您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

成都国中地土地整理有限责任公司

丨四川招标网

公司简介
成都国中地土地整理有限责任公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环等7个一标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段中标结果,北山乡自日莫村蔬菜种植产业等4个二标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段中标结果,两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目一标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段-交易结果公示,北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目二标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段-交易结果公示,两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环等7个一标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段中标结果,北山乡自日莫村蔬菜种植产业等4个二标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段中标结果,北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目二标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段-交易结果公示,两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目一标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段-交易结果公示,九龙县2024年度综合动态监测技术服务采购项目成交结果公告,高新区2024年国有建设用地使用权供地放线权属调查及勘测定界服务采购项目结果公告,等信息,每日更新成都国中地土地整理有限责任公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环等7个一标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:喜德县乡村振兴局    |    发布日期:2024/7/9    

两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目(一标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段评标结果公示变更变更原因公示期填写错误,变更公示截止时间为2024年7月16日。项目及标段名称两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目(一标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段项目业主喜德县乡村振(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】北山乡自日莫村蔬菜种植产业等4个二标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:喜德县乡村振兴局    |    发布日期:2024/7/9    

北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目(二标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段评标结果公示变更变更原因公示期填写错误,变更公示截止时间为2024年7月16日。项目及标段名称北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目(二标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段项目业主喜德县乡村振兴局项目(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目一标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:喜德县乡村振兴局    |    发布日期:2024/7/9    

两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目(一标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段评标结果公示变更变更原因公示期填写错误,变更公示截止时间为2024年7月16日。项目及标段名称两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目(一标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目二标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:喜德县乡村振兴局    |    发布日期:2024/7/9    

北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目(二标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段评标结果公示变更变更原因公示期填写错误,变更公示截止时间为2024年7月16日。项目及标段名称北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目(二标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环等7个一标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:喜德县乡村振兴局    |    发布日期:2024/7/5    

两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目(一标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段评标结果公示项目及标段名称两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目(一标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段项目业主喜德县乡村振兴局项目业主联系电话0834-7441905招标人喜德县乡村(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】北山乡自日莫村蔬菜种植产业等4个二标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:喜德县乡村振兴局    |    发布日期:2024/7/5    

北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目(二标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段评标结果公示项目及标段名称北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目(二标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段项目业主喜德县乡村振兴局项目业主联系电话0834-7441905招标人喜德县乡村振兴局招(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目二标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:喜德县乡村振兴局    |    发布日期:2024/7/5    

北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目(二标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段评标结果公示项目及标段名称北山乡自日莫村蔬菜种植产业项目等4个项目(二标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段项目业主喜德县乡村振兴局项目业主联系电话0834-74419(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目一标段项目名称勘察设计初步设计、设计概算及测绘标段-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:喜德县乡村振兴局    |    发布日期:2024/7/5    

两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目(一标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段评标结果公示项目及标段名称两河口镇洛各村蜡虫阉鸡种养循环项目等7个项目(一标段)(项目名称)勘察设计(初步设计、设计概算)及测绘标段项目业主喜德县乡村振兴局项目业主联系电话083(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】九龙县2024年度综合动态监测技术服务采购项目成交结果公告 四川

招标编号: BKCG-2024092    |    招标业主:九龙县自然资源局    |    发布日期:2024/6/17    

详情见附件(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】高新区2024年国有建设用地使用权供地放线权属调查及勘测定界服务采购项目结果公告 四川

招标编号: CTZB-2024-004    |    招标业主:资阳市自然资源和规划局高新技术产业园区分局    |    发布日期:2024/2/6    

详情见附件(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】四川能投新城投资有限公司关于彭州春山村增减挂钩项目可行性研究报告编制机构选聘项目-中标公告 四川

