您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

中材科技(成都)有限公司

丨四川招标网

公司简介
中材科技(成都)有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段中标结果公布-交易结果公示,新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段中标结果公布,新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次-中标候选人公示,新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段评标结果公示,新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段中标候选人公示-交易结果公示,新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段中标候选人公示,新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段结果公布,新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包/标段评标流标公示,新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包/标段结果公布,2024年无缝管年度招标项目一中标候选人公示,等信息,每日更新中材科技(成都)有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段中标结果公布-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2025/2/21    

项目及标段名称新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段项目业主中材科技(成都)有限公司开标时间2025/2/109:30:00招标人中材科技(成都)有限公司开标地点新津区分中心招标代理机构四川亿得工程项目管理有限公司评标结果公示时间(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段中标结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2025/2/21    

项目及标段名称新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段项目业主中材科技(成都)有限公司开标时间2025/2/109:30:00招标人中材科技(成都)有限公司开标地点新津区分中心招标代理机构四川亿得工程项目管理有限公司评标结果公示时间(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2025/2/14    

编号525520所属地区成都市上网时间2025/2/14招标方式公开招标新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段评标结果公示项目及标段名称新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2025/2/12    

新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段评标结果公示项目及标段名称新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段项目业主中材科技(成都)有限公司项目业主联系电话见内容招标人中材科技(成(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2025/2/12    

新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段评标结果公示项目及标段名称新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段项目业主中材科技(成都)有限公司项目业主联系电话见内容招标人中材科技(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2025/2/12    

新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段评标结果公示项目及标段名称新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包(第二次)/标段项目业主中材科技(成都)有限公司项目业主联系电话见内容招标人中材科技(成(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2025/2/10    

招标人:中材科技(成都)有限公司监督机构:成都市新津区公园城市建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1(牵头人)苏州中材非金属矿工业设计研究院有限公司,(成员)中际城投建设发展有限公司第一名2(牵头人)天鸿瑞景集团有限公司,(成员)中明建投建设集团有限责任公司第二名3(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包/标段评标流标公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2024/12/31    

项目及标段名称新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施工总承包/标段项目业主中材科技(成都)有限公司项目业主联系电话见内容招标人中材科技(成都)有限公司招标人联系电话见内容招标代理机构四川亿得工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包/标段结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2024/12/30    

招标人:中材科技(成都)有限公司监督机构:成都市新津区公园城市建设局评标方法:综合评估法评审结果:流标流标原因:本项目进入评标室的投标人供应商共四家,在资格性审查程序无效投标供应商一家,在投标报价评审程序低于成本作无效投标供应商一家,剩下两家投标供应商。评标委员会从剩下两家投标供应商的实力、信誉、技术方案及投标报价等方面认定,剩下两家投标人明显缺乏竞争,本项目流标(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年无缝管年度招标项目一中标候选人公示 四川

招标编号: E23013024SZ0003    |    招标业主:攀枝花华润燃气有限公司    |    发布日期:2024/12/4    

中标候选人公示下载攀枝花华润燃气有限公司2024年无缝管年度招标项目(一)中标候选人公示公示编号:(Z)EZBHX202411250009号攀枝花华润燃气有限公司2024年无缝管年度招标项目(一)(标段编号:E23013024SZ0003)通过邀请招标,已经完成评标工作,结果公示如下:(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】挂牌会结果一览表2023年06月08日到2023年06月25日-成交宗地 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/25    

挂牌会结果一览表(2023年06月08日到2023年06月25日)发布时间:2023-06-2515:53信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址序号宗地编号宗地位置净用地面积土地用途成交时间成交价竞得人1XJ2023-06(1101)BZD新津区普兴街道养正社区四组4(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市新津区人力资源和社会保障局关于2023年成都市新津区技能大师工作室建设项目评审结果的公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都市新津区人力资源和社会保障局    |    发布日期:2023/4/12    

按照《成都市新津区人才工作领导小组关于印发<成都市新津区技能大师工作室评选管理实施办法>的通知》(新人才〔2020〕6号)和《中共成都市新津区委人才工作领导小组办公室成都市新津区人力资源和社会保障局关于开展2023年区级技能大师工作室申报工作的通知》精神,经单位申报、区人社局初审、专家审核评估、区人社局党组研究,拟认定成都长客新筑轨道交通装备有限公司等单位申报的9个项目为20(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州华润兴泸燃气有限公司2022年无缝钢管年度采购中标候选人公示 四川

招标编号: E23002122SZ0013    |    招标业主:泸州华润兴泸燃气有限公司    |    发布日期:2022/11/18    

中标候选人公示下载泸州华润兴泸燃气有限公司2022年无缝钢管年度采购中标候选人公示公示编号:(Z)EZBHX******0006号泸州华润兴泸燃气有限公司2022年无缝钢管年度采购(标段编号:E******SZ0013)通过邀请招标,已经完成评标工作,结果公示如下:一、评标情况1.(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】车载供氢系统\QNP2200535MPa6×140L-成交公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:东方电气(成都)氢燃料电池科技有限公司    |    发布日期:2022/9/30    

