您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

成都鹏图物流有限公司

丨四川招标网

公司简介
成都鹏图物流有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是成都铁路工务有限公司原材料采购四项目招标公告中标候选人公示,成都局集团公司成都铁路工务有限公司原材料采购公开招标中标公告,成都局集团公司成都铁路工务有限公司原材料采购公开招标中标候选人公示,成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(第二次)成交公告,成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(第二次)成交候选人公示,成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告成交候选人公示,成都西南铁路轨道设备厂型钢、圆钢公开竞争性谈判采购采购项目(项目编号:ZTBZX-WZ-2022-001)成交候选人公示,成都西南铁路轨道设备厂2021年生产用原材料采购项目(第二次)结果公示,成都西南铁路轨道设备厂2021年生产用原材料采购项目结果公示,成都西南铁路轨道设备厂2021年生产用原材料采购项目招标中标候选人公示,等信息,每日更新成都鹏图物流有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】成都铁路工务有限公司原材料采购四项目招标公告中标候选人公示 四川

招标编号: ZTBZX-WZ-2024-43    |    招标业主:成都铁路工务有限公司    |    发布日期:2024/4/22    

成都铁路工务有限公司原材料采购(四)中标候选人公示各投标人人:成都铁路工务有限公司原材料采购(四)(项目编号:ZTBZX-WZ-2024-43)评审工作已结束,现对中标候选人进行公示。公示时间:自2024年4月22日起至2024年4月25日止。公示期间,所有报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向以下联系人反映,在反映未果后,可向监督部门投诉。为便于核实,请反(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都局集团公司成都铁路工务有限公司原材料采购公开招标中标公告 四川

招标编号: ZTBZX-WZ-2022-99    |    招标业主:成都局集团公司成都铁路工务有限公司    |    发布日期:2023/3/20    

成都局集团公司成都铁路工务有限公司原材料采购公开招标成交公告成都局集团公司成都铁路工务有限公司原材料采购公开招标(招标编号:ZTBZX-WZ-2022-99),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交候选人混炼胶轨距挡板用型钢螺旋道钉用圆钢成都鹏图物流有限公司高摩合成闸瓦粉状材料二、其他公示内(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都局集团公司成都铁路工务有限公司原材料采购公开招标中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都局集团公司成都铁路工务有限公司    |    发布日期:2022/12/25    

成都局集团公司成都铁路工务有限公司原材料采购公开招标中标候选人公示各投标人:成都局集团公司成都铁路工务有限公司原材料采购公开招标(项目编号:ZTBZX-WZ-2022-99包件号:02、03)评审工作已结束,现对中标候选人进行公示。公示时间:自2022年12月26日起至2022年12月28日止。公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向以下联系人反映,在(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(第二次)成交公告 四川

招标编号: 2022-7-4SBCCG001-01    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/27    

成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(第二次)成交公告成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(第二次)(招标编号:2022-7-4SBCCG001-01),确定成交人如下:一、成交人信息:项目名称/包名称成交候选人成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(第二次)成都鹏图物流有限公司二、其他公示内容:无成(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(第二次)成交候选人公示 四川

招标编号: 2022-7-4SBCCG001-01    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/22    

成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(第二次)成交候选人公示成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(第二次)(招标编号:2022-7-4SBCCG001-01)已评审结束,现将中标候选人公示如下:标段号包件号中标候选人-2022-7-4SBCCG001-01成都鹏图物流有限公司公示时间:2022年7月22(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告成交候选人公示 四川

招标编号: 2022-5-24SBCCG001    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/6/2    

成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告成交候选人公示成都西南铁路轨道设备厂圆钢公开询价采购项目公告(招标编号:2022-5-24SBCCG001)已评审结束,现将中标候选人公示如下:标段号包件号中标候选人-2022-5-24SBCCG001成都鹏图物流有限公司公示时间:2022年6月2日投标人和其他利害关系人对(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都西南铁路轨道设备厂型钢、圆钢公开竞争性谈判采购采购项目(项目编号:ZTBZX-WZ-2022-001)成交候选人公示 四川

招标编号: ZTBZX-WZ-2022-001    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/1/27    

成都西南铁路轨道设备厂型钢、圆钢公开竞争性谈判采购项目(项目编号:ZTBZX-WZ-2022-001)采购结果公示各投标(报价、竞价)人:成都西南铁路轨道设备厂型钢、圆钢公开竞争性谈判采购项目(项目编号:ZTBZX-WZ-2022-001)项目已经评审结束,现对评审结果进行公示。公示时间:自2022年1月28日至2022年1月30日止。在公示期间所有报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,...(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都西南铁路轨道设备厂2021年生产用原材料采购项目(第二次)结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都西南铁路轨道设备厂    |    发布日期:2021/4/14    

各位投标人:本项目成都西南铁路轨道设备厂2021年生产用原材料采购项目(第二次)(ZTBZX-WZ-2021-07)评审工作已结束,推荐中标候选人如下:包件号中标候选人名称排序含税总价(元)备注03包重庆坤典铁路物资有限公司******.00/04包成都鹏图物流有限公司******.00/重庆坤典铁路物资有限公司******.00/05包成都鹏图物流有限公司******.00/重庆...(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都西南铁路轨道设备厂2021年生产用原材料采购项目结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都西南铁路轨道设备厂    |    发布日期:2021/4/14    

(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都西南铁路轨道设备厂2021年生产用原材料采购项目招标中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都西南铁路轨道设备厂    |    发布日期:2021/3/15    

各位投标人:本项目成都西南铁路轨道设备厂2021年生产用原材料采购项目(ZTBZX-WZ-2021-07)评审工作已结束,推荐中标候选人如下:包件号中标候选人名称排序含税总价(元)备注01重庆坤典铁路物资有限公司第1名******.0002重庆坤典铁路物资有限公司第1名******.0001包:本次招标经专家组评审重庆坤典铁路物资有限公司通过初步评审;本次招标经专家组评审:(1)河南鑫达铁路器...(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都西南铁路轨道设备厂钢板及扁钢采购项目流标公告 四川

招标编号: GDSBC-GK-2020-01    |    招标业主:成都西南铁路轨道设备厂    |    发布日期:2020/10/28    

成都西南铁路轨道设备厂钢板及扁钢采购项目流标公告成都西南铁路轨道设备厂钢板及扁钢采购项目(招标编号:GDSBC-GK-2020-01),包件01招标结果现公示如下:一、中标人信息无。二、其他公示内容公示内容:01包件招标结果:流标流标原因:成都金恒泽实业有限公司未按招标文件要求提供履约证明材料;成都鹏图物流有限公司未按招标文件要求提供信用中国网站查询结果截图和投标物资供货业绩材料不满足要求未通过初...(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中建一局总承包—西南分公司-陡沟河项目工字钢招标 四川

招标编号: --    |    招标业主:中建一局    |    发布日期:2019/9/6    

中标详情序号中标单位1成都鹏图物流有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1461328(成都鹏图物流有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...