您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

乐山市明新电气设备安装有限公司

丨四川招标网

公司简介
乐山市明新电气设备安装有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是苏稽古镇桂花路配套用电设施项目结果公告,苏稽古镇桂花路配套用电设施项目结果公告-交易公告,苏稽古镇后街等区域旅游功能设施项目结果公告,乐山川犍电力有限责任公司乐山犍为九井35kV输变电新建工程线路、电缆施工项目施工一标段劳务分包项目结果公告,井研县中医医院周坡分院建设项目电力工程第二次结果公告,井研县中医医院马踏分院建设项目电力工程第二次结果公告,乐山市五通桥区绿色新型产业园片区开发配套基础设施建设项目一期南三路照明工程、龙翔路照明工程路灯亮化外线高压电缆接入工程成交结果公告,川报集团停车场电动汽车充电站基础设施项目结果公告,五通桥区岷江流域茫溪河及涌斯江配套充电基础设施建设项目二期五通桥区岷江流域茫溪河及涌斯江配套充电基础设施建设项目二期开标记录-开标记录,医疗综合服务体建设10KV双电源线路新建工程-主供电源工程中标结果,等信息,每日更新乐山市明新电气设备安装有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】苏稽古镇桂花路配套用电设施项目结果公告 四川

招标编号: SHXG2025-100号    |    招标业主:乐山嘉乐文旅有限责任公司    |    发布日期:2025/1/21    

成交公告一、招标编号:SHXG2025-100号二、项目名称:苏稽古镇桂花路配套用电设施项目三、成交信息供应商名称:乐山市明新电气设备安装有限公司供应商地址:乐山市中区翰林路774号成交金额:1270000元(壹佰贰拾柒万元整)四、主要标的信息详见磋商文件。五、评审专家名单:欧正斌(组长)、王丽莉、蒙娅琼。六、代理服务收费标准及金额:参照2002年(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苏稽古镇桂花路配套用电设施项目结果公告-交易公告 四川

招标编号: SHXG2025-100号    |    招标业主:乐山嘉乐文旅有限责任公司    |    发布日期:2025/1/21    

成交公告一、招标编号:SHXG2025-100号二、项目名称:苏稽古镇桂花路配套用电设施项目三、成交信息供应商名称:乐山市明新电气设备安装有限公司供应商地址:乐山市中区翰林路774号成交金额:1270000元(壹佰贰拾柒万元整)四、主要标的信息详见磋商文件。五、评审专家名单:欧正斌(组长)、王丽莉、蒙娅琼。六、代理服务收费标准及金额:参照2002(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苏稽古镇后街等区域旅游功能设施项目结果公告 四川

招标编号: XYZB-2024-028    |    招标业主:乐山嘉乐文旅有限责任公司    |    发布日期:2024/12/27    

详情见附件(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山川犍电力有限责任公司乐山犍为九井35kV输变电新建工程线路、电缆施工项目施工一标段劳务分包项目结果公告 四川

招标编号: WTBB-GCCS-202411-01    |    招标业主:四川诺瓦特能源科技有限公司    |    发布日期:2024/12/12    

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)乐山川键电力有限责任公司乐山键为九井35kV输变电新建工程(线路、电缆)施工项目(施工一标段)劳务分包项目结果公告(招标编号:WTBB-GCCS-202411-01)一、中标人信息标段(包)[001]乐山川键电力有限责任公司乐山犍为九井35Y输变电新建工程(线路、电缆)施工项日(施工一标段)劳务分包项(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】井研县中医医院周坡分院建设项目电力工程第二次结果公告 四川

招标编号: SCYHTP[2024)10-1号    |    招标业主:井研县中医医院    |    发布日期:2024/9/10    

详情见附件(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】井研县中医医院马踏分院建设项目电力工程第二次结果公告 四川

招标编号: SCYHTP[2024]09-1号    |    招标业主:井研县中医医院    |    发布日期:2024/9/10    

详情见附件(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市五通桥区绿色新型产业园片区开发配套基础设施建设项目一期南三路照明工程、龙翔路照明工程路灯亮化外线高压电缆接入工程成交结果公告 四川