招标编号: SCNT-QT-202401-0313    |    招标业主:四川能投新城投资有限公司    |    发布日期:2024/2/5    

项目编号:SCNT-QT-202401-0313招标经办人:邓谢霖琳联系电话:18628825220联系人:邓谢霖琳项目名称:四川能投新城投资有限公司关于彭州春山村增减挂钩项目可行性研究报告编制机构选聘项目标包名称:四川能投新城投资有限公司关于彭州春山村增减挂钩项目可行性研究报告编制机构选聘项目中标供应商名称:成都国中地土地整理有限责任公司(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】华蓥市古桥街道、华龙街道、禄市镇、明月镇、双河街道、永兴镇、高兴镇、庆华镇、溪口镇、阳和镇10个土地开发复垦项目复垦地块地类变更技术服务竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: FZZX2023260    |    招标业主:华蓥市自然资源和林业局    |    发布日期:2023/12/14    

一、项目编号:FZZX******二、项目名称:华蓥市古桥街道、华龙街道、禄市镇、明月镇、双河街道、永兴镇、高兴镇、庆华镇、溪口镇、阳和镇10个土地开发复垦项目复垦地块地类变更技术服务三、成交信息成交供应商名称:成都国中地土地整理有限责任公司成交金额:96元/个四、主要标的信息:详见本项目磋商文件及附件。五、代理服务收费标准及金额1.(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】华蓥市2023年度卫片执法专业技术服务采购项目成交公告 四川

招标编号: DJBW2023014    |    招标业主:华蓥市自然资源和林业局    |    发布日期:2023/7/14    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:华蓥市2023年度卫片执法专业技术服务采购项目成交公告一、采购项目编号:DJBW******二、项目名称:华蓥市2023年度卫片执法专业技术服务采购项目三、成交信息成交供应商名称:成都国中地土地整理有限责任公司(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】美姑县自然资源局耕地后备资源调查工作政府采购合同公告 四川

招标编号: N5134362023000036    |    招标业主:美姑县自然资源局    |    发布日期:2023/6/29    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:耕地后备资源调查工作三、项目编号:N************四、项目名称:耕地后备资源调查工作五、合同主体采购人(甲方):美姑县自然资源局地址:四川省美姑县城北路113号联系方式:******供应商(乙方):成都国中地土地整理有限责任公司地址:(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】耕地后备资源调查工作-合同公告 四川

招标编号: N5134362023000036    |    招标业主:美姑县自然资源局    |    发布日期:2023/6/29    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:耕地后备资源调查工作三、项目编号:N************四、项目名称:耕地后备资源调查工作五、合同主体采购人(甲方):美姑县自然资源局地址:四川省美姑县城北路113号联系方式:******供应商(乙方):成都国中地土地整理有限责任公(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】美姑县自然资源局耕地后备资源调查工作竞争性磋商结果公告 四川

招标编号: N5134362023000036    |    招标业主:美姑县自然资源局    |    发布日期:2023/5/22    

一、项目编号:N************二、项目名称:耕地后备资源调查工作三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都国中地土地整理有限责任公司成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场3座934455,000.00元四、主要标的信息合同包1:服务类(成都国中地土地整理有限责任公司)(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】中江县自然资源局2021年耕地动态监测工作技术服务采购项目竞争性磋商评审结果公示 四川

招标编号: SCDZJPZB(2021)009号    |    招标业主:中江县自然资源局    |    发布日期:2022/1/4    

中江县自然资源局2021年耕地动态监测工作技术服务采购项目竞争性磋商评审结果公示一、项目基本情况采购项目名称:中江县自然资源局2021年耕地动态监测工作技术服务采购项目。采购项目编号:SCDZJPZB(2021)009号采购人:中江县自然资源局联系人:唐先生联系电话:0838-******。招标代理机构:四川大洲君鹏工程项目管理有限公司联系人:唐先生联系电话:028-******开标地点:德...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】环城生态区土地综合整治与生态修复设计预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都天府绿道建设投资集团有限公司    |    发布日期:2021/11/23    

(成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计)评标结果公示日期:2021-11-23项目及标段名称成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计项目业主成都天府绿道建设投资集团有限公司项目业主联系电话******招标人成都天府绿道建设投资集团有限公司招标人联系电话******招标代理机构成都腾跃建设工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-8326...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都天府绿道建设投资集团有限公司    |    发布日期:2021/11/23    

