南充市中心医院货架一批中标成交结果公告 四川
招标编号: N5113012023000202 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/7/14
一、项目编号:N************二、项目名称:货架一批三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都荣诚智信科技有限公司成都市天府新区华阳街道华阳大道193号285,354.00元四、主要标的信息合同包1:货(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2022年省级乡村振兴奖补资金文化振兴及乡村治理宣传设施设备中标结果 四川
招标编号: N5103222022000109 | 招标业主:富顺县农业农村局  | 发布日期:2023/2/23
一、合同编号:N************-5二、合同名称:富顺县2022年省级乡村振兴奖补资金文化振兴及乡村治理宣传设施设备采购三、项目编号:N************四、项目名称:富顺县2022年省级乡村振兴奖补资金文化振兴及乡村治理宣传设施设备采购五、合同主体采购人(甲方):富顺县农业农村局地址:自贡市联系方式:******供应(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】富顺县农业农村局富顺县2022年省级乡村振兴奖补资金文化振兴及乡村治理宣传设施设备采购政府采购合同公告 四川
招标编号: N5103222022000109 | 招标业主:富顺县农业农村局  | 发布日期:2023/2/23
一、合同编号:N************-4二、合同名称:富顺县2022年省级乡村振兴奖补资金文化振兴及乡村治理宣传设施设备采购三、项目编号:N************四、项目名称:富顺县2022年省级乡村振兴奖补资金文化振兴及乡村治理宣传设施设备采购五、合同主体采购人(甲方):富顺县农业农村局地址:自贡市联系方式:******供应(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】自贡市中医医院零星物资第四批(三次)政府采购合同公告 四川
招标编号: N5103012022000151 | 招标业主:自贡市中医医院  | 发布日期:2023/1/11
一、合同编号:N************二、合同名称:零星物资第四批(三次)三、项目编号:N************四、项目名称:零星物资第四批(三次)五、合同主体采购人(甲方):自贡市中医医院地址:四川省自贡市大安区马冲口街构叶坝59号联系方式:******供应商(乙方):成都荣诚智信科技有限公司地址:四川省成都市天府新区华阳街(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宜宾市第四人民医院南溪新院区住院部基础性标识标牌采购项目结果公告 四川
招标编号: RHYB20221137 | 招标业主:宜宾市第四人民医院  | 发布日期:2022/12/5
融汇项目管理有限公司受宜宾市第四人民医院的委托,对宜宾市第四人民医院南溪新院区住院部基础性标识标牌采购项目(项目编号:RHYB******)组织采购,评审工作已经结束,现将成交结果公告如下:一、项目信息采购项目:宜宾市第四人民医院南溪新院区住院部基础性标识标牌采购项目。采购编号:RHYB******。项目联系人:江哲。联系方式:******。(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】富顺县农业农村局富顺县2022年省级乡村振兴奖补资金文化振兴及乡村治理宣传设施设备采购中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5103222022000109 | 招标业主:富顺县农业农村局  | 发布日期:2022/11/17
一、项目编号:N************二、项目名称:富顺县2022年省级乡村振兴奖补资金文化振兴及乡村治理宣传设施设备采购三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川壹点智胜广告装饰有限公司眉山分公司四川省眉山市东坡区东坡区珠市东街23-25号1层213,700.00元合同包2:供应商(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】沐川县沐溪镇人民政府2022年沐溪镇农村生活污水治理”千村示范工程“采购项目中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5111292022000048 | 招标业主:沐川县沐溪镇人民政府  | 发布日期:2022/11/15
一、项目编号:N************二、项目名称:2022年沐溪镇农村生活污水治理”千村示范工程“采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都荣诚智信科技有限公司成都市天府新区华阳街道华阳大道193号398,000.00元四、主要标的信息合同包1:货物类(成都荣诚智信科技有限(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内江某部机关及院内分队门禁系统安装采购项目(第二次)预中标公示 四川