招标编号: XLZB-2024-0702    |    招标业主:乐山五通桥经开产业投资集团有限公司    |    发布日期:2024/7/26    

详情见附件(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】川报集团停车场电动汽车充电站基础设施项目结果公告 四川

招标编号: VG202400708030    |    招标业主:乐山兴嘉商业运营管理有限公司    |    发布日期:2024/7/11    

详情见附件(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】五通桥区岷江流域茫溪河及涌斯江配套充电基础设施建设项目二期五通桥区岷江流域茫溪河及涌斯江配套充电基础设施建设项目二期开标记录-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/4    

开标参与人开标地点乐山市公共资源交易中心开标时间2024-07-0418:59开标记录内容五通桥区岷江流域(茫溪河及涌斯江)配套充电基础设施建设项目二期五通桥区岷江流域(茫溪河及涌斯江)配套充电基础设施建设项目二期开标记录表开标时间:2024-07-0409:30:00(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】医疗综合服务体建设10KV双电源线路新建工程-主供电源工程中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川名承商业综合体管理服务有限公司    |    发布日期:2024/6/18    

井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程评标结果公示项目及标段名称井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程项目业主四川名承商业综合体管理服务有限公司项目业主联系电话0833-3717759招标人四川名承商业综合体管理服务有限公司招标人联系电话0833-371775(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川名承商业综合体管理服务有限公司    |    发布日期:2024/6/18    

编号516910所属地区乐山市上网时间2024/6/18招标方式公开招标井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程评标结果公示项目及标段名称井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川名承商业综合体管理服务有限公司    |    发布日期:2024/6/18    

井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程评标结果公示项目及标段名称井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程项目业主四川名承商业综合体管理服务有限公司项目业主联系电话0833-3717759招标人四川名承商业综合体管理服务有限公(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程开标记录-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/14    

开标参与人开标地点乐山市公共资源交易中心开标时间2024-06-1410:44开标记录内容井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-主供电源工程开标记录表开标时间:2024-06-1409:(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信乐山分公司2024年高压设备维保服务采购项目中选人公示 四川

招标编号: LSDX-GZZXBX2024020    |    招标业主:中国电信乐山分公司    |    发布日期:2024/6/7    

中国电信乐山分公司2024年高压设备维保服务采购项目中选人公示按照中国电信乐山分公司2024年高压设备维保服务采购项目(项目编号:LSDX-GZZXBX2024020)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:(一)中选人情况序号服务内容中选人(按综合排名排序)中选人数量1(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】县医疗综合服务体建设10KV双电源线路新建工程-备供电源工程中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川名承商业综合体管理服务有限公司    |    发布日期:2024/4/18    

井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-备供电源工程评标结果公示项目及标段名称井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-备供电源工程项目业主四川名承商业综合体管理服务有限公司项目业主联系电话0833-3717759招标人四川名承商业综合体管理服务有限公司招标人联系电话0833-3717759(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-备供电源工程-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川名承商业综合体管理服务有限公司    |    发布日期:2024/4/18    

编号514853所属地区乐山市上网时间2024/4/18招标方式公开招标井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-备供电源工程评标结果公示项目及标段名称井研县医疗综合服务体建设项目10KV双电源线路新建工程-备供电(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】三处变压器安装工程成交公告 四川

招标编号: JXZX-2023-067号    |    招标业主:乐山嘉和投资有限责任公司    |    发布日期:2024/1/31    

点击查看详情见附件:详情见附件(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山城市资源开发利用有限公司、乐山兴绿生态环境有限公司高低压配电设施运维采购项目 四川

招标编号: ZB2023-009    |    招标业主:乐山城市资源开发利用有限公司    |    发布日期:2023/9/14    

项目名称乐山城市资源开发利用有限公司、乐山兴绿生态环境有限公司高(低)压配电设施运维采购项目项目编号ZB2023-009公告类型结果公告采购方式公开招标行政区划乐山市公告发布日期2023-09-14采购人乐山城市资源开发利用有限公司、乐山兴绿生态环境有限公司项目包个(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市人民医院全院发电机组年度维保服务采购项目成交公告 四川

