【中标结果】2025年成品外加剂中标结果 四川
招标编号: TFYG-WZ-202501-0001 | 招标业主:宜宾建投集团金派源供应链管理有限公司  | 发布日期:2025/2/5
宜宾建投集团金派源供应链管理有限公司2025年成品外加剂采购项目中标公告点击次数:招标编号:TFYG-WZ-202501-0001项目名称:宜宾建投集团金派源供应链管理有限公司2025年成品外加剂采购项目招标经办人:金津联系人:金津联系电话:见内容中标单位:标包名称中标供应商名称宜宾建投集团金派源供应链管理有限公司20(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于商品混凝土外加剂采购比选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:乐至县玖源建设有限公司  | 发布日期:2025/1/23
乐至县玖源建设有限公司于2025年1月22日通过比选方式实施了乐至县玖源建设有限公司商品混凝土外加剂采购招标工作。现将招标结果公示如下:中标单位:第一名,重庆新特星建材有限公司综合得分:69.7第二名,四川金江高新材料有限公司综合得分:68.7第三名,四川宇砼建材有限公司综合得分:68.3特此公示。乐至县玖源建设有限公司2025年1月23日(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】老蛮桥水库扩建工程枢纽工程标段勘察设计施工总承包项目经理部减水剂询价采购结果公示 四川
招标编号: YC-CGJH-2412-8482 | 招标业主:中铁十六局集团有限公司  | 发布日期:2025/1/10
发布单位:中国铁建/中铁十六局/中铁十六局集团第二工程有限公司/老蛮桥水库扩建工程发布时间:2025-01-1009:26:46投标截至时间:2024-12-3117:00:00内容:各投标人:中铁十六局集团有限公司老蛮桥水库扩建工程枢纽工程标段勘察设计施工总承包项目经理部减水剂询价采购(采购编号:YC-CGJH-2412-8482)已于:2024-12-3117:00:(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】老蛮桥水库扩建工程枢纽工程标段勘察设计施工总承包项目经理部速凝剂询价采购结果公示 四川
招标编号: YC-CGJH-2412-8747 | 招标业主:中铁十六局集团有限公司  | 发布日期:2025/1/2
发布单位:中国铁建/中铁十六局/中铁十六局集团第二工程有限公司/老蛮桥水库扩建工程发布时间:2025-01-0209:03:27投标截至时间:2025-01-0117:00:00内容:各投标人:中铁十六局集团有限公司老蛮桥水库扩建工程枢纽工程标段勘察设计施工总承包项目经理部速凝剂询价采购(采购编号:YC-CGJH-2412-8747)已于:2025-01-0117:00(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】老蛮桥水库扩建工程枢纽工程标段勘察设计施工总承包项目经理部引气剂快速询价采购结果公示 四川
招标编号: YC-CGJH-2412-6800 | 招标业主:中铁十六局集团有限公司  | 发布日期:2024/12/30
发布单位:中国铁建/中铁十六局/中铁十六局集团第二工程有限公司/老蛮桥水库扩建工程发布时间:2024-12-3016:43:57投标截至时间:2024-12-2912:00:00内容:招标编号:YC-CGJH-2412-6800各投标人:中铁十六局集团有限公司老蛮桥水库扩建工程枢纽工程标段勘察设计施工总承包项目经理部引气剂快速询价采购(采购编号:YC-CGJH-2412-6(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新增合格供应商喷射混凝土专用快凝超早强型产品母料中标结果公告 四川
招标编号: M5100005240002396001 | 招标业主:四川蜀道建筑科技有限公司  | 发布日期:2024/8/16
入围结果公示招标项目编号:M5100005240002396001招标项目名称:四川蜀道建筑科技有限公司新增合格供应商(喷射混凝土专用快凝超早强型产品母料)招标人:四川蜀道建筑科技有限公司标段(包)名称:SDJK-2024-13招标方式:公开招标项目地点:成都市简阳市成简快速路辅路与金简仁快速路交叉口正北方向982米四川蜀(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新增合格供应商喷射混凝土专用快凝超早强型产品母料中标候选人公示 四川
招标编号: M5100005240002396001001 | 招标业主:四川蜀道建筑科技有限公司  | 发布日期:2024/8/12
新增合格供应商(喷射混凝土专用快凝超早强型产品母料)项目入围候选人公示四川蜀道建筑科技有限公司对SDJK-2024-13项目进行招标,并于2024-08-0911:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对入围候选人进行公示:一、评标情况标段(包)编号:(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盐源县城投商砼站外加剂浓缩母液及膨胀剂采购项目中标结果公告/盐源县城投商砼站外加剂浓缩母液及膨胀剂采购项目 四川
招标编号: SWUEECG202404287 | 招标业主:盐源县富城城市建设投资有限公司  | 发布日期:2024/5/29
