您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川天曌建筑工程有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川天曌建筑工程有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是广元市昭化区滨湖现代农业园区水利基础设施建设项目-施工中标候选人公示-交易结果公示,广元市昭化区滨湖现代农业园区水利基础设施建设项目工程施工中标候选人公示,旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目污水处理厂一期第二次开标记录表-开标记录,学生宿舍桃园改造提升项目施工开标记录表-开标记录,学生宿舍桃园改造提升项目-施工中标候选人公示-交易结果公示,学生宿舍桃园改造提升项目工程施工中标候选人公示,旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目项目名称设计施工总承包污水处理厂一期第二次标段中标候选人公示,旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目-污水处理厂一期第二次中标候选人公示-交易结果公示,苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目一标段和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目一期工程施工中标候选人公示,苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目一标段和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目一期工程施工中标候选人变更公示,等信息,每日更新四川天曌建筑工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】广元市昭化区滨湖现代农业园区水利基础设施建设项目-施工中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:广元市诚智水务有限责任公司    |    发布日期:2025/2/19    

(广元市昭化区滨湖现代农业园区水利基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市昭化区滨湖现代农业园区水利基础设施建设项目施工项目业主广元市诚智水务有限责任公司项目业主联系电话见内容招标人广元市诚智水务有限责任公司招标人联系电话见内容(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广元市昭化区滨湖现代农业园区水利基础设施建设项目工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:广元市诚智水务有限责任公司    |    发布日期:2025/2/19    

(广元市昭化区滨湖现代农业园区水利基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市昭化区滨湖现代农业园区水利基础设施建设项目施工项目业主广元市诚智水务有限责任公司项目业主联系电话见内容招标人广元市诚智水务有限责任公司招标人联系电话见内容招标(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目污水处理厂一期第二次开标记录表-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/24    

开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-01-2415:06开标记录内容旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目污水处理厂一期(第二次)开标记录表开标时间:2025-01-2209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学生宿舍桃园改造提升项目施工开标记录表-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省剑门关高级中学    |    发布日期:2025/1/24    

开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-01-2416:15开标记录内容四川省剑门关高级中学学生宿舍(桃园)改造提升项目施工开标记录表开标时间:2025-01-2109:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学生宿舍桃园改造提升项目-施工中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省剑门关高级中学    |    发布日期:2025/1/24    

(四川省剑门关高级中学学生宿舍(桃园)改造提升项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川省剑门关高级中学学生宿舍(桃园)改造提升项目施工项目业主四川省剑门关高级中学项目业主联系电话见内容招标人四川省剑门关高级中学招标人联系电话见内容招标代理机构(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学生宿舍桃园改造提升项目工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省剑门关高级中学    |    发布日期:2025/1/24    

(四川省剑门关高级中学学生宿舍(桃园)改造提升项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川省剑门关高级中学学生宿舍(桃园)改造提升项目施工项目业主四川省剑门关高级中学项目业主联系电话见内容招标人四川省剑门关高级中学招标人联系电话见内容招标代理机构(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目项目名称设计施工总承包污水处理厂一期第二次标段中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:旺苍县工业园区投资开发有限公司    |    发布日期:2025/1/24    

(旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目污水处理厂一期(第二次)项目业主旺苍县工业园区投资开发有限公司项目业主联系电话见内容招标人旺苍县工业园区投资开发有限公司招标人联系电话1898122209(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目-污水处理厂一期第二次中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:旺苍县工业园区投资开发有限公司    |    发布日期:2025/1/24    

(旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称旺苍嘉川化工园区基础设施供排水一体化建设项目污水处理厂一期(第二次)项目业主旺苍县工业园区投资开发有限公司项目业主联系电话见内容招标人旺苍县工业园区投资开发有限公司招标人联系电话18981222(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目一标段和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目一期工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:苍溪县城市管网事务中心    |    发布日期:2025/1/20    

(苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目(一标段)和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目(一期))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目(一标段)和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目(一期)施工项目业主苍溪县城市管网事务(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目一标段和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目一期工程施工中标候选人变更公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:苍溪县城市管网事务中心    |    发布日期:2025/1/20    

(苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目(一标段)和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目(一期))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目(一标段)和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目(一期)施工项目业主苍溪县城市管网事务(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目一标段和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目一期-施工中标候选人公示第1次变更公告-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:苍溪县城市管网事务中心    |    发布日期:2025/1/20    

(苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目(一标段)和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目(一期))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目(一标段)和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目(一期)施工项目业主苍溪县城市管网(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目一标段和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目一期施工开标记录表-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/20    

