您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川玖鼎和装饰设计工程有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是荣誉墙建设采购项目,某单位一台电动货车采购中标公告,一台电动货车采购中标公告,某部迷彩头盔外罩采购项目结果公示,操作台中标结果,某部组合式模拟街区采购项目结果公示,某部室内改造评审中标结果,某部监测站聚氨酯地面施工中标结果,某单位渥拉斯顿棱镜及配套镜架采购中标公告,廉政教育室装饰中标结果,等信息,每日更新四川玖鼎和装饰设计工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】荣誉墙建设采购项目 四川

招标编号: 2023-JKDZSG-W4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/14    

来自军队采购网荣誉墙建设采购项目询价结果公告,我部以下项目已完成询价工作,现将结果公告如下。,一、项目名称:荣誉墙建设采购项目,二、项目编号:2023-JKDZSG-W4001,三、公示时间:公示之日起三个工作日,军队采购厕,四、评审结果,第一中标候选人成都盛世佳运广告有限公司(价格:71209.00元),第二中标候选人雅安市一凡广告有限公司(价格:75269.00),第三中标(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某单位一台电动货车采购中标公告 四川

招标编号: 2023-YJJDQD-W4239    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/20    

公告概要:公告信息:采购项目名称一台电动货车采购品目服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/交通运输工程研究服务/载运工具/车辆,货物/通用设备/车辆/其他车辆采购单位某单位行政区域绵阳市公告时间2023年04月20日16:22评审专家名单/总中标金额¥0.000000万元(人民币)(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】一台电动货车采购中标公告 四川

招标编号: 2023-YJJDQD-W4239    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/20    

一台电动货车采购中标公告请先登录登录公告类型:中标公告发布单位:军事科学院发布时间:2023-04-2015:55:45截止时间:2023-04-25点击次数:104微信扫一扫:分享微信里点“发现”,扫一下二维码便可将本文分享至朋友圈。分享咨询投诉统一信息编码:HLJDGG******016项目编号:2023(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部迷彩头盔外罩采购项目结果公示 四川

招标编号: 2022-JWSCCD-W4019    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/3/28    

某部迷彩头盔外罩采购项目结果公示各投标供应商:2023年2月3日,某部迷彩头盔外罩采购项目(项目编号:2022-JWSCCD-W4019)在武警某部物资采购中心组织了询价会。项目预算金额70000.00元,共有4家参与询价,经过现场宣读报价文件产生了候选供应商。现将候选供应商公示如下:第一名:四川宇嘉礼业商贸有限公司,报价:52500.00元;第二名:成都中海名豪进出口贸易有(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】操作台中标结果 四川

招标编号: 2023-JKDZSE-W4002    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/3/7    

来自军队采购网一、项目名称:操作台采购项目,二、项目编号:2023-JKDZSE-W4002,三、公示时间:2023年3月7日-3月12日止,四、经评审,评审结果为,队采购网,军队采购厕,四川舰涛家具科技有限公司,单价报价4400.00元,排名第一,,成都比威科技有限公司,单价报价5760.00元,排名第二:,四川玖鼎和装饰设计工程有限公司,单价报价5900.00元,排名第三;,五(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部组合式模拟街区采购项目结果公示 四川

招标编号: 2023-JWSCCD-W4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/3/3    

某部组合式模拟街区采购项目结果公示各投标供应商:2023年3月2日,某部组合式模拟街区采购项目(项目编号:2023-JWSCCD-W4001)在武警某部物资采购中心组织了询价会。项目预算金额80000.00元,共有6家参与询价,经过现场宣读报价文件产生了候选供应商。现将候选供应商公示如下:第一名:四川玖鼎和装饰设计工程有限公司,报价:54000.00元;第二名:四川宇(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部室内改造评审中标结果 四川

招标编号: 2022-ZCZCTS-G4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/1/17    

来自军队采购网某部室内改造项目评审结果公告,(2022-ZCZCTS-G4001),2023年1月13日15时,我涪组织了室内改造项目评审会,现将结果公示如下:,一、项目名称:某室内改造,采购网,二、项目编号:2022-ZCZCTS-G4001,三、公示期限:2023年1月17日至1月24日,四、评审结果:,第一名:四川裕佳装饰工程有限公司,182647.54元;第二名:四川玖鼎和(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部监测站聚氨酯地面施工中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/29    

