【中标结果】淮口中学2024年新生军训服装比选结果公告中标结果 四川
招标编号: ZHRSZB-2024-158 | 招标业主:金堂县淮口中学校  | 发布日期:2024/8/22
一、项目名称:淮口中学2024年新生军训服装采购二、项目编号:ZHRSZB-2024-158三、比选时间及地址:2024年8月21日10:00:00在成都市武侯区黉门街36号,正成·商翼510室(四川众合融晟招标咨询有限公司)进行。四、中选结果单位名称:成都美尔达服饰有限公司中标金额:总价:72500.00元,单价50元/套。五、联系方式比选人:金堂县淮口中学校(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川交通运输职业学校2024级国防预备班服装采购项目比选结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川交通运输职业学校  | 发布日期:2024/7/29
采购项目名称四川交通运输职业学校2024级国防预备班服装采购项目采购方式比选公告类型结果公告公告发布时间2024-7-29采购人四川交通运输职业学校项目个数1个中(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】巴中职业技术学院新生生活物资采购项目结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:巴中职业技术学院  | 发布日期:2024/5/16
一、项目信息项目名称:新生生活物资采购采购项目二、中标单位信息中标供应商名称:成都美尔达服饰有限公司(中标项目:床上用品、生活用品、宿舍用品)四川省琳尔有限公司(中标项目:军训服装)中标公告期限:从本公告发布之日起1个工作日三、评标办法综合评分法四、联系方式名称:巴中职业技术学院地址:四川省巴中市经济开发区安康路3号联系(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南江县人民医院医用织服采购项目成交公告 四川
招标编号: Z511900100I000152001 | 招标业主:南江县人民医院  | 发布日期:2023/8/21
详情见附件(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】攀枝花市实验学校2023年新生校服采购项目结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:攀枝花市实验学校  | 发布日期:2023/7/5
攀枝花市实验学校2023年新生校服采购项目于2023年7月4日09:00(北京时间)在攀枝花市实验学校二楼会议室进行了评审工作,现将结果公示如下:序号供应商名称是否通过资格审查是否通过符合性审查家长投票结果综合评分评审结果1重庆贝德服饰集团有限公司是是(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川护理职业学院2023-2025年学生白大褂供货服务采购项目竞争性磋商成交公告 四川
招标编号: RH20230502 | 招标业主:四川护理职业学院  | 发布日期:2023/5/17
公告概要:公告信息:采购项目名称四川护理职业学院2023-2025年学生白大褂供货服务采购项目品目服务/其他服务采购单位四川护理职业学院行政区域成都市公告时间2023年05月17日16:04评审专家(单一来源采购人员)名单苏磊、邓余菊、廖程静(采购人代表)总成交金额¥0.041500万元(人民币(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川交通运输职业学校校服采购项目成交公告 四川
招标编号: scby-cd-qy-2021544 | 招标业主:四川交通运输职业学校  | 发布日期:2022/1/4
公告概要:公告信息:采购项目名称四川交通运输职业学校校服采购项目品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/普通服装采购单位四川交通运输职业学校行政区域四川省公告时间2022年01月04日17:04评审专家(单一来源采购人员)名单王亚莉、廖媛媛、吴传明(采购人代表)总成交金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人田女士项目联系电话******、182276...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市第六人民医院布类用品、棉絮等床上用品采购项目中选结果公告 四川
招标编号: SCIT-GN-2021050019 | 招标业主:成都市第六人民医院  | 发布日期:2021/5/25
采购人:成都市第六人民医院采购代理机构:四川国际招标有限责任公司项目编号:SCIT-GN-******19项目名称:成都市第六人民医院布类用品、棉絮等床上用品采购项目采购时间:2021年5月17日14:30(北京时间))根据比选文件载明的评审方法和标准,成都市第六人民医院布类用品、棉絮等床上用品采购项目,结果如下:包号中选候选单位名称报价(单价统一折扣率%)1第一中选候选人成都市阿姿依服饰有限...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】攀枝花市建筑工程学校2020年校服采购项目结果公告 四川