开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-01-2010:56开标记录内容苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目(一标段)和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目(一期)施工开标记录表开标时间:2025-01-1709:3(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目一标段和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目一期-施工中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:苍溪县城市管网事务中心    |    发布日期:2025/1/20    

(苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目(一标段)和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目(一期))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称苍溪县经济开发区供水及污水处理项目-管网延伸项目(一标段)和苍溪县县城污水治理、污水收集管网新建改造、九曲溪下游排水防涝整治项目(一期)施工项目业主苍溪县城市管网(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】瑞景新城配套公园栽植乔木项目结果公示 四川

招标编号: SCWJY[2024](    |    招标业主:成都市成华区人民政府白莲池街道办事处    |    发布日期:2025/1/17    

瑞景新城配套公园栽植乔木项目开评标会于2025年1月3日在四川万骏逸工程技术咨询有限公司开标室进行,经过详细评审,成交结果公示如下:采购人成都市成华区人民政府白莲池街道办事处代理机构四川万骏逸工程技术咨询有限公司项目名称瑞景新城配套公园栽植乔木项目项目编号(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青川县白沙社区燃气管道改造项目施工开标记录表-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/15    

开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-01-1515:36开标记录内容青川县白沙社区燃气管道改造项目施工开标记录表开标时间:2025-01-1409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价((四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青川县白沙社区燃气管道改造项目工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:青川县住房和城乡建设局    |    发布日期:2025/1/15    

(青川县白沙社区燃气管道改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称青川县白沙社区燃气管道改造项目施工项目业主青川县住房和城乡建设局项目业主联系电话见内容招标人青川县住房和城乡建设局招标人联系电话见内容招标代理机构四川锦鑫川荣工程咨询有限公司(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青川县白沙社区燃气管道改造项目-施工中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:青川县住房和城乡建设局    |    发布日期:2025/1/15    

(青川县白沙社区燃气管道改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称青川县白沙社区燃气管道改造项目施工项目业主青川县住房和城乡建设局项目业主联系电话见内容招标人青川县住房和城乡建设局招标人联系电话见内容招标代理机构四川锦鑫川荣工程咨询有限公(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】剑阁县2024年高标准农田建设项目增发国债省级配套资金项目-二标段中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:剑阁县农业农村局    |    发布日期:2025/1/14    

(剑阁县2024年高标准农田建设项目(增发国债)省级配套资金项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县2024年高标准农田建设项目(增发国债)省级配套资金项目二标段项目业主剑阁县农业农村局项目业主联系电话见内容招标人剑阁县农业农村局招标人联系电话见内容(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】剑阁县2024年高标准农田建设项目增发国债省级配套资金项目二标段开标记录表-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/14    

开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-01-1411:41开标记录内容剑阁县2024年高标准农田建设项目(增发国债)省级配套资金项目二标段开标记录表开标时间:2025-01-1010:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】剑阁县2024年高标准农田建设项目增发国债省级配套资金项目工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:剑阁县农业农村局    |    发布日期:2025/1/14    

(剑阁县2024年高标准农田建设项目(增发国债)省级配套资金项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县2024年高标准农田建设项目(增发国债)省级配套资金项目二标段项目业主剑阁县农业农村局项目业主联系电话见内容招标人剑阁县农业农村局招标人联系电话见内容(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】唐家河2025年度野外巡护主道路水毁修复项目工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省广元唐家河风景区管理局    |    发布日期:2024/12/27    

(唐家河2025年度野外巡护主道路水毁修复项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称唐家河2025年度野外巡护主道路水毁修复项目施工项目业主四川省广元唐家河风景区管理局项目业主联系电话见内容招标人四川省广元唐家河风景区管理局招标人联系电话见内容招标代理(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】唐家河2025年度野外巡护主道路水毁修复项目施工开标记录表-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/27    

开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2024-12-2711:55开标记录内容唐家河2025年度野外巡护主道路水毁修复项目施工开标记录表开标时间:2024-12-2610:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】唐家河2025年度野外巡护主道路水毁修复项目-施工中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省广元唐家河风景区管理局    |    发布日期:2024/12/27    

(唐家河2025年度野外巡护主道路水毁修复项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称唐家河2025年度野外巡护主道路水毁修复项目施工项目业主四川省广元唐家河风景区管理局项目业主联系电话见内容招标人四川省广元唐家河风景区管理局招标人联系电话见内容招标(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广元市朝天城区小中坝片区、大巴口片区、羊木片区、中子片区老旧小区改造—羊木片老旧小区配套基础设施建设项目-广元市朝天城区小中坝片区、大巴口片区、羊木片区、中子片区老旧小区改造—羊木片老旧小区配套基础设施建设项目中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:广元市朝天区城市建设开发有限责任公司    |    发布日期:2024/12/26    

