【中标结果】学生食堂食材配送服务采购项目二次政府采购合同公告 四川
招标编号: N5113252024000104 | 招标业主:西充县张澜学校  | 发布日期:2025/2/13
一、合同编号:N51见内容104-1二、合同名称:学生食堂食材配送服务采购项目(二次)三、项目编号:N51见内容104四、项目名称:学生食堂食材配送服务采购项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):西充县张澜学校地址:西充县晋城街道文星路200号联系方式:见内容供应商(乙方):南充思源后勤管理服务有(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】食堂餐饮服务采购项目成交公告 四川
招标编号: TQ-CG-(2025)003 | 招标业主:四川省成都市第四十九中学校  | 发布日期:2025/2/6
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)四川省成都市第四十九中学校食堂餐饮服务采购项目成交公告(招标编号:TQ-CG-(2025)003)一、中标人信息:标段(包)[001]四川省成都市第四十九中学校食堂餐饮服务采购项目中标人:南充思源后勤管理服务有限公司其他类型中标价:/二、其他:1、成交供应商:南充思源后勤管理服务有限公司2、成交(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】学生食堂食材配送服务采购项目二次竞争性磋商成交结果公告 四川
招标编号: N5113252024000104 | 招标业主:西充县张澜学校  | 发布日期:2025/1/9
一、项目编号:N51见内容104二、项目名称:学生食堂食材配送服务采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分南充思源后勤管理服务有限公司嘉陵区听凤路(四川嘉威安远专用汽车有限公司内)3,000,000.00元学生食堂(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】食堂对外承包经营项目中标候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省泸定中学  | 发布日期:2024/10/11
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)四川省泸定中学食堂对外承包经营项目中标候选人公示(招标编号:FZK()2024-2SC-039)公示结束时间:2024年10月15日一、评标情况标段(包)[001]四川省泸定中学一食堂对外承包经营1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:四川树人优鲜企业管理有限公司,投标报价:108,2017万元,(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】蓬溪县蓬南镇初级中学校食堂劳务外包服务采购项目 四川
招标编号: ZCSN-FFZC-2024-017 | 招标业主:蓬溪县蓬南镇初级中学校  | 发布日期:2024/8/21
详情见附件(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】川北医学院附属医院医院食堂食材采购项目二次政府采购合同公告 四川
招标编号: N5100012023004093 | 招标业主:川北医学院附属医院  | 发布日期:2024/7/2
一、合同编号:N5100012023004093-1二、合同名称:医院食堂食材采购项目(二次)三、项目编号:N5100012023004093四、项目名称:医院食堂食材采购项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):川北医学院附属医院地址:四川省南充市顺庆区茂源南路1号联系方式:0817-2262458供应商(乙方):南充思源后勤管理服(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】医院食堂食材采购项目二次-医院食堂食材采购项目二次 四川
招标编号: N5100012023004093 | 招标业主:川北医学院附属医院  | 发布日期:2024/7/2
一、合同编号:N5100012023004093-1二、合同名称:医院食堂食材采购项目(二次)三、项目编号:N5100012023004093四、项目名称:医院食堂食材采购项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):川北医学院附属医院地址:四川省南充市顺庆区茂源南路1号联系方式:0817-2262458供应商(乙方):南充思源后勤管理服务有(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省嘉陵监狱职工食堂粮油、蔬菜、干货采购项目中标成交结果公告-中标公告 四川
