【中标结果】盘江新光2×66万千瓦燃煤发电项目档案管理服务增补采购 四川
招标编号: XNDLSJY-FW-BSTSM-22-2024-010 | 招标业主:中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司  | 发布日期:2024/11/29
盘江新光2×66万千瓦燃煤发电项目档案管理服务增补采购公示发布日期:2024-11-29郑重声明:本信息仅在中国能建电子采购平台公布,其他任何网站的转载均为非法。中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司\成都贝斯特数码科技有限责任公司,就盘江新光2×66万千瓦燃煤发电项目档案管理服务增补采购项目通过单一来源方式进行采购,按规定程序进行了开标、定标,现就本次采(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都检验检测园区投资运营有限公司档案管理工作第三方服务机构选聘评审结果候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都检验检测园区投资运营有限公司  | 发布日期:2024/7/19
成都检验检测园区投资有限公司档案管理工作第三方服务机构选聘评审结果(候选人)公示项目名称成都检验检测园区投资有限公司档案管理工作第三方服务机构选聘项目所在地四川成都开标时间2024/07/1714:10:00比选人成都检验检测园区投资运营有限公司比选代理(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都检验检测园区投资运营有限公司档案管理工作第三方服务机构选聘评审结果候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都检验检测园区投资运营有限公司  | 发布日期:2024/7/19
成都检验检测园区投资运营有限公司档案管理工作第三方服务机构选聘评审结果(候选人)公示采购方式:邀请比选项目类型:服务发布时间:2024-07-1917:00成都检验检测园区投资有限公司档案管理工作第三方服务机构选聘评审结果(候选人)公示项目名称成都检验检测园区投资有限公司档案管理(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大唐四川川北电力开发有限公司东河五级电站及高坑、洪口水电站和送出工程项目档案验收技术服务项目项目询价采购结果公告 四川
招标编号: P-XJ-24-00018275 | 招标业主:大唐四川川北电力开发有限公司东河五级电站  | 发布日期:2024/5/15
大唐四川川北电力开发有限公司东河五级电站及高坑、洪口水电站和送出工程项目档案验收技术服务项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00018275二、采购单名称:大唐四川川北电力开发有限公司东河五级电站及高坑、洪口水电站和送出工程项目档案验收技术服务项目三、组织形式:委托采购四、采购代理机构:中水物资集团成都有限公司五、询价类型:公开(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都未来科技城发展服务局关于年度档案整理及数字化加工服务项目比选结果的公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都未来科技城发展服务局  | 发布日期:2024/1/12
按照《成都未来科技城发展服务局非政府采购管理办法(试行)》,成都未来科技城发展服务局组织比选组对3家参与“成都未来科技城发展服务局2022-2024年度档案整理及数字化加工服务项目”比选的企业进行了综合评审打分。根据综合评审打分排名,成都硕博档案管理有限公司得分最高。拟由成都硕博档案管理有限公司承担“成都未来科技城发展服务局2022-2024年度档案整理及数字化加工服务项目”。(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都益民供应链有限公司档案整理服务单位选聘结果的公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都益民供应链有限公司  | 发布日期:2024/1/4
成都益民供应链有限公司档案整理服务单位选聘结果的公示2024年01月04日成都益民供应链有限公司档案整理服务单位选聘结果的公示一、报名情况截止报名时间,共收到3家单位报名参与比选,分别是:成都市传信档案管理服务有限公司、守藏(成都)档案整理服务有限责任公司、成都硕博档案管理有限公司。二、比选结果经我司综合考虑,决定由“成都硕博档案管理(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市兴蓉再生能源有限公司2023年度档案管理服务项目中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市兴蓉再生能源有限公司  | 发布日期:2023/11/14
中选候选人公示项目及标段名称成都市兴蓉再生能源有限公司2023年度档案管理服务项目公示期2023年11月15日2023年11月17日比选人成都市兴蓉再生能源有限公司比选人联系电话******比选代理机构/比选代(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市兴锦白鹭湾建设开发有限公司档案整理服务二次候选人公示 四川
招标编号: 231BK0257797 | 招标业主:成都市兴锦白鹭湾建设开发有限公司  | 发布日期:2023/6/29
项目名称:成都市兴锦白鹭湾建设开发有限公司档案整理服务(二次)项目编号:231BK******标段/包名称:成都市兴锦白鹭湾建设开发有限公司档案整理服务(二次)标段/包编号:231BK******/01中标内容:None特殊事项说明:None采购单位名称:成都市兴锦白鹭湾建设开发有限公司采购单位联系人:(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】《采购档案管理服务项目》项目中标公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:眉山环天实业有限公司  | 发布日期:2023/6/7
