您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

成都超润清洁用品有限公司

丨四川招标网

公司简介
成都超润清洁用品有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是成都盛美利亚酒店年度化学清洁剂采购中选候选人公示,绵阳科发会展酒店有限责任公司关于科发铂骊酒店清洁剂年度供应商采购项目成交候选人公示,道孚县八美镇人民政府八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目政府采购合同公告,八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目-合同公告,道孚县八美镇人民政府八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目公开招标中标公告,安逸酒店集团有限责任公司中央集采标控物资战略供应商招标项目运营用品-结果公告,安逸酒店集团有限责任公司中央集采标控物资战略供应商招标项目运营用品-中标候选人公示,安逸酒店集团有限责任公司中央集采标控物资战略供应商招标项目酒店日用品供应商-中标候选人公示,金牛宾馆库房洗涤用品中标结果,成都融通新华宾馆有限责任公司洗碗机租赁公开比质比价成交结果公告,等信息,每日更新成都超润清洁用品有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】成都盛美利亚酒店年度化学清洁剂采购中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都人居旅游酒店有限公司盛美利亚酒店    |    发布日期:2024/5/21    

项目及标段名称成都盛美利亚酒店2024-2025年度化学清洁剂采购项目业主(比选人)成都人居旅游酒店有限公司盛美利亚酒店项目代建单位/比选代理机构/比选代理机构联系电话/开选时间2024年5月17日10时00分开选地点(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳科发会展酒店有限责任公司关于科发铂骊酒店清洁剂年度供应商采购项目成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:绵阳科发会展酒店有限责任公司    |    发布日期:2024/2/6    

项目名称:绵阳科发铂骊酒店清洁剂年度供应商采购项目项目单位名称:绵阳科发会展酒店有限责任公司铂骊分公司该项目已于2024年1月26日(星期五)14:00(北京时间)在绵阳科技城创新中心1号楼3楼333会议室组织竞争性磋商,评审组按照竞争性磋商文件要求进行评审,推荐成交候选人公示如下:第一名:成都市洁仁汇化工科技有限公司(最终报价下浮15%不含税)(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】道孚县八美镇人民政府八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5133262023000138    |    招标业主:道孚县八美镇人民政府    |    发布日期:2023/12/19    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目三、项目编号:N************四、项目名称:八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目五、合同主体采购人(甲方):道孚县八美镇人民政府地址:道孚县八美镇人民政府联系方式:******供应商(乙方):成都超润清洁(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目-合同公告 四川

招标编号: N5133262023000138    |    招标业主:道孚县八美镇人民政府    |    发布日期:2023/12/19    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目三、项目编号:N************四、项目名称:八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目五、合同主体采购人(甲方):道孚县八美镇人民政府地址:道孚县八美镇人民政府联系方式:******供应商(乙方)(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】道孚县八美镇人民政府八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目公开招标中标公告 四川

招标编号: N5133262023000138    |    招标业主:道孚县八美镇人民政府    |    发布日期:2023/11/16    

一、项目编号:N************二、项目名称:八美镇沙江村酒店用品清洁中心采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都超润清洁用品有限公司成都市青羊区顺城大街308号冠城广场26L449,800.00元四、主要标的信息(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安逸酒店集团有限责任公司中央集采标控物资战略供应商招标项目运营用品-结果公告 四川

招标编号: TC239609Y    |    招标业主:安逸酒店集团有限责任公司    |    发布日期:2023/8/9    

安逸酒店集团有限责任公司中央集采标控物资战略供应商招标项目(运营用品)-结果公告(项目编号:TC239609Y)一、中标人信息:成都超润清洁用品有限公司、四川领冠酒店设备有限公司、北京润海世纪国际文化发展有限公司、成都迈好贸易有限公司。二、联系方式招标人:安逸酒店集团有限责任公司地址:四川省成都市锦江区人民南路二段80号锦江宾馆(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安逸酒店集团有限责任公司中央集采标控物资战略供应商招标项目运营用品-中标候选人公示 四川

招标编号: TC239609Y    |    招标业主:安逸酒店集团有限责任公司    |    发布日期:2023/8/4    

安逸酒店集团有限责任公司中央集采标控物资战略供应商招标项目(运营用品)中标候选人公示公示开始时间:2023年08月04日17时00分00秒公示结束时间:2023年08月07日17时00分00秒本招标项目安逸酒店集团有限责任公司中央集采标控物资战略供应商招标项目(运营用品)(招标项目编号:TC239609Y)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安逸酒店集团有限责任公司中央集采标控物资战略供应商招标项目酒店日用品供应商-中标候选人公示 四川