成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计评标结果公示发布时间:2021-11-2316:26信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计评标结果公示(标准文本)项目及标段名称成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计项目业主成都天府绿道建设投资集团有限公司项目业主联系电话******招标人成都天府绿道建设投资集团有限公司招标...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都天府绿道建设投资集团有限公司    |    发布日期:2021/11/23    

成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计评标结果公示(标准文本)项目及标段名称成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计项目业主成都天府绿道建设投资集团有限公司项目业主联系电话******招标人成都天府绿道建设投资集团有限公司招标人联系电话******招标代理机构成都腾跃建设工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话******开标地点成...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】土地综合整治与生态修复设中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都天府绿道建设投资集团有限公司    |    发布日期:2021/11/23    

(成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计)评标结果公示日期:2021-11-23项目及标段名称成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计项目业主成都天府绿道建设投资集团有限公司项目业主联系电话******招标人成都天府绿道建设投资集团有限公司招标人联系电话******招标代理机构成都腾跃建设工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-8326...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计开标记录表 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/11/22    

(成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目)(成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计)开标记录表开标时间:2021-11-2209:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川大成规划设计有限公司完整15000.0044.88元/亩满足国家、地方及行业现行技术规范、标准及招标人要求自合同签订之日起算3年(在三年期内已下达委托的项目其服务期...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计开标记录表-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/11/22    

成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计开标记录表开标时间:2021-11-2210:24信息来源:成都市电子交易云平台开标参与人开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间2021-11-2210:24开标记录内容(成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目)(成都市环城生态区土地综合整治与生态修复项目设计)开标记录表开标时间:2021-11-2209:30序号投标人名称投标文件密封情况保证...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】【华蓥市】华蓥市自然资源和林业局关于华蓥市土地整理项目信息补录服务采购(第二次)成交公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/5/28    

华蓥市自然资源和林业局关于华蓥市土地整理项目信息补录服务采购(第二次)成交公示华蓥市自然资源和林业局于2021年5月28日在局小会议室组织开展《华蓥市土地整理项目信息补录服务采购(第二次)》竞争性谈判,最终确定本项目成交供应商为成都国中地土地整理有限责任公司,成交金额为278000元(大写:贰拾柒万捌仟元整)。该项目成交结果公示期为2个工作日(5.28-5.31),如对本成交结果存有异议或意见,请...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】 龙凤场镇红旗村、长乐村土地整理勘测设计单位 中标结果 四川

招标编号: 5119212021000044    |    招标业主:四川省巴中市通江县自然资源和规划局    |    发布日期:2021/4/6    

合同名称通江县龙凤场镇红旗村、长乐村土地整理项目勘测设计单位采购项目合同编号015合同总金额(元)773,500.00项目预算金额(元)780,000.00合同签订日期2021-03-08合同公告发布时间2021-04-0609:39:11采购人名称四川省巴中市通江县自然资源和规划局供应商名称成都国中地土地整理有限责任公司代理机构名称巴中弘博工程咨询有限公司合同电子文档采购项目编号******...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省巴中市通江县自然资源和规划局通江县龙凤场镇红旗村、长乐村土地整理项目勘测设计单位采购项目(第二次)竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: 5119212021000044    |    招标业主:通江县自然资源和规划局    |    发布日期:2021/3/2    

一、项目编号************二、项目名称四川省巴中市通江县自然资源和规划局通江县龙凤场镇红旗村、长乐村土地整理项目勘测设计单位采购项目(第二次)三、中标(成交)信息供应商名称:成都国中地土地整理有限责任公司供应商地址成都市武侯区人民南路三段17号附1号2栋9层903号中标(成交)金额773500四、主要成交标的信息本项目属于土地整理项目技术服务,项目区位于通江县龙凤场镇红旗村、长乐...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治项目新增耕地质量等别评价项目(第二次)竞争性磋商成交公告--结果公告 四川

招标编号: 5108242019000361    |    招标业主:苍溪县自然资源局    |    发布日期:2019/12/23    

采购项目名称四川省广元市苍溪县自然资源局苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治项目新增耕地质量等别评价项目(第二次)采购项目编号************采购方式竞争性磋商采购行政区划四川省广元市苍溪县公告发布时间2019-09-0316:43代理机构苍溪县政府采购中心代理机构联系电话******代理机构地址苍溪县陵江镇江南干道二段120号代理机构联系人龚先生采...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治项目新增耕地质量等别评价项目(第二次)合同原件 四川