(广元市朝天城区小中坝片区、大巴口片区、羊木片区、中子片区老旧小区改造—羊木片老旧小区配套基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市朝天城区小中坝片区、大巴口片区、羊木片区、中子片区老旧小区改造—羊木片老旧小区配套基础设施建设项目广元市朝天城区小中坝片区、大巴口片区、羊木片区、中子片区老旧小区改造—羊木片老旧小区配套基础设施建设项目(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广元市朝天城区小中坝片区、大巴口片区、羊木片区、中子片区老旧小区改造—羊木片老旧小区配套基础设施建设项目工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:广元市朝天区城市建设开发有限责任公司    |    发布日期:2024/12/26    

(广元市朝天城区小中坝片区、大巴口片区、羊木片区、中子片区老旧小区改造—羊木片老旧小区配套基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市朝天城区小中坝片区、大巴口片区、羊木片区、中子片区老旧小区改造—羊木片老旧小区配套基础设施建设项目广元市朝天城区小中坝片区、大巴口片区、羊木片区、中子片区老旧小区改造—羊木片老旧小区配套基础设施建设项目(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】朝天区城区排水防涝设施建设项目工程施工城区嘉陵江护岸维修整治排洪防涝改造中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:广元市朝天区城市建设开发有限责任公司    |    发布日期:2024/12/26    

(朝天区城区排水防涝设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称朝天区城区排水防涝设施建设项目城区嘉陵江护岸维修整治排洪防涝改造项目业主广元市朝天区城市建设开发有限责任公司项目业主联系电话见内容招标人广元市朝天区城市建设开发有限责任公司招标人联系电话见内容(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】朝天区城区排水防涝设施建设项目-城区嘉陵江护岸维修整治排洪防涝改造中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:广元市朝天区城市建设开发有限责任公司    |    发布日期:2024/12/26    

(朝天区城区排水防涝设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称朝天区城区排水防涝设施建设项目城区嘉陵江护岸维修整治排洪防涝改造项目业主广元市朝天区城市建设开发有限责任公司项目业主联系电话见内容招标人广元市朝天区城市建设开发有限责任公司招标人联系电话见内容(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】遂宁市安居区琼江干流生态治理项目一期遂宁市安居区琼江干流生态治理项目一期施工标段评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:遂宁柔刚投资集团有限公司    |    发布日期:2024/12/25    

遂宁市安居区琼江干流生态治理项目(一期)评标结果公示项目及标段名称遂宁市安居区琼江干流生态治理项目(一期)遂宁市安居区琼江干流生态治理项目(一期)施工标段项目业主遂宁柔刚投资集团有限公司项目业主联系电话08258668071招标人遂宁柔刚投资集团有限公司招标人联系电话08258668071(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】遂宁市安居区琼江干流生态治理项目一期遂宁市安居区琼江干流生态治理项目一期施工标段开标记录-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/20    

开标参与人开标地点遂宁市公共资源交易中心开标时间2024-12-2010:17开标记录内容序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价费率下浮(%)质量目标工期备注签名1中九华南工程技术有限公司完好100000(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广元市朝天区优势产业融合发展项目一期产业配套设施——连接道路改造提升项目-施工中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:广元市朝天区大道农业资源开发投资有限公司    |    发布日期:2024/12/13    

(广元市朝天区优势产业融合发展项目(一期)产业配套设施——连接道路改造提升项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市朝天区优势产业融合发展项目(一期)产业配套设施——连接道路改造提升项目施工项目业主广元市朝天区大道农业资源开发投资有限公司项目业主联系电话见内容招标人广元市朝天区大(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广元市朝天区优势产业融合发展项目一期产业配套设施——连接道路改造提升项目工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:广元市朝天区大道农业资源开发投资有限公司    |    发布日期:2024/12/13    

(广元市朝天区优势产业融合发展项目(一期)产业配套设施——连接道路改造提升项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市朝天区优势产业融合发展项目(一期)产业配套设施——连接道路改造提升项目施工项目业主广元市朝天区大道农业资源开发投资有限公司项目业主联系电话见内容招标人广元市朝天区大道农(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】城乡垃圾处理设施建设项目-施工中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:剑阁县综合行政执法局    |    发布日期:2024/12/6    

(城乡垃圾处理设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称城乡垃圾处理设施建设项目施工项目业主剑阁县综合行政执法局项目业主联系电话见内容招标人剑阁县综合行政执法局招标人联系电话见内容招标代理机构四川青杉工程咨询有限公司招标代理机构(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】城乡垃圾处理设施建设项目工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:剑阁县综合行政执法局    |    发布日期:2024/12/6    

