您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

乐山市亨达环卫设施有限公司

丨四川招标网

公司简介
乐山市亨达环卫设施有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是道孚县2024年垃圾收运处体系建设政府采购合同公告,道孚县2024年垃圾收运处体系建设公开招标中标公告,美姑县住房和城乡建设局美姑县农村生活垃圾收运处置体系设施设备采购中标成交结果公告,井研县住房和城乡建设局井研县城镇老旧小区改造项目环卫设施设备采购中标成交结果公告,雅安市雨城区环境卫生管理处2024年垃圾袋和勾臂箱采购项目成交公告,石羊街道益新社区采购棚式垃圾分类投放设施及其配套分类桶采购项目结果公告,雅安市雨城区环境卫生管理处垃圾袋、勾臂箱及果皮箱采购项目第二包成交公告,雅安市雨城区环境卫生管理处果皮箱内胆采购项目竞争性磋商成交公告,乐山市五通桥区住房和城乡建设局钩臂箱和垃圾桶采购政府采购合同公告,钩臂箱和垃圾桶采购-合同公告,等信息,每日更新乐山市亨达环卫设施有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】道孚县2024年垃圾收运处体系建设政府采购合同公告 四川

招标编号: N5133262024000135    |    招标业主:道孚县住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/10/18    

一、合同编号:N5******0135-1二、合同名称:道孚县2024年垃圾收运处体系建设三、项目编号:N5******0135四、项目名称:道孚县2024年垃圾收运处体系建设五、合同主体采购人(甲方):道孚县住房和城乡建设局地址:四川省甘孜州道孚县解放东街46号联系方式:7122067供应商(乙方):乐山市亨达环卫设施有限(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】道孚县2024年垃圾收运处体系建设公开招标中标公告 四川

招标编号: N5133262024000135    |    招标业主:道孚县住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/10/11    

公告概要:公告信息:采购项目名称道孚县2024年垃圾收运处体系建设品目采购单位道孚县住房和城乡建设局行政区域道孚县公告时间2024年10月11日17:47评审专家名单刘小金,刘玉麒,张建,宋学文,周波总中标金额¥64.700000万元(人民币(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】美姑县住房和城乡建设局美姑县农村生活垃圾收运处置体系设施设备采购中标成交结果公告 四川

招标编号: N5134362024000057    |    招标业主:美姑县住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/8/9    

一、项目编号:N5******0057二、项目名称:美姑县农村生活垃圾收运处置体系设施设备采购三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都艾尽舒农业科技有限公司四川省成都市武侯区万寿路135号附246号2,218,801.00元四、主(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】井研县住房和城乡建设局井研县城镇老旧小区改造项目环卫设施设备采购中标成交结果公告 四川

招标编号: N5111242024000051    |    招标业主:井研县住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/8/5    

一、项目编号:N5111242024000051二、项目名称:井研县城镇老旧小区改造项目(2023-2024)环卫设施设备采购三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额乐山市亨达环卫设施有限公司乐山市市中区九峰乡青衣坝村5组1,177,825.00元(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】雅安市雨城区环境卫生管理处2024年垃圾袋和勾臂箱采购项目成交公告 四川

招标编号: ZMHT-XM202405103    |    招标业主:雅安市雨城区环境卫生管理处    |    发布日期:2024/5/22    

公告概要:公告信息:采购项目名称雅安市雨城区环境卫生管理处2024年垃圾袋和勾臂箱采购项目品目货物/物资/橡胶、塑料、玻璃和陶瓷制品/塑料制品、半成品及辅料/其他塑料制品、半成品及辅料采购单位雅安市雨城区环境卫生管理处行政区域雨城区公告时间2024年05月22日17:49(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】石羊街道益新社区采购棚式垃圾分类投放设施及其配套分类桶采购项目结果公告 四川

招标编号: ZHH-F〔2024〕90号    |    招标业主:成都高新技术产业开发区石羊街道办事处    |    发布日期:2024/4/8    

项目名称:石羊街道益新社区采购棚式垃圾分类投放设施及其配套分类桶采购项目项目编号:ZHH-F〔2024〕90号采购代理机构名称:四川正汇恒招标代理有限公司成交供应商:四川旌特嘉环保工程有限公司成交单价金额为:棚式垃圾分类投放设施4900.00元/个,120L分类垃圾桶120.00元/个。评审小组成员名单:谢十、曹根生、郝静(采购人代表)采购人:成都高新(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】雅安市雨城区环境卫生管理处垃圾袋、勾臂箱及果皮箱采购项目第二包成交公告 四川