招标编号: ZJPZH-2020023 | 招标业主:攀枝花市建筑工程学校  | 发布日期:2020/12/30
四川中锦招标代理有限公司(采购代理机构)受攀枝花市建筑工程学校(采购人)委托,对攀枝花市建筑工程学校2020年校服采购项目(项目编号:ZJPZH-******)”采用公开比选方式进行采购,本项目的采购信息均在攀枝花市建筑工程学校官方网站、阳光智园校服管理平台上发布。采购公告于2020年12月15日发布。本项目于2020年12月30日09时0分,在公开比选文件载明的地点开标,项目的评审工作于当日完...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省成都市金堂县民政局金堂县养老中心老人服装鞋袜等用品采购项目公开招标中标公告 四川
招标编号: 5101212020000582 | 招标业主:四川省成都市金堂县民政局  | 发布日期:2020/11/18
一、项目编号************二、项目名称四川省成都市金堂县民政局金堂县养老中心老人服装鞋袜等用品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:成都美尔达服饰有限公司供应商地址成都市金堂县淮口镇解放路62号中标(成交)金额******.30元四、主要成交标的信息货物类:品牌(如有):成都美尔达服饰有限公司--冬季男女式衣裤(棉衣、厚长裤、深色)(核心产品),规格型号:量身定做,数量:20...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川护理职业学院教师白大衣预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川护理职业学院  | 发布日期:2020/8/27
四川护理职业学院教师白大衣采购项目于2020年8月24日在四川护理职业学院成都校区综合楼三楼会议室室开标,经现场评审小组评定,现将结果公示如下:中选候选人:成都美尔达服饰有限公司公示期:2020年8月27日至2020年8月29日公示期间,若有异议,以书面形式向学院后勤管理处反映,逾期不予受理。地址:成都市龙泉驿区龙都南路173号综合楼一楼后勤管理处联系电话:028-63955452联系人:王老师(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安岳中学学生床上用品采购项目中标公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省安岳中学  | 发布日期:2020/8/26
安岳中学学生床上用品采购项目中标公示一、四川省安岳中学对“安岳中学学生床上用品采购项目”招标进行国内公开招标,本次招标委托四川大洲君鹏工程项目管理有限公司代理。开标时间:2020年8月25日9时30分。开标地点:安岳县柠都大道民族商业城3栋1单元301室。二、被推荐为成交候选中标人的投标人名单候选中标人顺序投标人名称报价(元/套)第一候选中标人成都盛鑫床上用品有限公司355第二候选中标人四川兰草服...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安岳中学学生套装采购项目中标公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省安岳中学  | 发布日期:2020/8/26
安岳中学学生套装采购项目中标公示一、四川省安岳中学对“安岳中学学生套装采购项目”招标进行国内公开招标,本次招标委托四川大洲君鹏工程项目管理有限公司代理。开标时间:2020年8月25日9时30分。开标地点:安岳县柠都大道民族商业城3栋1单元301室。二、被推荐为成交候选中标人的投标人名单候选中标人顺序投标人名称报价(元/人)第一候选中标人四川兰草服饰有限公司496第二候选中标人成都美尔达服饰有限公司...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】实验中学学生床上用品采购项目中标公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省安岳实验中学  | 发布日期:2020/8/26
验中学学生床上用品采购项目中标公示一、四川省安岳实验中学对“实验中学学生床上用品采购项目”招标进行国内公开招标,本次招标委托四川大洲君鹏工程项目管理有限公司代理。开标时间:2020年8月26日9时30分。开标地点:安岳县柠都大道民族商业城3栋1单元301室。二、被推荐为成交候选中标人的投标人名单候选中标人顺序投标人名称报价(元/套)第一候选中标人四川兰草服饰有限公司355第二候选中标人成都美尔达服...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】实验中学学生套装采购项目中标公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省安岳实验中学  | 发布日期:2020/8/26