来自军队采购网某部监测站聚氨酯地面施工项目选取中标公示,(2022-JLXLBS-G4050),某部监测站聚氨酯地面施工项目以询价形式进行采购,采购小组会于2022年12月26日确,定拟中标单位,现将选取结果公示如下:,一、,项目名称:某部气站围墙拆除重建项目选取中标公示,二、,项目编号:2022JLXLBS-G4050,三、选取结果及报价,排序,供应商名称,投标报价,(元),军(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某单位渥拉斯顿棱镜及配套镜架采购中标公告 四川

招标编号: 2022-4S-LHX-002    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/24    

公告概要:公告信息:采购项目名称渥拉斯顿棱镜及配套镜架采购品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位某单位行政区域四川省公告时间2022年12月24日17:02评审专家名单/总中标金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李先生项目联系电(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】廉政教育室装饰中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/23    

来自军队采购网廉政教育室装饰项目中标公告,我部于2022年12月22日15:30组织了询价评审,结果公示如下:,一、询价名称:廉政教育室装饰项目,军队采购网,二、询价项目:2022-JYBHHNX-G4001,三、公示时间:2022.12.23-2022.12.27,四、询价评审结果,报名的4家供应商报价资料均密封完好,均符合资质相关要求。,购网,按照报价从低至高顺序依次如下:,1(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】“五史”长廊中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/23    

来自军队采购网我部于2022年12月22日16:30组织了询价评审,结果公示如下:,一、询价名称:“五史”长廊采购项目,军郭队采购网,二、询价项目:2022-JYBHNX-W4002,三、公示时间:2022.12.23-2022.12.27,四、询价评审结果,报名的4家供应商报价资料均密封完好,均符合资质相关要求。,购网,按照报价从低至高顺序依次如下:,1.四川玖鼎和装饰设计工程有(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部健身房建设中标结果 四川

招标编号: 2022-J儿XLBG-G4005    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/22    

来自军队采购网一、项目信息,1.1项目名称:某部键身房建设,1.2项目编号:2022-J儿XLBG-G4005,1.3采购单位:某部,队采购网,军队采购网,二、评审结果,根据询价文件要求,询价小组采取最低价法评审。经评审,四川玖鼎和装饰设计工程有限,公司、济宁市民意钢结构有限公司2家报价方的未提供施工资质证明,未通过资格审查。四川,亿蓓特建筑工程有限公司、四川鑫能达建设工程有限公司(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】管理类职责牌制作中标结果 四川

招标编号: 2022-JKDZSE-74008    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/20    

来自军队采购网一、项目名称:管理类职责牌制作采购项目,二、项目编号:2022-JKDZSE-74008,三、公示期限:2022年12月20日-2022年12月22日,采购网,四、评审结果,第一成交候选人:四川亮点造诣广告有限公司,报价:18370元;,军郭队采购网,第二成交候选人:成都玖捌伍文化传媒有限公司,报价:32930元;,第三成交候选人:四川玖鼎和装饰设计工程有限公司,报价(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【某部电缆安装施工】中标结果 四川

招标编号: 2022-LXLBL-G4012    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/15    

来自军队采购网【某部电缆安装施工项目】中标公示,一、,项目名称:某都电缆安装施工项目,二、,项目编号:2022-LXLBL-G4012,军队采购网,三、,公示时间:自中标公告发出之日起3个工作日,四、评审结果:,2022年,评审时间,12月1日,评审地点,某部,10时00分,投标最高,限价,280050.00元,中标候选,人及排序,中标候选人名称,报价(元),军队采购网,第一名,四(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电视信号升级中标结果 四川

招标编号: 2022-DGBB-W9052    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/14    

来自军队采购网电视信号升级采购成交公告,(2022-JJDGBB-W9052),本项目已于2022年12月12日完成简易询价采购,现就结果公示如下:,一、,项目名称:电视信号升级采购,队采购网,二、项目编号:2022-DGBB-W9052,三、公示时间:2022年12月15日-12月19日,四、评审结果:,该项目于2022年11月27日依托军队采购网发布简易询价公告,公告期内共有7(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部无障碍坡道改造中标结果 四川

招标编号: 2022-VGBVBA-G4038    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/9    