成交公告发布时间:2022-09-3009:31:16成交信息谈判项目名称车载供氢系统\QNP2200535MPa6×140L项目采购单位东方电气(成都)氢燃料电池科技有限公司项目代理机构东方电气招标中心成交供应商中材科技(成都)有限公司联系方式张经理******(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都燃气集团股份有限公司2022-2023年度华西大区无缝管采购项目中标候选人公示 四川

招标编号: E23001622SZ0011P1    |    招标业主:成都燃气集团股份有限公司    |    发布日期:2022/8/12    

中标候选人公示下载成都燃气集团股份有限公司2022-2023年度华西大区无缝管采购项目中标候选人公示公示编号:EZBHX******0051号受招标人委托,招标代理机构组织开标评标活动,经评标委员会评审,成都燃气集团股份有限公司2022-2023年度华西大区无缝管采购项目(标段编号:E******SZ0011P1)通过邀请招标(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2022-2023年度华西大区无缝管中标候选人公示 四川

招标编号: E23001622SZ0011P1    |    招标业主:成都燃气集团股份有限公司    |    发布日期:2022/8/12    

成都燃气集团股份有限公司2022-2023年度华西大区无缝管采购项目中标候选人公示发布时间:2022-08-12成都燃气集团股份有限公司2022-2023年度华西大区无缝管采购项目中标候选人公示公示编号:EZBHX******0051号受招标人委托,招标代理机构组织开标评标活动,经评标委员会评审,成都燃气集团股份有限公司2022-2023年度华西大区无缝管采购项目(标段(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】60KW燃料电池发动机预投(供氢系统)中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:东方电气集团(四川)物产有限公司    |    发布日期:2020/11/27    

中标公告时间:2020-11-27发布单位:中国东方电气集团有限公司中标信息招标项目名称60KW燃料电池发动机预投项目(供氢系统)采购单位东方电气(成都)氢燃料电池科技有限公司党群工作部招标人东方电气集团(四川)物产有限公司招标中心中标供应商江苏国富氢能技术装备股份有限公司,中材科技(成都)有限公司附件附件(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】引进四轴三工位数控缠绕机中标结果 四川

招标编号: 0664-1840SUMEC404    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2018/10/23    

项目名称:中材科技(成都)有限公司引进四轴三工位数控缠绕机项目编号:0664-1840SUMEC404招标范围:四轴三工位数控缠绕机招标机构:苏美达国际技术贸易有限公司招标人:中材科技(成都)有限公司开标时间:2018-10-1014:00公示时间:2018-10-1819:26-2018-10-2223:59中标结果公告时间:2018-10-2309:23中标人:RothCompositeMac...(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】引进四轴三工位数控缠绕机预中标结果 四川

招标编号: 0664-1840SUMEC404    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2018/10/18    

项目名称:中材科技(成都)有限公司引进四轴三工位数控缠绕机招标项目编号:0664-1840SUMEC404招标范围:四轴三工位数控缠绕机招标机构:苏美达国际技术贸易有限公司招标人:中材科技(成都)有限公司开标时间:2018-10-1014:00公示开始时间:2018-10-1819:26评标公示截止时间:2018-10-2223:59中标候选人名单:候选人排名投标商名称制造商制造商国别及地区1Ro...(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】数控滚轮式收口工作站中标公告 四川

招标编号: 0664-1140SUMEC932/02    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2012/4/5    

数控滚轮式收口工作站中标公告项目名称:采购数控滚轮式收口工作站项目编号:0664-1140SUMEC932/02采购数控滚轮式收口工作站2套招标机构:江苏苏美达集团公司业主:中材科技(成都)有限公司开标时间:2012-01-1009:30:00.0评标结果公示状态:有质疑,维持原评标结果推荐中标商:MJCEngineeringandTechnology,Inc.制造商:MJC工程技术股份有限公司制...(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

【中标结果】数控滚轮式收口工作站评标公示 四川

招标编号: 0664-1140SUMEC932/02    |    招标业主:中材科技(成都)有限公司    |    发布日期:2012/1/14    

数控滚轮式收口工作站评标公示项目名称:采购数控滚轮式收口工作站项目编号:0664-1140SUMEC932/02采购数控滚轮式收口工作站2套招标机构:江苏苏美达集团公司业主:中材科技(成都)有限公司开标时间:2012-01-1009:30:00.0评标公示截止时间:2012-01-2018:27:18.63评标结果公示状态:无质疑推荐中标商:MJCEngineeringandTechnology,...(中材科技(成都)有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...