招标编号: TC239607B    |    招标业主:安逸酒店集团有限责任公司    |    发布日期:2023/6/27    

详情见附件(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金牛宾馆库房洗涤用品中标结果 四川

招标编号: ZHHJ2023-002    |    招标业主:四川省人民政府金牛宾馆    |    发布日期:2023/6/19    

金牛宾馆库房洗涤用品采购项目评标结果公示项目名称金牛宾馆库房洗涤用品采购项目项目编号ZHHJ2023-002比选人四川省人民政府金牛宾馆比选人联系方式******比选代理机构四川中宏恒基建设项目管理有限公司比选代理机构联系方式******、177(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都融通新华宾馆有限责任公司洗碗机租赁公开比质比价成交结果公告 四川

招标编号: gkbz2023052300022    |    招标业主:成都融通新华宾馆有限责任公司    |    发布日期:2023/6/8    

成都融通新华宾馆有限责任公司洗碗机租赁公开比质比价成交结果公告项目编号:gkbz******00022项目名称:成都融通新华宾馆有限责任公司洗碗机租赁公开比质比价成交结果信息:包编号包名称成交供应商名称含税总报价(元)1洗碗机租赁成都超润清洁用品有限公司(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都融通新华宾馆有限责任公司清洁剂项目成交结果公告 四川

招标编号: gkbz2023051200013    |    招标业主:成都融通新华宾馆有限责任公司    |    发布日期:2023/6/7    

成都融通新华宾馆有限责任公司清洁剂项目成交结果公告项目编号:gkbz******00013项目名称:成都融通新华宾馆有限责任公司清洁剂项目成交结果信息:包编号包名称成交供应商名称含税总报价(元)1清洁剂成都超润清洁用品有限公司49802(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都兴城弘业贸易有限公司“天府国际健康服务中心项目三期工程”清洁剂采购项目询比成交结果公示 四川

招标编号: SCIT-GN-2023050044    |    招标业主:成都兴城弘业贸易有限公司    |    发布日期:2023/5/23    

更正公告结果公告招标公告成都兴城弘业贸易有限公司“天府国际健康服务中心项目三期工程”清洁剂采购项目询比成交结果公示所属分类:结果公告发布时间:2023-05-23成都兴城弘业贸易有限公司“天府国际健康服务(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都融通新华宾馆清洁剂比质比价成交结果公告 四川

招标编号: gkbz2022012600000000007    |    招标业主:新华宾馆    |    发布日期:2022/2/16    

项目编号gkbz************007项目名称成都融通新华宾馆清洁剂比质比价采购类型物资采购企业成都融通新华宾馆有限责任公司公示期2022-02-1610:00:00至2022-02-1910:00:00成交候选人信息列表标段编号标段名称成交人候选人名称1清洁剂成都超润清洁用品有限公司,成都(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都盛美利亚酒店化学洗涤药剂(第二次)中选公示 四川

招标编号: Z51010019WP000029001    |    招标业主:成都人居旅游酒店有限公司盛美利亚酒店    |    发布日期:2022/1/28    

成都盛美利亚酒店化学洗涤药剂(第二次)中选公示(招标编号:Z******WP******1)公示结束时间:2022年01月31日一、评标情况标段(包)[001]成都盛美利亚酒店化学洗涤药剂(第二次)比选:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:成都泽洁贸易有限公司,投标报价:31.928210万元,质量:符合国家相关规定及环保要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:艺康(中...(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2021-2023年度非定量货物采购(第二次)成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:眉山岷江东湖饭店有限公司    |    发布日期:2021/6/4    

成交候选人公示招标人眉山岷江东湖饭店有限公司项目名称2021年-2023年度非定量货物采购(第二次)代理机构天之瓴建设股份有限公司招标标段投标人名称及排序下浮率:%2021年-2023年度非定量货物采购(第3包海鲜、水产及冻品类(第二次))第一名四川菜篮子生态农业有限公司10.1%第二名四川九宴餐饮管理有限公司6.2%第三名眉山智慧餐饮有限公司3%招标标段投标人名称及排序下浮率:%2021年-20...(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:眉山岷江东湖饭店有限公司    |    发布日期:2021/6/4    

成交候选人公示招标人眉山岷江东湖饭店有限公司项目名称2021年-2023年度非定量货物采购(第5包洗涤原料类(第二次))代理机构天之瓴建设股份有限公司成交候选人投标人名称及排序下浮率:%第一名成都市洁仁汇化工科技有限公司12%第二名成都超润清洁用品有限公司3%第三名成都美禾贸易有限公司1.8%其他投标人序号投标人名称下浮率:%(或废标原因)1成都凯恒睿商贸有限公司未提供固定经营场所权属证明2四川明...(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】融通新华宾馆洗碗机租赁第三次预中标结果 四川