招标编号: 5108242019000361    |    招标业主:苍溪县国土资源局    |    发布日期:2019/9/20    

合同名称苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治项目新增耕地质量等别评价项目(第二次)合同原件合同编号5108242019000361合同总金额(元)85,000.00项目预算金额(元)90,000.00合同签订日期2019-09-10合同公告发布时间2019-09-2017:22:45采购人名称苍溪县国土资源局供应商名称成都国中地土地整理有限责任公司代理机构名称苍溪县国土资源局合...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省广元市苍溪县自然资源局苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治项目新增耕地质量等别评价项目(第二次)竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: 5108242019000361    |    招标业主:四川省广元市苍溪县自然资源局    |    发布日期:2019/9/3    

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省广元市苍溪县自然资源局苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治项目新增耕地质量等别评价项目(第二次)采购项目编号5108242019000361采购方式竞争性磋商采购行政区划四川省广元市苍溪县公告发布时间2019-09-0316:43代理机构苍溪县政府采购中心代理机构联系...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治项目新增耕地质量等别评价项目(第二包) 四川

招标编号: 5108242019000318    |    招标业主:苍溪县自然资源局    |    发布日期:2019/8/30    

合同名称苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治项目新增耕地质量等别评价项目(第二包)合同编号5108242019000318合同总金额(元)175,000.00项目预算金额(元)180,000.00合同签订日期2019-08-28合同公告发布时间2019-08-3010:23:04采购人名称苍溪县自然资源局供应商名称成都国中地土地整理有限责任公司代理机构名称苍溪县政府采购中心合同...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】苍溪县自然资源局苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治新增耕地质量等别评价中标结果 四川

招标编号: 5108242019000318    |    招标业主:四川省广元市苍溪县自然资源局    |    发布日期:2019/8/16    

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省广元市苍溪县自然资源局苍溪县2015至2017省地方投资五个批次21个土地整治项目新增耕地质量等别评价项目采购项目编号5108242019000318采购方式竞争性磋商采购行政区划四川省广元市苍溪县公告发布时间2019-08-1611:11代理机构苍溪县政府采购中心代理机构联系电话083...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】成简快速路工程电力隧道及雨水管线工程临时用地审批技术服务预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都城投基础设施建设投资有限公司    |    发布日期:2019/4/26    

询价人成都城投基础设施建设投资有限公司询价代理机构四川建科工程建设管理有限公司项目名称成简快速路工程电力隧道及雨水管线工程临时用地审批技术服务中选候选人排序第一名:四川省国土整治中心第二名:四川星地星工程勘察设计有限公司第三名:成都国中地土地整理有限责任公司询价人:成都城投基础设施建设投资有限公司询价代理机构:四川建科工程建设管理有限公司2019年4月26日(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省凉山彝族自治州美姑县哈洛乡瓦普村等10个村城乡建设用地增减挂钩试点采购项目竞争性磋商结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2018/11/19    

包一:中标供应商:成都飞翰信息技术有限公司中标供应商地址:成都市青羊区小南街3号中标金额(元);1720包二:中标供应商:成都国中地土地整理有限责任公司中标供应商地址:成都市武侯区人民南路三段17号附1号2栋9层903号中标金额(元);1915(壹仟玖佰壹拾伍元整)包三:中标供应商:乐山市金城勘查整理有限公司中标供应商地址:井研县研城镇顺河街中标金额(元);3676(叁仟陆佰柒拾陆元整)包四:中标...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】2018年耕地质量等级调查评价与监测中标结果 四川

招标编号: HGJSCG-20180803    |    招标业主:眉山市国土资源局彭山区分局    |    发布日期:2018/8/21    

山东瀚广建设项目管理有限公司受眉山市国土资源局彭山区分局的委托,就“眉山市彭山区2018年耕地质量等级调查评价与监测工作采购项目”项目(项目编号:HGJSCG-20180803)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:HGJSCG-20180803项目名称:眉山市彭山区2018年耕地质量等级调查评价与监测工作采购项目项目联系人:黄先生联系方式:18181444244二、采购...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】新建叙永至毕节铁路(川滇段)临时用地复垦方案编制(第二次)预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2017/11/17    