招标编号: ZMHT-XM202310136    |    招标业主:雅安市雨城区环境卫生管理处    |    发布日期:2023/10/19    

公告概要:公告信息:采购项目名称雅安市雨城区环境卫生管理处垃圾袋、勾臂箱及果皮箱采购项目品目货物/设备/环境污染防治设备/其他环境污染防治设备采购单位雅安市雨城区环境卫生管理处行政区域雨城区公告时间2023年10月19日14:46评审专家(单一来源采购人员)名单(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】雅安市雨城区环境卫生管理处果皮箱内胆采购项目竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: QXZB-2023-YA0447    |    招标业主:雅安市雨城区环境卫生管理处    |    发布日期:2023/9/1    

公告概要:公告信息:采购项目名称雅安市雨城区环境卫生管理处果皮箱内胆采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位雅安市雨城区环境卫生管理处行政区域四川省公告时间2023年09月01日14:56评审专家(单一来源采购人员)名单谭雪松(评审小组组长)、(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市五通桥区住房和城乡建设局钩臂箱和垃圾桶采购政府采购合同公告 四川

招标编号: N5111122023000043    |    招标业主:乐山市五通桥区住房和城乡建设局    |    发布日期:2023/8/17    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:钩臂箱和垃圾桶采购三、项目编号:N************四、项目名称:钩臂箱和垃圾桶采购五、合同主体采购人(甲方):乐山市五通桥区住房和城乡建设局地址:四川省乐山市五通桥区竹根镇茶花路146号联系方式:******供应商(乙方):乐山市亨达环卫设施(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】钩臂箱和垃圾桶采购-合同公告 四川

招标编号: N5111122023000043    |    招标业主:乐山市五通桥区住房和城乡建设局    |    发布日期:2023/8/17    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:钩臂箱和垃圾桶采购三、项目编号:N************四、项目名称:钩臂箱和垃圾桶采购五、合同主体采购人(甲方):乐山市五通桥区住房和城乡建设局地址:四川省乐山市五通桥区竹根镇茶花路146号联系方式:******供应商(乙方):乐山(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市市容环境卫生公共服务中心不锈钢果屑箱和生活垃圾分类智能回收箱采购项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5111012023000110    |    招标业主:乐山市市容环境卫生公共服务中心    |    发布日期:2023/7/26    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:不锈钢果屑箱和生活垃圾分类智能回收箱采购项目三、项目编号:N************四、项目名称:不锈钢果屑箱和生活垃圾分类智能回收箱采购项目五、合同主体采购人(甲方):乐山市市容环境卫生公共服务中心地址:乐山市市中区柏杨西路41号联系方式:******(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市五通桥区住房和城乡建设局钩臂箱和垃圾桶采购中标成交结果公告 四川

招标编号: N5111122023000043    |    招标业主:乐山市五通桥区住房和城乡建设局    |    发布日期:2023/7/21    

一、项目编号:N************二、项目名称:钩臂箱和垃圾桶采购三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额乐山市亨达环卫设施有限公司乐山市市中区九峰乡青衣坝村5组1,050,000.00元四、主要标的信息合同包1:(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市市容环境卫生公共服务中心不锈钢果屑箱和生活垃圾分类智能回收箱采购项目中标成交结果公告 四川

招标编号: N5111012023000110    |    招标业主:乐山市市容环境卫生公共服务中心    |    发布日期:2023/7/5    

一、项目编号:N************二、项目名称:不锈钢果屑箱和生活垃圾分类智能回收箱采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额乐山市亨达环卫设施有限公司乐山市市中区九峰乡青衣坝村5组1,184,535.00元四、主要标的信息(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学院化粪池清理项目评审结果公告 四川

