您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

成都博仪中天科技有限公司

丨四川招标网

公司简介
成都博仪中天科技有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是德阳市食品药品安全检验检测中心检验用基础设施设备购置履约验收公告,2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升中标结果,2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升项目-合同公告,四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升项目公开招标中标公告,64公斤电子天平结果公告, 食品药品安全检验检测中心检验用基础设施设备购置 中标结果,检验用基础设施设备购置-合同公告,德阳市食品药品安全检验检测中心检验用基础设施设备购置中标成交结果公告,德阳市旌阳区农业农村局2023年旌阳区农产品质量专项监测与检测能力建设项目成交公告,微波消解仪采购项目结果公告,等信息,每日更新成都博仪中天科技有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】德阳市食品药品安全检验检测中心检验用基础设施设备购置履约验收公告 四川

招标编号: N5106012023000262    |    招标业主:德阳市食品药品安全检验检测中心    |    发布日期:2024/9/19    

一、合同编号:N5106012023000262-1二、合同名称:检验用基础设施设备购置三、项目编号:N5106012023000262四、项目名称:检验用基础设施设备购置五、合同主体采购人(甲方):德阳市食品药品安全检验检测中心地址:韶山路北段16号联系方式:******供应商(乙方):成都博仪中天科技有限公司地址:成都市成华(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升中标结果 四川

招标编号: N5100012024001047    |    招标业主:四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所    |    发布日期:2024/7/26    

一、合同编号:N5100012024001047-1二、合同名称:2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升项目三、项目编号:N5100012024001047四、项目名称:2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升项目五、合同主体采购人(甲方):四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所地址:成都市锦江区静(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升项目-合同公告 四川

招标编号: N5100012024001047    |    招标业主:四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所    |    发布日期:2024/7/26    

一、合同编号:N5100012024001047-1二、合同名称:2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升项目三、项目编号:N5100012024001047四、项目名称:2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升项目五、合同主体采购人(甲方):四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所地址:成都市锦江区静居寺(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升项目公开招标中标公告 四川

招标编号: N5100012024001047    |    招标业主:四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所    |    发布日期:2024/6/26    

一、项目编号:N5100012024001047二、项目名称:2024年产业化示范-农产品品质评价产业化平台提升项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都博仪中天科技有限公司四川省成都市成华区成华大道杉板桥路199号6栋1单元8层811号548,800.00元(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】64公斤电子天平结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/3/29    

成都光明派特贵金属有限公司64公斤电子天平询价结果公告成都光明派特贵金属有限公司于2024年3月29日完成评审工作,64公斤电子天平经询价评审小组评审后,现确定成都博仪中天科技有限公司为本次供应商。现公示三天,若无异议。三天后请成都博仪中天科技有限公司与我公司完成合同签订。成都光明派特贵金属有限公司2024年3月29日,成都(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】 食品药品安全检验检测中心检验用基础设施设备购置 中标结果 四川

招标编号: N5106012023000262    |    招标业主:德阳市食品药品安全检验检测中心    |    发布日期:2023/11/22    

一、合同编号:N5106012023000262-1二、合同名称:检验用基础设施设备购置三、项目编号:N5106012023000262四、项目名称:检验用基础设施设备购置五、合同主体采购人(甲方):德阳市食品药品安全检验检测中心地址:韶山路北段16号联系方式:******供应商(乙方):成都博仪中天科(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】检验用基础设施设备购置-合同公告 四川

招标编号: N5106012023000262    |    招标业主:德阳市食品药品安全检验检测中心    |    发布日期:2023/11/22    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:检验用基础设施设备购置三、项目编号:N************四、项目名称:检验用基础设施设备购置五、合同主体采购人(甲方):德阳市食品药品安全检验检测中心地址:韶山路北段16号联系方式:******供应商(乙方):成都博仪中天科技有限(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】德阳市食品药品安全检验检测中心检验用基础设施设备购置中标成交结果公告 四川

招标编号: N5106012023000262    |    招标业主:德阳市食品药品安全检验检测中心    |    发布日期:2023/11/15    

一、项目编号:N************二、项目名称:检验用基础设施设备购置三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都博仪中天科技有限公司四川省成都市成华区成华大道杉板桥路199号6栋1单元8层811号909,000.00元四、主要标的信(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】德阳市旌阳区农业农村局2023年旌阳区农产品质量专项监测与检测能力建设项目成交公告 四川

招标编号: SHY〔2023〕第154号    |    招标业主:德阳市旌阳区农业农村局    |    发布日期:2023/10/19    

公告概要:公告信息:采购项目名称2023年旌阳区农产品质量专项监测与检测能力建设项目品目货物/物资/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/化学试剂和助剂采购单位德阳市旌阳区农业农村局行政区域旌阳区公告时间2023年10月19日14:29评审专家(单一来源采购人(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】微波消解仪采购项目结果公告 四川

招标编号: 0730-236012CD0441    |    招标业主:四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所    |    发布日期:2023/7/4    

采购项目名称微波消解仪采购项目采购方式磋商采购项目编号0730-236012CD0441行政区划四川省采购人四川省农业科学院农业质量标准与检测技术研究所公告类型结果公告(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都光明派特贵金属有限公司2台64公斤电子天平设备中标通知 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都光明派特贵金属有限公司    |    发布日期:2023/2/27    