实验中学学生套装采购项目中标公示一、四川省安岳实验中学对“实验中学学生套装采购项目”招标进行国内公开招标,本次招标委托四川大洲君鹏工程项目管理有限公司代理。开标时间:2020年8月26日9时30分。开标地点:安岳县柠都大道民族商业城3栋1单元301室。二、被推荐为成交候选中标人的投标人名单候选中标人顺序投标人名称报价(元/人)第一候选中标人四川兰草服饰有限公司504第二候选中标人成都美尔达服饰有限...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】攀枝花市第十五中学校2020年新生校服采购项目结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:攀枝花市第十五中学校  | 发布日期:2020/8/14
攀枝花市第十五中学校2023届初一年级、高一年级新生新生校服采购项目结果公告攀枝花市第十五中学校2023届初一年级、高一年级新生新生校服采购项目已依照相关规定于2020年08月13日上午09:00(北京时间)在攀枝花市第十五中学校办公楼五楼学术厅(阶梯教室)进行了公开招标。现将招标结果公示如下:包号供应商名称是否通过初步审查未通过原因投票总得数结果/重庆凡克罗服饰有限公司是未提供2020年依法纳税...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国民用航空飞行学院2020-2022年学生军训服、运动服及实习服制作采购项目中标公告 四川
招标编号: jzcga2020002-01 | 招标业主:中国民用航空飞行学院  | 发布日期:2020/7/8
公告概要:公告信息:采购项目名称2020-2022年学生军训服、运动服及实习服制作采购项目品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/被服附件/皮带,货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/被服附件/手套,货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/被服附件/领带,货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/被服附件/帽子,货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/鞋...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川护理职业学院学生白大衣供货服务采购项目成交公告 四川
招标编号: ZHH-WCS-202009 | 招标业主:四川护理职业学院  | 发布日期:2020/3/30
公告概要:公告信息:采购项目名称四川护理职业学院学生白大衣供货服务采购项目品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/制服采购单位四川护理职业学院行政区域四川省公告时间2020年03月30日16:41本项目招标公告日期2020年03月16日成交日期2020年03月30日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单胡欢、贺梅、王文杰总成交金额¥0.040400万元(人民币)...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】政府采购合同 四川
招标编号: 5101212019000331 | 招标业主:四川省成都市金堂县民政局  | 发布日期:2020/1/16
合同名称政府采购合同合同编号0合同总金额(元)1,209,700.00项目预算金额(元)1,249,000.00合同签订日期2020-01-13合同公告发布时间2020-01-1616:04:30采购人名称四川省成都市金堂县民政局供应商名称成都美尔达服饰有限公司代理机构名称四川德鑫招标代理有限公司合同电子文档政府采购合同.pdf采购项目编号5101212019000331采购项目名称四川省成都市金...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省成都市金堂县民政局金堂县养老中心老人服装、鞋袜及床上用品等采购项目公开招标中标公告 四川
招标编号: 5101212019000331 | 招标业主:四川省成都市金堂县民政局  | 发布日期:2020/1/2
采购项目名称四川省成都市金堂县民政局金堂县养老中心老人服装、鞋袜及床上用品等采购项目采购项目编号5101212019000331采购方式公开招标行政区划四川省成都市金堂县代理机构四川德鑫招标代理有限公司代理机构地址成都市新都区兴乐北路88号缤纷时代广场1号楼1911室代理机构联系方式徐女士、陶女士,028-83912303。采购人四川省成都市金堂县民政局采购人地址金堂县迎宾大道一段388号采购人联...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川护理职业学院工作服及医用床上用品采购项目竞争性磋商成交公告 四川
招标编号: SCZCR-QY-20191110 | 招标业主:四川护理职业学院  | 发布日期:2019/11/26
