【中标结果】西昌公园里酒店项目通风空调工程中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川铁投城乡投资建设集团有限责任公司材料设备供应分公司  | 发布日期:2024/10/16
公示结束时间:2024年10月18日一、评标情况(一)项目名称:西昌公园里酒店项目通风空调工程(二)中标候选人基本情况中标候选人:四川中坤通达建设工程有限公司投标报价(含税):1271983.54元中标候选人:四川新鸿基空调工程有限公司投标报价(含税):1364609.17元否决情况四川三鼎联创贸易有限公司,未提供信用中国查询报告,未(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】基础设施年度维修、改造供应商入库 四川
招标编号: SCGH-240009 | 招标业主:国营川西机器厂  | 发布日期:2024/7/2
详情见附件(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电信股份有限公司德阳分公司2024年网管大楼机房中央空调更新改造采购项目中标候选人公示 四川
招标编号: HXZB-SCDX-DY-2023017 | 招标业主:中国电信股份有限公司德阳分公司  | 发布日期:2024/2/27
中国电信股份有限公司德阳分公司2024年网管大楼机房中央空调更新改造采购项目中标候选人公示中国电信股份有限公司德阳分公司2024年网管大楼机房中央空调更新改造采购项目(项目编号:HXZB-SCDX-DY-2023017)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:第一中标候选人(1)单位名称:成都鑫多洪机电设备有限公(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】5A厂房中央空调系统采购-中标公示 四川
招标编号: SJY-WZ-202305-1263 | 招标业主:四川省工业设备安装集团有限公司  | 发布日期:2023/6/12
项目编号:SJY-WZ-202305-1263项目名称:5A厂房中央空调系统采购招标人:四川省工业设备安装集团有限公司联系人:吴丽梅联系电话:******公示结束时间:2023-06-1517:00:00公示开始时间:2023-06-1217:00:00联系人:余寿兵联系电话:******中标单位名称:四川阿尔(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】606#厂房试验炉间改造项目空调设备采购-中标公示 四川
招标编号: SJY-WZ-202304-0375 | 招标业主:四川省工业设备安装集团有限公司  | 发布日期:2023/4/19
项目编号:SJY-WZ-202304-0375项目名称:606#厂房试验炉间改造项目空调设备采购招标人:四川省工业设备安装集团有限公司联系人:王俊祺联系电话:******公示结束时间:2023-4-2214:40:00公示开始时间:2023-04-1914:40:00联系人:王工联系电话:******中标单位名称:四川阿尔西制(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】国营川西机器厂10号厂房二期空调改造项目成交公告 四川
招标编号: JCJY-2022-031 | 招标业主:国营川西机器厂  | 发布日期:2022/12/21
公告概要:公告信息:采购项目名称10号厂房二期空调改造项目品目工程/其他建筑工程采购单位国营川西机器厂行政区域彭州市公告时间2022年12月21日14:47评审专家(单一来源采购人员)名单周琦、黄天钰、陈勇总成交金额¥119.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都银行德盛支行中央空调主机改造工程采购项目结果公示 四川
招标编号: CYJC(G)-2022-009 | 招标业主:成都银行股份有限公司  | 发布日期:2022/6/17
点击此进行报名,或查看信息来源成都银行采购项目结果公示项目名称德盛支行中央空调主机改造工程采购项目项目编号CYJC(G)-2022-009采购方式竞争性磋商行政区划成都市采购公告发布时间2022年6月1日公告类型结果公示(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都体育学院整体迁建(一期)项目二批次施工总平及附属工程(一标段专业工程暂估价(总平生活热水机组))评标结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:浙江园冶生态建设有限公司  | 发布日期:2022/5/18
成都体育学院整体迁建(一期)项目二批次施工总平及附属工程(一标段专业工程暂估价(总平生活热水机组))评标结果公示项目及标段名称成都体育学院整体迁建(一期)项目二批次施工总平及附属工程(一标段专业工程暂估价(总平生活热水机组))项目业主成都体育学院项目业主联系电话0574—******招标人浙江园冶生态建设有限公司招标人联(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都体育学院整体迁建(一期)项目二批次施工总平及附属工程一标段专业工程暂估价(总平生活热水机组)开标记录 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都体育学院  | 发布日期:2022/5/16
