您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川博雅精诚广告有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川博雅精诚广告有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是四川栗子坪国家级自然保护区管理局大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目政府采购合同公告,大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目-大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目,四川栗子坪国家级自然保护区管理局大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目竞争性磋商成交公告,石棉县发展和改革局生活类救灾物资采购政府采购合同公告,生活类救灾物资采购-合同公告,成都东部新区石盘幼儿园2023年校园文化建设服务项目竞争性磋商成交公告,石棉县发展和改革局生活类救灾物资采购中标成交结果公告,成都医学院2022年图书馆门厅立柱楹联采购项目成交公告,某部标识牌制作成交结果公告,【结果公告】某部标识牌制作成交结果公告,等信息,每日更新四川博雅精诚广告有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】四川栗子坪国家级自然保护区管理局大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5118242024000073    |    招标业主:四川栗子坪国家级自然保护区管理局    |    发布日期:2024/8/13    

一、合同编号:N51******073-1二、合同名称:大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目三、项目编号:N51******073四、项目名称:大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目五、合同主体采购人(甲方):四川栗子坪国家级自然保护区管理局地址:石棉县玉泉路33号第三办公区联系方式:0835-8861060供(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目-大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目 四川

招标编号: N5118242024000073    |    招标业主:四川栗子坪国家级自然保护区管理局    |    发布日期:2024/8/13    

一、合同编号:N51******073-1二、合同名称:大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目三、项目编号:N51******073四、项目名称:大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目五、合同主体采购人(甲方):四川栗子坪国家级自然保护区管理局地址:石棉县玉泉路33号第三办公区联系方式:0835-8861060供应商(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川栗子坪国家级自然保护区管理局大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: N5118242024000073    |    招标业主:四川栗子坪国家级自然保护区管理局    |    发布日期:2024/8/5    

一、项目编号:N51******073二、项目名称:大熊猫国家公园石棉片区标识标牌建设项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川博雅精诚广告有限公司成都市武侯区龙江路19号附38号5栋1层312,200.00元四、主要标的信息(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】石棉县发展和改革局生活类救灾物资采购政府采购合同公告 四川

招标编号: N5118242023000104    |    招标业主:石棉县发展和改革局    |    发布日期:2023/12/18    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:生活类救灾物资采购三、项目编号:N************四、项目名称:生活类救灾物资采购五、合同主体采购人(甲方):石棉县发展和改革局地址:石棉县彩虹路9号联系方式:******供应商(乙方):四川博雅精诚广告有限公司地址:成都市武侯区龙江路(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】生活类救灾物资采购-合同公告 四川

招标编号: N5118242023000104    |    招标业主:石棉县发展和改革局    |    发布日期:2023/12/18    

一、合同编号:N************-1二、合同名称:生活类救灾物资采购三、项目编号:N************四、项目名称:生活类救灾物资采购五、合同主体采购人(甲方):石棉县发展和改革局地址:石棉县彩虹路9号联系方式:******供应商(乙方):四川博雅精诚广告有限公司地址:成(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都东部新区石盘幼儿园2023年校园文化建设服务项目竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: SCZZ32-FZC-2023-0757    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/25    

成都东部新区石盘幼儿园2023年校园文化建设服务项目(采购项目编号:SCZZ32-FZC-2023-0757)经磋商小组评审,结果如下:第一成交候选供应商:四川黔央建设工程有限公司;最后报价:188,780.00元;第二成交候选供应商:成都盛世伟达装饰工程有限公司;最后报价:189,257.00元;第三成交候选供应商:四川博雅精诚广告有限公司。最后报价:(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】石棉县发展和改革局生活类救灾物资采购中标成交结果公告 四川

招标编号: N5118242023000104    |    招标业主:石棉县发展和改革局    |    发布日期:2023/7/24    

一、项目编号:N************二、项目名称:生活类救灾物资采购三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川博雅精诚广告有限公司成都市武侯区龙江路19号附38号5栋1层5,431,620.50元四、主要标的信息合同包1:(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都医学院2022年图书馆门厅立柱楹联采购项目成交公告 四川

招标编号: 成文瀚采(2022)14CG    |    招标业主:成都医学院    |    发布日期:2022/4/20    

公告概要:公告信息:采购项目名称成都医学院2022年图书馆门厅立柱楹联采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位成都医学院行政区域四川省公告时间2022年04月20日17:04评审专家(单一来源采购人员)名单许东民(业主代表)、袁文川(组长)、梁春洪总成交金额¥4.200000万元((四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:泸州市金融中心    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【结果公告】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】石棉县交通运输局乡村客运站台设计与制作安装采购项目(第二次)采购合同 四川

招标编号: 5118242020001059    |    招标业主:四川省雅安市石棉县交通运输局    |    发布日期:2021/2/10    

合同名称石棉县交通运输局乡村客运站台设计与制作安装采购项目(第二次)采购合同合同编号************合同总金额(元)1,255,500.00项目预算金额(元)1,626,000.00合同签订日期2021-02-09合同公告发布时间2021-02-1009:22:35采购人名称四川省雅安市石棉县交通运输局供应商名称四川博雅精诚广告有限公司代理机构名称雅安共创招标代理有限公司合同电子文...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】石棉县交通运输局乡村客运站台设计与制作安装采购项目(第二次)采购合同公告(5118242020001059) 四川