公告概要:公告信息:采购项目名称四川护理职业学院工作服及医用床上用品采购项目竞争性磋商采购公告品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/其他被服装具采购单位四川护理职业学院行政区域四川省公告时间2019年11月26日16:51本项目招标公告日期2019年11月11日成交日期2019年11月26日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单王敏、任岸英、王文杰(采购人代表)总成...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】工作服、床上用品预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:南江县妇幼保健院  | 发布日期:2019/7/25
南江县妇幼保健院“工作服、床上用品”询价结果公告发布日期:2019年7月25日采购人:南江县妇幼保健院南江县妇幼保健院“工作服、床上用品”按照南妇幼《2019》2号文件要求,已于2019年7月25日15:00在南江县妇幼保健院7楼会议室进行了询价采购,现将询价采购结果公告如下:第一中选人:成都美尔达服饰有限公司报价:94424元第二中选人:德阳天诚纺织品有限公司报价:103325元第三中选人:四川...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】江安县职业技术学校棉絮采购项目竞争性谈判结果公告 四川
招标编号: ZY20190201QT-YBJA-C | 招标业主:江安县职业技术学校  | 发布日期:2019/7/22
评审结果公告采购项目名称江安县职业技术学校棉絮采购项目采购项目编号ZY20190201QT-YBJA-C采购方式竞争性谈判行政区划四川省宜宾市公告类型评审结果公告公告发布时间2019年6月28日采购人江安县职业技术学校采购代理机构名称四川中意招标有限公司项目包个数1采购结果总金额详见各包中标/成交供应商名称、地址及报价定标日期2019年6月28日各包中标/成交供应商名称、地址及报价成交供应商:成都...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市工业职业技术学校学生校服采购项目(二次)中选结果公告 四川
招标编号: SCJZ-2019-0052(2 | 招标业主:成都工职院教育服务开发中心  | 发布日期:2019/7/9
公告概要:公告信息:采购项目名称成都市工业职业技术学校学生校服采购项目(二次)品目货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/被服/普通服装采购单位成都工职院教育服务开发中心行政区域市辖区公告时间2019年07月09日16:55本项目招标公告日期2019年07月01日中标日期2019年07月09日评审专家名单高文翰、高正平、王芳(采购人代表)总中标金额¥22.120000万元(人民币)联系人及联系方...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】建材维修类、建筑施工类等五类日常中标结果 四川
招标编号: ZZZBB2019017 | 招标业主:四川省金堂监狱  | 发布日期:2019/7/2
公告概要:公告信息:采购项目名称四川省金堂监狱2019年食品百货类、电器电子类、广告印刷类、建材维修类、建筑施工类等五类日常采购供应商入围采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品,服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务,货物/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/其他食品采购单位四川省金堂监狱行政区域金堂县公告时间2019年07月02日11:47本项目招标公告日期2019年06月06日成交日...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省金堂监狱2019年食品百货类、电器电子类、广告印刷类、建材维修类、建筑施工类等五类日常采购供应商入围采购项目成交公告 四川
招标编号: ZZZBB2019017 | 招标业主:四川省金堂监狱  | 发布日期:2019/7/2
四川中字招标代理有限公司受四川省金堂监狱的委托,就“四川省金堂监狱2019年食品百货类、电器电子类、广告印刷类、建材维修类、建筑施工类等五类日常采购供应商入围采购项目”项目(项目编号:ZZZBB2019017)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:ZZZBB2019017项目名称:四川省金堂监狱2019年食品百货类、电器电子类、广告印刷类、建材维修类、建筑施工类等五类...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川交通运输职业学校新生校服采购项目成交公告 四川