盐源县城投商砼站外加剂浓缩母液及膨胀剂采购项目中标结果公告/盐源县城投商砼站外加剂浓缩母液及膨胀剂采购项目发布时间:2024/05/2910:16:22文章浏览次数:2项目名称:盐源县城投商砼站外加剂浓缩母液及膨胀剂采购项目项目编号:SWUEECG202404287标段名称:盐源县城投商砼站外加剂浓缩母液及膨(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】川铁建筑新材料叙永有限公司减水剂供应项目中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:川铁建筑新材料(叙永)有限公司  | 发布日期:2024/5/7
中选结果公示采购项目名称:川铁建筑新材料(叙永)有限公司减水剂供应询价项目采购方式:询价评审时间:2024年5月7日公示时间:2024年5月7日-2024年5月8日交货地点:四川省泸州市叙永县叙永镇川滇黔物流港甲方园区内排名单位名称1四川蜀道建筑科技有限公司彭州分公司(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】川铁建筑新材料叙永有限公司减水剂供应项目中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/5/7
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中选结果公示采购项目名称:川铁建筑新材料(叙永)有限公司减水剂供应询价项目采购方式:询价评审时间:2024年5月7日公示时间:2024年5月7日-2024年5月8日交货地点:四川省泸州市叙永县叙永镇川滇黔物流港甲(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大英采和商贸有限公司水泥、粉煤灰、外加剂框架协议采购项目入围结果公告 四川
招标编号: SCYD(2024)009号 | 招标业主:大英采和商贸有限公司  | 发布日期:2024/5/7
一、征集项目概况1、征集项目名称:大英采和商贸有限公司水泥、粉煤灰、外加剂框架协议采购项目2、征集项目编号:SCYD(2024)009号3、征集项目简介:本项目共3个包,包含水泥、粉煤灰、外加剂,每包拟采购3家供应商。二、征集人信息1、征集人:大英采和商贸有限公司2、联系人:吴先生3、联系方式:******4、联系地址:大英县蓬莱镇(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于对四川华西建科建高新材料有限公司外加剂供应权的招标-中标公示 四川
招标编号: SJY-WZ-202401-1317 | 招标业主:四川华西建科建高新材料有限公司本部  | 发布日期:2024/2/22
项目编号:SJY-WZ-202401-1317项目名称:关于对四川华西建科建高新材料有限公司外加剂供应权的招标招标人:四川华西建科建高新材料有限公司本部联系人:何坤俊联系电话:******公示结束时间:2024-02-2510:00:00公示开始时间:2024-02-2210:00:00联系人:何坤俊联系电话:13890105(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宜宾建投集团金派源供应链管理有限公司天顺商混站使用混凝土外加剂采购-中标候选人 四川
招标编号: TFYG-WZ-202311-0007 | 招标业主:宜宾建投集团金派源供应链管理有限公司  | 发布日期:2024/1/4
项目编号:TFYG-WZ-202311-0007招标人:金津联系电话:******电子邮箱:联系人:金津公示期:2024-01-0418:05:00-2024-01-0718:00:00项目名称:宜宾建投集团金派源供应链管理有限公司天顺商混站使用混凝土外加剂采购公示内容:标包名称:宜宾建投集团金派源供应链管理有限公司天顺商混站使用混(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年7月-2024年6月减水剂采购项目第二次 四川
招标编号: SCJY-2023-101301 | 招标业主:珙县天顺商品混凝土有限公司  | 发布日期:2023/8/9
成交公告四川久亚工程管理有限公司受珙县天顺商品混凝土有限公司的委托,对2023年7月-2024年6月减水剂采购项目(第二次)(项目编号:SCJY-2023-101301)组织招标采购,评审工作已经结束,现将中标候选人公示如下:一、项目信息项目名称:2023年7月-2024年6月减水剂采购项目(第二次)项目编号:SCJY-2023-101301二、评标结果(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】“铁投·华汇天地二期”12#楼室内精装修、11-14#楼公区预中标 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/9/30
铁投·华汇天地二期”12#楼室内精装修、11-14#楼公区装饰项目“铁投·华汇天地二期”12#楼室内精装修、11-14#楼公区装饰项目建筑装饰材料采购中标结果公示四川路桥盛通建筑工程有限公司“铁投·华汇天地二期”12#楼室内精装修、11-14#楼公区装饰项目经理部对项目所需建筑装饰材料进行了公开招标采购,本次招标的开、评标工作已结束,根据评标委员会的评审结果,推荐本次中标候选人信(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宜宾长和建材股份有限公司2022-2023年聚羧酸母液及配套小料采购结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:宜宾长和建材股份有限公司  | 发布日期:2022/7/25