竞价轮次轮次开始时间结束时间剩余时间第一轮2023-06-0714:12:412023-06-0914:12:41已经结束第二轮2023-06-0914:22:412023-06-0914:52:41已经结束基本信息(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都益民集团工程建设项目档案整理项目询价结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都益民投资集团有限公司  | 发布日期:2023/5/31
2023年5月31日,成都益民投资集团有限公司在集团项目管理部(信息化办公室)组织开展了成都益民集团工程建设项目档案整理项目询价评选工作,现将询价结果公示如下:中标候选人:成都硕博档案管理有限公司中标金额:项目档案整理85元/盒、科技档案盒4元/个中标候选人公示之日起连续3日内,如有疑问,可以书面形式实名向比选人提出。比选人:成都益民投资集团有限公司联系人:彭柯(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市照明监管服务中心2023年设施移交资料档案电子化项目竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/4/27
成都市照明监管服务中心2023年设施移交资料档案电子化项目经磋商小组评审,本项目结果如下:第一成交候选供应商:西安辰海修和企业管理咨询有限公司;第二成交候选供应商:成都云丰档案管理咨询有限公司;第三成交候选供应商:成都安答联动科技有限公司;第四成交候选供应商:成都硕博档案管理有限公司。本项目成交供应商为:西安辰海修和企业管理咨询有限公司。联系人:刘老师电话:87783(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都兴华生态建设开发有限公司2023-2024年年度建设工程资料信息化建设服务中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都兴华生态建设开发有限公司  | 发布日期:2022/12/7
成都兴华生态建设开发有限公司于2022年12月7日在四川建科工程建设管理有限公司本项目开标室如期进行了成都兴华生态建设开发有限公司2023-2024年年度建设工程资料信息化建设服务选取工作。评审委员会按规定的选取办法进行了评审并出具书面评审报告,推荐了中选候选人。现将中选候选人公示如下:(公示期截止至2022年12月12日)第一中选候选人:成都安答联动科技有限公司第二中选候选人:(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市兴蓉再生能源有限公司2022年度档案管理服务(第二次)中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市兴蓉再生能源有限公司  | 发布日期:2022/10/27
中选候选人公示比选人成都市兴蓉再生能源有限公司比选代理机构中资锐诚工程项目管理有限公司比选项目名称成都市兴蓉再生能源有限公司2022年度档案管理服务(第二次)中选/成交候选供应商成都硕博档案管理有限公司合同段(标段)名称成都市兴蓉再生能源有限公司2022年度档案管理服务(第二次)(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中选候选人公示(成都市兴蓉再生能源有限公司2022年度档案管理服务(第二次)) 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市兴蓉再生能源有限公司  | 发布日期:2022/10/27
中选候选人公示比选人成都市兴蓉再生能源有限公司比选代理机构中资锐诚工程项目管理有限公司比选项目名称成都市兴蓉再生能源有限公司2022年度档案管理服务(第二次)中选/成交候选供应商成都硕博档案管理有限公司合同段(标段)名称成都市兴蓉再生能源有限公司2022年度档案管理服务(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2022-2023年档案外包服务项目遴选结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都硕博档案管理有限公司  | 发布日期:2022/10/11
第一名:成都云丰档案管理咨询有限公司第二名:四川家齐立信信息技术有限公司第三名:成都硕博档案管理有限公司(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都益民集团档案整理服务项目邀请询价中标结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都益民集团  | 发布日期:2022/9/23
一、项目概况(一)项目名称:成都益民集团档案整理服务项目(二)评选时间:2022年9月22日(三)评选地址:高新区石羊场路888号8号楼二、中标人信息成都硕博档案管理有限公司三、申诉及疑问反馈渠道联系人:刘女士联系电话:028-61888840本公示期限为3个工作日。成都益民投资集团有限公司2022年9月23日(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都兴华生态建设开发有限公司2022年度建设工程资料信息化建设服务中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都兴华生态建设开发有限公司  | 发布日期:2022/8/4