招标编号: 2023LS-N034    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/8    

各供应商:学院化粪池清理项目(编号:2023LS-N034)经2023年6月7日评审小组评审,合格的供应商不足三家。供应商不合格原因如下:乐山市曼弗瑞商贸有限公司,该公司未提供拟配备技术服务人员相关专业技术能力证明材料,不满足响应性评审要求,响应性评审不通过。乐山市亨达环卫设施有限公司,该公司提供的业绩不符合询价文件类似项目业绩要求,不满足资格性评审要求,资格性评审不通过。(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百四十九次)结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:重庆市财政局    |    发布日期:2023/3/13    

一、项目号:18WC030采购方式:公开招标二、项目名称:重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围三、中标(成交)信息:供应商名称:重庆市串珠代帐咨询有限责任公司供应商地址:重庆市万盛经开区菱角村14号1-14号-2号供应商名称:重庆博超体育文化发展有限公司供应商地址:重庆市沙坪坝区大学城南一路171号附184-187号供应商名称:重庆虹联芸呈(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】井研县宝五镇人民政府宝五镇人居环境整治提升(环卫设备)采购项目成交公告 四川

招标编号: SCMS-20221010    |    招标业主:井研县宝五镇人民政府    |    发布日期:2022/11/21    

公告概要:公告信息:采购项目名称宝五镇人居环境整治提升(环卫设备)采购项目品目货物/其他货物/垃圾容器采购单位井研县宝五镇人民政府行政区域井研县公告时间2022年11月21日17:11评审专家(单一来源采购人员)名单周霞、张春蓉、何延东(业主代表)总成交金额¥25.650000万元(人民币)(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文明城市补短板2022年提升项目采购“城区生活垃圾分类设施” 四川

招标编号: 511424202200012    |    招标业主:丹棱县综合行政执法局    |    发布日期:2022/5/23    

一、合同编号SCXC******二、合同名称文明城市补短板2022年提升项目采购“城区生活垃圾分类设施”三、项目编号************四、项目名称丹棱县综合行政执法局文明城市补短板2022年提升项目采购“城区生活垃圾分类设施”五、合同主体采购人(甲方):丹棱县综合行政执法局地址:(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文明城市补短板2022年提升项目采购“城区生活垃圾分类设施”(第二次)成交公告 四川

招标编号: 511424202200012    |    招标业主:丹棱县综合行政执法局    |    发布日期:2022/4/25    

一、项目编号************二、项目名称丹棱县综合行政执法局文明城市补短板2022年提升项目采购“城区生活垃圾分类设施”三、中标(成交)信息供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司供应商地址乐山市市中区大佛街道青衣坝村五组中标(成交)金额******.00元(总价)四、主要成交标的信息(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沐川县高笋乡人民政府沐川县高笋乡垃圾箱采购成交公告 四川

招标编号: SCYLZB2021-11号    |    招标业主:沐川县高笋乡人民政府    |    发布日期:2021/11/12    

公告概要:公告信息:采购项目名称沐川县高笋乡垃圾箱采购品目货物/其他货物/垃圾容器采购单位沐川县高笋乡人民政府行政区域沐川县公告时间2021年11月12日14:26评审专家(单一来源采购人员)名单黄代文(组长)、彭璐璐(成员)、周大春(采购人代表)总成交金额¥28.340000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人蒋女士项目联系电话******采购单位沐川县高笋乡人民政府采购单位地...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合同主要条款 四川

招标编号: ZFCG201607053    |    招标业主:夹江县城市管理行政执法局    |    发布日期:2021/6/2    

合同名称合同主要条款合同编号无合同总金额(元)346,500.00项目预算金额(元)350,000.00合同签订日期2016-07-20合同公告发布时间2021-06-0210:27:48采购人名称夹江县城市管理行政执法局供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司代理机构名称四川正源工程管理有限公司合同电子文档合同主要条款.PDF采购项目编号ZFCG******3采购项目名称环卫配套设施采购方式竞争...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】政府采购合同 四川

招标编号: 5114252017000141    |    招标业主:四川省眉山市青神县生态环境局    |    发布日期:2020/12/16    

合同名称政府采购合同合同编号************合同总金额(元)2,457,470.00项目预算金额(元)2,650,000.00合同签订日期2017-10-30合同公告发布时间2020-12-1619:01:00采购人名称四川省眉山市青神县生态环境局供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司代理机构名称四川易弘工程管理有限公司合同电子文档青神县环境保护局环保设备配套设施(第二次)项目合同....(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都天府新区新兴街道办事处生活垃圾分类桶采购项目磋商结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都天府新区新兴街道办事处    |    发布日期:2020/12/1    

