您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

成都瑞伯利商务有限公司

丨四川招标网

公司简介
成都瑞伯利商务有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是墨水等33项-中标结果公告,墨水等33项-中标候选人公示,四川鸿舰打印机第三次-中标结果公告,胶装机采购比选结果公示,四川鸿舰打印机第三次-中标候选人公示,出图设备租赁及全保服务-资格预审结果公告,四川省人大常委会机关大型非国产文印设备租赁采购项目供应商比选结果公示,国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购成交结果公告-附件,国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示,国网四川电力服务有限公司国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示,等信息,每日更新成都瑞伯利商务有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】墨水等33项-中标结果公告 四川

招标编号: PGPGFWHGXHD241204173278    |    招标业主:攀钢集团工程技术有限公司工程服务分公司物资计划部    |    发布日期:2024/12/13    

鞍钢招标有限公司中标结果公告攀钢集团工程技术有限公司工程服务分公司物资计划部已对墨水等33项(PGPGFWHGXHD241204173278)项目进行了公开询比。本项目于2024年12月12日09时48分00秒至2024年12月13日09时48分00秒进行了中标候选人公示,现将中标结果公告如下:招标编号:PGPGFWHGXHD24(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】墨水等33项-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:攀钢集团工程技术有限公司工程服务分公司物资计划部    |    发布日期:2024/12/12    

中标候选人公示鞍钢招标有限公司成都分公司受攀钢集团工程技术有限公司工程服务分公司物资计划部委托,对墨水等33项(PGPGFWHGXHD241204173278)进行公开询比。本项目于2024年12月05日13时45分发布了招标公告,于2024年12月10日13时45分00秒开标,按照法定程序组织了评标。根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川鸿舰打印机第三次-中标结果公告 四川

招标编号: PGHJZJHGXHD241014162160    |    招标业主:四川鸿舰重型机械制造有限责任公司    |    发布日期:2024/10/28    

鞍钢招标有限公司中标结果公告四川鸿舰重型机械制造有限责任公司已对四川鸿舰打印机(第三次)(PGHJZJHGXHD241014162160)项目进行了公开询比。本项目于2024年10月25日07时32分00秒至2024年10月28日07时32分00秒进行了中标候选人公示,现将中标结果公告如下:招标编号:PGHJZJHGXHD2410(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】胶装机采购比选结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中共四川省委机关文印中心    |    发布日期:2024/10/28    

详情见附件(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川鸿舰打印机第三次-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川鸿舰重型机械制造有限责任公司    |    发布日期:2024/10/25    

中标候选人公示鞍钢招标有限公司成都分公司受四川鸿舰重型机械制造有限责任公司委托,对四川鸿舰打印机(第三次)(PGHJZJHGXHD241014162160)进行公开询比。本项目于2024年10月14日22时30分发布了招标公告,于2024年10月23日08时45分00秒开标,按照法定程序组织了评标。根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】出图设备租赁及全保服务-资格预审结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:东方电气集团东方汽轮机有限公司    |    发布日期:2024/8/14    

资格预审结果公告发布时间:2024-08-1413:39:08项目信息招标项目名称出图设备租赁及全保服务项目采购单位东方电气集团东方汽轮机有限公司招标代理机构东方电气招标中心预审结果经评审:成都瑞伯利商务有限公司不满足资格预审条件第5条,德阳市西格玛商贸有限公司、四川弘顺网络(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省人大常委会机关大型非国产文印设备租赁采购项目供应商比选结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/8    

  根据工作需要,我单位拟实施四川省人大常委会机关大型非国产文印设备租赁采购项目。根据《四川省人大常委会机关采购管理办法》有关邀请比选的规定,8月5日,我单位组织人员对成都全新创友数码科技有限公司、成都瑞伯利商务有限公司、成都南宏办公设备有限公司等3家供应商提供的比选资料进行了现场比选。依照低价中标原则,现将比选结果公示如下:  中选单位:成都瑞伯利商务有限公司。  如对以上结果(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购成交结果公告-附件 四川

招标编号: DLFW-20231201-F-WZ    |    招标业主:国网四川电力服务有限公司    |    发布日期:2023/12/25    

内容地址,查看详细内容:国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购成交结果公告采购批次编号:DLFW-20231201-F-WZ国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购的评审工作已经结束,经授权采购领导小组审批,将成交结果公告如下:备注:请各位成交人在缴纳成交服务费之前务必提前联系四(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示 四川

