您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

中节能德信工程管理成都有限公司

丨四川招标网

公司简介
中节能德信工程管理成都有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是年度设计、监理服务单位库中标结果公告,大宁滩口袋公园建设平昌县大里河口袋公园建设监理第二次中标结果,年度设计、监理服务单位库中标候选人公示,平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理第二次平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理第二次-中标候选人公示,平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理第二次平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理第二次开标记录-开标记录,SPR高分子脱硝剂采购项目二次公告中标结果公告,成都城投资管公司2025年度招标代理服务中选候选人公示,四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理-四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理-中标候选人公示,2025年度砖产品分拣装车服务公开招标项目二次公告变更采购方式成交结果公告,SPR高分子脱硝剂采购项目二次公告中标候选人公示,等信息,每日更新中节能德信工程管理成都有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】年度设计、监理服务单位库中标结果公告 四川

招标编号: Z51010006CF000581001    |    招标业主:成都经开水资源开发有限责任公司    |    发布日期:2025/2/24    

详情见附件(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】大宁滩口袋公园建设平昌县大里河口袋公园建设监理第二次中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:平昌县建设投资开发有限公司    |    发布日期:2025/2/14    

平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理(第二次)(平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理(第二次))评标结果公示项目及标段名称平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理(第二次)(平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理(第二次))项目业主平昌县(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】年度设计、监理服务单位库中标候选人公示 四川

招标编号: Z51010006CF000581001    |    招标业主:成都经开水资源开发有限责任公司    |    发布日期:2025/2/14    

详情见附件(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理第二次平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理第二次-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:平昌县建设投资开发有限公司    |    发布日期:2025/2/14    

编号525808所属地区巴中市上网时间2025/2/14招标方式公开招标平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理(第二次)(平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理(第二次))评标结果公示项目(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理第二次平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理第二次开标记录-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/2/13    

开标参与人开标地点巴中市经济开发区红星路70号(市民之家4楼)开标时间2025-02-1315:15开标记录内容平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理(第二次)平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理(第二次)开标记录表开标时间:(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】SPR高分子脱硝剂采购项目二次公告中标结果公告 四川

招标编号: 20241002030186287001    |    招标业主:成都中节能再生能源有限公司    |    发布日期:2025/1/24    

ab3b75d6-c226-45f8-a79b-b5dfded7ce042025-01-24成都中节能再生能源有限公司SPR高分子脱硝剂采购项目(二次公告)中标结果公告2025-01-2400:00:00中标结果公告项目编号:20241002030186287001项目名称:成都中节能再生能源有限公司高脱硝剂分子采(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都城投资管公司2025年度招标代理服务中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都城投资产经营管理有限公司    |    发布日期:2025/1/24    

项目名称成都城投资管公司2025年度招标代理服务比选人成都城投资产经营管理有限公司比选代理机构中科经纬工程技术有限公司比选时间2025年1月17日上午11:30否决参选的情况中节能德信工程管理成都有限公司报价高于控制价,符合性审查未通过。(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理-四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:梓潼县梓昌商贸有限责任公司    |    发布日期:2025/1/23    

编号525471所属地区绵阳市上网时间2025/1/23招标方式公开招标(四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2025年度砖产品分拣装车服务公开招标项目二次公告变更采购方式成交结果公告 四川

招标编号: 20241203030189922001001    |    招标业主:四川中节能新型建筑材料有限公司    |    发布日期:2025/1/23    

27aca25b-0868-4563-93f1-547ec63ffa772025-01-23四川中节能新型建筑材料有限公司2025年度砖产品分拣装车服务公开招标项目(二次公告)(变更采购方式)成交结果公告2025-01-2300:00:00成交结果公告一、标段(包)名称:四川中节能新型建筑材料有限公司2025年度砖产品分拣装车服务公开招标(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】SPR高分子脱硝剂采购项目二次公告中标候选人公示 四川

招标编号: 20241002030186287001001    |    招标业主:成都中节能再生能源有限公司    |    发布日期:2025/1/23    

2da0f58f-ae6a-49c3-ad5e-9f478bfa01432025-01-24成都中节能再生能源有限公司SPR高分子脱硝剂采购项目(二次公告)中标候选人公示2025-01-2400:00:00成都中节能再生能源有限公司SPR高分子脱硝剂采购项目中标候选人公示一、标段名称及编号1、标段名称:成都中节能再生能源有限公司SPR高分子脱(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】政府性投资项目概算评审咨询服务政府采购合同公告 四川

