【中标结果】易地扶贫搬迁建设(施工)企业库中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2017/7/3
通江县易地扶贫搬迁建设(施工)企业库项目已于2017年6月22日在通江县政府门户网发布遴选公告,报名企业92家,2017年6月30日,现场参选企业74家,通过评审委员会综合评定,现将评审结果公告如下:一、未通过资格性审查的参选人共29家,其名单及原因如下:序号参选人名称未通过资格审查原因1四川升兴广建工程有限公司授权书法定代表人未盖章2四川省通江县第一建筑工程公司授权书法定代表人未盖章3南江金元建...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2016年易地扶贫搬迁集中安置点市政工程及易地扶贫搬迁安置房公共服务中心中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:开江县梅家乡人民政府  | 发布日期:2017/6/19
开江县梅家乡2016年易地扶贫搬迁集中安置点市政工程及易地扶贫搬迁安置房公共服务中心项目中标候选人公示项目及标段名称开江县梅家乡2016年易地扶贫搬迁集中安置点市政工程及易地扶贫搬迁安置房公共服务中心项目施工标段项目业主开江县梅家乡人民政府项目业主联系电话0818-8201172招标人开江县梅家乡人民政府招标人联系电话0818-8201172招标代理机构四川正达项目管理有限公司招标代理机构联系电话...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金粟镇人民政府金粟镇磨子街活动阵地建设中标结果 四川
招标编号: 5111122017000016 | 招标业主:四川省乐山市五通桥区五通桥区金粟镇人民政府  | 发布日期:2017/4/7
采购项目名称四川省乐山市五通桥区五通桥区金粟镇人民政府金粟镇磨子街活动阵地建设采购项目编号5111122017000016采购方式竞争性谈判行政区划四川省乐山市五通桥区公告类型结果公告公告发布时间2017-04-0711:30采购人四川省乐山市五通桥区五通桥区金粟镇人民政府更正公告采购代理机构名称四川金桥鑫晟招标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额中标单位:四川智信建设工程有限公司中标金额:¥5...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2016年区级投资土地整理中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:资阳市国土资源局雁江分局  | 发布日期:2016/12/26
2016年区级投资土地整理项目施工中标候选人公示项目及标段名称2016年区级投资土地整理项目施工三标段项目业主资阳市国土资源局雁江分局、资阳市盛裕建设投资有限公司项目业主联系电话028-26111559招标人资阳市国土资源局雁江分局、资阳市盛裕建设投资有限公司招标人联系电话028-26111559招标代理机构福建省建融工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-87014511开标地点资阳市雁江区...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2016年区级投资土地整理中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:资阳市国土资源局雁江分局  | 发布日期:2016/12/26
2016年区级投资土地整理项目中标候选人公示项目及标段名称2016年区级投资土地整理项目施工一标段项目业主资阳市国土资源局雁江分局、资阳市盛裕建设投资有限公司项目业主联系电话028-26111559招标人资阳市国土资源局雁江分局、资阳市盛裕建设投资有限公司招标人联系电话028-26111559招标代理机构福建省建融工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-87014511开标地点资阳市雁江区公共...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2016年区级投资土地整理施工中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:资阳市国土资源局雁江分局  | 发布日期:2016/12/26
2016年区级投资土地整理项目施工中标候选人公示项目及标段名称2016年区级投资土地整理项目施工五标段项目业主资阳市国土资源局雁江分局、资阳市盛裕建设投资有限公司项目业主联系电话028-26111559招标人资阳市国土资源局雁江分局、资阳市盛裕建设投资有限公司招标人联系电话028-26111559招标代理机构福建省建融工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-87014511开标地点资阳市雁江区...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新政镇猫儿寨村易地扶贫搬迁水源工程中标结果 四川
招标编号: 四川智信建设工程有限公司 | 招标业主:仪陇县新政镇人民政府  | 发布日期:2016/12/22
项目及标段名称仪陇县新政镇猫儿寨村易地扶贫搬迁水源工程项目业主(比选人)仪陇县新政镇人民政府项目业主(比选人)联系电话0817-7899143招标代理机构仪陇县公共资源交易中心招标代理机构联系电话0817-8850617开标时间2016/12/22开标地点仪陇县公共资源交易中心中选金额93万元工期90日历天中选人名称拟任项目负责人姓名职业资格(职称证书)证书编号四川智信建设工程有限公司周鑫二级建造...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】出江镇虎岗村、田园村及金星乡和平村水源工程施工预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:大邑县丘陵灌区水利站  | 发布日期:2016/11/9