招标编号: SCWZDL-202304-RMYYFDJWB01    |    招标业主:乐山市人民医院    |    发布日期:2023/5/5    

公告概要:公告信息:采购项目名称乐山市人民医院全院发电机组年度维保服务采购项目品目服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务采购单位乐山市人民医院行政区域四川省公告时间2023年05月05日11:41评审专家(单一来源采购人员)名单王华军(磋商小组组长)、蒙娅琼、张敏(采购人代表)总成交金额¥17.(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山大佛景区南游客中心10kV供配电工程(土建工程施工预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:乐山大佛旅游投资开发(集团)有限公司    |    发布日期:2023/4/28    

乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程(土建工程施工)评标结果公示项目及标段名称乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程(土建工程施工)项目业主乐山大佛旅游投资开发(集团)有限公司项目业主联系电话******招标人乐山大佛旅游投资开发(集团)有限公司招标人联系电话******(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程(土建工程施工)评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:乐山大佛旅游投资开发(集团)有限公司    |    发布日期:2023/4/26    

乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程(土建工程施工)评标结果公示项目及标段名称乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程(土建工程施工)项目业主乐山大佛旅游投资开发(集团)有限公司项目业主联系电话******招标人乐山大佛旅游投资开发(集团)有限公司招标人联系电话******(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程(土建工程施工)评标结果公示中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:乐山大佛旅游投资开发(集团)有限公司    |    发布日期:2023/4/26    

编号502317所属地区四川省上网时间2023/4/26招标方式公开招标乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程(土建工程施工)评标结果公示项目及标段名称乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程(土建工程施工)项目业主乐山大佛旅游投资开发(集团)有限公司项目业主联系电话(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程土建工程施工开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/24    

乐山大佛景区南游客中心项目--10kV供配电工程土建工程施工开标记录表开标时间:2023-04-2409:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川杭标电力建设有限公司符合要求******.00达到国家现行质量验收规范合格标准要求90(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山兴嘉投资发展(集团)有限公司配电安全整改工程成交公告 四川

招标编号: TWNY(2022)23号    |    招标业主:乐山兴嘉投资发展(集团)有限公司    |    发布日期:2022/5/6    

公告概要:公告信息:采购项目名称乐山兴嘉投资发展(集团)有限公司配电安全整改工程品目工程/其他建筑工程采购单位乐山兴嘉投资发展(集团)有限公司行政区域四川省公告时间2022年05月06日15:49评审专家(单一来源采购人员)名单SC******、sc******、sc******(业主代表)总(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信股份有限公司乐山分公司2021年21局高压设备改造工程采购项目(第二次)中选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中国电信股份有限公司乐山分公司    |    发布日期:2021/11/19    

公告详情公示标题:中国电信股份有限公司乐山分公司2021年21局高压设备改造工程采购项目(第二次)中选人公示创建日期:2021-11-1919:15:21是否终止:否中国电信股份有限公司乐山分公司2021年21局高压设备改造工程采购项目(第二次)中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号采购内容中选人中选人数量12021年21局高压设备改造工程乐山市明新电气设备安装有限公司1...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信股份有限公司乐山分公司2021年夹江中心局市电设备改造项目中选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中国电信股份有限公司乐山分公司    |    发布日期:2021/5/13    

(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市五通桥区桥兴投资发展有限责任公司五通桥区麻柳扁棚户区(涌江南苑)灾后修复工程地下室配电房设备更换(第二次)成交公告 四川

招标编号: CDC21-044-01号    |    招标业主:乐山市五通桥区桥兴投资发展有限责任公司    |    发布日期:2021/4/20    

公告概要:公告信息:采购项目名称五通桥区麻柳扁棚户区(涌江南苑)灾后修复工程地下室配电房设备更换(第二次)品目货物/通用设备/电气设备/电源设备/其他电源设备采购单位乐山市五通桥区桥兴投资发展有限责任公司行政区域五通桥区公告时间2021年04月20日16:12评审专家(单一来源采购人员)名单SC******、SC******、SC******(业主代表)总成交金额¥43.300000万元(人...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】585所子弟校修缮工程增加总用电量项目竞争性磋商采购结果公告 四川