招标编号: DLFW-20231201-F-WZ    |    招标业主:国网四川电力服务有限公司    |    发布日期:2023/12/22    

内容地址,查看详细内容:国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示采购批次编号:DLFW-20231201-F-WZ各相关应答人:国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购项目的评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网四川电力服务有限公司国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示 四川

招标编号: DLFW-20231201-F-WZ    |    招标业主:国网四川电力服务有限公司    |    发布日期:2023/12/22    

国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示采购批次编号:DLFW-20231201-F-WZ各相关应答人:国网四川电力服务有限公司2023年12月第一批物资竞争性谈判授权采购项目的评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式((成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彩图机墨水等25项-中标结果公告 四川

招标编号: PGPGFWHGZHD23110984688    |    招标业主:攀钢集团工程技术有限公司工程服务分公司物资计划部    |    发布日期:2023/11/21    

鞍钢招标有限公司中标结果公告攀钢集团工程技术有限公司工程服务分公司物资计划部已对彩图机墨水等25项(PGPGFWHGZHD******688)项目进行了公开招标。本项目于2023年11月20日15时08分00秒至2023年11月21日15时08分00秒进行了中标候选人公示,现将中标结果公告如下:招标编号:PGPGFWHGZHD(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彩图机墨水等25项-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:攀钢集团工程技术有限公司工程服务分公司物资计划部    |    发布日期:2023/11/20    

中标候选人公示鞍钢招标有限公司成都分公司受攀钢集团工程技术有限公司工程服务分公司物资计划部委托,对彩图机墨水等25项(PGPGFWHGZHD******688)进行公开招标。本项目于2023年11月09日18时00分发布了招标公告,于2023年11月17日08时45分00秒开标,按照法定程序组织了评标。根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网四川电力服务有限公司2023年10月第一批物资竞争性谈判授权采购成交结果公告-附件 四川

招标编号: DLFW-20231001-F-WZ    |    招标业主:国网四川电力服务有限公司    |    发布日期:2023/11/15    

内容地址,查看详细内容:国网四川电力服务有限公司2023年10月第一批物资竞争性谈判授权采购成交结果公告采购批次编号:DLFW-******-F-WZ国网四川电力服务有限公司2023年10月第一批物资竞争性谈判授权采购的评审工作已经结束,经授权采购领导小组审批,将成交结果公告如下:备注:请各位成交人在缴纳成交服务费之前务必提前联系四(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网四川电力服务有限公司2023年10月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示 四川

招标编号: DLFW-20231001-F-WZ    |    招标业主:国网四川电力服务有限公司    |    发布日期:2023/11/11    

内容地址,查看详细内容:国网四川电力服务有限公司2023年10月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示采购批次编号:DLFW-******-F-WZ各相关应答人:国网四川电力服务有限公司2023年10月第一批物资竞争性谈判授权采购项目的评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网四川电力服务有限公司国网四川电力服务有限公司2023年10月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示 四川

招标编号: DLFW-20231001-F-WZ    |    招标业主:国网四川电力服务有限公司    |    发布日期:2023/11/11    

国网四川电力服务有限公司2023年10月第一批物资竞争性谈判授权采购推荐的成交候选人公示采购批次编号:DLFW-******-F-WZ各相关应答人:国网四川电力服务有限公司2023年10月第一批物资竞争性谈判授权采购项目的评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式((成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】自贡2022年第四十一批次公开竞谈采购成交公告-附件 四川

招标编号: ZG20221102FG    |    招标业主:自贡市隆通资产管理有限公司    |    发布日期:2022/11/18    

内容地址,查看详细内容:自贡2022年第四十一批次公开竞谈采购(采购编号:ZG******FG)成交公告各相关应答人:自贡2022年第四十一批次公开竞谈采购(采购编号:ZG******FG)的评审工作已结束,经评审委员会评审并报采购管理工作领导小组批准,现将成交人名单公告如下。分标编号包号(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网四川电力服务有限公司2022年11月第1批非招标采购成交结果公告-附件 四川

招标编号: DLFW-20221101-F    |    招标业主:国网四川电力服务有限公司    |    发布日期:2022/11/17    

内容地址,查看详细内容:国网四川电力服务有限公司2022年11月第1批非招标采购(采购编号:DLFW-******-F)成交结果公告各相关应答人:国网四川电力服务有限公司2022年11月第1批非招标采购(采购编号:DLFW-******-F)的评审工作已结束,经评审委员会评审并报公司授权采购工作领导小组批准,现将成交人名单公告如下。DLFW-20(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网四川电力服务有限公司2022年11月第1批非招标采购成交候选人公示 四川

