您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

泸州志阳广告有限公司

丨四川招标网

公司简介
泸州志阳广告有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是天仙镇双新村2024年宜居宜业和美乡村巩固提升改革试点项目成交公告,纳溪区农业农村局公共品牌建设宣传服务中标结果,公共品牌建设宣传服务采购-公共品牌建设宣传服务采购,某部法治文化广场建设采购结果公示第1包,某部法治文化广场建设采购结果公示第1包,泸州市纳溪区农业农村局公共品牌建设宣传服务采购中标成交结果公告,经开区工会联合会办公家具采购结果公告,中国西部工匠城核心区氛围营造结果公告,泸州市纳溪区教育和体育局泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目政府采购合同公告,泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目,等信息,每日更新泸州志阳广告有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】天仙镇双新村2024年宜居宜业和美乡村巩固提升改革试点项目成交公告 四川

招标编号: SC05002220240004    |    招标业主:泸州市纳溪区天仙镇双新村村民委员会    |    发布日期:2025/1/2    

一、项目基本信息项目名称天仙镇双新村2024年宜居宜业和美乡村巩固提升改革试点项目项目编号SC05002220240004标段名称天仙镇双新村2024年宜居宜业和美乡村巩固提升改革试点项目标段编号SC05002220240004001二、磋商信息(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】纳溪区农业农村局公共品牌建设宣传服务中标结果 四川

招标编号: N5105032024000012    |    招标业主:泸州市纳溪区农业农村局    |    发布日期:2024/7/24    

一、合同编号:N5105032024000012-1二、合同名称:公共品牌建设宣传服务采购三、项目编号:N5105032024000012四、项目名称:公共品牌建设宣传服务采购五、合同主体采购人(甲方):泸州市纳溪区农业农村局地址:泸州市纳溪区人民西路一段269号联系方式:0830-4210772供应商(乙(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】公共品牌建设宣传服务采购-公共品牌建设宣传服务采购 四川

招标编号: N5105032024000012    |    招标业主:泸州市纳溪区农业农村局    |    发布日期:2024/7/24    

一、合同编号:N5105032024000012-1二、合同名称:公共品牌建设宣传服务采购三、项目编号:N5105032024000012四、项目名称:公共品牌建设宣传服务采购五、合同主体采购人(甲方):泸州市纳溪区农业农村局地址:泸州市纳溪区人民西路一段269号联系方式:0830-4210772供应商(乙方):泸州志阳广告有限公司(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部法治文化广场建设采购结果公示第1包 四川

招标编号: 2024-JLXLBG-W4009    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/20    

某部法治文化广场建设项目结果公示(2024-JLXLBG-W4009)我部对以下项目进行公开询价,现将结果公示如下:一、项目名称:某部法治文化广场建设项目结果公示二、项目编号:2024-JLXLBG-W4009三、评审结果:经评审委员会评审,推荐的成交供应商候选人为:第一成交候选人:泸州嘉亮文化传媒有限公司,成交报价:47400.00元;第二成交候选人:四川祥和(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部法治文化广场建设采购结果公示第1包 四川

招标编号: 2024-JLXLBG-W4009    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/20    

某部法治文化广场建设项目结果公示(2024-JLXLBG-W4009)我部对以下项目进行公开询价,现将结果公示如下:一、项目名称:某部法治文化广场建设项目结果公示二、项目编号:2024-JLXLBG-W4009三、评审结果:经评审委员会评审,推荐的成交供应商候选人为:第一成交候选人:泸州嘉亮文化传媒有限公司,成交报价:47400.00元;第二(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州市纳溪区农业农村局公共品牌建设宣传服务采购中标成交结果公告 四川

招标编号: N5105032024000012    |    招标业主:泸州市纳溪区农业农村局    |    发布日期:2024/3/19    

一、项目编号:N5105032024000012二、项目名称:公共品牌建设宣传服务采购三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额泸州志阳广告有限公司泸州市纳溪区滨江街32号697,800.00元四、主要标的信息合同包1:服务类(泸州志(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】经开区工会联合会办公家具采购结果公告 四川

招标编号: SCDCH[2024]003    |    招标业主:泸州市纳溪区总工会    |    发布日期:2024/1/19    

点击查看详情见附件:详情见附件(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国西部工匠城核心区氛围营造结果公告 四川

招标编号: SCDCH[2023]100    |    招标业主:泸州市纳溪区融新文化传媒有限责任公司    |    发布日期:2023/12/26    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:采购项目名称中国西部工匠城核心区氛围营造采购项目编号SCDCH[2023]100公告类型结果公告公告发布时间(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州市纳溪区教育和体育局泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5105032022000025    |    招标业主:泸州市纳溪区教育和体育局    |    发布日期:2022/8/25    

一、合同编号:N************二、合同名称:泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目三、项目编号:N************四、项目名称:泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目五、合同主体采购人(甲方):泸州市纳溪区教育和体育局地址:泸州市纳溪区云溪西路99号联系方式:******供应(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目 四川

招标编号: N5105032022000025    |    招标业主:泸州市纳溪区教育和体育局    |    发布日期:2022/8/25    

一、合同编号:N************二、合同名称:泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目三、项目编号:N************四、项目名称:泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目五、合同主体采购人(甲方):泸州市纳溪区教育和体育局地址:泸州市纳溪区云溪西路99号联系方式:0830-4281(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(39.500000万元)泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目(N5105032022000025)合同公告 四川

招标编号: N5105032022000025    |    招标业主:泸州市纳溪区教育和体育局    |    发布日期:2022/8/25    

泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目一、合同编号:N************二、合同名称:泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目三、项目编号:N************四、项目名称:泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目五、合同主体采购人(甲方):泸州市纳溪区教育(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州市纳溪区教育和体育局泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目中标(成交)结果公告 四川

招标编号: N5105032022000025    |    招标业主:泸州市纳溪区教育和体育局    |    发布日期:2022/8/18    

公告概要:公告信息:采购项目名称泸州市纳溪区两江新城梓橦路小学设备设施(校园文化)采购项目品目采购单位泸州市纳溪区教育和体育局行政区域纳溪区公告时间2022年08月18日08:51评审专家名单张祖平,易小川,周正明总中标金额¥39.500000万元(人民币)联系人及联系方式:项目(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:泸州市金融中心    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【结果公告】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】纳溪区文体广电局机关旅游宣传单投放服务二次中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:纳溪区文体广电局    |    发布日期:2015/4/27    

四川省泸州市纳溪区文体广电局机关旅游宣传单投放服务二次采购竞争性谈判结果公告2015-04-2717:01采购项目名称四川省泸州市纳溪区文体广电局机关旅游宣传单投放服务二次采购采购项目编号LZZFCGQD(2015)4002(2)采购方式竞争性谈判行政区划四川省泸州市纳溪区公告类型结果公告公告发布时间2015-04-2716:30采购人四川省泸州市纳溪区文体广电局机关更正公告采购代理机构名称四川勤...(泸州志阳广告有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...