项目名称成都天府新区新兴街道办事处生活垃圾分类桶采购项目采购人成都天府新区新兴街道办事处采购地址成都天府新区新兴街道晨曦街6号采购人联系人赵先生采购人联系电话******采购代理机构四川融信立泰招标代理有限责任公司采购代理机构联系电话******代理机构地址四川省成都市成华区万科路9号1栋1单元6层609号代理机构联系人许先生本公告发布时间2020年12月1日评审时间2020...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局甘孜县城区藏式果皮垃圾箱项目(第二次)竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: 5133282020000505    |    招标业主:甘孜县住房和城乡建设局    |    发布日期:2020/12/1    

一、项目编号************二、项目名称四川省甘孜藏族自治州甘孜县住房和城乡建设局甘孜县城区藏式果皮垃圾箱项目(第二次)三、中标(成交)信息供应商名称:乐山市亨达环卫设施有限公司供应商地址乐山市九峰镇青衣坝村五组中标(成交)金额240000元四、主要成交标的信息货物类:品牌(如有):诚南;规格型号:940*400*950mm;数量:400;单价:192000;详见本项目竞争性磋商文...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山高新区农村生活垃圾治理专项工程采购合同 四川

招标编号: 5111012020000317    |    招标业主:四川省乐山市乐山高新技术产业开发区新城建设局    |    发布日期:2020/11/19    

合同名称乐山高新区农村生活垃圾治理专项工程采购合同合同编号5111012020000317合同总金额(元)308,700.00项目预算金额(元)312,509.89合同签订日期2020-08-17合同公告发布时间2020-11-1909:13:45采购人名称四川省乐山市乐山高新技术产业开发区新城建设局供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司代理机构名称四川锦泰工程管理咨询有限公司合同电子文档乐山高新区...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】后勤物资采购招标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/11/3    

由医院相关部门成的评委小组对以下招标工作,现场询价后,将评选结果公示如下:一、绿植摆放我院采购小组对以下四家公司进行现场核定比选,现将采购小组现场询价情况(大盆、中盆、小盆及平时养护)作以下公示:1、雅安市盛华园林绿化工程有限公司。2、雅安市雨城区海兰花卉经营部。3、雅安市雨城区梦诺园艺。4、个人(郝泽民)。经采购小组综合比选后推荐雅安市盛华园林绿化工程有限公司为中标公司。二、车辆运输服务我院采购...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】眉山市环境卫生管理处不锈钢分类果屑箱、240L分类收集容器、垃圾分类投放亭采购合同 四川

招标编号: CGJH202009023    |    招标业主:四川省眉山市环境卫生管理处    |    发布日期:2020/10/22    

合同名称眉山市环境卫生管理处不锈钢分类果屑箱、240L分类收集容器、垃圾分类投放亭采购合同合同编号MSHW202012合同总金额(元)5,870,000.00项目预算金额(元)8,000,000.00合同签订日期2020-10-22合同公告发布时间2020-10-2216:24:57采购人名称四川省眉山市环境卫生管理处供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司代理机构名称四川省眉山市环境卫生管理处合同电...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省眉山市环境卫生管理处不锈钢分类果屑箱、240L分类收集容器、垃圾分类投放亭采购公开招标中标公告 四川

招标编号: 5114012020000942    |    招标业主:四川省眉山市环境卫生管理处    |    发布日期:2020/9/30    

一、项目编号5114012020000942二、项目名称四川省眉山市环境卫生管理处不锈钢分类果屑箱、240L分类收集容器、垃圾分类投放亭采购三、中标(成交)信息供应商名称:乐山市亨达环卫设施有限公司供应商地址乐山市市中区九峰乡青衣坝村5组中标(成交)金额5870000四、主要成交标的信息货物类:品牌(如有):品牌:城南。规格型号:详见附件。数量:详见附件。成交价:5870000元。五、评审专家(单...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省乐山市乐山高新技术产业开发区新城建设局乐山高新区农村生活垃圾治理专项工程竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: 5111012020000317    |    招标业主:乐山高新技术产业开发区新城建设局    |    发布日期:2020/8/11    