成都体育学院整体迁建(一期)项目二批次施工总平及附属工程一标段专业工程暂估价(总平生活热水机组)开标记录表开标时间:2022-05-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川启创建设工程有限公司符合要求******.36达到现行相关设(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都银行温江支行装饰装修(配套安装建设)工程采购项目公开招标结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都银行股份有限公司  | 发布日期:2022/5/16
点击此进行报名,或查看信息来源成都银行温江支行装饰装修(配套安装建设)工程采购项目公开招标结果公示(招标编号:CYJC(G)-2022-006)一、中标人信息:1包:中央空调安装工程项目;中标人:成都金易达机电设备有限公司;中标价:******.18元(含税)。2包:电梯设备安装工程项目;中标人:成都鼎冠机电设备工程有限公司;中标价:3(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都飞机工业(集团)有限责任公司整型加工精密温控系统项目中标候选人公示 四川
招标编号: 1396-01-2240BLGN148 | 招标业主:成都飞机工业(集团)有限责任公司  | 发布日期:2022/5/13
成都飞机工业(集团)有限责任公司整型加工精密温控系统项目中标候选人公示招标编号:1396-01-2240BLGN148公示结束时间:2022年5月16日一、评标情况:中标候选人基本情况:第一中标候选人:中国航空规划设计研究总院有限公司,投标报价******.00元,交付期:合同签订后6个月内完成制造、安装、调试及验收,质量标准:合格。第二中标候选人:四川新鸿基(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川安装成飞10185、10187工业用房设计-施工总承包空调设备采购中标公示 四川
招标编号: HS-ZBRW-2022-004541 | 招标业主:四川省工业设备安装集团有限公司  | 发布日期:2022/4/7
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:HS-ZBRW-2022-004541招标人:四川省工业设备安装集团有限公司项目名称:四川安装成飞10185、10187工业用房设计-施工总承包空调设备采购公示内容:公示期:2022-04-07T13:45:31~2022-04-09T13:45:3(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安岳县中医医院住院大楼建设项目(项目名称)设备采购空调采购及安装标段中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:安岳县中医医院  | 发布日期:2021/10/20
编号481611所属地区资阳市上网时间2021/10/20招标方式公开招标安岳县中医医院住院大楼建设项目(项目名称)设备采购空调采购及安装标段评标结果公示项目及标段名称安岳县中医医院住院大楼建设项目(项目名称)设备采购空调采购及安装标段项目业主安岳县中医医院项目业主联系电话******招标人安岳县中医医院招标人联系电话******招标代理机构天之瓴建设股份有限公司招标代理机...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中医医院住院大楼建设(名称)设备空调及安装标段预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:安岳县中医医院  | 发布日期:2021/10/19
安岳县中医医院住院大楼建设项目(项目名称)设备采购空调采购及安装标段评标结果公示项目及标段名称安岳县中医医院住院大楼建设项目(项目名称)设备采购空调采购及安装标段项目业主安岳县中医医院项目业主联系电话******招标人安岳县中医医院招标人联系电话******招标代理机构天之瓴建设股份有限公司招标代理机构联系电话******转8014开标地点安岳县公共资源交易服务...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安岳县中医医院住院大楼建设项目安岳县中医医院住院大楼建设项目(项目名称)设备采购空调采购及安装标段开标记录 四川
招标编号: -- | 招标业主:安岳县中医医院  | 发布日期:2021/10/18
安岳县中医医院住院大楼建设项目安岳县中医医院住院大楼建设项目(项目名称)设备采购空调采购及安装标段开标记录表开标时间:2021-10-1509:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川天亿机电安装工程有限公司符合要求100000.******8.00/签订合同后,从监理工程师下达开工令之日起开始计算工期,90日内完工。如非中标方原因导...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】建工八建-温江机场-风冷热泵冷水机组采购任务中标公示 四川
招标编号: HS-ZBRW-2021-027689 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/10/15
建工八建-温江机场-风冷热泵冷水机组采购任务发布日期:2021-10-1508:43:462021-10-15作者:何敬项目编号:HS-ZBRW-2021-027689招标人:何敬项目名称:建工八建-温江机场-风冷热泵冷水机组采购任务公示期:2021-10-15T00:43:402021-10-15~2021-10-18T00:43:432021-10-18联系人:石空公司:成都建工第八建筑工程有...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】三圣街道办事处驸马社区四川新鸿基空调工程有限公司等建(构)筑物拆除项目中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市锦江区三圣街道办事处  | 发布日期:2020/12/10