招标编号: N5100012024000300 | 招标业主:四川省嘉陵监狱  | 发布日期:2024/6/7
一、项目编号:N5100012024000300二、项目名称:职工食堂粮油、蔬菜、干货采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额南充鲜之蔬商贸有限责任公司四川省南充市高坪区物流大道四段68号友信龙国际农产品商贸物流中心7幢1-31、1-32号480,000.00元(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】川北医学院附属医院医院食堂食材二次中标结果 四川
招标编号: N5100012023004093 | 招标业主:川北医学院附属医院  | 发布日期:2024/6/5
一、合同编号:N5100012023004093-2二、合同名称:医院食堂食材采购项目(二次)三、项目编号:N5100012023004093四、项目名称:医院食堂食材采购项目(二次)五、合同主体采购人(甲方):川北医学院附属医院地址:四川省南充市顺庆区茂源南路1号联系方式:0817-2262458供应商((南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省农业科学院蚕业研究所四川省农业科学院特种经济动植物研究所职工食堂运转项目中标成交结果公告 四川
招标编号: N5100012024000736 | 招标业主:四川省农业科学院蚕业研究所  | 发布日期:2024/5/29
一、项目编号:N5100012024000736二、项目名称:职工食堂运转项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川尚品后勤服务有限公司四川省南充市顺庆区华荣路二段69号内的南充川北农产品交易中心经营房7-1-5-1188,000.00元合同(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省嘉陵监狱职工食堂粮油、蔬菜、干货采购项目中标成交结果公告 四川
招标编号: N5100012024000300 | 招标业主:四川省嘉陵监狱  | 发布日期:2024/4/24
一、项目编号:N5100012024000300二、项目名称:职工食堂粮油、蔬菜、干货采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额南充鲜之蔬商贸有限责任公司四川省南充市高坪区物流大道四段68号友信龙国际农产品商贸物流中心7幢1-31、1-32号480,000.00元(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】川北医学院附属医院医院食堂食材采购项目二次公开招标中标公告 四川
招标编号: N5100012023004093 | 招标业主:川北医学院附属医院  | 发布日期:2024/4/7
更正公告结果公告招标公告川北医学院附属医院医院食堂食材采购项目(二次)公开招标中标公告所属分类:结果公告发布时间:2024-04-07一、项目编号:N5100012023004093二、项目名称:医院(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】川北医学院附属医院医院食堂食材采购项目二次公开招标中标公告 四川
招标编号: N5100012023004093 | 招标业主:川北医学院附属医院  | 发布日期:2024/4/1
一、项目编号:N5100012023004093二、项目名称:医院食堂食材采购项目(二次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额南充思源后勤管理服务有限公司嘉陵区听凤路(四川嘉威安远专用汽车有限公司内)1,200,000.00元合同包2:(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】国家税务总局南充市顺庆区税务局纳税辅助性服务采购项目-合同公告 四川
招标编号: SCGHGZ202205301510 | 招标业主:国家税务总局南充市顺庆区税务局  | 发布日期:2023/9/15
一、合同编号:SCGHGZ******1510二、合同名称:国家税务总局南充市顺庆区税务局纳税辅助性服务采购项目三、项目编号:SCGHGZ******1510四、项目名称:国家税务总局南充市顺庆区税务局纳税辅助性服务采购项目五、合同主体采购人(甲方):国家税务总局南充市顺庆区税务局地址:南充市顺庆区开源巷97号联系方(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市嘉陵区教育科技和体育局南充市嘉陵区农村义务教育阶段学生营养改善计划大宗食材采购与配送服务政府采购合同公告 四川
招标编号: N5113042022000059 | 招标业主:南充市嘉陵区教育科技和体育局  | 发布日期:2023/9/5
