您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川纤荀科技有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川纤荀科技有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是”区域重大疫情中医药防控和中医紧急医学救援基地”应急队伍物资项目二次中标成交结果公告,成都大学附属医院紧急医学救援物资采购项目第三次比选结果公示,屏山县人民医院卫健系统抗震救灾应急物资采购项目政府采购合同公告,屏山县人民医院卫健系统抗震救灾应急物资采购项目政府采购合同公告,卫健系统抗震救灾应急物资采购项目-合同公告,卫健系统抗震救灾应急物资采购项目-合同公告,屏山县人民医院卫健系统抗震救灾应急物资采购项目中标成交结果公告,屏山县人民医院卫健系统抗震救灾应急物资采购项目中标成交结果公告,四川省成都市七中育才学校华兴分校窗帘采购及安装项目遴选结果公告,成都市温江区人民医院日杂用品采购项目(二次)成交结果公告,等信息,每日更新四川纤荀科技有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】”区域重大疫情中医药防控和中医紧急医学救援基地”应急队伍物资项目二次中标成交结果公告 四川

招标编号: N5111012024000431    |    招标业主:乐山市中医医院    |    发布日期:2025/1/20    

一、项目编号:N5111012024000431二、项目名称:市中医医院”区域重大疫情中医药防控和中医紧急医学救援基地”应急队伍物资项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格四川纤荀科技有限公司四川省成都市成华区五桂桥北路26号1栋13层1312号790,210(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都大学附属医院紧急医学救援物资采购项目第三次比选结果公示 四川

招标编号: CDFY-QT2024015    |    招标业主:成都大学附属医院    |    发布日期:2024/9/5    

(一)项目名称:成都大学附属医院紧急医学救援物资采购项目(第三次)(二)项目编号:CDFY-QT2024015(三)开标时间:2024年9月4日(四)比选结果:中选供应商名称:四川纤荀科技有限公司中选供应商地址:四川省成都市成华区五桂桥北路26号1栋13层1312号中选(成交)金额:51550.00元(大写:伍万壹仟伍佰伍拾元)联系人:安老师(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屏山县人民医院卫健系统抗震救灾应急物资采购项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5115292024000009    |    招标业主:屏山县人民医院    |    发布日期:2024/2/28    

一、合同编号:N51******009-1二、合同名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目三、项目编号:N51******009四、项目名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目五、合同主体采购人(甲方):屏山县人民医院地址:屏山县新县城金沙江大道西段1号联系方式:******供应商(乙方):四川纤荀科技有限(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屏山县人民医院卫健系统抗震救灾应急物资采购项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5115292024000009    |    招标业主:屏山县人民医院    |    发布日期:2024/2/28    

一、合同编号:N51******009-2二、合同名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目三、项目编号:N51******009四、项目名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目五、合同主体采购人(甲方):屏山县人民医院地址:屏山县新县城金沙江大道西段1号联系方式:******供应商(乙方):四川纤荀科技有限(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】卫健系统抗震救灾应急物资采购项目-合同公告 四川

招标编号: N5115292024000009    |    招标业主:屏山县人民医院    |    发布日期:2024/2/28    

一、合同编号:N51******009-1二、合同名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目三、项目编号:N51******009四、项目名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目五、合同主体采购人(甲方):屏山县人民医院地址:屏山县新县城金沙江大道西段1号联系方式:******供应商(乙方):四(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】卫健系统抗震救灾应急物资采购项目-合同公告 四川

招标编号: N5115292024000009    |    招标业主:屏山县人民医院    |    发布日期:2024/2/28    

一、合同编号:N51******009-2二、合同名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目三、项目编号:N51******009四、项目名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目五、合同主体采购人(甲方):屏山县人民医院地址:屏山县新县城金沙江大道西段1号联系方式:******供应商(乙方):四(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屏山县人民医院卫健系统抗震救灾应急物资采购项目中标成交结果公告 四川

招标编号: N5115292024000009    |    招标业主:屏山县人民医院    |    发布日期:2024/2/2    

一、项目编号:N51******009二、项目名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川纤荀科技有限公司四川省成都市成华区五桂桥北路26号1栋13层1312号189,800.00元四、主要标的信息(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屏山县人民医院卫健系统抗震救灾应急物资采购项目中标成交结果公告 四川

招标编号: N5115292024000009    |    招标业主:屏山县人民医院    |    发布日期:2024/2/2    

一、项目编号:N51******009二、项目名称:卫健系统抗震救灾应急物资采购项目三、采购结果合同包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川纤荀科技有限公司四川省成都市成华区五桂桥北路26号1栋13层1312号81,700.00元四、主要标的信息(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省成都市七中育才学校华兴分校窗帘采购及安装项目遴选结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省成都市七中育才学校华兴分校    |    发布日期:2023/4/23    