招标编号: YG20210204003    |    招标业主:乐山嘉和投资有限责任公司    |    发布日期:2021/2/7    

585所子弟校修缮工程增加总用电量项目竞争性磋商结果公告采购项目名称585所子弟校修缮工程增加总用电量项目采购项目编号YG******003采购预算金额(元)395840.23元采购方式竞争性磋商行政区划四川省乐山市市中区公告类型结果公告公告发布时间2020年2月7日采购人乐山嘉和投资有限责任公司更正公告无采购代理机构名称四川一格招标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额378800元评审委员...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】山东高速集团四川乐自公路有限公司乐山分公司全福加油站增设永久性用电项目(二次)成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:山东高速四川产业发展有限公司    |    发布日期:2021/1/15    

公示开始时间:2021年1月16日公示结束时间:2021年1月18日一、评标情况标段(包)[1]山东高速集团四川乐自公路有限公司乐山分公司全福加油站增设永久性用电项目(二次):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:西格码电气股份有限公司,投标报价:24.5万元,质量:满足,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:乐山市明新电气设备安装有限公司,投标报价:24.8万元,质量:满足,工期/交...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山嘉和投资有限责任公司乐山市工业集中区新建10KV电力工程采购项目成交公告 四川

招标编号: LBTP【2020】1209号    |    招标业主:乐山嘉和投资有限责任公司    |    发布日期:2020/12/17    

公告概要:公告信息:采购项目名称乐山市工业集中区新建10KV电力工程采购项目品目工程/建筑安装工程/电力系统安装/工矿企业电力系统安装采购单位乐山嘉和投资有限责任公司行政区域市中区公告时间2020年12月17日16:15评审专家(单一来源采购人员)名单丁宏桦、蒙娅琼、李巨澜(采购人代表)总成交金额¥213.106800万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人郑老师项目联系电话0833-22772...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苏稽镇文旅小镇风貌改造亮化工程用电(亮化工程专用变压器)项目中标公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/10/14    

苏稽镇文旅小镇风貌改造亮化工程用电(亮化工程专用变压器)项目于2020年10月13日在四川汇合源招投标代理有限公司竞争性磋商采购。现将本次成交结果公告如下:成交供应商名称:乐山市明新电气设备安装有限公司成交金额:30.87万元地址:乐山市中区翰林路774号在此,乐山嘉和投资有限责任公司和四川汇合源招投标代理有限公司谨对积极参加本项目投标的投标单位表示衷心的感谢。特此公告乐山嘉和投资有限责任公司四川...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苏稽镇文旅小镇风貌改造亮化工程用电(亮化工程专用变压器)项目采购结果公告 四川

招标编号: HHYC2020091号    |    招标业主:乐山嘉和投资有限责任公司    |    发布日期:2020/10/14    

采购项目名称苏稽镇文旅小镇风貌改造亮化工程用电(亮化工程专用变压器)项目采购项目编号HHYC******号采购方式竞争性磋商行政区划市中区公告类型结果公告公告发布时间2020年10月14日采购人乐山嘉和投资有限责任公司更正公告/采购代理机构名称四川汇合源招投标代理有限公司项目包个数1包采购结果总金额308700元定标日期2020年10月14日各包描述详见磋商文件各包中标/成交供应商名称、地址及报...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信股份有限公司乐山分公司2020年夹江中心局市电设备改造采购项目成交人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中国电信股份有限公司乐山分公司    |    发布日期:2020/7/24    

详细页面公告详情公示标题:中国电信股份有限公司乐山分公司2020年夹江中心局市电设备改造采购项目成交人公示创建日期:2020-07-2410:12:02中国电信股份有限公司乐山分公司2020年夹江中心局市电设备改造采购项目成交人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号采购内容中选人(按综合排名排序)成交人数量12020年夹江中心局市电设备改造采购乐山市明新电气设备安装有限公司1公...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】三相电表改造技术服务中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:中国电信股份有限公司乐山分公司    |    发布日期:2020/7/2    