一、合同编号:N************二、合同名称:南充市嘉陵区农村义务教育阶段学生营养改善计划(大宗食材)采购与配送服务三、项目编号:N************四、项目名称:南充市嘉陵区农村义务教育阶段学生营养改善计划(大宗食材)采购与配送服务五、合同主体采购人(甲方):南充市嘉陵区教育科技和体育局地址:南充市嘉陵区耀目路二(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市嘉陵区农村义务教育阶段学生营养改善计划大宗食材采购与配送服务-合同公告 四川
招标编号: N5113042022000059 | 招标业主:南充市嘉陵区教育科技和体育局  | 发布日期:2023/9/5
一、合同编号:N************二、合同名称:南充市嘉陵区农村义务教育阶段学生营养改善计划(大宗食材)采购与配送服务三、项目编号:N************四、项目名称:南充市嘉陵区农村义务教育阶段学生营养改善计划(大宗食材)采购与配送服务五、合同主体采购人(甲方):南充市嘉陵区教育科技和体育局地址:南充市(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】攀枝花市第三高级中学校学园路校区教泽园小卖部承包经营项目成交公告 四川
招标编号: 2023-SCYT-007-027 | 招标业主:攀枝花市第三高级中学校  | 发布日期:2023/7/20
公告概要:公告信息:采购项目名称攀枝花市第三高级中学校学园路校区教泽园小卖部承包经营项目品目服务/商务服务/其他商务服务采购单位攀枝花市第三高级中学校行政区域攀枝花市公告时间2023年07月20日15:38评审专家(单一来源采购人员)名单林海(组长)、范伟、罗(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川鸿安服饰加工有限责任公司职工食堂食品原材料配送供应商采购公开招标采购结果公告 四川
招标编号: SCJX-NC20230307 | 招标业主:四川鸿安服饰加工有限责任公司  | 发布日期:2023/4/25
四川鸿安服饰加工有限责任公司职工食堂食品原材料配送供应商采购公开招标采购结果公告采购项目名称四川鸿安服饰加工有限责任公司职工食堂食品原材料配送供应商采购采购项目编号SCJX-NC******采购方式公开招标行政区划四川省南充市公告类型结果公告公告发布时间2023-4-25(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充职业技术学院2023年食堂原材料供应大米面粉、食用植物油采购(二次)公开招标结果公告 四川
招标编号: SCJX-NC20230201 | 招标业主:南充职业技术学院  | 发布日期:2023/4/6
南充职业技术学院2023年食堂原材料供应大米面粉、食用植物油采购(二次)公开招标结果公告采购项目名称南充职业技术学院2023年食堂原材料供应大米面粉、食用植物油采购(二次)采购项目编号SCJX-NC******采购方式公开招标行政区划四川省南充市公告类型结果公告公告发布时间(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市嘉陵区教育科技和体育局南充市嘉陵区农村义务教育阶段学生营养改善计划(大宗食材)采购与配送服务中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5113042022000059 | 招标业主:南充市嘉陵区教育科技和体育局  | 发布日期:2022/8/12
一、项目编号:N************二、项目名称:南充市嘉陵区农村义务教育阶段学生营养改善计划(大宗食材)采购与配送服务三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址中标(成交)金额南充思源后勤管理服务有限公司嘉陵区听凤路(四川嘉威安远专用汽车有限公司内)20,479,420.00元四、主要标的信息(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】国家税务总局南充市顺庆区税务局纳税辅助性服务采购项目中标公告 四川
招标编号: SCGHGZ202205301510 | 招标业主:国家税务总局南充市顺庆区税务局  | 发布日期:2022/7/22
公告概要:公告信息:采购项目名称国家税务总局南充市顺庆区税务局纳税辅助性服务采购项目品目服务/其他服务采购单位国家税务总局南充市顺庆区税务局行政区域顺庆区公告时间2022年07月22日10:02评审专家名单杨品(组长)、杨燕(采购人代表)、陈铁军、杜燕、曹碧琼总中标金额¥192.326000万元(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市中心医院江东院区营养食堂运营管理服务单位采购竞争性磋商采购结果公告 四川
招标编号: SCJX-NC20220604 | 招标业主:南充市中心医院  | 发布日期:2022/6/27