来自军队采购网一、项目名称琪部营区休干住房无障碍坡道改造项目,二、项目编号:2022-VGBVBA-G4038,三、公示时间:2022年12月12日至2022年12月14日,四、评审结果,供应商,价格分,技术商,总,排,人采购网,号,务分,分,名,军队采购网,1,四玖鼎和装饰设计工程有,4.462543,限公司,2,四川蒂赛娜建筑材料有限公,4.972262,司,3,四川隆百瑞建筑(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部室外场地安防设施建设中标结果 四川

招标编号: 2022-VGBVBA-W4036    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/6    

来自军队采购网一、项目名称:某部室外场地安防设施建设项目,二、项目编号:2022-VGBVBA-W4036,三、评审情况,在递交投标文件截止时间(11月30日10时)前,本项目共有3家供应商提交投标文件,其中四川玖鼎和装饰设计工程有限公司因“未提供,2021牵审仟报香或窈酸表蔚合性审查不通过。经询价小组评定,评审结果为:,第一名:成都睿的欧科技有限公司,报价47500.00元,第二(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】定制会议桌椅采购项目中标结果更正公告(2022-JKDZSF-W4023) 四川

招标编号: 2022-JKDZSF-W4023    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/2    

来自军队采购网定制会议桌椅采购项目中标结果更正公告,(项目编号2022-KDZSF-W4023),一、,项目名称:定制会议桌椅采购项目,军队采购网,二、,项目编号:2022-JKDZSF-W4023,三、公示期限:自公告发布之日起公示3个工作日,四、更正原因,四川玖鼎和装饰设计工程有限公司因未按照询价文件要求提供“信用中国”网站重大税收违法案件,当事人名单查询记录截图,资格审查(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泳池设备维修工程中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/2    

来自军队采购网我部都就以下项目进行询价,现就询价结果公示如下:,一、项目名称,:泳池设备,维修工程,二、项目编号,:2022-JLXLBD-G4009,队采购网,军队采购网,三、公示时间:公2022年12月2日,至8日。,四、询价结果:,第一名:成都脉冠环境工程有限公司,55900.00元,第二名:成都市天辅成机电设备有限公司,60340.00元,第三名:四川玖鼎和装饰设计工程有限(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】定制会议桌椅中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/1    

来自军队采购网定制会议桌椅采购项目中标公告,(项目编号2022-JK①ZSF-W4023),一、,项目名称:定制会议桌椅采购项目,军队采购厕,二、,项目编号:2022JKDZSF-W4023,三、公示期限:自公告发布之日起公示3个工作日,四、评审结果,第一名:深圳中美创意家具发展有限公司,报价金额:53000.00元;,第二名:四川玖鼎和装饰设计工程有限公司,报价金额:58000(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某单位隐形防护网安装采购结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/11/24    

某单位隐形防护网安装采购结果公示2022年11月23日,某单位隐形防护网安装询价采购在成都市金堂县某部组织。现场报价供应商共5家,经过专家评审,4家通过资格性审查。现将结果予以公示。报价按由低到高排序为:成都欧盾科技有限公司,报价129900元;四川玖鼎和装饰设计工程有限公司,报价141000元;子轩川铝建材(成都)有限公司,报价144924元;四川宏阳建设工程有限公司(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部游泳训练场封闭设施采购项目结果公示 四川

招标编号: 2022-JWSCCD-W4017    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/11/8    

某部游泳训练场封闭设施采购项目结果公示各投标供应商:2022年11月4日,某部游泳训练场封闭设施采购项目(项目编号:2022-JWSCCD-W4017)在武警某部物资采购中心组织了询价会。项目预算金额100000.00元,共有4家参与询价,经过现场宣读报价文件产生了候选供应商。现将候选供应商公示如下:第一名:四川玖鼎和装饰设计工程有限公司,报价:72370.00元;第(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部楼房浴室、厕所、楼顶改造工程询价结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/9/26    

某部楼房浴室、厕所、楼顶改造工程询价结果公示我单位于2022年8月29日,就楼房浴室、厕所、楼顶改造项目进行了公开询价采购。2022年9月23日,我单位对递交报价文件的5家供应商的报价方案进行评审,经讨论审议,现将结果公示如下:第一名:四川星铂建设工程有限公司;212961.4元第二名:仁寿鼎盛装饰工程有限责任公司;219397.55第三名:仁寿智云建筑装饰工程有限公司22(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】医院房屋与围墙修缮项目中标公示2022-YJKQDL-G4041(12) 四川