招标编号: DLFW-20221101-F    |    招标业主:国网四川电力服务有限公司    |    发布日期:2022/11/14    

内容地址,查看详细内容:国网四川电力服务有限公司2022年11月第1批非招标采购(采购编号:DLFW-******-F)成交候选人公示各相关应答人:国网四川电力服务有限公司2022年11月第1批非招标采购(采购编号:DLFW-******-F)的评审工作已结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】简阳市人民医院简阳市人民医院复合机采购合同履约验收公告 四川

招标编号: 51018522210200000449[2022]00052    |    招标业主:简阳市人民医院    |    发布日期:2022/7/25    

一、合同编号:11N******020221二、合同名称:简阳市人民医院复合机采购合同三、项目编号:************0449[2022]00052四、项目名称:简阳市人民医院复合机采购项目五、合同主体采购人(甲方):简阳市人民医院地址:四川省成都市简阳市花园街医院路180号联系方式:******供应商(乙方):成都瑞伯利商务有限公司(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成铁传媒公司数码快印生产设备维保服务(第二次)成交候选人公示 四川

招标编号: DXNZBCD-FW-2022-177(2))已    |    招标业主:成都铁路文化传媒有限责任公司    |    发布日期:2022/7/13    

成铁传媒公司数码快印生产设备维保服务(第二次)成交候选人公示成铁传媒公司数码快印生产设备维保服务(第二次)(招标编号:DXNZBCD-FW-2022-177(2))已评审结束,现将中标候选人公示如下:标段号包件号中标候选人-DXNZBCD-FW-2022-177(2)成都瑞伯利商务有限公司公示时间:2(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】简阳市人民医院简阳市人民医院复合机采购合同政府采购合同公告 四川

招标编号: 51018522210200000449[2022]00052    |    招标业主:简阳市人民医院    |    发布日期:2022/7/7    

一、合同编号:11N******020221二、合同名称:简阳市人民医院复合机采购合同三、项目编号:************0449[2022]00052四、项目名称:简阳市人民医院复合机采购项目五、合同主体采购人(甲方):简阳市人民医院地址:四川省成都市简阳市花园街医院路180号联系方式:******供应商(乙方):成都瑞伯利商务有限公(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】简阳市人民医院复合机采购项目竞价成交公告 四川

招标编号: 62022062792481523    |    招标业主:简阳市人民医院    |    发布日期:2022/7/1    

简阳市人民医院复合机采购项目(项目编号:************3)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:简阳市人民医院复合机采购项目项目编号:************3项目联系人:徐婷项目联系电话:******项目所在行政区划编码:510185项目所在行政区划名称:简阳市报价起止时间:202(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成铁文化传媒公司数码快印生产设备维保询价公告成交候选人公示 四川

招标编号: CRCM2022040002    |    招标业主:成铁文化传媒公司    |    发布日期:2022/4/22    

一、项目编号:CRCM******02二、项目名称:成铁文化传媒公司数码快印生产设备维保询价比选。三、成交单位成交商家:成都瑞伯利商务有限公司供应商地址:成都市金牛区星辉中路7号606室四、成交内容序号设备名称报价A4黑白(元/印)A4彩色(元/印)1佳能奥西VP135黑白数码机0.029/(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网四川电力服务有限公司2021年12月第1批授权采购项目成交结果公告. 四川

招标编号: DLFW-202112-F    |    招标业主:四川欣创弘网络科技有限公司    |    发布日期:2021/12/15    

国网四川电力服务有限公司2021年12月第一批次授权采购项目-成交结果公告采购编号:DLFW-202112-F国网四川电力服务有限公司2021年12月第一批次授权采购项目谈判工作已结束,经评审委员会评审并报公司非招标工作领导小组批准,现将成交结果公告如下:分标编号包号成交人项目单位FW包72四川欣创弘网络科技有限公司国网四川电力服务有限公司FW包73成都光辉数码系统集成有限公司国网四川电力服务有限...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】生产型喷墨印刷设备合同公告 四川