一、项目编号5111012020000317二、项目名称四川省乐山市乐山高新技术产业开发区新城建设局乐山高新区农村生活垃圾治理专项工程三、中标(成交)信息供应商名称:乐山市亨达环卫设施有限公司供应商地址乐山市市中区九峰乡青衣坝村5组中标(成交)金额308700四、主要成交标的信息货物类:品牌(如有)/:规格型号:/数量:1批单价:308700五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:周伦、孙光一、...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】梓潼县住房和城乡建设局果皮箱、塑料分类垃圾桶等环卫设备采购项目(包1)合同(合同编号:ZZJZC2020-013) 四川

招标编号: 5107252020000087-1    |    招标业主:梓潼县城乡规划建设和住房保障局    |    发布日期:2020/6/9    

合同名称梓潼县住房和城乡建设局果皮箱、塑料分类垃圾桶等环卫设备采购项目(包1)合同合同编号ZZJZC2020-013合同总金额(元)558,000.00项目预算金额(元)580,000.00合同签订日期2020-06-08合同公告发布时间2020-06-0915:13:35采购人名称梓潼县城乡规划建设和住房保障局供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司代理机构名称梓潼县城乡规划建设和住房保障局合同电子...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】 住房和城乡建设局果皮箱、塑料分类垃圾桶等环卫设备 中标结果 四川

招标编号: 5107252020000087    |    招标业主:梓潼县住房和城乡建设局    |    发布日期:2020/5/11    

采购项目名称四川省绵阳市梓潼县住房和城乡建设局果皮箱、塑料分类垃圾桶等环卫设备采购项目采购项目编号5107252020000087采购方式竞争性磋商采购行政区划四川省绵阳市梓潼县公告发布时间2020-05-1109:57代理机构四川智正友邦工程技术咨询有限公司代理机构联系电话19113733716代理机构地址解放中路沱牌花园5幢一楼23-26号代理机构联系人周先生采购人梓潼县住房和城乡建设局采购人...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市金口河区永胜乡垃圾分类设备购置合同 四川

招标编号: 5111132019000189    |    招标业主:四川省乐山市金口河区永胜乡人民政府    |    发布日期:2019/12/18    

合同名称乐山市金口河区永胜乡垃圾分类设备购置合同合同编号5111132019000189合同总金额(元)477,700.00项目预算金额(元)487,350.00合同签订日期2019-10-08合同公告发布时间2019-12-1814:02:17采购人名称四川省乐山市金口河区永胜乡人民政府供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司代理机构名称四川佰信招标代理有限公司合同电子文档乐山市金口河区永胜乡垃圾分...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省乐山市金口河区永胜乡人民政府垃圾分类设备购置竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 5111132019000189    |    招标业主:乐山市金口河区永胜乡人民政府    |    发布日期:2019/9/29    

采购项目名称四川省乐山市金口河区永胜乡人民政府垃圾分类设备购置采购项目编号5111132019000189采购方式竞争性谈判行政区划四川省乐山市金口河区公告发布时间2019-09-2917:42代理机构四川佰信招标代理有限公司代理机构联系电话19940790894代理机构地址乐山市市中区柏杨中路158号5楼10号代理机构联系人许女士采购人乐山市金口河区永胜乡人民政府采购人地址乐山市乐山市金口河区永...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐山市市中区住房和城乡建设局环卫设施(垃圾桶、果皮箱)采购合同 四川

招标编号: 5111022019000226    |    招标业主:四川省乐山市市中区住房和城乡建设局    |    发布日期:2019/9/12    

合同名称乐山市市中区住房和城乡建设局环卫设施(垃圾桶、果皮箱)采购合同合同编号SCZCZB2019-062-02号合同总金额(元)289,170.00项目预算金额(元)300,000.00合同签订日期2019-09-09合同公告发布时间2019-09-1217:15:25采购人名称四川省乐山市市中区住房和城乡建设局供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司代理机构名称四川中创招标代理有限公司合同电子文档...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】西昌市环境卫生管理处餐厨垃圾收运车、收集桶采购项目中标候选人公示 四川