(城乡垃圾处理设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称城乡垃圾处理设施建设项目施工项目业主剑阁县综合行政执法局项目业主联系电话见内容招标人剑阁县综合行政执法局招标人联系电话见内容招标代理机构四川青杉工程咨询有限公司招标代理机构联系(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024省级财政资金乡村振兴转移支付资金先进镇奖补项目木鱼镇农村人居环境整治基础设施建设项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5108222024000088    |    招标业主:青川县木鱼镇人民政府    |    发布日期:2024/11/25    

一、合同编号:N5108222024000088-1二、合同名称:2024省级财政资金乡村振兴转移支付资金先进镇奖补项目(木鱼镇农村人居环境整治基础设施建设项目)三、项目编号:N5108222024000088四、项目名称:2024省级财政资金乡村振兴转移支付资金先进镇奖补项目(木鱼镇农村人居环境整治基础设施建设项目)五、合同主体采购人(甲方):青川县木鱼镇人民(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024省级财政资金乡村振兴转移支付资金先进镇奖补项目木鱼镇农村人居环境整治基础设施建设项目-2024省级财政资金乡村振兴转移支付资金先进镇奖补项目木鱼镇农村人居环境整治基础设施建设项目 四川

招标编号: N5108222024000088    |    招标业主:青川县木鱼镇人民政府    |    发布日期:2024/11/25    

一、合同编号:N5108222024000088-1二、合同名称:2024省级财政资金乡村振兴转移支付资金先进镇奖补项目(木鱼镇农村人居环境整治基础设施建设项目)三、项目编号:N5108222024000088四、项目名称:2024省级财政资金乡村振兴转移支付资金先进镇奖补项目(木鱼镇农村人居环境整治基础设施建设项目)五、合同主体采购人(甲方):青川县木(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】“锦悦半岛”项目二、三期地下室地坪漆及交安设施工程 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川铁投汇锦置业有限公司    |    发布日期:2024/11/22    

“锦悦半岛”项目二、三期地下室地坪漆及交安设施工程流标公告公告类型:流标公告招标项目名称:“锦悦半岛”项目二、三期地下室地坪漆及交安设施工程流标日期:2024年11月21日流标原因:重庆黑牛安装工程有限责任公司未提供报价封面,不满足招标文件格式要求;四川正丹建设工程有限公司投标函签字盖章不符合招标文件要求;四川天曌建筑工程有限公司投标函签字盖章不符合招标(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024省级财政资金乡村振兴转移支付资金先进镇奖补项目木鱼镇农村人居环境整治基础设施建设项目中标成交结果公告 四川

招标编号: N5108222024000088    |    招标业主:青川县木鱼镇人民政府    |    发布日期:2024/11/20    

一、项目编号:N5108222024000088二、项目名称:2024省级财政资金乡村振兴转移支付资金先进镇奖补项目(木鱼镇农村人居环境整治基础设施建设项目)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川天曌建筑工程有限公司广元市利州区东坝办事处万源新区南岸阳光9栋2-4-2号695,0(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县插江三川场镇段防洪治理工程一期工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:苍溪县防汛抗旱减灾事务中心    |    发布日期:2024/11/19    

(苍溪县插江三川场镇段防洪治理工程(一期))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称苍溪县插江三川场镇段防洪治理工程(一期)施工项目业主苍溪县防汛抗旱减灾事务中心项目业主联系电话******招标人苍溪县防汛抗旱减灾事务中心招标人联系电话******招标代理机构(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县插江三川场镇段防洪治理工程一期-施工中标候选人公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:苍溪县防汛抗旱减灾事务中心    |    发布日期:2024/11/19    

(苍溪县插江三川场镇段防洪治理工程(一期))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称苍溪县插江三川场镇段防洪治理工程(一期)施工项目业主苍溪县防汛抗旱减灾事务中心项目业主联系电话******招标人苍溪县防汛抗旱减灾事务中心招标人联系电话******招标代理机构(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】教学楼、科创楼及食堂建设项目-施工中标候选人公示第1次变更公告-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省广元市元坝中学    |    发布日期:2024/11/15    

(四川省广元市元坝中学教学楼、科创楼及食堂建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川省广元市元坝中学教学楼、科创楼及食堂建设项目施工项目业主四川省广元市元坝中学项目业主联系电话******招标人四川省广元市元坝中学招标人联系电话******招标代理机构(四川天曌建筑工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...