招标编号: 2022-YJKQDL-G4041(12)    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/9/14    

来自军队采购网医院房屋与围墙修缮项目询价采购公告2022-YJKQDL-G4041(12),我院就医院房屋与围墙修缮项目进行了公开询价,按照规定程序进行了开标、评标,现就,本次询价采购中标候选人结果公示如下:,一、项目名称:医院房屋与围墙修缮项目,二、项目编号:2022-YJKQDL-G4041(12),三、评标结果,第一中标候选人:四川省深厦建设工程有限公司,报价3.5万元;(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部消防沙箱采购询价结果公示(2022-JKDSSG-W4026) 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/8/29    

来自军队采购网某部消防沙箱采购询价结果公示,一、项目名称:某部邵消防沙箱采购,二、项目编号:2022JKDSSG-W4026,军队采购网,三、公示时间,自发布之日起一个工作日。,四、采购结果,(一)未通过资格性、符合性审查的供应商名单及原因:,1.北京军翰世纪装备科技有限公司,原因:技术参数未完全响应;,星队采购网,2.山西憬勤科技有限公司,原因:技术参数未完全响应,(二)通(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部照明和监控系统升级改造项目询价采购结果公示(2022-VGBVBF-W6060) 四川

招标编号: 2022-VGBVBF-W6060    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/8/9    

来自军队采购网某照明和监控系统升级改造项目询价采购结果公示,(2022-VGBVBF-W6060),我锫部于2022年8月1日对某部照明和监控系统升级改造项自(2022-VGBVBF-W6060)进行了询,价评审,现将结果公示如下:,一、项目名称:某都照明和监控系统升级改造项目,二、,项目编号:2022-VGBVBF-W6060,三、,公示时间:2022年8月9日-2022年8(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】数字化中心集中文印管控项目询价结果公告 四川

招标编号: 2022-YJKQDL-W40107006    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/8/8    

数字化中心集中文印管控项目询价结果公告公告类型:中标公告发布单位:军事科学院发布时间:2022-08-0815:46:27截止时间:2022-08-11点击次数:分享咨询投诉统一信息编码:HLJDGG******008项目编号:2022-YJKQDL-W******专业领域:其他主要内容1.采购人名称:某单位2.项目名称:数(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】数字化中心集中文印管控项目询价结果公告 四川

招标编号: 2022-YJKQDL-W40107006    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/8/8    

公告概要:公告信息:采购项目名称数字化中心集中文印管控项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位某单位行政区域四川省公告时间2022年08月08日08:52评审专家(单一来源采购人员)名单/总成交金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘军(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部纱窗更换项目询价结果公示(2022-JQXCJJ-G4010) 四川

招标编号: 2022-JQXC-G4010    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/8/3    

来自军队采购网某部纱窗更换项目询价结果公示(2022-QXC-G4010),一、项目基本情况,1、项目编号:2022-JQXC-G4010,2、项目名称:某部纱窗更换项目,3、采购方式:询价,军队采购,军队采购网,4、定标时间:2022年8月3日,5、公告发布时间:2022年8月3日,二、成交信息,按照询价公告要求,2022年8月3日上午11时,共6家供应商参与询价,询价办法为(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部拼接屏采购询价结果公示(2022-JKDSSG-W4025) 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/14    

来自军队采购网一、项目名称:某部拼接屏采购,二、项目编号:2022JKDSSG-W4025,军队采购网,军队采购网,三、公示时间,2022年7月14日至2022年7月15日,四、采购结果,(一)未通过资格性、符合性审查的供应商名单及原因:,1.四川玖鼎和装饰设计工程有限公司,原因:技术参数完全复制粘贴;,2.深圳铭创视界科技有限公司,军队采购网,原因:商务要求未响应;,3.泸(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部俱乐部等房间建设物资采购询价结果公示(2022-JKDSSG-W4019) 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W4019    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/7    

来自军队采购网某部俱乐部等房间建设物资采购询价结果公示,一、项目名称:某部俱乐邵等房间建设物资采购,二、,项目编号:2022-JKDSSG-W4019,军队采购网,三、公示时间,2022年7月7日至2022年7月8日,四、采购结果,(一)未通过资格性、符合性审查的供应商及原因:,公司名称:泸州市江阳区时新家俱店,未通过原因:未提供营业执照,商务技术未响应,队采购网,(一)通过资(四川玖鼎和装饰设计工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...