您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

成都神盾物流有限公司

丨四川招标网

公司简介
成都神盾物流有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是临港服务产业园三期项目土方工程评标结果公示,深业泰富广场S1地块项目土方回填、建渣清运服务工程-中标公示,四川国际标榜职业学院龙泉校区扩建三期8号楼土方任务中标公示,中标公告:五冶路桥-地铁27号线同体工程-天柏路、华桂路下穿隧道工程-土石方运输服务招标中标公告,中标公告:五冶路桥-地铁27号线同体工程-天柏路、华桂路下穿隧道工程-机械租赁招标中标公告,成都建工集团有限公司成华分公司地铁北郊车辆段安置房“瑞景新城”建设工程项目建筑垃圾外运分包任务中标公示,四川国际标榜职业学院龙泉校区扩建三期8号楼土方任务中标公示,成都建工第六建筑工程有限公司-新新路小学改扩建工程-土方外运任务,建工八建-中车成都机车车辆有限公司物流库房建设项目-土石方工程专业分包任务,2018-2019年度白沙河清淤运输服务采购项目采购邀请结果公示,等信息,每日更新成都神盾物流有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】临港服务产业园三期项目土方工程评标结果公示 四川

招标编号: GK2023061900005567    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/10/10    

项目编号:GK2023061900005567成都神盾物流有限公司为第一中标候选单位,成都(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】深业泰富广场S1地块项目土方回填、建渣清运服务工程-中标公示 四川

招标编号: SJY-QT-202305-0134    |    招标业主:中国华西企业有限公司    |    发布日期:2023/6/15    

项目编号:SJY-QT-202305-0134项目名称:深业泰富广场(S1)地块项目土方回填、建渣清运服务工程招标人:中国华西企业有限公司联系人:王海涛联系电话:******公示结束时间:2023-06-1816:00:00公示开始时间:2023-06-1516:00:00联系人:王海涛联系电话:******中(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川国际标榜职业学院龙泉校区扩建三期8号楼土方任务中标公示 四川

招标编号: HS-ZBRW-2023-001036    |    招标业主:四川国际标榜职业学院    |    发布日期:2023/1/14    

四川国际标榜职业学院龙泉校区扩建三期8号楼土方任务发布日期:2023-01-1419:00:322023-01-14作者:苟雪梅项目编号:HS-ZBRW-2023-001036招标人:苟雪梅项目名称:四川国际标榜职业学院龙泉校区扩建三期8号楼土方任务公示期:2023-01-14T11:05:002023-01-14(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标公告:五冶路桥-地铁27号线同体工程-天柏路、华桂路下穿隧道工程-土石方运输服务招标中标公告 四川

招标编号: 2022021263    |    招标业主:中国五冶集团有限公司    |    发布日期:2022/3/10    

(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标公告:五冶路桥-地铁27号线同体工程-天柏路、华桂路下穿隧道工程-机械租赁招标中标公告 四川

招标编号: 2021126144    |    招标业主:中国五冶集团有限公司    |    发布日期:2022/1/7    

中国五冶集团有限公司中标公告招标编码:******44招标名称:五冶路桥-地铁27号线同体工程-天柏路、华桂路下穿隧道工程-机械租赁招标中标人:成都神盾物流有限公司特此公告若有异议,请与招标监督人联系,联系电话:******。招标人:中国五冶集团有限公司时间:2022年1月7日,成都,028-8(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都建工集团有限公司成华分公司地铁北郊车辆段安置房“瑞景新城”建设工程项目建筑垃圾外运分包任务中标公示 四川

招标编号: HS-ZBRW-2021-029842    |    招标业主:成都建工集团有限公司成华分公司    |    发布日期:2021/10/28    

成都建工集团有限公司成华分公司地铁北郊车辆段安置房“瑞景新城”建设工程项目建筑垃圾外运分包任务发布日期:2021-10-2809:29:152021-10-28作者:陈婧萍项目编号:HS-ZBRW-2021-029842招标人:陈婧萍项目名称:成都建工集团有限公司成华分公司地铁北郊车辆段安置房“瑞景新城”建设工程项目建筑垃圾外运分包任务公示期:2021-10-28T01:29:002021-10-...(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川国际标榜职业学院龙泉校区扩建三期8号楼土方任务中标公示 四川

招标编号: HS-ZBRW-2021-018091    |    招标业主:四川国际标榜职业学院    |    发布日期:2021/7/28    

四川国际标榜职业学院龙泉校区扩建三期8号楼土方任务发布日期:2021-07-2810:12:112021-07-28作者:苟雪梅项目编号:HS-ZBRW-2021-018091招标人:苟雪梅项目名称:四川国际标榜职业学院龙泉校区扩建三期8号楼土方任务公示期:2021-07-28T02:20:002021-07-28~2021-07-30T02:12:042021-07-30联系人:苟雪梅公司:成都...(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都建工第六建筑工程有限公司-新新路小学改扩建工程-土方外运任务 四川

招标编号: HS-ZBRW-2020-022540    |    招标业主:成都建工第六建筑工程有限公司    |    发布日期:2020/10/27    

项目编号:HS-ZBRW-2020-022540招标人:罗英项目名称:成都建工第六建筑工程有限公司-新新路小学改扩建工程-土方外运任务公示期:~联系人:罗英公司:新新路小学改扩建工程电子邮箱:电话:说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。公示内容:中标候选单位:第一中标人:成都三剑客运输有限公司第二中标人:成都神盾物流有限公司第三中标人:成都...(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】建工八建-中车成都机车车辆有限公司物流库房建设项目-土石方工程专业分包任务 四川

招标编号: HS-ZBRW-2020-012666    |    招标业主:中车成都机车车辆有限公司    |    发布日期:2020/7/31    

项目编号:HS-ZBRW-2020-012666招标人:陈科项目名称:建工八建-中车成都机车车辆有限公司物流库房建设项目-土石方工程专业分包任务公示期:~联系人:陈科公司:中车成都机车车辆有限公司物流库房建设项目电子邮箱:电话:15928449001说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。公示内容:中标候选单位:第一中标人:成都神盾物流有限公...(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2018-2019年度白沙河清淤运输服务采购项目采购邀请结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川鹏信物流有限公司    |    发布日期:2019/2/20    

得分汇总:第一名:成都顶谊运业有限责任公司98.2第二名:成都恒溢物流有限责任公司98第三名:成都市欣泓物流有限公司97.8第四名:成都华兴圣杰运输有限责任公司68.5第五名:成都远载物流有限公司64.8第六名:成都屹浩运输有限公司63.4其余单位为废标,废标原因如下:成都上鼎金潮物流有限公司:未提供2017年财务报表或银行资信证明成都祥鹏顺达物流有限公司:未提供2017年财务报表或银行资信证明成...(成都神盾物流有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...