成都兴华生态建设开发有限公司于2022年8月4日10时30分在公司会议室如期进行了成都兴华生态建设开发有限公司2022年度建设工程资料信息化建设服务选取工作。评审委员会按规定的选取办法进行了评审并出具书面评审报告,推荐了中选候选人。现将中选候选人公示如下:(公示期:2022年8月5日-2022年8月9日)第一中选候选人:成都云丰档案管理咨询有限公司第二中选候选人:成都安答联动科技有(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省住房和城乡建设厅关于档案整理及数字化外包服务项目遴选结果的公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省住房和城乡建设厅  | 发布日期:2022/6/8
2022年6月2日,我厅按规定组织相关工作人员组成遴选评审组,对四川省住房和城乡建设厅档案整理及数字化外包服务项目进行了遴选综合评审。现将遴选结果公示如下:中选人名称:成都硕博档案管理有限公司,成交金额:39.83万元。中选人住所:成都高新区世纪城南路599号天府软件园D区6栋505号。公示时间:2022年6月7日18:00至2022年6月9日18:00。(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都未来科技城发展服务局关于档案整理及数字化加工服务项目比选结果的公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都未来科技城发展服务局  | 发布日期:2022/3/31
按照《成都未来科技城发展服务局非政府采购管理办法(试行)》,成都未来科技城发展服务局组织比选组对3家参与“成都未来科技城发展服务局档案整理及数字化加工服务项目”比选的企业进行了综合评审打分。根据综合评审打分排名,成都硕博档案管理有限公司得分最高。拟由成都硕博档案管理有限公司承担“成都未来科技城发展服务局档案整理及数字化加工服务项目”。现将比选结果进行公示,公示期三个工作日(2022年(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都城投城乡发展有限公司档案数字化管理服务机构结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都城投城乡发展有限公司  | 发布日期:2022/3/14
成都城投城乡发展有限公司档案数字化管理服务机构结果公示项目名称成都城投城乡发展有限公司档案数字化管理服务机构询价人成都城投城乡发展有限公司联系人:闫先生联系电话:******代理机构四川建科工程建设管理有限公司联系人:张先生联系电话:******中选候选人排名第(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都高新区应急管理局关于“档案管理服务项目”比选结果的公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都高新区应急管理局  | 发布日期:2021/11/16
各参选单位:2021年11月11日,我单位组织评选小组对按时递交“档案管理服务项目”响应文件的3家单位进行了比选评审。根据评审小组打分排名,拟确定成都硕博档案管理有限公司为中选单位。比选结果的公示期为:2021年11月16日至2021年11月19日。如有异议,请联系成都高新区应急管理局,联系电话:******。特此公示。成都高新区应急管理局2021年11月16日附件下载>>...(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国国际贸易促进委员会成都市委员会成都市贸促会申报四川省机关档案工作规范化管理二级标准采购项目中标公告 四川
招标编号: SCIT-FG(Z)-2021080011 | 招标业主:中国国际贸易促进委员会成都市委员会  | 发布日期:2021/9/10
公告概要:公告信息:采购项目名称成都市贸促会申报四川省机关档案工作规范化管理二级标准采购项目品目服务/文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/图书馆和档案馆服务采购单位中国国际贸易促进委员会成都市委员会行政区域四川省公告时间2021年09月10日11:12评审专家名单组长:李少斌,成员:向红、周熳、任秀华、臧建成(业主代表)总中标金额¥11.800000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人曾女士...(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都环晨环境实业有限公司档案整理服务项目合同成交候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都环晨环境实业有限公司  | 发布日期:2021/5/8
成交候选人公示采购人成都环晨环境实业有限公司招标代理机构 /采购项目名称档案整理服务项目合同段(标段名称)成都环晨环境实业有限公司档案整理服务项目合同成交候选人第一名:成都硕博档案管理有限公司第二名:/第三名:/公示期2021年5月9日至2021年5月11日(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都环晨环境实业有限公司档案整理服务项目成交候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都环晨环境实业有限公司  | 发布日期:2021/5/8
成交候选人公示采购人成都环晨环境实业有限公司招标代理机构 /采购项目名称档案整理服务项目合同段(标段名称)成都环晨环境实业有限公司档案整理服务项目合同成交候选人第一名:成都硕博档案管理有限公司第二名:/第三名:/公示期2021年5月9日至2021年5月11日(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】煎茶街道2014-2019年文书档案扫描挂接装订外包项目(第二次)中选公示 四川
招标编号: XLZT-2020120213 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/2/5