成都光明派特贵金属有限公司2台64公斤电子天平设备中标通知成都光明派特贵金属有限公司于2023年2月27日完成评审工作,2台64公斤电子天平设备经询价评审小组评审后,现确定成都博仪中天科技有限公司为本次供应商。现公示三天,若无异议。三天后请成都博仪中天科技有限公司与我公司完成合同签订。成都光明派特贵金属有限公司2023年2月27日(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安州区2022年区级农产品质量安全监测工作预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/11/23    

绵阳市安州区2022年区级农产品质量安全监测工作项目已于2022年11月23日9:30时在绵阳市安州区农畜产品质量安全检验检测站进行了公开询价,经专家评审组综合评审,现就询价结果进行如下公示:第一中标候选人:成都博仪中天科技有限公司第二中标候选人:重庆凌俊医疗设备有限公司第三中标候选人:思源高科(成都)科技有限公司现予以公示,接受社会监督,公示时间为(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市安州区2022年省级财政农业公共安全与生态资源保护利用工程中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/9/26    

绵阳市安州区2022年省级财政农业公共安全与生态资源保护利用工程专项已于2022年9月23日9:30时在绵阳市安州区农畜产品质量安全检验检测站进行了公开询价,经专家评审组综合评审,现就询价结果进行如下公示:第一中标候选人:成都博仪中天科技有限公司第二中标候选人:四川阔帆科技有限公司第三中标候选人:四川东易扬科技有限公司现予以公示,接受社会监督,公示时(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市安州区2022年县级农产品质量安全监测工作预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/29    

绵阳市安州区2022年县级农产品质量安全监测工作项目已于2022年7月29日9:30时在绵阳市安州区农畜产品质量安全检验检测站进行了公开询价,经专家评审组综合评审,现就询价结果进行如下公示:第一中标候选人:成都冠乔科技有限公司第二中标候选人:绵阳市荣盛科技有限公司第三中标候选人:成都博仪中天科技有限公司现予以公示,接受社会监督,公示时间为(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】询价结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/29    

绵阳市安州区2022年县级农产品质量安全监测工作项目已于2022年7月29日9:30时在绵阳市安州区农畜产品质量安全检验检测站进行了公开询价,经专家评审组综合评审,现就询价结果进行如下公示:第一中标候选人:成都冠乔科技有限公司第二中标候选人:绵阳市荣盛科技有限公司第三中标候选人:成都博仪中天科技有限公司现予以公示,接受社会监督,公示时间为(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省药品检验研究院(四川省医疗器械检测中心)设备专项维护项目结果公告 四川

招标编号: N5100012022000194    |    招标业主:四川省医疗器械检测中心    |    发布日期:2022/6/6    

公告概要:公告信息:采购项目名称设备专项维护项目品目采购单位四川省药品检验研究院(四川省医疗器械检测中心)行政区域四川省公告时间2022年06月06日19:30联系人及联系方式:项目联系人黄先生项目联系电话******采购单位四川省药品检验研究院(四川省医疗器械检测(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】设备专项维护项目 四川

招标编号: N5100012022000194    |    招标业主:四川省医疗器械检测中心    |    发布日期:2022/6/6    

一、项目编号:N************二、项目名称:设备专项维护项目三、采购结果合同包1(设备专项维护项目):废标理由:成都奥特博尔机电设备有限公司未按招标文件要求提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料、根据采购项目提出的特殊条件证明材料,未通过资格性审查。成都智选生物科技有限公司未按招标文件提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】政府采购合同 四川

招标编号: SCWZDL-202204-ZQYJS01    |    招标业主:农业部沼气科学研究所    |    发布日期:2022/5/27    

一、合同编号:SCWZDL-202204-ZQYJS01二、合同名称:政府采购合同三、项目编号:SCWZDL-202204-ZQYJS01四、项目名称:成都中心农村人居环境治理关键技术创新平台仪器设备购置项目(第二批)五、合同主体采购人(甲方):农业部沼气科学研究所地址:四川省成都市武侯区人民南路四段13号联系方式:******供应商(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都中心农村人居环境治理关键技术创新平台仪器设备购置项目(第二批)中标公告 四川

招标编号: SCWZDL-202204-ZQYJS01    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/5/17    

公告概要:公告信息:采购项目名称成都中心农村人居环境治理关键技术创新平台仪器设备购置项目(第二批)品目货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表采购单位农业部沼气科学研究所(农业农村部沼气科学研究所)行政区域四川省公告时间2022年05月17日17:41评审专家名单唐棣(评标委员会组长)、张晓蓉、赵华、姜向东、黄(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都光明派特贵金属有限公司电子天平中标通知 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都光明派特贵金属有限公司    |    发布日期:2022/4/24    

成都光明派特贵金属有限公司电子天平中标通知成都光明派特贵金属有限公司于2022年4月24日完成评审工作,电子天平经询价评审小组评审后,现确定成都博仪中天科技有限公司为本次供应商。请成都博仪中天科技有限公司接到本通知后,三日内与采购人完成合同签订。成都光明派特贵金属有限公司2022年4月24日(成都博仪中天科技有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...