招标编号: N5101872024000247    |    招标业主:成都东部新区管理委员会经济发展局    |    发布日期:2025/1/22    

一、合同编号:N510见内容47-1二、合同名称:政府性投资项目概算评审咨询服务三、项目编号:N510见内容47四、项目名称:政府性投资项目概算评审咨询服务五、合同主体采购人(甲方):成都东部新区管理委员会经济发展局地址:成都东部新区三岔街道板桥村2组166号联系方式:028-86360136供应商(乙方):中道(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理 四川

招标编号: --    |    招标业主:梓潼县梓昌商贸有限责任公司    |    发布日期:2025/1/17    

(四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理项目业主梓潼县梓昌商贸有限责任公司项目业主联(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理开标记录表-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/17    

开标参与人开标地点绵阳市政务服务和公共资源交易服务中心开标时间2025-01-1711:45开标记录内容四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理开标记录表(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理-四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:梓潼县梓昌商贸有限责任公司    |    发布日期:2025/1/17    

(四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理四川文昌贡绿色农产品加工产业园建设项目和四川梓潼经济开发区健康食品产业园建设项目监理项目业主梓潼县梓昌商贸有限责任公司项目业(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理开标记录-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/16    

开标参与人开标地点巴中市经济开发区红星路70号(市民之家4楼)开标时间2025-01-1611:27开标记录内容平昌县大宁滩口袋公园建设项目、平昌县大里河口袋公园建设项目监理平昌县大宁滩口袋公园建设项目平昌县大里河口袋公园建设项目监理开标记录表开标时间:2025-01-15(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】阿坝州川青甘高原物流产业园区建设项目二期一标段施工图设计文件审查服务中标结果公示 四川

招标编号: ZJNDX-2025-招-ZB-1    |    招标业主:汶川县汶城建设投资有限公司    |    发布日期:2025/1/15    

详情见附件(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目城市运营中心机房、汶川县城市停车场项目二标段、汶川县财政片区更新改造项目汶川公招73号-1-交易结果公示 四川

招标编号: 汶川公招【2024】73号    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/10    

项目编号:汶川公招【2024】73号项目名称:阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目(城市运营中心机房)、汶川县城市停车场项目二标段、汶川县财政片区更新改造项目标段编号:汶川公招【2024】73号-1标段名称:监理中标人:中节能德信工程管理成都有限公司中标价(元):31(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于天府旌城全民健身中心监理房屋建筑工程的评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:德阳天府旌城文化旅游发展有限公司    |    发布日期:2025/1/8    

天府旌城全民健身中心监理评标结果公示项目及标段名称天府旌城全民健身中心监理项目业主德阳天府旌城文化旅游发展有限公司项目业主联系电话0838-2308957招标人德阳天府旌城文化旅游发展有限公司招标人联系电话0838-2308957招标代理机构重庆大正(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】政府性投资项目概算评审咨询服务公开招标中标公告 四川

招标编号: N5101872024000247    |    招标业主:成都东部新区管理委员会战略研究局    |    发布日期:2025/1/7    

公告概要:公告信息:采购项目名称政府性投资项目概算评审咨询服务品目采购单位成都东部新区管理委员会战略研究局行政区域东部新区公告时间2025年01月07日11:14评审专家名单曾巧,彭良述,吴松青,蒲晓兰,宋致富总中标金额¥0.000000万元(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】政府性投资项目概算评审咨询服务公开招标中标公告 四川

招标编号: N5101872024000247    |    招标业主:成都东部新区管理委员会战略研究局    |    发布日期:2025/1/7    

一、项目编号:N510见内容47二、项目名称:政府性投资项目概算评审咨询服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分中道明华建设项目咨询集团有限责任公司(联合体成员:四川岳华工程咨询有限公司、四川中寰智信工程项目管理有限公司、四川利翔建设项目管理有限公司(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天府旌城全民健身中心监理天府旌城全民健身中心监理开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:重庆大正建设工程经济技术有限公司    |    发布日期:2025/1/7    

天府旌城全民健身中心监理天府旌城全民健身中心监理开标记录表开标时间:2025-01-0709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1中锦冠达工程顾问集团有限公司已缴纳13105000.00设计、施工工期(含施工准备期)+(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彭州市生活垃圾卫生填埋场生态修复项目施工/标段中标结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:彭州市乡村投资发展有限公司    |    发布日期:2025/1/7    

项目及标段名称彭州市生活垃圾卫生填埋场生态修复项目施工/标段项目业主彭州市乡村投资发展有限公司开标时间2024/12/269:30:00招标人彭州市乡村投资发展有限公司开标地点彭州市分中心招标代理机构四川时标工程管理有限公司评标结果公示时间2024/12/28中标单位(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】饮水质量提升示范一期监理中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:犍为县江诚水务发展有限公司    |    发布日期:2024/12/27    