“新建叙永至毕节铁路(川滇段)临时用地复垦方案编制(第二次)”已于2017年10月17日10:00在九兴大道凯乐国际2栋10楼重庆国际投资咨询集团公开开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评标原则及方式完成了评标工作,现将评标结果公示如下:XZLSYD-1标第一中标候选人:四川省国土勘测规划研究院投标报价:296000元综合评标得分:97.76分第二中标候选人:四川持恒测绘工程监理有限责任公...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】新建叙永至毕节铁路(川滇段)临时用地复垦方案编制中标公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:云南鸿焜科技有限公司    |    发布日期:2017/9/7    

XZLSYD-1投标人废标原因四川持恒测绘工程监理有限责任公司未提供IS09001质量体系认证成都国中地土地整理有限责任公司未提供IS09001质量体系认证四川省国土勘测规划研究院投标文件中所提供的工作人员不能证明是本单位人员XZLSYD-2投标人废标原因云南图腾信息技术股份有限公司2016年财务亏损不满足招标文件要求昆明得舆图科技有限公司未提供IS09001质量体系认证、人员数量不满足要求云南鸿...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】土地收购储备开发整理中心建立省、市级投资农村土地整治项目可研、勘测、规划设计中介机构备选库中标结果 四川

招标编号: 5115012017000223    |    招标业主:四川省宜宾市土地收购储备开发整理中心    |    发布日期:2017/7/11    

采购项目名称四川省宜宾市土地收购储备开发整理中心建立省、市级投资农村土地整治项目可研、勘测、规划设计中介机构备选库采购项目采购项目编号5115012017000223采购方式公开招标行政区划四川省宜宾市公告类型公开招标(结果公告)公告发布时间2017-07-1116:30采购人四川省宜宾市土地收购储备开发整理中心更正公告2采购代理机构名称四川乾新招投标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额入库单位...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】土地变更调查预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省国土勘测规划研究院    |    发布日期:2016/10/14    

中标候选人公示招标人四川省国土勘测规划研究院招标项目名称2016年度四川省土地变更调查采购项目中标候选人及排序第一包四川持恒测绘工程监理有限责任公司成都九畦测绘有限公司成都国中地土地整理有限责任公司第二包成都中地六合科工贸有限公司四川鱼鳞图信息技术股份有限公司成都市双流金地图形信息工程有限公司第三包四川国地信息技术有限公司四川三江地理信息工程有限公司四川益新工程勘察设计有限公司招标人(盖单位章):...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】2015年全省变更调查与成果应用预中标结果 四川

招标编号: CHZC151104    |    招标业主:四川省川省国土勘测规划研究院    |    发布日期:2015/12/9    

四川省川省国土勘测规划研究院2015年全省变更调查与成果应用项目公开招标结果预公告2015-12-0916:41采购项目名称四川省川省国土勘测规划研究院2015年全省变更调查与成果应用项目采购项目编号CHZC151104采购方式公开招标行政区划四川省公告类型结果预公告公告发布时间2015-12-0914:30采购人四川省川省国土勘测规划研究院更正公告采购代理机构名称四川成化工程项目管理有限公司项目...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】耕地后备资源调查评价及二次调查新增耕地调查技术服务预中标结果 四川

招标编号: SCCH20150702    |    招标业主:四川省四川省国土勘测规划研究院    |    发布日期:2015/8/28    

2015-08-2815:03采购项目名称四川省四川省国土勘测规划研究院耕地后备资源调查评价及二次调查新增耕地调查技术服务项目(竞争性磋商)采购项目编号SCCH20150702采购方式竞争性谈判行政区划四川省公告类型结果公告公告发布时间2015-08-2814:30采购人四川省四川省国土勘测规划研究院更正公告采购代理机构名称四川成化工程项目管理有限公司项目包个数5采购结果总金额见各包中标/成交供应...(成都国中地土地整理有限责任公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...