招标编号: CEITCL-SC-CZHW-1900901    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/9/12    

西昌市环境卫生管理处餐厨垃圾收运车、收集桶采购项目中标候选人公示西昌市环境卫生管理处委托中经国际招标集团有限公司对“西昌市环境卫生管理处餐厨垃圾收运车、收集桶采购项目”(项目编号:CEITCL-SC-CZHW-1900901)进行竞争惊醒磋商,开标会议于2019年9月12日10时00分在西昌市长安北路一号5层开标室举行。根据相关法律、法规规定和磋商文件要求的评标原则及方式完成了评标工作,现将评标结...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】政府采购合同 四川

招标编号: 5111322019000269    |    招标业主:四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇人民政府    |    发布日期:2019/9/11    

合同名称政府采购合同合同编号LBCS【2019】0508合同总金额(元)766,800.00项目预算金额(元)780,000.00合同签订日期2019-07-16合同公告发布时间2019-09-1116:09:38采购人名称四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇人民政府供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司代理机构名称四川乐邦招标代理有限公司合同电子文档峨边大堡垃圾箱体.pdf采购项目编号51113220...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省乐山市市中区住房和城乡建设局环卫设施(垃圾桶、果皮箱)采购(第二次)竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: 5111022019000226    |    招标业主:乐山市市中区住房和城乡建设局    |    发布日期:2019/9/3    

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省乐山市市中区住房和城乡建设局环卫设施(垃圾桶、果皮箱)采购(第二次)采购项目编号5111022019000226采购方式竞争性磋商采购行政区划四川省乐山市市中区公告发布时间2019-09-0317:07代理机构四川中创招标代理有限公司代理机构联系电话0833-2106448代理机构地址乐...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】垃圾容器内胆中标结果 四川

招标编号: SCHB19080    |    招标业主:眉山市利民垃圾处理有限公司    |    发布日期:2019/8/30    

项目名称:垃圾容器内胆项目项目编号:SCHB19080采购方式:竞争性谈判公示日期:2019年8月30日采购人:眉山市利民垃圾处理有限公司任先生13648146335代理机构:四川恒邦工程项目管理有限公司魏先生028-38289087成交供应商:乐山市亨达环卫设施有限公司成交价:255850元(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】垃圾容器中标结果 四川

招标编号: 5109222019000291    |    招标业主:射洪县环境卫生管理所    |    发布日期:2019/8/27    

合同名称垃圾容器政府采购合同合同编号{2019}044号合同总金额(元)632,700.00项目预算金额(元)647,050.00合同签订日期2019-08-19合同公告发布时间2019-08-2711:35:09采购人名称射洪县环境卫生管理所供应商名称乐山市亨达环卫设施有限公司代理机构名称射洪县环境卫生管理所合同电子文档采购项目编号5109222019000291采购项目名称垃圾容器采购采购方式...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】垃圾容器中标结果 四川

招标编号: 5109222019000291    |    招标业主:四川省遂宁市射洪县综合行政执法局    |    发布日期:2019/8/15    

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省遂宁市射洪县综合行政执法局垃圾容器采购项目采购项目编号5109222019000291采购方式公开招标行政区划四川省遂宁市射洪县代理机构四川新众希工程项目管理有限公司代理机构地址四川省遂宁市射洪县太和镇明珠街1幢代理机构联系方式罗女士,17744293811采购人四川省遂宁市射洪县综合行...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇人民政府峨边彝族自治县2018年第二批大中型水库移民后期扶持项目(大堡镇垃圾箱体)采购项目竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: 5111322019000269    |    招标业主:峨边彝族自治县大堡镇人民政府    |    发布日期:2019/7/1    

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省乐山市峨边彝族自治县大堡镇人民政府峨边彝族自治县2018年第二批大中型水库移民后期扶持项目(大堡镇垃圾箱体)采购项目采购项目编号5111322019000269采购方式竞争性磋商采购行政区划四川省乐山市峨边彝族自治县公告发布时间2019-07-0115:10代理机构四川乐邦招标代理有限公...(乐山市亨达环卫设施有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...