犍为县饮水质量提升示范项目(一期)监理评标结果公示项目及标段名称犍为县饮水质量提升示范项目(一期)监理项目业主犍为县江诚水务发展有限公司项目业主联系电话0833-4201930招标人犍为县江诚水务发展有限公司招标人联系电话0833-4201930招标代理机构四川祥聚三江工程项目管理有限公司招标代理机构联系(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】犍为县饮水质量提升示范项目一期监理-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:犍为县江诚水务发展有限公司    |    发布日期:2024/12/27    

编号523715所属地区乐山市上网时间2024/12/27招标方式公开招标犍为县饮水质量提升示范项目(一期)监理评标结果公示项目及标段名称犍为县饮水质量提升示范项目(一期)监理项目业主犍为县江诚水务发展有限公(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彭州市濛阳街道东南片区配套道路建设一期项目监理/标段中标结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:彭州市乡村投资发展有限公司    |    发布日期:2024/12/26    

项目及标段名称彭州市濛阳街道东南片区配套道路建设一期项目监理/标段项目业主彭州市乡村投资发展有限公司开标时间2024/12/169:30:00招标人彭州市乡村投资发展有限公司开标地点彭州市分中心招标代理机构四川时标工程管理有限公司评标结果公示时间2024/12/19中(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彭州市濛阳街道东南片区配套道路建设一期项目监理/标段中标结果公布-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:彭州市乡村投资发展有限公司    |    发布日期:2024/12/26    

项目及标段名称彭州市濛阳街道东南片区配套道路建设一期项目监理/标段项目业主彭州市乡村投资发展有限公司开标时间2024/12/169:30:00招标人彭州市乡村投资发展有限公司开标地点彭州市分中心招标代理机构四川时标工程管理有限公司评标结果公示时间2024/12/19(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青羊区2024年老旧小区第二批次基础配套设施改造项目、青羊区2024年老旧小区第二批次改造项目草堂街道监理/标段中标结果公布-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都青羊城乡建设发展有限公司    |    发布日期:2024/12/26    

项目及标段名称青羊区2024年老旧小区第二批次基础配套设施改造项目、青羊区2024年老旧小区第二批次改造项目(草堂街道)监理/标段项目业主成都市青羊区公园城市建设和城市更新局,成都青羊城乡建设发展有限公司,成都市青羊区公园城市建设和城市更新局,成都青羊城乡建设发展有限公司开标时间2024/12/1710:30:00(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】犍为县饮水质量提升示范项目一期监理犍为县饮水质量提升示范项目一期监理开标记录-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/26    

开标参与人开标地点乐山市公共资源交易中心开标时间2024-12-2609:38开标记录内容犍为县饮水质量提升示范项目(一期)监理犍为县饮水质量提升示范项目(一期)监理开标记录表开标时间:2024-12-2609:00:00序号投标人名称投标文件(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青羊区2024年老旧小区第二批次基础配套设施改造项目、青羊区2024年老旧小区第二批次改造项目草堂街道监理/标段中标结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都青羊城乡建设发展有限公司    |    发布日期:2024/12/26    

项目及标段名称青羊区2024年老旧小区第二批次基础配套设施改造项目、青羊区2024年老旧小区第二批次改造项目(草堂街道)监理/标段项目业主成都市青羊区公园城市建设和城市更新局,成都青羊城乡建设发展有限公司,成都市青羊区公园城市建设和城市更新局,成都青羊城乡建设发展有限公司开标时间2024/12/1710:30:00招(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彭州市葛仙山镇花园沟山洪沟防洪治理工程施工/标段中标结果公布-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:彭州市乡村投资发展有限公司    |    发布日期:2024/12/24    

项目及标段名称彭州市葛仙山镇花园沟山洪沟防洪治理工程施工/标段项目业主彭州市乡村投资发展有限公司开标时间2024/12/119:30:00招标人彭州市乡村投资发展有限公司开标地点彭州市分中心招标代理机构四川时标工程管理有限公司评标结果公示时间2024/12/14(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彭州市葛仙山镇花园沟山洪沟防洪治理工程施工/标段中标结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:彭州市乡村投资发展有限公司    |    发布日期:2024/12/24    

项目及标段名称彭州市葛仙山镇花园沟山洪沟防洪治理工程施工/标段项目业主彭州市乡村投资发展有限公司开标时间2024/12/119:30:00招标人彭州市乡村投资发展有限公司开标地点彭州市分中心招标代理机构四川时标工程管理有限公司评标结果公示时间2024/12/14中标(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】活性炭询比采购项目成交结果公告 四川