招标编号: scby-cd-qy-2019192 | 招标业主:四川交通运输职业学校  | 发布日期:2019/6/12
四川标源招标代理有限公司受四川交通运输职业学校的委托,就“四川交通运输职业学校新生校服采购项目”(项目编号:scby-cd-qy-2019192)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目编号:scby-cd-qy-2019192二、项目名称:四川交通运输职业学校新生校服采购项目三、采购内容:四、成交供应商:成都美尔达服饰有限公司五、联系地址:成都市金堂县淮口镇解放路62号六、成交金额:4...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省巴中市南江县中医医院服装类采购询价成交公告 四川
招标编号: 5119222018000386 | 招标业主:四川省巴中市南江县中医医院  | 发布日期:2018/9/17
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省巴中市南江县中医医院服装类采购采购项目编号5119222018000386采购方式询价采购行政区划四川省巴中市南江县公告发布时间2018-09-1715:05代理机构四川鑫浩招标代理有限公司代理机构联系电话0827-8887997代理机构地址四川省巴中市南江县南江镇光雾山大道朝阳段仿古街...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】民政局救灾物资中标结果 四川
招标编号: 5105212018000133 | 招标业主:四川省泸州市泸县民政局  | 发布日期:2018/8/1
采购项目名称四川省泸州市泸县民政局救灾物资采购项目采购项目编号5105212018000133采购方式公开招标行政区划四川省泸州市泸县代理机构四川巨伦工程项目管理有限公司代理机构地址泸州市龙马潭区陶然路二段303号附206(即龙马潭区陶然路二段337号玉带龙庭门市二楼)代理机构联系方式任女士,0830-6663160采购人四川省泸州市泸县民政局采购人地址泸州市泸县花园路91号采购人联系方式0830...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】床上用品中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都理工大学  | 发布日期:2018/5/18
成都理工大学2018年度学生公寓床上用品经销授权遴选结果公示2018年5月17日上午9:30在总务处会议室对成都理工大学2018年度学生公寓床上用品经销授权按期开标。本次招标的评标小组由成都理工大学学生工作处、计划财务处、总务处和后勤服务集团相关人员组成,校工会全程监督。按时领取标书共19家单位,如期投标参评共15家单位,他们是:成都市老弹匠棉业有限公司、成都美尔达服饰有限公司、成都盛鑫床上用品有...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【招标公示】成都理工大学2018年度学生公寓床上用品经销授权遴选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都理工大学  | 发布日期:2018/5/18
成都理工大学2018年度学生公寓床上用品经销授权遴选结果公示2018年5月17日上午9:30在总务处会议室对成都理工大学2018年度学生公寓床上用品经销授权按期开标。本次招标的评标小组由成都理工大学学生工作处、计划财务处、总务处和后勤服务集团相关人员组成,校工会全程监督。按时领取标书共19家单位,如期投标参评共15家单位,他们是:成都市老弹匠棉业有限公司、成都美尔达服饰有限公司、成都盛鑫床上用品有...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】教育局2017年新都区教育局改扩建、新增班学校及幼儿园设备(第一批)中标结果 四川
招标编号: 5101142017000397 | 招标业主:成都市新都区教育局  | 发布日期:2017/8/17
采购项目名称四川省成都市新都区教育局2017年新都区教育局改扩建、新增班学校及幼儿园设备采购项目(第一批)采购项目编号5101142017000397采购方式公开招标行政区划四川省成都市新都区公告类型结果公告公告发布时间2017-08-1716:30采购人四川省成都市新都区教育局更正公告更一http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_gzgg/40288...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】民政局防汛救灾物资中标结果 四川
招标编号: 5101212017000306 | 招标业主:四川省成都市金堂县民政局  | 发布日期:2017/8/14