招标编号: 2022-JWSCNJ-W1002 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/10/12
公告概要:公告信息:采购项目名称内江某部机关及院内分队门禁系统安装采购项目(第二次)品目货物/建筑建材/建筑物、构筑物附属结构/门、门槛采购单位内江某部行政区域内江市公告时间2022年10月12日11:00评审专家(单一来源采购人员)名单李敏、何梁柱、姚凯涛、刘东、李诺晗(评标小组组长)总成交金额(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】自贡市中医医院零星物资第四批(三次)中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5103012022000151 | 招标业主:自贡市中医医院  | 发布日期:2022/10/10
一、项目编号:N************二、项目名称:零星物资第四批(三次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都荣诚智信科技有限公司成都市天府新区华阳街道华阳大道193号211,464.00元四、主要标的信息合同包1:货物类(成都荣诚智信科技有限公司)品目号品目名称(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部车辆篷布采购成交公告 四川
招标编号: 2022-JKDSSG-W4029 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/9/21
公告概要:公告信息:采购项目名称某部车辆篷布采购品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/纺织用料/其他纺织用丝、线、布等采购单位某部行政区域泸州市公告时间2022年09月21日21:29评审专家(单一来源采购人员)名单/总成交金额¥11.157986万元(人民币)联系人及联系方式:(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部车辆篷布采购结果公告-成交公示 四川
招标编号: 2022-JKDSSG-W4029 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/9/21
某部车辆篷布采购结果公告发布时间:2022-09-2111:56信息来源:全国公共资源交易平台(四川省·泸州市)原文链接地址某部车辆篷布采购结果公告采购项目名称某部车辆篷布采购采购项目编号2022-JKDSSG-W4029采购方式询价公告类型结果公告公告发布时间2(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】某部车辆篷布采购结果公告 四川
招标编号: 2022-JKDSSG-W4029 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/9/21
某部车辆篷布采购结果公告采购项目名称某部车辆篷布采购采购项目编号2022-JKDSSG-W4029采购方式询价公告类型结果公告公告发布时间2022年9月21日采购人联系方式联系人:朱老师联系电话:******代理机构名称四川勤德建设工(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】内江某部机关及院内分队门禁系统安装采购项目预中标公示 四川
招标编号: 2022-JWSCNJ-W1002 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/8/15
公告概要:公告信息:采购项目名称内江某部机关及院内分队门禁系统安装采购项目品目货物/专用设备/政法、检测专用设备/政法、检测专用设备零部件采购单位内江某部行政区域内江市公告时间2022年08月15日14:16评审专家(单一来源采购人员)名单罗斌、刘晓云、黄登勇、陈萍、李建国(组长)总成交金额¥13(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州职业技术学院信息安全实训室成交候选人公示 四川
招标编号: LZY-2022-0401 | 招标业主:泸州职业技术学院  | 发布日期:2022/4/18
泸州职业技术学院对“泸州职业技术学院信息安全实训室”进行竞争性谈判,本次招标委托四川鸿韵工程建设咨询有限公司代理,招标编号:LZY-2022-0401,本项目的招标信息均在和泸州职业技术学院官网发布。招标公告于2022年4月11日发布。本项目于2022年4月15日14:30时,在招标公告载明的地点进行竞争性谈判开标,项目的评审工作于当日完成,经评审委员会认真评审,一致同意推荐的成交候(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部标识牌制作成交结果公告 四川