招标编号: 20240902030185233001001    |    招标业主:成都中节能再生能源有限公司    |    发布日期:2024/12/23    

95676800-825f-46c9-878f-7df96b554d7e2024-12-23成都中节能再生能源有限公司活性炭询比采购项目成交结果公告2024-12-2300:00:00成交结果公告一、标段(包)名称:成都中节能再生能源有限公司活性炭询比采购项目二、标段(包)编号:20240902030见内容1三、采(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】银锭堰分干渠下游综合整治项目设计-施工总承包/标段中标结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:彭州市乡村投资发展有限公司    |    发布日期:2024/12/20    

项目及标段名称银锭堰分干渠下游综合整治项目设计-施工总承包/标段项目业主彭州市乡村投资发展有限公司开标时间2024/12/99:30:00招标人彭州市乡村投资发展有限公司开标地点彭州市分中心招标代理机构四川时标工程管理有限公司评标结果公示时间2024/12/12中标单(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】银锭堰分干渠下游综合整治项目设计-施工总承包/标段中标结果公布-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:彭州市乡村投资发展有限公司    |    发布日期:2024/12/20    

项目及标段名称银锭堰分干渠下游综合整治项目设计-施工总承包/标段项目业主彭州市乡村投资发展有限公司开标时间2024/12/99:30:00招标人彭州市乡村投资发展有限公司开标地点彭州市分中心招标代理机构四川时标工程管理有限公司评标结果公示时间2024/12/12(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中节能实业公司物业公司中节能·琅园秩序维护专项服务公开招标中标结果公告 四川

招标编号: 20241003020185523001    |    招标业主:中节能实业发展有限公司    |    发布日期:2024/12/17    

26ebc899-ef52-4ab1-a986-3a5c9c47c7cf2024-12-17中节能实业公司物业公司中节能·琅园秩序维护专项服务公开招标中标结果公告2024-12-1700:00:00中标结果公告项目编号:20241003020185523001项目名称:中节能实业公司物业公司中节能·琅园秩序维护专项服务(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安河畔三江社区段综合提升工程一标段施工/标段中标结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都空港建设管理有限公司    |    发布日期:2024/12/17    

项目及标段名称江安河畔(三江社区段)综合提升工程(一标段)施工/标段项目业主成都空港建设管理有限公司开标时间2024/12/69:30:00招标人成都空港建设管理有限公司开标地点双流区分中心招标代理机构四川良友建设咨询有限公司评标结果公示时间2024/12/9中标单位(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安河畔三江社区段综合提升工程一标段施工/标段中标结果公布-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都空港建设管理有限公司    |    发布日期:2024/12/17    

项目及标段名称江安河畔(三江社区段)综合提升工程(一标段)施工/标段项目业主成都空港建设管理有限公司开标时间2024/12/69:30:00招标人成都空港建设管理有限公司开标地点双流区分中心招标代理机构四川良友建设咨询有限公司评标结果公示时间2024/12/9中(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目城市运营中心机房、汶川县城市停车场项目二标段、汶川县财政片区更新改造项目第1标段-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:汶川县汶城建设投资有限公司    |    发布日期:2024/12/16    

阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目(城市运营中心机房)、汶川县城市停车场项目二标段、汶川县财政片区更新改造项目评标结果公示项目及标段名称阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目(城市运营中心机房)、汶川县城市停车场项目二标段、汶川县财政片区更新改造项目监理项目业主汶川县汶城建设投资有限公司项目业主联系电话见内容(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】阿坝州汶川县新型智慧城市建设项目城市运营中心机房、汶川县城市停车场项目二标段、汶川县财政片区更新改造项目监理开标记录-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/16    

开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2024-12-1600:33开标记录内容投标人名称:中节能德信工程管理成都有限公司;报价:3155942.05;工期(交货期):施工工期+缺陷责任期。投标人名称:成都衡泰工程管理有限责任公司;报价:3155942.05;工期(交货期):施工工期+缺陷责任期。。投标(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

【中标结果】天府牧山全民健身中心项目施工/标段中标结果公布 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都市盛城投资发展有限公司    |    发布日期:2024/12/13    

项目及标段名称天府牧山全民健身中心项目施工/标段项目业主成都市盛城投资发展有限公司开标时间2024/12/49:30:00招标人成都市盛城投资发展有限公司开标地点新津区分中心招标代理机构四川中正恒泰工程管理咨询有限公司评标结果公示时间2024/12/6中标单位(中节能德信工程管理成都有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...