大邑县出江镇虎岗村、田园村及金星乡和平村水源工程中标候选人公示项目及标段名称大邑县出江镇虎岗村、田园村及金星乡和平村水源工程施工项目业主大邑县丘陵灌区水利站项目业主联系电话028—88282082招标人大邑县丘陵灌区水利站招标人联系电话028—88282082招标代理机构四川成化工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-85539550开标地点大邑县公共资源交易服务中心开标时间2016/11...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】抗旱应急水源工程施工一标段预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:安岳县思源水利建设投资开发有限公司  | 发布日期:2016/10/8
四川省安岳县2016年度抗旱应急水源工程中标候选人公示项目及标段名称四川省安岳县2016年度抗旱应急水源工程施工一标段项目业主安岳县思源水利建设投资开发有限公司项目业主联系电话028-24522270招标人安岳县思源水利建设投资开发有限公司招标人联系电话028-24522270招标代理机构四川信德工程造价咨询有限公司招标代理机构联系电话028-65171557开标地点资阳市公共资源交易中心开标时间...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】抗旱应急水源工程施工二标段预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:安岳县思源水利建设投资开发有限公司  | 发布日期:2016/10/8
四川省安岳县2016年度抗旱应急水源工程中标候选人公示项目及标段名称四川省安岳县2016年度抗旱应急水源工程施工二标段项目业主安岳县思源水利建设投资开发有限公司项目业主联系电话028-24522270招标人安岳县思源水利建设投资开发有限公司招标人联系电话028-24522270招标代理机构四川信德工程造价咨询有限公司招标代理机构联系电话028-65171557开标地点资阳市公共资源交易中心开标时间...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】立山镇道壕村幸福美丽新村建设中标结果 四川
招标编号: 四川智信建设工程有限公司 | 招标业主:中共仪陇县委农村工作委员会  | 发布日期:2016/9/20
项目及标段名称仪陇县立山镇道壕村幸福美丽新村建设项目项目业主(比选人)中共仪陇县委农村工作委员会项目业主(比选人)联系电话0817-7222305招标代理机构仪陇县公共资源交易中心招标代理机构联系电话0817-8850617开标时间2016/09/18开标地点仪陇县公共资源交易中心金额55.31万元中选人名称拟任项目负责人姓名职业资格(职称证书)证书编号四川智信建设工程有限公司周建市政川25113...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】童家镇鄢家河防洪治理工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:乐至县河道治理工程建设管理处  | 发布日期:2016/9/12
四川省乐至县童家镇鄢家河防洪治理工程中标候选人公示项目及标段名称四川省乐至县童家镇鄢家河防洪治理工程施工标段项目业主乐至县河道治理工程建设管理处项目业主联系电话028-23333557招标人乐至县河道治理工程建设管理处招标人联系电话028-23333557招标代理机构四川兴诚信工程造价事务所有限公司招标代理机构联系电话028-84520051开标地点资阳市公共资源交易中心开标时间2016/9/79...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】县域城乡居民饮水保障提升工程(三标段)施工预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市新津水城水务投资有限责任公司  | 发布日期:2016/9/8
新津县县域城乡居民饮水保障提升工程中标候选人公示项目及标段名称新津县县域城乡居民饮水保障提升工程(三标段)施工招标项目业主成都市新津水城水务投资有限责任公司项目业主联系电话028-82517689招标人成都市新津水城水务投资有限责任公司招标人联系电话028-82517689招标代理机构四川仁恒工程建设管理有限公司招标代理机构联系电话18084864856开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间2...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】铁路卫生学校学生宿舍绿化景观改造工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都铁路卫生学校  | 发布日期:2016/8/5
成都铁路卫生学校学生宿舍绿化景观改造工程中标公示。成都铁路卫生学校学生宿舍绿化景观改造工程中标候选人公示项目及标段名称成都铁路卫生学校学生宿舍绿化景观改造工程施工标段项目业主成都铁路卫生学校项目业主联系电话028-67517592招标人成都铁路卫生学校招标人联系电话028-67517592招标代理机构四川建科工程建设管理有限公司招标代理机构联系电话028-86257732开标地点成都市公共资源交易...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】塔子山公园修建工程(提档升级)景观及安装工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市锦城文化创意投资有限公司  | 发布日期:2016/8/1