四川省成都市七中育才学校华兴分校窗帘采购及安装项目遴选工作,按相关程序已于2023年4月21日14:00在四川省成都市七中育才学校华兴分校(静祥路150号)尔雅书院A111室进行,遴选小组按照遴选文件规定的标准进行了详细评标,学校纪检委员全程监督,根据评标结果,现将中选候选人公示如下:第一中标候选人:四川纤荀科技有限公司第二中标候选人:四川启航盛世纺织品有限公司第三中标候选人:四川(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市温江区人民医院日杂用品采购项目(二次)成交结果公告 四川

招标编号: N5101152022000247    |    招标业主:成都市温江区人民医院    |    发布日期:2023/4/3    

一、项目编号:N************二、项目名称:日杂用品采购项目(二次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川清梵春上商贸有限公司四川省成都市崇州市大划街道戚家苑96号400,000.00元四、主要标的信息合同包1:货(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市温江区人民医院日杂用品采购项目(二次)成交结果公告 四川

招标编号: N5101152022000247    |    招标业主:成都市温江区人民医院    |    发布日期:2023/3/6    

一、项目编号:N************二、项目名称:日杂用品采购项目(二次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川清梵春上商贸有限公司四川省成都市崇州市大划街道戚家苑96号400,000.00元四、主要标的信息合同包1:货物类(四川清梵春上商贸有限公司)品目号品目名(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都体育学院新校区二期防盗门、纱窗及窗帘采购项目结果更正公告(第一次) 四川

招标编号: N5100012022002643    |    招标业主:成都体育学院    |    发布日期:2023/2/20    

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N************原公告的采购项目名称:新校区二期防盗门、纱窗及窗帘采购项目首次公告日期:2022年12月06日二、更正信息合同包1:更正事项:采购结果更正原因:本项目第1包纱窗采购采购结果更正为废标。更正内容:原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2022年防汛抢险救灾物资(三次)中标结果 四川

招标编号: N5115042022000094    |    招标业主:宜宾市叙州区应急管理局    |    发布日期:2022/12/13    

一、合同编号:N************二、合同名称:叙州区应急局2022年防汛抢险救灾物资采购(三次)三、项目编号:N************四、项目名称:叙州区应急局2022年防汛抢险救灾物资采购(三次)五、合同主体采购人(甲方):宜宾市叙州区应急管理局地址:宜宾市叙州区柏溪街道丹桂街87号联系方式:******供应商(乙方):(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市青羊区人民政府草市街街道办事处2022年关于应急救援物资采购服务中选公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/12/12    

成都市青羊区人民政府草市街街道办事处2022年关于应急救援物资采购服务中选公告成都市青羊区人民政府草市街街道办事处2022年应急救援物资采购服务机构比选已依照比选公告,于2022年12月9日在草市街街道办事处会议室进行了比选评审工作,现将比选结果公示如下:经比选评审委员会认真研究比选文件后,根据比选公告的要求,结合评分标准,对比选申请人提交有效比选文件进行综合评审。比选结果中选(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市叙州区应急管理局叙州区应急局2022年防汛抢险救灾物资采购(三次)结果更正公告(第一次) 四川

招标编号: N5115042022000094    |    招标业主:宜宾市叙州区应急管理局    |    发布日期:2022/11/23    

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N************原公告的采购项目名称:叙州区应急局2022年防汛抢险救灾物资采购(三次)首次公告日期:2022年11月09日二、更正信息合同包1:更正事项:采购结果更正原因:由于公布中标供应商投标产品信息不完整,现补充如下:(详见附件)更正内容:其他内容不(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市叙州区应急管理局叙州区应急局2022年防汛抢险救灾物资采购(三次)中标(成交)结果公告 四川

招标编号: N5115042022000094    |    招标业主:宜宾市叙州区应急管理局    |    发布日期:2022/11/9    

公告概要:公告信息:采购项目名称叙州区应急局2022年防汛抢险救灾物资采购(三次)品目采购单位宜宾市叙州区应急管理局行政区域宜宾县公告时间2022年11月09日15:12评审专家名单赵东,廖彩平,范厚江总中标金额¥66.800000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人母(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】环境应急物资能力建设采购项目 四川

招标编号: N5101012022000260    |    招标业主:成都市生态环境局    |    发布日期:2022/6/24    

一、项目编号:N************二、项目名称:环境应急物资能力建设三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川亿文特科技有限公司四川省成都市锦江区通宝街99号6幢2单元24层11号638,000.00元四、主要标的信息合同包1(合同包一):货物类(四川亿文特科技有限公司(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青川县妇幼保健院窗帘采购项目(第二次)采购结果公示 四川

