您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川德旗建设有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川德旗建设有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是大槽村党建活动中心升级改造项目成交公告,项目总平景观、园林绿化及水电安装工程中标候选人公示,芭蕉侗族乡旅游公路沿线环境整治工程施工合同-芭蕉侗族乡枫香坡旅游公路沿线环境整治工程,忠堡镇高笋塘村黑猪保育种基地建设项目施工合同-忠堡镇高笋塘村黑猪保育种基地建设项目,零星基建维修-中标公示,金川县阿科里乡阿科里村产业牧道维修项目结果公告,太湖源镇射干村林家坞山塘、放水坞山塘综合整治工程及小好坞山塘防洪专项工程-中标候选人中标结果,企业采购仪陇县2023年老旧小区改造项目劳务扩大服务七标段锦江名居、盐业公司家属院及外部道路采购项目二次成交公告,宜宾市第三中学校远瞩楼5楼15班教室地面渗水漏水修复服务项目结果公告,成都金房物业集团有限责任公司宜宾分公司和美人家石膏线条拆除工程项目结果公告,等信息,每日更新四川德旗建设有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】大槽村党建活动中心升级改造项目成交公告 四川

招标编号: FYTD(2024)1022    |    招标业主:普格县大槽乡人民政府    |    发布日期:2024/11/4    

公告概要:公告信息:采购项目名称大槽村党建活动中心升级改造项目品目工程/其他建筑工程采购单位普格县大槽乡人民政府行政区域普格县公告时间2024年11月04日15:04评审专家(单一来源采购人员)名单陶万荣、赵天昊、巫明竹总成交金额¥48.0(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】项目总平景观、园林绿化及水电安装工程中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中铁二局集团建筑有限公司金牛区北站    |    发布日期:2024/9/27    

详情见附件,金牛区,中铁二局集团建筑有限公司(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】芭蕉侗族乡旅游公路沿线环境整治工程施工合同-芭蕉侗族乡枫香坡旅游公路沿线环境整治工程 四川

招标编号: 422801202406000228    |    招标业主:恩施市芭蕉侗族乡人民政府本级    |    发布日期:2024/8/28    

一、合同编号:422801-2024-00951二、合同名称:芭蕉侗族乡旅游公路沿线环境整治工程施工合同三、项目编号:422801202406000228四、项目名称:芭蕉侗族乡枫香坡旅游公路沿线环境整治工程五、合同主体采购人(甲方):恩施市芭蕉侗族乡人民政府本级地址:恩施市芭蕉侗族乡居委会芭蕉大道122号联系方式:******(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】忠堡镇高笋塘村黑猪保育种基地建设项目施工合同-忠堡镇高笋塘村黑猪保育种基地建设项目 四川

招标编号: 422826202406000140    |    招标业主:咸丰县忠堡镇人民政府    |    发布日期:2024/7/31    

一、合同编号:无二、合同名称:忠堡镇高笋塘村黑猪保育种基地建设项目施工合同三、项目编号:422826202406000140四、项目名称:忠堡镇高笋塘村黑猪保育种基地建设项目五、合同主体采购人(甲方):咸丰县忠堡镇人民政府地址:咸丰县忠堡镇小康1路15号联系方式:******供应商(乙方):四川德旗建设有限公司地址:成都(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】零星基建维修-中标公示 四川

招标编号: SJY-LW-202405-0055    |    招标业主:四川华西绿舍亿丰管桩有限公司    |    发布日期:2024/7/8    

项目编号:SJY-LW-202405-0055项目名称:零星基建维修招标人:四川华西绿舍亿丰管桩有限公司联系人:肖柯联系电话:******公示结束时间:2024-07-1110:30:00公示开始时间:2024-07-0810:30:00联系人:韩萍联系电话:******中标单位名称:宜宾胡祖建筑劳务有限公司(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金川县阿科里乡阿科里村产业牧道维修项目结果公告 四川

招标编号: YHX-20240408    |    招标业主:金川县阿科里乡人民政府    |    发布日期:2024/4/19    

点击查看详情见附件:详情见附件(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】太湖源镇射干村林家坞山塘、放水坞山塘综合整治工程及小好坞山塘防洪专项工程-中标候选人中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:杭州市临安区太湖源镇射干村股份经济合作社    |    发布日期:2024/4/16    

太湖源镇射干村林家坞山塘、放水坞山塘综合整治工程及小好坞山塘防洪专项工程项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人四川德旗建设有限公司77.75775090合格否决单位及原因:杭州泉达建设有限公司,高于最高限价!;湖州林海建设有限公司,投标文件不符合要求,;浙江景洋建设有限公司,未盖章;浙江剑灶建设工程有限公司,无投标保证金;安徽禹安建设工程有限公司,未提(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】企业采购仪陇县2023年老旧小区改造项目劳务扩大服务七标段锦江名居、盐业公司家属院及外部道路采购项目二次成交公告 四川