宜宾长和建材股份有限公司2022-2023年聚羧酸母液及配套小料采购结果公告宜宾长和建材股份有限公司2022-2023年聚羧酸母液及配套小料采购于2022年7月22日下午15:00在宜宾长和建材股份有限公司会议室进行开标及评标工作,评审小组应到3人,实到3人,参选单位共3家,经初审符合要求的有3家,否决参选的有0家。经评审小组评审,现将评审结果公示如下:推荐中选候选人名单(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都蜀源港泰新型有限公司原材料(外加剂-高性能减水剂)采购项目中标结果公告 四川
招标编号: RYZX-C-22-114 | 招标业主:成都蜀源港泰新型建材有限公司  | 发布日期:2022/6/15
成都蜀源港泰新型有限公司原材料(外加剂-高性能减水剂)采购项目中标结果公告项目名称成都蜀源港泰新型有限公司原材料(外加剂-高性能减水剂)采购项目方式公开招标公告类型结果公告行政区划四川省招标人成都蜀源港泰新型建材有限公司开标时间2022年6月14日代理机构名称(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】天府农博园--水电安装材料(二工区)任务中标公示HS-ZBRW-2021-020863 四川
招标编号: HS-ZBRW-2021-020863 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/7/28
天府农博园--水电安装材料(二工区)任务发布日期:2021-07-28作者:曹欢项目编号:HS-ZBRW-2021-020863招标人:曹欢项目名称:天府农博园--水电安装材料(二工区)任务公示期:2021-07-28~2021-07-31联系人:王新公司:成都建工第二建筑工程有限公司电子邮箱:电话:******说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】天府农博园--水电安装材料(二工区)任务中标公示 四川
招标编号: HS-ZBRW-2021-020863 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/7/28
天府农博园--水电安装材料(二工区)任务发布日期:2021-07-2814:31:492021-07-28作者:曹欢项目编号:HS-ZBRW-2021-020863招标人:曹欢项目名称:天府农博园--水电安装材料(二工区)任务公示期:2021-07-28T06:35:002021-07-28~2021-07-31T06:35:002021-07-31联系人:王新公司:成都建工第二建筑工程有限公司电...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川安装航空发动机锻件制造产业园建设项目部外加剂采购中标公示 四川
招标编号: HS-ZBRW-2021-007353 | 招标业主:四川省工业设备安装集团有限公司  | 发布日期:2021/6/1
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:HS-ZBRW-2021-007353招标人:四川省工业设备安装集团有限公司项目名称:四川安装航空发动机锻件制造产业园建设项目部外加剂采购公示内容:四川宇砼建材有限公司为第一中标人公示期:document.write("2021-06-01T09:08:52".substring(0,10))...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宜宾长和建材股份有限公司“聚羧酸母液(混凝土外加剂母液)及配套小料采购项目(第二次)” 四川
招标编号: -- | 招标业主:宜宾长和建材股份有限公司  | 发布日期:2021/2/23
聚羧酸母液(混凝土外加剂母液)及配套小料采购项目(第二次)结果公告宜宾长和建材股份有限公司“聚羧酸母液(混凝土外加剂母液)及配套小料采购项目(第二次)”于2021年2月22日下午15:00,在宜宾长和建材股份有限公司进行开标及评标工作,评标委员会成员应到5人,实到5人,参选单位共3家。经评审委员会评审,按照评标工作报告推荐中选候选人名单,现将推荐中选候选人排序前3名单位公示如下:中选候选人排序序号...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宜宾长和建材股份有限公司聚羧酸母液(混凝土外加剂母液)及配套小料采购项目 四川
招标编号: -- | 招标业主:宜宾长和建材股份有限公司  | 发布日期:2021/1/19
评标结果公告宜宾长和建材股份有限公司“聚羧酸母液(混凝土外加剂母液)及配套小料采购项目”于2021年1月18日下午15:00,在宜宾长和建材股份有限公司进行开标及评标工作,参选单位共3家。经评审委员会评审,现将评标结果公告如下:废标情况表投标人废标原因 四川宇砼建材有限公司投标文件中投标单价报价聚羧酸母液4280.00元/吨,高于招标最高限价4250元/吨,不符合招标文件第三章评审办法“三(一)5...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电建水电七局贸易公司中电建成都建筑工业化有限责任公司减胶剂采购项目成交公示 四川
招标编号: POWERCHINA-0107-20281 | 招标业主:水电七局贸易公司  | 发布日期:2020/11/2
中国电建水电七局贸易公司中电建成都建筑工业化有限责任公司减胶剂采购项目中标/成交公示中国电建水电七局贸易公司中电建成都建筑工业化有限责任公司减胶剂采购项目(项目编号:POWERCHINA-0107-20281)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:公示日期:2020年11月02日至2020年11月02日招标人/采购人:水电七局贸易公司中标人:中国电建水电七局贸易公司中电建成都建筑工业化有限责任公...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】混凝土外加剂采购项目 四川