详细页面公告详情公示标题:中国电信股份有限公司乐山分公司2020年乐山城区八个接入局三相电表改造技术服务项目成交人公示创建日期:2020-07-0211:42:14中国电信股份有限公司乐山分公司2020年乐山城区八个接入局三相电表改造技术服务项目成交人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号服务中选人(按综合排名排序)成交人数量1八个接入局三相电表改造技术服务乐山市明新电气设备安...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信股份有限公司乐山分公司2020年五通桥竹根局100KVA变压器更换工程采购项目成交人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中国电信股份有限公司乐山分公司    |    发布日期:2020/6/23    

详细页面公告详情公示标题:中国电信股份有限公司乐山分公司2020年五通桥竹根局100KVA变压器更换工程采购项目成交人公示创建日期:2020-06-2317:33:04中国电信股份有限公司乐山分公司2020年五通桥竹根局100KVA变压器更换工程采购项目成交人公示中国电信股份有限公司乐山分公司2020年五通桥竹根局100KVA变压器更换工程采购项目,截至参选文件递交截止时间2020年6月23日10...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市实验小学高新区分校(车子镇中心小学)1250KVA用电10KV配电新建工程采购项目采购结果公告 四川

招标编号: KDXCG202024号    |    招标业主:乐山高新投资发展(集团)有限公司    |    发布日期:2020/6/12    

采购项目名称乐山市实验小学高新区分校(车子镇中心小学)1250KVA用电10KV配电新建工程采购项目采购项目编号KDXCG202024号采购方式竞争性磋商行政区划乐山市市本级公告类型结果公告公告发布时间2020-6-12采购人乐山高新投资发展(集团)有限公司更正公告/采购代理机构名称四川科达信工程项目管理咨询有限责任公司项目包个数1采购结果总金额下浮5.33%定标日期2020-6-11各包中标/成...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市实验小学高新区分校(车子镇中心小学)1250KVA用电10KV配电新建工程采购项目竞争性磋商结果公告 四川

招标编号: KDXCG202024号    |    招标业主:乐山高新投资发展(集团)有限公司    |    发布日期:2020/6/12    

竞争性磋商采购结果公告采购项目名称乐山市实验小学高新区分校(车子镇中心小学)1250KVA用电10KV配电新建工程采购项目采购项目编号KDXCG202024号采购方式竞争性磋商行政区划乐山市市本级公告类型结果公告公告发布时间2020-6-12采购人乐山高新投资发展(集团)有限公司更正公告/采购代理机构名称四川科达信工程项目管理咨询有限责任公司项目包个数1采购结果总金额下浮5.33%定标日期2020...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】限额以下建设工程施工单位合格供应商名录第四包电力工程中标结果 四川

招标编号: KLCG2018022    |    招标业主:乐山高新投资发展(集团)有限公司    |    发布日期:2018/10/23    

采购结果公告采购项目名称乐山高新投资发展(集团)有限公司限额以下建设工程施工单位合格供应商名录采购项目采购项目编号KLCG2018022采购方式竞争性磋商行政区划乐山市市中区公告类型结果公告公告发布时间2018-9-27采购人乐山高新投资发展(集团)有限公司更正公告2018-10-8采购代理机构名称四川坤林建设项目管理有限公司项目包个数1包采购结果总金额/定标日期2018-10-22各包中标/成交...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山高新投资发展(集团)有限公司总部基地项目部配电工程项目(第二次)结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:乐山高新投资发展(集团)有限公司    |    发布日期:2018/2/5    

供应商名称是否通过资格性审查未通过原因是否通过符合性审查未通过原因最后报价(万元)修正后的报价(万元)(有无修正均填写)是否享受小微(或监狱企业)优惠政策是否受失信企业报价加成惩戒备注乐山市明新电气设备安装有限公司是/是/59.359.3否否乐山光明电力工程有限公司是/是/59.859.8否否四川华东电气集团有限公司乐山分公司是/是/6060否否四川省地方水利电力建设公司乐山分公司否缺少财务状况、...(乐山市明新电气设备安装有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...