塔子山公园修建工程(提档升级)景观及安装工程中标公示。塔子山公园修建工程(提档升级)景观及安装工程中标候选人公示项目及标段名称塔子山公园修建工程(提档升级)景观及安装工程施工项目业主成都市塔子山公园管理处项目业主联系电话028-86783348招标人成都市锦城文化创意投资有限公司招标人联系电话028-86783348招标代理机构四川恒鑫工程管理咨询有限公司招标代理机构联系电话028-8777468...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】青羊区太升南路绿化景观提升改造工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市青羊区城市管理局  | 发布日期:2016/7/20
青羊区太升南路绿化景观提升改造工程中标公示。青羊区太升南路绿化景观提升改造工程中标候选人公示项目及标段名称青羊区太升南路绿化景观提升改造工程施工项目业主成都市青羊区城市管理局项目业主联系电话028-87793631招标人成都市青羊区城市管理局招标人联系电话028-87793631招标代理机构四川宏基工程管理股份有限公司招标代理机构联系电话028-87750777开标地点成都市公共资源交易中心开标时...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中央财政小型农田水利重点县建设备选施工中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川创海建筑工程有限公司  | 发布日期:2016/7/19
项目名称:南充市嘉陵区2016年度中央财政小型农田水利重点县建设项目备选施工企业资格审查合格名单公告所属行业:所属地区:南充市编号:招标类别:其它截止时间:2016-07-21开标时间:南充市嘉陵区2016年度中央财政小型农田水利重点县建设项目备选施工企业资格审查合格名单公告南充市嘉陵区2016年度中央财政小型农田水利重点县建设项目备选施工企业,于2016年7月18日,在嘉陵区检察院、发改局、财政...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】武侯区万华街景观绿化工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市五大花园地区基础设施建设投资有限公司  | 发布日期:2016/6/3
武侯区万华街景观绿化工程中标公示。武侯区万华街景观绿化工程中标候选人公示项目及标段名称武侯区万华街景观绿化工程施工项目业主成都市五大花园地区基础设施建设投资有限公司项目业主联系电话028-87435853招标人成都市五大花园地区基础设施建设投资有限公司招标人联系电话028-87435853招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间2016/6/29:30:00公...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】工程施工企业备选库中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:广安市立新建设工程有限公司  | 发布日期:2016/4/6
高县水务局政府投资建设工程比选规模以下项目工程施工企业备选库补充入库结果公告经评审,以下申请入库单位符合《高县水务局政府投资建设工程比选规模以下项目工程施工企业备选库补充入库公告》要求的入库条件,并按期足额缴纳入库保证金。其余未补充缴纳入库保证金的施工企业按照补充入库公告作自动退库处理。现将补充入库结果公告如下:(详细名单见附件)有关单位或个人如对上述情况有异议,请于2016年3月17日---20...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】洛水湿地入口景观打造工程中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:洛带镇城乡建设服务办公室  | 发布日期:2015/7/17
中选公示洛水湿地入口景观打造工程于2015年7月16日14:00在洛带镇公共资源交易服务站[洛带镇行政(便民)服务中心]开展竞争性谈判,经镇工程类专家、项目业主综合评审。现就本次建设项目的中选结果公示如下:一、业主单位名称:洛带镇城乡建设服务办公室二、竞争性谈判项目:洛水湿地入口景观打造工程三、竞标方式:邀请竞标四、竞争性谈判项目简要说明:1.项目名称:洛水湿地入口景观打造工程2.建设地点:龙泉驿...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2013年国家重点生态功能区转移支付(第二批)小金县美兴镇三关桥后山提灌系统及生态治理(一期)施工标段预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:小金县林业局  | 发布日期:2015/3/19
中标候选人公示项目及标段名称2013年国家重点生态功能区转移支付(第二批)小金县美兴镇三关桥后山提灌系统及生态治理项目(一期)施工标段项目业主(招标人)小金县林业局项目业主(招标人)联系电话0837-2782061招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间2015/3/1710:30:00开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街246号)投标最高限价(元)4035118元中标...(四川智信建设工程有限公司在正文或附件中)