·国家三级甲等综合医院·全国百姓放心百佳示范医院·全国综合医院中医药工作示范单位·全国抗震救灾英雄集体·全国医院文化建设先进单位·中国航天员救治医院·全国医保管理先进集体·中国医院竞争力五星级医院·全国脑卒中筛查基地·中国健康管理示范基地·中国平安医院·中国医院百强院采购项目名称南充市中心医院江东院区营养食堂运营(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】德阳市罗江区人民医院食堂经营权招租竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: GTZB202203-028号 | 招标业主:德阳市罗江区人民医院  | 发布日期:2022/3/15
德阳市罗江区人民医院食堂经营权招租竞争性磋商结果公告德阳市罗江区人民医院食堂经营权招租竞争性磋商已于2022年3月14日9时30分在四川国通招标代理有限公司1号评标室进行了磋商会,依据相关法律、法规规定和磋商文件要求的评审原则及方式完成了评审工作,现将评审结果公示如下:一、采购项目编号:GTZB202203-028号二、项目名称:德阳市罗江区人民医院食堂经营权招租三、(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省华嘉机械工业有限责任公司职工食堂食材(蔬菜、干货、粮油、肉类等)供应服务采购项目(第二次)成交公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省华嘉机械工业有限责任公司  | 发布日期:2022/1/19
公告概要:公告信息:采购项目名称四川省华嘉机械工业有限责任公司职工食堂食材(蔬菜、干货、粮油、肉类等)供应服务采购项目(第二次)品目服务/其他服务采购单位四川省华嘉机械工业有限责任公司行政区域四川省公告时间2022年01月19日16:33评审专家(单一来源采购人员)名单吴爱琼,何江涛,周小林(采购人代表)总成交金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张老师项目联系电话081...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市五星中学食堂后勤服务采购项目中标公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:南充市五星中学  | 发布日期:2021/8/20
本次采购活动递交响应文件供应商共三家,三家均通过资格性、符合性审查。成交供应商为:南充思源后勤管理服务有限公司,成交金额:1.食材加工费按营业额乘以费率(%):19%;2.配餐送餐(元/月):20000元/月;3.小学部分餐及组织用餐(元/月/班):2000元/月/班;4.中学部分餐及组织用餐(元/月/班):1000元/月/班。嘉陵区听凤路(四川嘉威安远专用汽车有限公司内)。请成交供应商在结果公告...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西华师范大学资产经营有限责任公司西华师范大学幼儿园食品原材料采购项目中标公告 四川
招标编号: SCSZ-QC[2021]032号 | 招标业主:西华师范大学资产经营有限责任公司  | 发布日期:2021/5/17
公告概要:公告信息:采购项目名称西华师范大学幼儿园食品原材料采购项目品目服务/批发和零售服务/批发服务/农畜产品批发服务,服务/批发和零售服务/批发服务/食品和饮料批发服务采购单位西华师范大学资产经营有限责任公司行政区域四川省公告时间2021年05月17日22:56评审专家名单程蓉任静唐文雄焦全爱陈英(采购人代表)总中标金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人魏先生项目联系...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市高坪区机关事务保障中心食材配送服务项目合同 四川
招标编号: 5113032021000004 | 招标业主:四川省南充市高坪区机关事务保障中心  | 发布日期:2021/2/26
合同名称南充市高坪区机关事务保障中心食材配送服务项目合同合同编号************合同总金额(元)8,000,000.00项目预算金额(元)8,000,000.00合同签订日期2021-02-26合同公告发布时间2021-02-2615:03:33采购人名称四川省南充市高坪区机关事务保障中心供应商名称南充思源后勤管理服务有限公司代理机构名称四川川宏招标代理有限公司合同电子文档001....(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2021年四川省泸县第九中学校内超市承包经营权出让招标投标资格评审结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省泸县第九中学  | 发布日期:2021/2/9
根据招标文件规定和评审组评审,现将结果公示如下:一、合格投标人如下:序号投标单位序号投标单位001泸州鸿宇馨商贸有限公司048赤水市宏鑫学校后勤管理服务有限公司002四川鸿升后勤管理服务有限公司049贵州省宏建餐饮管理服务有限公司003成都驭膏梁农业开发有限公司050泸县信和安后勤服务有限公司004四川省老邻居商贸连锁有限公司051四川省晨宇食品有限公司005泸州润发商贸有限公司052四川九天揽月...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市体育运动中心食堂劳务服务采购中标公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2021/2/7