项目名称:成都天府新区煎茶街道2014-2019年文书档案扫描挂接装订外包项目(第二次)(项目编号:XLZT-******13)已按照相关法律法规和采购文件的规定完成评审。供应商共3家,初步审查合格的3家,无效的0家。经评标委员会详细评审,推荐候选中选人排序如下:序号单位名称得分排序1成都云丰档案管理咨询有限公司90.2312成都安达联动科技有限公司79.5223成都硕博档案管理有限公司72....(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】煎茶街道2014-2019年文书档案扫描挂接装订外包项目中选公示 四川
招标编号: XLZT-2020120213 | 招标业主:四川天府新区煎茶街道办事处  | 发布日期:2021/1/21
项目名称:四川天府新区煎茶街道2014-2019年文书档案扫描挂接装订外包项目(项目编号:XLZT-******13)已按照相关法律法规和采购文件的规定完成评审。供应商共4家,初步审查合格的0家,无效的4家。经评标委员会详细评审,无推荐的候选中选人。序号单位名称否决原因1成都云丰档案管理咨询有限公司超过最高限价2成都硕博档案管理有限公司超过最高限价3成都安达联动科技有限公司超过最高限价4成都承...(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金简仁快速路及成资快速路档案整理服务机构预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都交投航空投资集团有限公司  | 发布日期:2020/11/13
比选人:成都交投航空投资集团有限公司、成都天府国际机场建设开发有限公司项目名称:金简仁快速路及成资快速路项目档案整理服务机构第一名:成都硕博档案管理有限公司第二名:成都至诚兢业档案管理有限公司第三名:成都云丰档案管理咨询有限公司比选人:成都交投航空投资集团有限公司成都天府国际机场建设开发有限公司日期:2020年11月13日(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】专业档案整理服务机构预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都交投航空投资集团有限公司  | 发布日期:2020/6/29
比选人:成都交投航空投资集团有限公司、成都天府国际机场建设开发有限公司项目名称:专业档案整理服务机构第一名:成都硕博档案管理有限公司第二名:成都至诚兢业档案管理有限公司第三名:成都市求是档案管理有限公司比选人:成都交投航空投资集团有限公司成都天府国际机场建设开发有限公司日期:2020年6月29日(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都蓉欧供应链集团有限公司2019年档案管理服务机构选聘项目比选结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:蓉欧供应链集团有限公司  | 发布日期:2019/3/20
成都蓉欧供应链集团有限公司2019年档案管理服务机构选聘项目中节能德信工程管理成都有限公司受成都蓉欧供应链集团有限公司的委托,对成都蓉欧供应链集团有限公司2019年档案管理服务机构选聘项目进行公告比选,本项目的相关采购信息均在上发布。比选公告于2019年3月13日发布。本项目于2019年3月20日上午10时,在比选公告载明的地点开标,项目的评审工作于当日完成。经评标委员会认真评审,一致推选成交候选...(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019年度档案整理服务机构中选候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都天府国际机场建设开发有限公司  | 发布日期:2019/3/13
比选人:成都天府国际机场建设开发有限公司项目名称:2019年度档案整理服务机构第一名:成都硕博档案管理有限公司第二名:四川家齐立信信息技术有限公司第三名:西安辰海修和企业管理咨询有限公司比选人:成都天府国际机场建设开发有限公司日期:2019年3月12日(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】档案整理服务机构预中标结果 四川
招标编号: SCIT-GN-2018050030 | 招标业主:成都国际空港新城投资集团有限公司  | 发布日期:2018/7/3
成都国际空港新城投资集团有限公司及子公司档案整理服务机构采购项目中选候选人公示1、采购人名称:成都国际空港新城投资集团有限公司采购代理机构名称:四川国际招标有限责任公司采购代理机构地址:成都市高新区天府大道中段800号天府四街66号航兴国际广场1号楼17楼采购代理机构联系方式:028-877971072、项目名称:成都国际空港新城投资集团有限公司及子公司档案整理服务机构采购项目项目编号:SCIT-...(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】档案管理预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都天府国际机场建设开发有限公司  | 发布日期:2017/7/10
比选人:成都天府国际机场建设开发有限公司项目名称:档案管理中介服务机构第一名:成都硕博档案管理有限公司第二名:四川家齐立信信息技术有限公司第三名:郑州美林通科技股份有限公司比选人:成都天府国际机场建设开发有限公司日期:2017年7月7日(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)
【中标结果】档案整理预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市路桥经营管理有限责任公司  | 发布日期:2015/12/21
比选人成都市路桥经营管理有限责任公司招标项目名称档案整理项目合同段(标段)名称档案整理项目中选候选人第一名:四川大学第二名:成都硕博档案管理有限公司第三名:/二0一五年十二月二十一日(成都硕博档案管理有限公司在正文或附件中)