招标编号: 2022-JKDSSG-W3001 | 招标业主:泸州市金融中心  | 发布日期:2022/3/8
某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】某部标识牌制作成交结果公告 四川
招标编号: 2022-JKDSSG-W3001 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/3/8
某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】乐山某部武警某部缅怀先烈场所建设成交公告 四川
招标编号: 2021-JWSCLE-W3003 | 招标业主:乐山某部  | 发布日期:2021/12/24
公告概要:公告信息:采购项目名称武警某部缅怀先烈场所建设品目货物/建筑建材/建筑物、构筑物附属结构/窗采购单位乐山某部行政区域市中区公告时间2021年12月24日16:50评审专家(单一来源采购人员)名单SC******、SC******、SC******总成交金额¥19.686000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人汤老师项目联系电话******采购单位乐山某部采购单位...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】强化木地板采购项目竞争性谈判结果公告 四川
招标编号: LZKTFZC(2021)--1081 | 招标业主:四川警察学院  | 发布日期:2021/12/16
四川警察学院强化木地板采购项目竞争性谈判结果公告一、项目编号LZKTFZC(2021)--1081二、项目名称强化木地板采购项目三、成交信息第一成交候选人四川富湘科技有限责任公司报价:345600.00元第二成交候选人成都荣诚智信科技有限公司报价:384000.00元第三成交候选人泸州平达装饰材料有限公司报价:396000.00元四、主要成交标的信息名称:强化木地板采购项目;交货日期:合同签订后7...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川警察学院警官艺术团乐器采购项目成交候选人公示 四川
招标编号: 0773-2141GNSCHWXJ3825 | 招标业主:四川警察学院  | 发布日期:2021/12/13
四川警察学院对“四川警察学院警官艺术团乐器采购项目”采用询价方式采购,本次采购委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2141GNSCHWXJ3825,本项目的采购信息在四川警察学院官网上以公告形式发布。采购公告于2021年12月06日发布。本项目于2021年12月10日14:30分,在采购公告载明的地点进行询价,项目的评审工作于当日完成。评审情况如下:成都荣诚智信科技有限公司,未提供有...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省泸州市古蔺县双沙镇中心小学校双沙镇第二幼儿园发电机设备及食堂食梯设备采购项目询价成交公告-中标公告 四川
招标编号: 5105252021000416 | 招标业主:古蔺县双沙镇中心小学校  | 发布日期:2021/11/18
四川省泸州市古蔺县双沙镇中心小学校双沙镇第二幼儿园发电机设备及食堂食梯设备采购项目询价成交公告发布时间:2021-11-1817:18信息来源:四川原文链接地址一、项目编号************二、项目名称四川省泸州市古蔺县双沙镇中心小学校双沙镇第二幼儿园发电机设备及食堂食梯设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川省鑫万豪酒店用品有限公司供应商地址四川自贸区川南临港片区西南商贸城...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省泸州市古蔺县第一幼儿园古蔺县彰德街道办凤凰城幼儿园教学设备采购项目询价成交公告 四川
招标编号: 5105252021000418 | 招标业主:古蔺县第一幼儿园  | 发布日期:2021/11/18
一、项目编号************二、项目名称四川省泸州市古蔺县第一幼儿园古蔺县彰德街道办凤凰城幼儿园教学设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:泸州博义厨房设备有限公司供应商地址古蔺县古蔺镇青阳村二组中标(成交)金额******四、主要成交标的信息货物类:品牌:泸州博义厨房设备有限公司等;规格型号:120*60*52cm等;数量:1批;单价:******元。五、评审专家(单一来...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省泸州市古蔺县第一幼儿园古蔺县彰德街道办凤凰城幼儿园教学设备采购项目询价成交公告-中标公告 四川
招标编号: 5105252021000418 | 招标业主:古蔺县第一幼儿园  | 发布日期:2021/11/18