本次采购活动递交响应文件供应商共三家,三家均通过资格性、符合性审查。成交供应商为:南充思源后勤管理服务有限公司,成交金额:28.608万元,地址:嘉陵区听凤路(四川嘉威安远专用汽车有限公司内)。请成交供应商在结果公告发布后及时领取成交通知书,成交供应商应凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取成交通知书,领取地址:南充市嘉陵区耀目路二段151号,联系电话:******。(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省南充市高坪区机关事务保障中心食材配送服务项目公开招标中标公告 四川
招标编号: 5113032021000004 | 招标业主:四川省南充市高坪区机关事务保障中心  | 发布日期:2021/2/3
一、项目编号************二、项目名称四川省南充市高坪区机关事务保障中心食材配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:南充思源后勤管理服务有限公司供应商地址嘉陵区听凤路(四川嘉威安远专用汽车有限公司内)中标(成交)金额下浮率:10%。四、主要成交标的信息服务类服务范围:(一)采购服务1.采购货源:建立稳定的食材货源渠道和供货基地,实行定点采购,保证食材质量,干净卫生。2.采购时...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国民用航空飞行学院生活物资水产及速冻食品类B包采购合同 四川
招标编号: GFCC1-20-006 | 招标业主:中国民用航空飞行学院  | 发布日期:2020/12/25
一、合同编号:HZSSHW******270二、合同名称:中国民用航空飞行学院生活物资水产及速冻食品类B包采购合同三、项目编号:GFCC1-20-006四、项目名称:中国民用航空飞行学院生活物资(蔬菜类、水产及速冻食品类、饮料奶制品类、干杂调味品类、食用油类、大米面粉类)采购项目五、合同主体采购人(甲方):中国民用航空飞行学院地址:四川省广汉市南昌路四段46号联系方式:******供...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中国民用航空飞行学院生活物资(蔬菜类、水产及速冻食品类、饮料奶制品类、干杂调味品类、食用油类、大米面粉类)采购项目B包中标公告 四川
招标编号: GFCC1-20-006 | 招标业主:中国民用航空飞行学院  | 发布日期:2020/11/26
公告概要:公告信息:采购项目名称中国民用航空飞行学院生活物资(蔬菜类、水产及速冻食品类、饮料奶制品类、干杂调味品类、食用油类、大米面粉类)采购项目品目货物/农林牧渔业产品/渔业产品/淡水养殖产品/其他淡水养殖产品采购单位中国民用航空飞行学院行政区域广汉市公告时间2020年11月26日15:48评审专家名单评审小组成员:杨智(小组长)、李开新、胡兰、黄少虹、文勇刚、王雁斌(采购人代表)、李涛(采购人...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省华嘉机械工业有限责任公司职工食堂劳务外包服务成交公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省华嘉机械工业有限责任公司  | 发布日期:2020/9/28
公告概要:公告信息:采购项目名称职工食堂劳务外包服务品目服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务采购单位四川省华嘉机械工业有限责任公司行政区域嘉陵区公告时间2020年09月28日10:27评审专家(单一来源采购人员)名单江科(组长)、管毅、杨宝臻(采购人代表)总成交金额¥79.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人韩女士项目联系电话0817-3763148采购单位四川省华嘉机械工业有限责任公...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市嘉陵区农村义务教育学生营养改善计划学校食堂大宗食材、配送服务采购项目 四川
招标编号: 5113042020000161 | 招标业主:嘉陵区教育局  | 发布日期:2020/9/22
合同名称南充市嘉陵区农村义务教育学生营养改善计划学校食堂大宗食材、配送服务采购项目合同编号5113042020000161合同总金额(元)27,000,000.00项目预算金额(元)27,000,000.00合同签订日期2020-08-18合同公告发布时间2020-09-2215:47:30采购人名称嘉陵区教育局供应商名称南充思源后勤管理服务有限公司代理机构名称嘉陵区教育局合同电子文档采购合同.p...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省南充市安平中学高中部学生食堂劳务及校园超市经营权服务采购项目成交公告 四川