招标编号: 510201202106612    |    招标业主:四川省高级人民法院    |    发布日期:2021/7/7    

一、合同编号******210031二、合同名称生产型喷墨印刷设备合同公告三、项目编号************四、项目名称四川省高级人民法院网上竞价采购采购项目五、合同主体采购人(甲方):四川省高级人民法院地址:成都市青羊区正府街108号联系方式:******供应商名称(乙方):成都瑞伯利商务有限公司地址:成都市高新区天府大道联系方式:******六、合同主要信息主...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】生产型喷墨印刷设备公告合同公告510201202106612 四川

招标编号: 510201202106612    |    招标业主:四川省高级人民法院    |    发布日期:2021/7/7    

生产型喷墨印刷设备合同公告系统发布时间:2021-07-0710:43一、合同编号******210031二、合同名称生产型喷墨印刷设备合同公告三、项目编号************四、项目名称四川省高级人民法院网上竞价采购采购项目五、合同主体采购人(甲方):四川省高级人民法院地址:成都市青羊区正府街108号联系方式:******供应商名称(乙方):成都瑞伯利商务有限公司地址:...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省高级人民法院SCZC201301_20210036喷墨打印机网上竞价项目(第2次)成交公告 四川

招标编号: SCZC竞-20210602-1号]    |    招标业主:四川省高级人民法院    |    发布日期:2021/6/29    

四川省高级人民法院SCZC201301_******喷墨打印机网上竞价项目(第2次)[项目编号:SCZC竞-******-1号]一、采购人:四川省高级人民法院二、项目名称:四川省高级人民法院SCZC201301_******喷墨打印机网上竞价项目(第2次)三、项目编号:SCZC竞-******-1号四、公告发布时间:2021-6-2917:20:41五、交货方式:送货上门并包安装六...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省人大常委会办公厅机关文印室设备采购项目比选中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省人大常委会办公厅    |    发布日期:2021/4/1    

推荐的成交候选比选申请人名单序号比选申请人名称报价(元)第一成交候选人成都瑞伯利商务有限公司219300第二成交候选人四川东久科技股份有限公司224880第三成交候选人成都南宏办公设备有限公司219800无效比选申请人名单及原因序号比选申请人名称原因1成都有鸣文化传播有限公司未提供依法缴纳税收的有效证明材料2成都玖印办公设备租赁有限公司未提供依法缴纳税收的有效证明材料(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省公路规划勘察设计研究院有限公司2020年公司生产设备(第二批)采购中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司    |    发布日期:2021/1/5    

(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020年经开第八批(2020年经开系统第8批)(物资[2020]667)预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都蝶图商贸有限公司    |    发布日期:2020/10/29    

2020年经开第八批采购计划(2020年经开系统第8批)(物资计划[2020]667)采购结果公示各投标(报价、竞价)人:2020年经开第八批采购计划(2020年经开系统第8批)(物资计划[2020]667)项目已经评审结束,现对评审结果进行公示。公示时间:自2020年10月30日至2020年11月3日止。在公示期间所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,按照中国铁路成都局集团有限公司...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省农业科学院农业信息与农村经济研究所现代农业媒体传播能力提升工程——数码印刷系统建设采购项目成交公告 四川

招标编号: YCZB-2020-039F    |    招标业主:四川省农业科学院农业信息与农村经济研究所    |    发布日期:2020/8/19    

公告概要:公告信息:采购项目名称四川省农业科学院农业信息与农村经济研究所现代农业媒体传播能力提升工程——数码印刷系统建设采购项目品目货物/专用设备/造纸和印刷机械/其他印刷机采购单位四川省农业科学院农业信息与农村经济研究所行政区域四川省公告时间2020年08月19日15:21评审专家(单一来源采购人员)名单何培林、舒芹、熊晶晶(采购人代表)总成交金额¥40.500000万元(人民币)联系人及联系方...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中铁二院工程集团有限责任公司打印设备采购项目邀请竞争性谈判成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中铁二院工程集团有限责任公司    |    发布日期:2020/8/7    

中铁二院工程集团有限责任公司打印设备采购项目邀请竞争性谈判成交候选人公示公示结束时间:2020年8月10日一、评标情况该谈判项目已经完成评审工作。采购人根据评审委员会提交的评审报告,已经对评审结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示。谈判编号、包件号推荐成交候选人名称拟成交金额(元)综合得分推荐顺序ZTEY-2020-06A01包成都瑞伯利商务有限公司770,500.0097.12第一成交候选人...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[采购公示]印务分公司高速复印机修保单位的比选结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/1/19    