四川省泸州市古蔺县第一幼儿园古蔺县彰德街道办凤凰城幼儿园教学设备采购项目询价成交公告发布时间:2021-11-1817:52信息来源:四川原文链接地址一、项目编号************二、项目名称四川省泸州市古蔺县第一幼儿园古蔺县彰德街道办凤凰城幼儿园教学设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:泸州博义厨房设备有限公司供应商地址古蔺县古蔺镇青阳村二组中标(成交)金额******四、...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省泸州市古蔺县双沙镇中心小学校双沙镇第二幼儿园发电机设备及食堂食梯设备采购项目询价成交公告 四川
招标编号: 5105252021000416 | 招标业主:古蔺县双沙镇中心小学校  | 发布日期:2021/11/18
一、项目编号************二、项目名称四川省泸州市古蔺县双沙镇中心小学校双沙镇第二幼儿园发电机设备及食堂食梯设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川省鑫万豪酒店用品有限公司供应商地址四川自贸区川南临港片区西南商贸城二区2层1街(22121-22127)(自主申报)中标(成交)金额145000元四、主要成交标的信息货物类:1、柴油自启动发电机,品牌:山东康宇动力设备有限公司...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】沐川县武圣乡2021年农村生活污水治理“千村示范工程”采购项目竞争性谈判成交公告 四川
招标编号: 511129202100053 | 招标业主:沐川县武圣乡人民政府  | 发布日期:2021/11/8
一、项目编号************二、项目名称沐川县武圣乡2021年农村生活污水治理“千村示范工程”采购项目三、中标(成交)信息供应商名称成都荣诚智信科技有限公司供应商地址四川省成都市天府新区华阳街道华阳大道三段193号、195号、197号1层中标(成交)金额中标金额:680000.00元(总价)四、主要成交标的信息1.名称:三格化粪池设备品牌:鑫悦规格型号:1.5立方二八化粪池数量:26...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2021年农村生活污水治理“千村示范工程”中标结果 四川
招标编号: 511129202100053 | 招标业主:沐川县武圣乡人民政府  | 发布日期:2021/11/8
一、项目编号************二、项目名称沐川县武圣乡2021年农村生活污水治理“千村示范工程”采购项目三、中标(成交)信息序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1沐川县武圣乡2021年农村生活污水治理“千村示范工程”采购项目详见采购文件。不限批最终报价:680000(元)成都荣诚智信科技有限公司四川省成都市天府新区华阳街...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部文化氛围建设结果公示 四川
招标编号: 2021-JKDSSG-W3020 | 招标业主:中国人民解放军某部  | 发布日期:2021/10/18
某部文化氛围建设结果公示一、项目名称:某部文化氛围建设二、项目编号:2021-JKDSSG-W3020三、评审结果第一成交候选人:供应商名称:成都华派广告有限公司成交价:192500.00元;第二成交候选人:供应商名称:四川幕西广告有限公司成交价:194000.00元;第三成交候选人:供应商名称:泸州市众盛广告有限责任公司成交价:198000.00元;四、其他成都睿博雅文化传播有限公司成交价:21...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】某部文化氛围建设结果公示 四川
招标编号: 2021-JKDSSG-W3020 | 招标业主:中国人民解放军某部  | 发布日期:2021/10/18
某部文化氛围建设结果公示一、项目名称:某部文化氛围建设二、项目编号:2021-JKDSSG-W3020三、评审结果第一成交候选人:供应商名称:成都华派广告有限公司成交价:192500.00元;第二成交候选人:供应商名称:四川幕西广告有限公司成交价:194000.00元;第三成交候选人:供应商名称:泸州市众盛广告有限责任公司成交价:198000.00元;四、其他成都睿博雅文化传播有限公司成交价:21...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省泸州高级中学校教室文化制作采购项目(510f53a125f55f4eb399e541fb31bf9fae) 四川
招标编号: SCHD-2021-009 | 招标业主:四川省泸州高级中学校  | 发布日期:2021/8/6
四川省泸州高级中学校教室文化制作采购项目成交结果公告发布时间:2021-08-0616:32四川省泸州高级中学校教室文化制作采购项目结果公告采购项目名称四川省泸州高级中学校教室文化制作采购项目结果公告采购项目编号SCHD-2021-009公告类型结果公告公告发布时间2021-8-6采购方式竞争性谈判项目包个数1排序供应商名称最终报价第1成交候选人成都市仲渊文化传播有限公司195000元第2成交候选...(成都荣诚智信科技有限公司在正文或附件中)