招标编号: SXD(磋商20200814 | 招标业主:四川省南充市安平中学  | 发布日期:2020/8/17
公告概要:公告信息:采购项目名称四川省南充市安平中学高中部学生食堂劳务及校园超市经营权服务采购项目品目服务/医疗卫生和社会服务/社会服务/其他社会服务采购单位四川省南充市安平中学行政区域嘉陵区公告时间2020年08月17日14:41评审专家(单一来源采购人员)名单杨彪(采购人代表)何江涛(组长)彭应俊总成交金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人徐女士项目联系电话028-8...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】食堂大宗食材、配送服务中标结果 四川
招标编号: 5113042020000161 | 招标业主:四川省南充市嘉陵区教育科技和体育局  | 发布日期:2020/7/21
四川省南充市嘉陵区教育科技和体育局南充市嘉陵区农村义务教育学生营养改善计划学校食堂大宗食材、配送服务采购项目公开招标中标公告一、项目编号5113042020000161二、项目名称四川省南充市嘉陵区教育科技和体育局南充市嘉陵区农村义务教育学生营养改善计划学校食堂大宗食材、配送服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:南充思源后勤管理服务有限公司供应商地址南充市顺庆区镇泰路38号中标(成交)金额2...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】市嘉陵区农村义务教育学生营养改善计划学校食堂大宗食材、配送服务中标结果 四川
招标编号: 5113042020000161 | 招标业主:四川省南充市嘉陵区教育科技和体育局  | 发布日期:2020/7/21
一、项目编号5113042020000161二、项目名称四川省南充市嘉陵区教育科技和体育局南充市嘉陵区农村义务教育学生营养改善计划学校食堂大宗食材、配送服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:南充思源后勤管理服务有限公司供应商地址南充市顺庆区镇泰路38号中标(成交)金额27000000.00(本次投标报价按折扣率进行报价,中标折扣率为:猪肉:97%大米:95%菜籽油:93%面粉:88%调味品:...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充市体育运动中心食堂劳务服务采购项目采购成交公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/12/2
1、本次采购活动递交响应文件供应商共四家,三家通过资格性、符合性审查。2、其中一家供应商未通过,四川浩福科技发展有限公司,原因:未按谈判文件要求提供2019年任意两个月社保证明材料。3、成交供应商为:南充思源后勤管理服务有限公司,成交金额:27.68万元,地址:南充市嘉陵区听风路。请成交供应商在结果公告发布后及时领取成交通知书,成交供应商应凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取成交通知书...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】食堂劳务服务(第三次)中标结果 四川
招标编号: NCTP2019N151 | 招标业主:南充市政务服务管理局市政务服务管理局  | 发布日期:2019/10/22
项目名称:南充市政务服务管理局(市公共资源交易中心)食堂劳务服务(第三次)采购项目编号:NCTP2019N151采购时间:2019年10月18日9:301.南充景胜餐饮管理有限公司,无纳税证明、无社保证明、无财务制度。2.南充森宏后勤管理服务有限公司,无纳税证明、无社保证明。3.南充思源后勤管理服务有限公司,无餐饮服务技术人员健康证明(技术类)。4.四川博尔瑞机电工程有限公司,营业执照无餐饮许可。...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】周礼中学小卖部承包托管服务中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省安岳县周礼中学  | 发布日期:2019/8/14
2019年8月14日,在资阳市教育和体育局指导下,在安岳县教育和体育局及学校纪检人员全程监督下,安岳县教育和体育局组织专家组对符合资格的响应企业所递交的响应文件进行了公开、公正、公平的评审,现将候选成交结果公示如下:项目编号候选人顺序成交候选人SCAYZLZX-2019072502第一候选人成都联合一百超市有限公司第二候选人重庆阿家百货超市有限公司第三候选人南充思源后勤管理服务有限公司公示时间:3...(南充思源后勤管理服务有限公司在正文或附件中)