比选单位:成都铁路文化传媒有限责任公司印务分公司单位地址:成都市青羊区王家塘街4号比选结果:根据“经评审的最低价中选法”标准,成都瑞伯利商务有限公司为中选公司公示部门:成都铁路文化传媒有限责任公司印务分公司联系电话:电话:028-86432284公示时间:2020年1月19日-2020年1月21日公示期间,对公示结果如有异议,可以电话或书面形式向公示部门反应。以便于核实,请反应人讲(署)明单位、姓...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】印务分公司高速复印机修保单位的比选结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/1/19    

比选单位:成都铁路文化传媒有限责任公司印务分公司单位地址:成都市青羊区王家塘街4号比选结果:根据“经评审的最低价中选法”标准,成都瑞伯利商务有限公司为中选公司公示部门:成都铁路文化传媒有限责任公司印务分公司联系电话:电话:028-86432284公示时间:2020年1月19日-2020年1月21日公示期间,对公示结果如有异议,可以电话或书面形式向公示部门反应。以便于核实,请...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中铁二院工程集团有限责任公司打印设备采购项目邀请竞争性谈判评审结果公示 四川

招标编号: ZTEY-2019-19    |    招标业主:中铁二院工程集团有限责任公司    |    发布日期:2019/10/22    

中铁二院工程集团有限责任公司打印设备采购项目邀请竞争性谈判评审结果公示2019年10月18日,根据相关法律、法规和谈判文件载明的评审办法,中铁二院工程集团有限责任公司打印设备采购项目邀请竞争性谈判(采购编号:ZTEY-2019-19)完成了评审工作。根据评审委员会提交的谈判报告,现进行评审结果公示。一、评审结果谈判编号推荐成交候选人名称拟成交金额(元)推荐顺序ZTEY-2019-19成都瑞伯利商务...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四建机关四川省第四建筑有限公司复印机采购 四川

招标编号: HS-ZBRW-2019-011295    |    招标业主:四川省第四建筑有限公司    |    发布日期:2019/8/13    

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:HS-ZBRW-2019-011295招标人:赖勇项目名称:四建机关四川省第四建筑有限公司复印机采购公示内容:公示期:~联系人:黄浩炳公司:四川省第四建筑有限公司电子邮箱:电话:18016117214中标候选单位:标包名称中标单位名称中标候选人名次四川省第四建筑工程公司机关彩色打印、复印、扫描...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[西南院]生产型彩色打印机采购 四川

招标编号: --    |    招标业主:中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司    |    发布日期:2019/6/21    

公示发布日期:2019-06-21公示期截止日期:2019-06-25公示内容:中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司,就生产型彩色打印机采购项目通过邀请招标方式进行采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、采购人名称:中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司二、采购项目名称:生产型彩色打印机采购采购项目编号:XNDLSJY-HW-YNSBCLCG-14-2...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[西南院]惠普蓝图机专用墨水采购 四川

招标编号: --    |    招标业主:中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司    |    发布日期:2018/7/30    

公示发布日期:2018-07-30公示期截止日期:2018-08-01公示内容:中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司,就惠普蓝图机专用墨水采购项目通过邀请招标方式进行采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、采购人名称:中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司二、采购项目名称:惠普蓝图机专用墨水采购采购项目编号:XNDLSJY-HW-YNSBCLCG-14...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】出版设备租赁预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2018/7/27    

公开招标中标候选人公示招标投标项目名称:出版设备租赁招标人:CPECC西南分公司采购招标分中心招标代理机构:开标日期:2018-07-2609:30评标时间:2018-07-2610:00评标结果:投标人标段标段报价(元)技术分商务分价格分评标总分备注成都瑞伯利商务有限公司出版设备租赁225600078.5278.52成都瑞兴隆源科技有限公司出版设备租赁223200063.663.6成都奥美佳商贸...(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

【中标结果】全保维修中标结果 四川

招标编号: 8200YB20180880    |    招标业主:东方电气集团东方锅炉股份有限公司    |    发布日期:2018/5/25    

中标公告时间:2018-05-25发布单位:中国东方电气集团有限公司中标信息招标项目名称奥西TDS700全保维修招标项目编号8200YB20180880采购单位东方电气集团东方锅炉股份有限公司物资采购部招标人东方电气集团东方锅炉股份有限公司招标管理办公室中标供应商成都瑞伯利商务有限公司(成都瑞伯利商务有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...