招标编号: -- | 招标业主:宜宾长和建材股份有限公司  | 发布日期:2020/10/19
评标结果公示宜宾长和建材股份有限公司“混凝土外加剂采购项目”于2020年10月19日下午15:00,在宜宾长和建材股份有限公司进行开标及评标工作,参选单位共6家。经评审委员会评审,现将评标结果公示如下:废标情况表投标人废标原因 四川宇砼建材有限公司投标文件正本中未附银行资信证明原件,不符合投标文件格式要求。 云南山峰工贸有限公司投标文件正本中未附银行资信证明原件,不符合投标文件格式要求;授权委托书...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川安装航空发动机锻件制造产业园建设项目部外加剂采购 四川
招标编号: HS-ZBRW-2020-008269 | 招标业主:-  | 发布日期:2020/6/23
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:HS-ZBRW-2020-008269招标人:田睿昊项目名称:四川安装航空发动机锻件制造产业园建设项目部外加剂采购公示内容:公示期:~联系人:田睿昊公司:四川三联卷烟材料有限公司易地技术改造项目空调购置及安装工程(第二次)电子邮箱:电话:18981355763中标候选单位:标包名称中标单位名称...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国电建水电七局贸易公司中水电成都天府新区建材有限公司增效剂采购项目成交公示 四川
招标编号: POWERCHINA-0107-19394 | 招标业主:中水电成都贸易有限公司  | 发布日期:2019/12/20
中国电建水电七局贸易公司中水电成都天府新区建材有限公司增效剂采购项目中标/成交公示中国电建水电七局贸易公司中水电成都天府新区建材有限公司增效剂采购项目(项目编号:POWERCHINA-0107-19394)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:公示日期:2019年12月20日至2019年12月20日招标人/采购人:中水电成都贸易有限公司中标人:四川宇砼建材有限公司;对以上结果有异议的投标人,请在...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都轨道新山建材有限公司预拌混凝土原材料合格供应商征集结果公告(第一、二次) 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都轨道新山建材有限公司  | 发布日期:2019/12/20
成都轨道新山建材有限公司预拌混凝土原材料合格供应商征集结果公告(第一、二次)公告如下:一、水泥无。二、砂石骨料:合格供应商入库名单成都市江洪建材有限公司四川鑫能裕丰电子商务有限公司四川成木机械设备租赁有限公司成都柳麟富彬商贸有限公司汶川聚海隆贸易有限公司北川羌族自治县好山建材有限公司天津斯泰克国际贸易有限公司四川通聚圆商贸有限公司四川英奥特商贸有限公司成都锦泰万禾贸易有限公司四川中益建业建材有限公...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019-2021年度外加剂预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都城投远大建筑科技有限公司  | 发布日期:2019/7/30
成都城投远大建筑科技有限公司2019-2021年度外加剂合格供应商入库比选评选于北京时间2019年7月16日10:00在成都城投远大建筑科技有限公司会议室(成都市郫都区港通北四路999号办公楼3楼会议室)进行了评选,按照比选文件评比办法确定如下入库外加剂合格供应商:入库单位名称石家庄市长安育才建材有限公司泸州鹏城南北新材料有限公司成都晋深建材科技有限公司山西宝路加交通科技有限公司四川宇砼建材有限公...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】减水剂、粉煤灰材料采购中标候选人公告 四川
招标编号: 川交建路面(2018 | 招标业主:四川交投建设工程股份有限公司  | 发布日期:2018/3/28
四川交投建设工程股份有限公司路面工程分公司减水剂、粉煤灰采购于2018年3月23日下午14:30分开标,并于3月27日完成评标。评审小组通过对单位资质、投标保证金、报价、产品质量进行评审,确定了中标候选人,现将评审情况及中标候选人公示如下:一、项目名称:成资渝高速TJ6、仁沐新LJ22标二、邀请投标公告发布日期:2018年3月13日三、开标地点:成都市二环路西一段90号四川交投大厦8楼A0818室...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)
【中标结果】钢材、水泥、粉煤灰、外加剂预中标结果 四川
招标编号: CRCC-18JAZB-BTWGS-2017-01 | 招标业主:中铁十八局集团  | 发布日期:2017/6/6
招标结果公告编号:201706060011、招标人及招标代理人招标人:中铁十八局集团巴通万高速公路第X标段项目经理部招标代理人:中铁十八局集团有限公司物资集中采购中心2、招标编号招标编号:CRCC-18JAZB-BTWGS-2017-013、招标内容钢材、水泥、型材、粉煤灰、外加剂等物资(共5类物资,分8个包件)。4、招标情况说明4.1媒体公告情况。本次招标公告于2017年5月5日,在中国()发布...(四川宇砼建材有限公司在正文或附件中)