招标编号: gkbz2021011200000000005    |    招标业主:新华宾馆    |    发布日期:2021/1/27    

项目编号gkbz************005项目名称成都融通新华宾馆洗碗机租赁项目第三次比质比价采购类型服务采购企业成都融通新华宾馆有限责任公司公示期2021-01-2711:20:00至2021-01-3011:20:00成交候选人信息列表标段编号标段名称成交人候选人名称1包1成都超润清洁用品有限公司(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川天府国际会展有限公司大宗食品原料年度供应商公开招标项目中标候选人公示 四川

招标编号: 0702-2040CITC605404    |    招标业主:四川天府国际会展有限公司    |    发布日期:2020/12/4    

四川天府国际会展有限公司大宗食品原料年度供应商公开招标项目中标候选人公示项目名称:四川天府国际会展有限公司大宗食品原料年度供应商公开招标项目项目编号:0702-2040CITC605404招标人:四川天府国际会展有限公司招标人地址:中国西部国际博览城招标人联系人:毕老师******代理机构全称:中机国际招标有限公司代理机构地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦四川联系地址:成都...(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市天府新区第四小学洗碗机采购项目(二次)结果公告 四川

招标编号: SCZZ10-2019-841(2    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/12/12    

成都市天府新区第四小学洗碗机采购项目(二次)(比选项目编号:SCZZ10-2019-841(2)),本项目结果为:第一中选候选人:成都超润清洁用品有限公司比选报价:人民币89300.00元;第二中选候选人:四川汇达通机械设备制造有限公司;比选报价:人民币85000.00元;第三中选候选人:成都铂星厨业有限公司;比选报价:人民币83280.00元。经比选人确认,本项目中选人为:成都超润清洁用品有限公...(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市机关生活服务中心餐洗、洗碗药液采购项目成交公告 四川

招标编号: SCZZ10-2019-407    |    招标业主:成都市机关生活服务中心    |    发布日期:2019/8/14    

公告概要:公告信息:采购项目名称成都市机关生活服务中心餐洗、洗碗药液采购项目品目货物/办公消耗用品及类似物品/清洁用品/肥(香)皂和合成洗涤剂采购单位成都市机关生活服务中心行政区域成都市公告时间2019年08月14日13:26本项目招标公告日期2019年07月30日成交日期2019年08月13日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单蒋建军、王东川、李静(业主代表)总成交金额...(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】锦江宾馆洗涤原料采购中标公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都泽洁贸易有限公司    |    发布日期:2019/5/27    

锦江宾馆洗涤原料采购比选结果公示本项目于2019年5月20日在锦江宾馆西一楼会议室开标,经评审委员会评审,现将比选结果公示如下:项目名称:锦江宾馆洗涤原料采购比选人名称:四川锦江宾馆有限责任公司比选人地址:成都市人民南路二段80号四川锦江宾馆联系方式:电话:85506122传真:028-85507333项目业主代表:唐庆评标专家:唐庆刘荣张萍一、中选候选人第一名:成都泽洁贸易有限公司得分264分;...(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2018—2019年度物资和服务连续采购项目采购成交候选人公示 四川

招标编号: SCYH2018-MS1108    |    招标业主:眉山岷江东湖饭店有限公司    |    发布日期:2018/11/14    

成交候选人公示采购人眉山岷江东湖饭店有限公司采购项目名称2018-2019年度物资连续采购项目7-13包采购代理机构四川易弘工程管理有限公司项目编号SCYH2018-MS1108标段名称排序供应商名称最终报价(元)综合平均得分第8包办公用品类第一名眉山市东坡区双佳文具经营部233800.0096.00第二名东坡区希成文具店236300.0094.14第三名东坡区优品文体点235540.0093.4...(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2018年大宗食材等物资中标结果 四川

招标编号: SCZZ17-2018-043    |    招标业主:成都市温江区成钞物业管理有限公司    |    发布日期:2018/4/3    

结果公示成都市温江区成钞物业管理有限公司2018年大宗食材等物资采购项目(采购项目编号:SCZZ17-2018-043)经评标委员会评审,本项目结果为:包件1:第一中标人:成都市万家欢商贸有限公司,报价:折扣率87%;第二中标人:绵阳长林食品股份有限公司,报价:折扣率82%;第三中标候选人:成都佳享食品有限公司,报价:折扣率81%;第四中标候选人:成都春源食品有限公司,报价:折扣率80.5%。包件...(成都超润清洁用品有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...