三圣街道办事处驸马社区四川新鸿基空调工程有限公司等建(构)筑物拆除项目,已依照相关法律、法规,于2020年12月9日10:00分,在成都千一工程项目咨询有限公司(地址:成都市武侯区武科东四路18号联邦财富中心1栋2单元1005(C区))本项目开标室进行了公开比选,评审委员会按照比选文件规定的评审标准和方法进行了详细评审,根据评审委员会提出的书面评审报告,现将比选结果公示如下:第一中选候选人:四川孔...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都建工装饰装修有限公司-交子公园内科华南路与锦云路之间新建商业及其附属设施(交子金融博物馆)-空调主机采购任务 四川
招标编号: HS-ZBRW-2020-021195 | 招标业主:成都建工装饰装修有限公司  | 发布日期:2020/10/13
项目编号:HS-ZBRW-2020-021195招标人:周婷项目名称:成都建工装饰装修有限公司-交子公园内科华南路与锦云路之间新建商业及其附属设施(交子金融博物馆)-空调主机采购任务公示期:~联系人:周婷公司:成都建工装饰装修有限公司电子邮箱:电话:86671727说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。公示内容:四川天亿机电安装工程有限公司...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西南医科大学附属医院锅炉站房设备(第二次)中标结果 四川
招标编号: 510201201808483 | 招标业主:西南医科大学附属医院  | 发布日期:2018/8/20
采购项目名称西南医科大学附属医院锅炉站房设备采购项目(第二次)采购项目编号510201201808483采购方式公开招标行政区域省本级公告类型公开招标结果公告公告发布时间2018-08-2017:56采购人西南医科大学附属医院采购代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1采购结果总金额详见各包中标/成交供应商名称、地址及报价定标日期2018-08-20各包中标/成交供应商名称、地址及报价中标...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】遂宁市安居区妇幼保健院建设项目空调采购及安装工程项目(第二次)中标公示(保健院建设项目空调采购及安装工程项目(第二次)/) 四川
招标编号: -- | 招标业主:遂宁市安居区妇幼保健院  | 发布日期:2017/11/23
遂宁市安居区妇幼保健院建设项目空调采购及安装工程项目(第二次)中标候选人公示项目及标段名称遂宁市安居区妇幼保健院建设项目空调采购及安装工程项目(第二次)/项目业主遂宁市安居区妇幼保健院项目业主联系电话0825-8669318招标人遂宁市安居区妇幼保健院招标人联系电话0825-8669318招标代理机构重庆招标采购(集团)有限责任公司招标代理机构联系电话028-85161122开标地点遂宁市国家投资...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省广元市旺苍县教育和科学技术局天然气浴室热水系统公开招标中标公告 四川
招标编号: 5108212017000316 | 招标业主:四川省广元市旺苍县教育和科学技术局  | 发布日期:2017/10/20
四川省广元市旺苍县教育和科学技术局天然气浴室热水系统公开招标中标公告2017-10-2015:49采购项目名称四川省广元市旺苍县教育和科学技术局天然气浴室热水系统采购项目编号5108212017000316采购方式公开招标行政区划四川省广元市旺苍县代理机构旺苍县公共资源交易服务中心代理机构地址旺苍县政务服务集中区D区代理机构联系方式曹先生,0839—6201668采购人四川省广元市旺苍县教育和科学...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中央空调中标结果 四川
招标编号: 米资中采2013147号 | 招标业主:四川省攀枝花市米易县公安局  | 发布日期:2014/1/22
采购项目名称四川省攀枝花市米易县公安局办公用房和指挥中心中央空调采购项目采购项目编号米资中采2013147号采购方式公开招标行政区划四川省攀枝花市米易县公告类型结果公告公告发布时间2014-01-2117:30采购人四川省攀枝花市米易县公安局更正公告无采购代理机构名称米易县公共资源交易中心项目包个数1采购结果总金额中标人:四川鑫美机电工程有限公司,报价:181.8588万元。定标日期2014-01...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中央空调中标结果 四川
招标编号: 米资中采2013147号 | 招标业主:四川省攀枝花市米易县公安局  | 发布日期:2014/1/17
采购项目名称四川省攀枝花市米易县公安局办公用房和指挥中心中央空调采购项目采购项目编号米资中采2013147号采购方式公开招标行政区划四川省攀枝花市米易县公告类型结果预公告公告发布时间2014-01-1617:00采购人四川省攀枝花市米易县公安局更正公告无采购代理机构名称米易县公共资源交易中心项目包个数1结果预公告公示截止时间2014-01-2117:00各包中标/成交候选供应商及报价综合评分后排名...(四川新鸿基空调工程有限公司在正文或附件中)