招标编号: GS51132420240021    |    招标业主:四川德憬交通建设投资有限公司    |    发布日期:2024/3/6    

(企业采购)仪陇县2023年老旧小区改造项目劳务(扩大)服务七标段(锦江名居、盐业公司家属院及外部道路)采购项目(二次)成交公告成交结果公告一、项目名称:仪陇县2023年老旧小区改造项目劳务(扩大)服务七标段(锦江名居、盐业公司家属院及外部道路)采购项目(二次)成交公告二、成交信息供应商名称:四川德旗建设有限公司供应商地址:成都市金牛区蜀西路58号1栋10楼100(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市第三中学校远瞩楼5楼15班教室地面渗水漏水修复服务项目结果公告 四川

招标编号: YB3Z2023072102    |    招标业主:宜宾市第三中学校    |    发布日期:2023/10/27    

网站首页学校概况三中简介班子建设机构设置学校荣誉校园风貌党务校务党务校务公开部门管理党委办行政办教科处教务处德育处体艺处(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都金房物业集团有限责任公司宜宾分公司和美人家石膏线条拆除工程项目结果公告 四川

招标编号: JRJSYB-20230002    |    招标业主:成都金房物业集团有限责任公司宜宾分公司    |    发布日期:2023/8/11    

详情见附件(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】零星维修项目施工单位预先采购 四川

招标编号: 2023-JL13(05)-G10013    |    招标业主:零星维修项目部    |    发布日期:2023/8/2    

零星维修项目施工单位预先采购中标结果公示(2023-JL13(05)-G10013)我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评标报告,现将本次评标结果公示如下:一、项目名称:零星维修项目施工单位预先采购二、项目编号:2023-JL13(05)-G10013三、公示时间:2023年8月2日-2023年8月4日。四、评标结果:评标委员会根据采购文件规定的评审要(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部房屋中庭钢结构屋顶整治工程项目结果公示 四川

招标编号: 2023-JW36-G1009    |    招标业主:京辉建设工程有限公司    |    发布日期:2023/7/24    

来自军队采购网项目名称:某部房屋中庭钢结构屋顶整治工程项目,项目编号:2023-JW36-G1009,评标委员会推荐的中标候选人依次为:,1、美华建安工程集团有限公司,2、四川德旗建设有限公司,3、四川镔浩建设工程有限公司,根据评标委员会提出的评标报告和推荐的中标候选人情沉,以及招标文件中规定的原则,和方法,拟定:美华建安工程集团有限公司为预中标人,现将预中标人予以公示。详细评(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市涪城区环境卫生和绿化中心涪城区2022年口袋公园和美丽街角项目黄家巷、顺城街小游园履约验收公告 四川

招标编号: N5107032022000096    |    招标业主:绵阳市涪城区环境卫生和绿化中心    |    发布日期:2023/6/30    

一、合同编号:N************二、合同名称:涪城区2022年口袋公园和美丽街角项目(黄家巷、顺城街小游园)三、项目编号:N************四、项目名称:涪城区2022年口袋公园和美丽街角项目(黄家巷、顺城街小游园)五、合同主体采购人(甲方):绵阳市涪城区环境卫生和绿化中心地址:涪城区体运村路72号联系方式:13258(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市涪城区御营坝危旧房棚户区改造项目(一期)-A地块室外附属工程成交结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:绵阳欣诚建设集团有限公司    |    发布日期:2023/5/29    

绵阳市涪城区御营坝危旧房棚户区改造项目(一期)-A地块室外附属工程成交结果公告一、项目名称:绵阳市涪城区御营坝危旧房棚户区改造项目(一期)-A地块室外附属工程二、项目编号:/三、采购人:绵阳欣诚建设集团有限公司(发包人)、四川省第六建筑有限公司(总包人)四、采购代理机构:北京国泰建中管理咨询有限公司五、磋商时间:2023年05月26日10:00(北京时间)六、成交结果:(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】北川羌族自治县坝底乡场镇防洪治理工程成交公告 四川

招标编号: 绵阳先通采磋202310号    |    招标业主:北川禹创三元发展集团有限公司    |    发布日期:2023/5/10    

详情见附件(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市涪城区环境卫生和绿化中心涪城区2022年口袋公园和美丽街角项目(黄家巷、顺城街小游园)政府采购合同公告 四川

招标编号: N5107032022000096    |    招标业主:绵阳市涪城区环境卫生和绿化中心    |    发布日期:2022/11/18    

一、合同编号:N************二、合同名称:涪城区2022年口袋公园和美丽街角项目(黄家巷、顺城街小游园)三、项目编号:N************四、项目名称:涪城区2022年口袋公园和美丽街角项目(黄家巷、顺城街小游园)五、合同主体采购人(甲方):绵阳市涪城区环境卫生和绿化中心地址:涪城区体运村路72号联系方式:******(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市涪城区环境卫生和绿化中心涪城区2022年口袋公园和美丽街角项目(黄家巷、顺城街小游园)中标(成交)结果公告 四川

招标编号: N5107032022000096    |    招标业主:绵阳市涪城区环境卫生和绿化中心    |    发布日期:2022/10/25    

一、项目编号:N************二、项目名称:涪城区2022年口袋公园和美丽街角项目(黄家巷、顺城街小游园)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川德旗建设有限公司成都市金牛区蜀西路58号1栋10楼1001号1,290,000.00元四、主要标的信息合同包1:工程类(四川德旗(四川德旗建设有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...