您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

泸州冠杰广告有限公司

丨四川招标网

公司简介
泸州冠杰广告有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是泸州华润兴泸燃气有限公司2024年-2025年VI广告制品年度采购中标结果公告,泸州华润兴泸燃气有限公司2024年-2025年VI广告制品年度采购中标候选人公示,泸州银行关于安富支行2024年广告投放项目大牌广告的结果公示,泸州银行关于营业部2024年广告宣传项目的成交候选人公示,泸州银行关于安富支行2023年广告投放项目大牌广告的结果公示,泸州华润兴泸燃气有限公司办公(宣传)印刷及VI视图制作中标结果公告,泸州华润兴泸燃气有限公司办公(宣传)印刷及VI视图制作中标候选人公示,泸州银行关于安富支行2022年广告投放(高炮广告牌、墙体广告)项目的结果公示,某部标识牌制作成交结果公告,【结果公告】某部标识牌制作成交结果公告,等信息,每日更新泸州冠杰广告有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】泸州华润兴泸燃气有限公司2024年-2025年VI广告制品年度采购中标结果公告 四川

招标编号: E23002124SZ0005    |    招标业主:泸州华润兴泸燃气有限公司    |    发布日期:2024/7/1    

中标结果公告泸州华润兴泸燃气有限公司2024年-2025年VI广告制品年度采购中标结果公告公告编号:(Z)EZBJG202407010003号泸州华润兴泸燃气有限公司项目2024年-2025年VI广告制品年度采购标段(标段编号:E23002124SZ0005)通过公开招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州华润兴泸燃气有限公司2024年-2025年VI广告制品年度采购中标候选人公示 四川

招标编号: E23002124SZ0005    |    招标业主:泸州华润兴泸燃气有限公司    |    发布日期:2024/6/20    

中标候选人公示下载泸州华润兴泸燃气有限公司2024年-2025年VI广告制品年度采购中标候选人公示公示编号:(Z)EZBHX202406200011号泸州华润兴泸燃气有限公司2024年-2025年VI广告制品年度采购(标段编号:E23002124SZ0005)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州银行关于安富支行2024年广告投放项目大牌广告的结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:泸州银行股份有限公司    |    发布日期:2024/4/30    

泸州银行关于安富支行2024年广告投放项目(大牌广告)的结果公示我行关于安富支行2024年广告投放项目(大牌广告)于2024年4月29日16时00分在采购公告载明的地点以单一来源采购方式进行,并已于当日完成采购工作。经谈判小组与该项目供应商——泸州冠杰广告有限公司谈判后,确认最终成交金额为:¥440,000.00(大写:人民币肆拾肆万元整)。采购人:泸州银行股份有(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州银行关于营业部2024年广告宣传项目的成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:泸州银行股份有限公司    |    发布日期:2024/3/29    

泸州银行关于营业部2024年广告宣传项目的成交候选人公示我行就营业部2024年广告宣传项目于2024年3月28日10时00分在采购公告载明的地点以竞争性磋商方式进行。经评审小组与供应商磋商后,推荐成交候选人如下:第一候选人:泸州冠杰广告有限公司项目报价:广告投放单价合计报价¥4,160.00(大写:人民币肆仟壹佰陆拾元整)广告画面更换单价合计报价¥1,2(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州银行关于安富支行2023年广告投放项目大牌广告的结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:泸州银行股份有限公司    |    发布日期:2023/7/6    

泸州银行关于安富支行2023年广告投放项目(大牌广告)的结果公示我行关于安富支行2023年广告投放项目(大牌广告)于2023年7月5日10时00分在采购公告载明的地点以单一来源采购方式进行,并已于当日完成采购工作。经谈判小组与该项目供应商-泸州冠杰广告有限公司谈判后,确认最终成交金额为:¥440,000.00(大写:人民币肆拾肆万元整);合同期限:1年。采购人:泸州银行(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州华润兴泸燃气有限公司办公(宣传)印刷及VI视图制作中标结果公告 四川

招标编号: E23002121FZ0014    |    招标业主:泸州华润兴泸燃气有限公司    |    发布日期:2022/4/29    

中标结果公告泸州华润兴泸燃气有限公司办公(宣传)印刷及VI视图制作中标结果公告公告编号:(Z)EZBJG******0002号泸州华润兴泸燃气有限公司项目办公(宣传)印刷及VI视图制作标段(标段编号:E******FZ0014)通过邀请招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告如下:中标人名称(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州华润兴泸燃气有限公司办公(宣传)印刷及VI视图制作中标候选人公示 四川

招标编号: E23002121FZ0014    |    招标业主:泸州华润兴泸燃气有限公司    |    发布日期:2022/4/24    

中标候选人公示下载泸州华润兴泸燃气有限公司办公(宣传)印刷及VI视图制作中标候选人公示公示编号:(Z)EZBHX******0089号泸州华润兴泸燃气有限公司办公(宣传)印刷及VI视图制作(标段编号:E******FZ0014)通过邀请招标,已经完成评标工作,结果公示如下:一、评标情况(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州银行关于安富支行2022年广告投放(高炮广告牌、墙体广告)项目的结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:泸州银行股份有限公司    |    发布日期:2022/4/2    

泸州银行关于安富支行2022年广告投放(高炮广告牌、墙体广告)项目的结果公示我行关于安富支行2022年广告投放(高炮广告牌、墙体广告)项目于2022年4月1日10时00分在采购公告载明的地点以单一来源采购方式进行,并已于当日完成采购工作。经谈判小组与该项目供应商-泸州冠杰广告有限公司谈判后,确认最终成交金额为:¥460,000.00元(大写:人民币肆拾陆万元整)。合同期限:1年(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:泸州市金融中心    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【结果公告】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州银行关于安富支行2021年车站、墙体广告发布项目的采购结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:泸州银行股份有限公司    |    发布日期:2021/3/24    

采购公告2021-03-24泸州银行关于安富支行2021年车站、墙体广告发布项目的采购结果公示泸州银行关于安富支行2021年车站、墙体广告发布项目以单一来源采购方式进行。2021年3月23日17时00分,本项目在招标公告载明的地点开标,项目的采购工作已于当日完成。经谈判小组与该项目供应商泸州冠杰广告有限公司谈判后,确定该项目成交金额:22万元。采购人:泸州银行股份有限公司联系人:张女士电话:083...(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州市中心血站19年自主采购项目成交候选人公示 四川

招标编号: 0773-1941GNSCHWGK3205    |    招标业主:泸州市中心血站    |    发布日期:2019/11/21    

泸州市中心血站19年自主采购项目成交候选人公示泸州市中心血站对“泸州市中心血站19年自主采购项目”进行国内竞争性磋商,本次招标委托中金招标有限责任公司四川分公司代理,招标编号:0773-1941GNSCHWGK3205,本项目的招标信息在上以公告形式发布。招标公告于2019年11月08日发布,更正公告于2019年11月15日发布。本项目于2019年11月21日09:30时,在招标公告载明的地点进行...(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2017-2019年日常广告宣传用品预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:中国电信股份有限公司泸州分公司    |    发布日期:2017/6/7    

2017-06-0707:04:51中国电信股份有限公司泸州分公司2017-2019年日常广告宣传用品采购项目中标候选人公示中国电信股份有限公司泸州分公司2017-2019年日常广告宣传用品采购项目的评审工作已经结束,根据相关法律、法规和本项目招标文件的规定,经评审确定中标候选人为:第一中标候选人:泸州华美印务有限公司第二中标候选人:成都六桂印务有限公司第三中标候选人:成都乐活文化传播有限公司第四...(泸州冠杰广告有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...