采购项目名称四川省成都市金堂县民政局防汛救灾物资采购项目采购项目编号5101212017000306采购方式竞争性谈判行政区划四川省成都市金堂县公告类型评审结果公告公告发布时间2017-08-1409:30采购人四川省成都市金堂县民政局更正公告采购代理机构名称四川德鑫招标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额成交供应商:成都美尔达服饰有限公司,成交金额:16.50万元。定标日期2017-08-10...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川护理职业学院白大衣等物资采购项目中标公告 四川
招标编号: SCWZDL-201706-SCHLXY01 | 招标业主:四川护理职业学院  | 发布日期:2017/7/3
四川护理职业学院白大衣等物资采购项目结果公告一、采购项目名称:四川护理职业学院白大衣等物资采购项目二、采购人:四川护理职业学院三、采购代理机构:四川五洲招标代理有限公司四、采购编号:SCWZDL-201706-SCHLXY01五、开标时间:2017年06月29日10:30六、确认日期:2017年06月29日七、中标结果:中标包号:第1包;中标人:成都美尔达服饰有限公司;地址:成都市金堂县淮口镇解放...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2017级新生校服中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川护理职业学院  | 发布日期:2017/6/28
我院2017级新生校服供应商项目于2017年6月27日09:30开标,经现场评标小组评定,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:成都美尔达服饰有限公司第二中标候选人:成都市澳思麦田服装有限公司第二中标候选人:成都和宸服饰有限公司公示期为:2017年6月27日至2017年6月30日联系电话:028-88416973杨老师景老师(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】民政局救灾棉被中标结果 四川
招标编号: 5105012017000010 | 招标业主:四川省泸州市民政局  | 发布日期:2017/4/21
采购项目名称四川省泸州市民政局救灾棉被采购采购项目编号5105012017000010采购方式公开招标行政区划四川省泸州市公告类型结果公告公告发布时间2017-04-2208:30采购人四川省泸州市民政局更正公告采购代理机构名称四川顺意德招标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额中标单位:成都市银雁床上用品有限责任公司,中标金额:223.5万元定标日期2017-04-20各包中标/成交供应商名称、...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省成都市金堂县农村敬老院管理中心敬老院五保老人夏季服装、棉被、床上用品采购项目(第二次)公开招标结果公告 四川
招标编号: 金堂政府采购(2016 | 招标业主:四川省成都市金堂县农村敬老院管理中心  | 发布日期:2016/9/21
四川省成都市金堂县农村敬老院管理中心敬老院五保老人夏季服装、棉被、床上用品采购项目(第二次)公开招标结果公告2016-09-2120:39采购项目名称四川省成都市金堂县农村敬老院管理中心敬老院五保老人夏季服装、棉被、床上用品采购项目(第二次)采购项目编号金堂政府采购(2016)第16-75号采购方式公开招标行政区划四川省成都市金堂县公告类型结果公告公告发布时间2016-09-2113:30采购人四...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】减灾救灾应急指挥中心救灾物资(第二次)中标结果 四川
招标编号: LZZFCGGJ(2016 | 招标业主:四川省泸州市减灾救灾应急指挥中心  | 发布日期:2016/8/17
采购项目名称四川省泸州市减灾救灾应急指挥中心救灾物资采购项目(第二次)采购项目编号LZZFCGGJ(2016)1005(2)采购方式公开招标行政区划四川省泸州市公告类型结果公告公告发布时间2016-08-1809:00采购人四川省泸州市减灾救灾应急指挥中心更正公告1采购代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1采购结果总金额第一中标候选人:泸州聚信床上用品有限公司,中标金额:244.695万...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新生校服(中职)、军训服中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川护理职业学院  | 发布日期:2016/6/29
四川护理职业学院2016级新生校服、军训服项目以公开招标形式进行,2016年6月29日上午在学院纪委的监督下进行招标工作,现将评标结果公示如下:招标人:四川护理职业学院招标项目:2016级新生校服(中职)、军训服评标日期:2016年6月29日评议结果:一、校服综合得分前两名投标人成都美尔达服饰有限公司为第一招标单位;成都顺华服装有限公司为第二中标单位。二、军训服综合得分前两名投标人成都廉洲商贸有限...(成都美尔达服饰有限公司在正文或附件中)