招标编号: SCJCGC-2022-0501(XJ)    |    招标业主:青川县妇幼保健院    |    发布日期:2022/6/23    

一、项目编号:SCJCGC-2022-0501(XJ)。二、采购项目名称:青川县妇幼保健院窗帘采购项目(第二次)三、采购人:青川县妇幼保健院四、成交信息:成交候选人顺序供应商名称第一成交候选人成都华尔道夫装饰工程有限公司第二成交候选人绵阳祉绮梦艺商贸有限公司第三成交候选人四川纤荀科技有限公司(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】环境应急物资能力建设询价结果公告 四川

招标编号: N5101012022000260    |    招标业主:成都市生态环境局    |    发布日期:2022/6/22    

一、项目编号:N************二、项目名称:环境应急物资能力建设三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川亿文特科技有限公司四川省成都市锦江区通宝街99号6幢2单元24层11号638,000.00元四、主要标的信息合同包1(合同包一):货物类(四川亿文特科技有限公(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】采购、安装纱窗中选候选人公示(2022-YJJDZB-W4014(02)) 四川

招标编号: 2022-YDZB-W4014(02)    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/6/7    

来自军队采购网我室于2022年5月30日组织了采购、安装纱窗评选会,现将中选候选人公示如下:,一、项目名称:采购、安装纱窗,二、,项目编号:2022-YDZB-W4014(02),三、评标情况:,一、废标情况:,1.四川纤荀科技有限公司承诺函未盖章:,二、评选结果,购网,第一中选候选人为成都英菲伯格装饰设计有限公司,报价32412.66元;,第二中选候选人为成都兴诚艺门窗有限公(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】南江县地质灾害防治应急物资采购中选公示-2022-05-3109:41 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/5/31    

南江县地质灾害防治应急物资采购中选公示南江县自然资源和规划局南江县地质灾害防治应急物资采购项目于2022年5月30日公开询价采购,经对供应商进行符合性审查后,在所有通过符合性审查的供货商中以最低报价的方式,确定四川纤荀科技有限公司为该项目的中选单位第一候选人,中选价格为壹拾肆万零捌佰贰拾元整(小写140820.00元)。供应商或其他利害关系人对公示(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安县夕佳山镇人民政府江安县夕佳山镇2021年乡村振兴项目(物资采购)竞争性谈判成交公告-中标公告 四川

招标编号: 511523202200008    |    招标业主:江安县夕佳山镇人民政府    |    发布日期:2022/3/3    

江安县夕佳山镇人民政府江安县夕佳山镇2021年乡村振兴项目(物资采购)竞争性谈判成交公告发布时间:2022-03-0301:14信息来源:四川原文链接地址一、项目编号************二、项目名称江安县夕佳山镇2021年乡村振兴项目(物资采购)三、中标(成交)信息供应商名称四川纤荀科技有限公司供应商地址四川省成都市成华区五桂桥北路26号1栋13层1312号中标(成交)金额310000....(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安县夕佳山镇人民政府江安县夕佳山镇2021年乡村振兴项目(物资采购)竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 511523202200008    |    招标业主:江安县夕佳山镇人民政府    |    发布日期:2022/3/2    

一、项目编号************二、项目名称江安县夕佳山镇2021年乡村振兴项目(物资采购)三、中标(成交)信息供应商名称四川纤荀科技有限公司供应商地址四川省成都市成华区五桂桥北路26号1栋13层1312号中标(成交)金额310000.00元(总价)四、主要成交标的信息江安县夕佳山镇2021年乡村振兴项目(物资采购):品牌:密本南瓜苗:四川纤荀;齿轮油泵:曲阜海盛;交流发电机:菏柴动力;...(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】岳池县人民医院医务人员冬季毛衣外套采购项目(第三次)成交公告 四川

招标编号: YYC-2021-067    |    招标业主:岳池县人民医院    |    发布日期:2022/2/18    

成交结果公告一、项目编号:YYC-2021-067二、项目名称:岳池县人民医院医务人员冬季毛衣外套采购项目(第三次)三、成交信息成交供应商:四川纤荀科技有限公司地址:四川省成都市成华区五桂桥北路26号1栋13层1312号成交金额(人民币):74820.00元四、主要标的信息主要标的信息:医务人员冬季毛衣外套(带绒)169套,医务人员冬季毛衣外套(不带绒)724套。五、评审专家名单:李尚泽、向炯、黄...(四川纤荀科技有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...