招标编号: 5118242020001059    |    招标业主:四川省雅安市石棉县交通运输局    |    发布日期:2021/2/10    

石棉县交通运输局乡村客运站台设计与制作安装采购项目(第二次)采购合同系统发布时间:2021-02-1009:22:35合同名称石棉县交通运输局乡村客运站台设计与制作安装采购项目(第二次)采购合同合同编号************合同总金额(元)1,255,500.00项目预算金额(元)1,626,000.00合同签订日期2021-02-09合同公告发布时间2021-02-1009:22:35...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】美姑县学校消防安全设施补充设备采购项目合同公告(5134362020001296) 四川

招标编号: 5134362020001296    |    招标业主:四川省凉山彝族自治州美姑县教育体育和科学技术局    |    发布日期:2021/1/21    

美姑县学校消防安全设施补充设备采购项目合同系统发布时间:2021-01-2117:54:24合同名称美姑县学校消防安全设施补充设备采购项目合同合同编号************合同总金额(元)153,800.00项目预算金额(元)155,800.00合同签订日期2021-01-19合同公告发布时间2021-01-2117:54:24采购人名称四川省凉山彝族自治州美姑县教育体育和科学技术局供应...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】美姑县学校消防安全设施补充设备采购项目合同 四川

招标编号: 5134362020001296    |    招标业主:四川省凉山彝族自治州美姑县教育体育和科学技术局    |    发布日期:2021/1/21    

合同名称美姑县学校消防安全设施补充设备采购项目合同合同编号************合同总金额(元)153,800.00项目预算金额(元)155,800.00合同签订日期2021-01-19合同公告发布时间2021-01-2117:54:24采购人名称四川省凉山彝族自治州美姑县教育体育和科学技术局供应商名称四川博雅精诚广告有限公司代理机构名称四川熙景国际招标代理有限公司合同电子文档美姑县教育...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省雅安市石棉县交通运输局乡村客运站台设计与制作安装采购项目(第二次)公开招标成交公告 四川

招标编号: 5118242020001059    |    招标业主:国家财政部    |    发布日期:2021/1/14    

一、项目编号************二、项目名称四川省雅安市石棉县交通运输局乡村客运站台设计与制作安装采购项目(第二次)三、中标(成交)信息供应商名称:四川博雅精诚广告有限公司供应商地址成都市武侯区龙江路19号附38号5栋1层联系人:李展鹏联系电话:******中标(成交)金额******.00元四、主要成交标的信息货物类:品牌(无);规格型号:7000*2800*1500mm...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省凉山彝族自治州美姑县教育体育和科学技术局美姑县学校消防安全设施补充设备采购项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 5134362020001296    |    招标业主:美姑县教育体育和科学技术局    |    发布日期:2021/1/12    

一、项目编号************二、项目名称四川省凉山彝族自治州美姑县教育体育和科学技术局美姑县学校消防安全设施补充设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川博雅精诚广告有限公司供应商地址成都市武侯区龙江路19号附38号5栋一层中标(成交)金额153800元四、主要成交标的信息美姑县学校消防安全设施补充设备采购项目,规格型号:/,数量:1项,单价:153800.00元五、评审专家...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省雅安市石棉县回隆镇人民政府候车招呼站项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 5118242020000925    |    招标业主:国家财政部    |    发布日期:2020/10/29    

一、项目编号************二、项目名称四川省雅安市石棉县回隆镇人民政府候车招呼站项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川博雅精诚广告有限公司供应商地址成都市武侯区龙江路19号附38号5栋1层中标(成交)金额128400元四、主要成交标的信息货物类:名称:石棉县回隆镇人民政府候车招呼站品牌(如有):规格型号:候车招呼站数量:10套成交供应商:四川博雅精诚广告有限公司联系人:罗元糠联...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省眉山市仁寿县司法局村(社区)公共法律服务工作室及乡镇(街道)司法所规范化补充建设项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 5114212020001153    |    招标业主:仁寿县司法局    |    发布日期:2020/9/9    

一、项目编号5114212020001153二、项目名称四川省眉山市仁寿县司法局村(社区)公共法律服务工作室及乡镇(街道)司法所规范化补充建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川博雅精诚广告有限公司供应商地址成都市武侯区龙江路19号附38号5栋1层中标(成交)金额145000元四、主要成交标的信息规格型号:详见谈判文件;数量:详见谈判文件;单价:详见谈判文件。五、评审专家(单一来源采购人员信息...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】 安顺场旅游景区管理委员会安顺场旅游景区标识系统设计制作 (合同编号:51182420200001 四川

招标编号: 5118242020000154    |    招标业主:四川省雅安市石棉县安顺场旅游景区管理委员会    |    发布日期:2020/6/11    

合同名称四川省雅安市石棉县安顺场旅游景区管理委员会安顺场旅游景区标识系统项目设计制作采购项目合同合同编号5118242020000154合同总金额(元)95,000.00项目预算金额(元)150,000.00合同签订日期2020-06-10合同公告发布时间2020-06-1116:01:30采购人名称四川省雅安市石棉县安顺场旅游景区管理委员会供应商名称四川博雅精诚广告有限公司代理机构名称四川雅投招...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省雅安市石棉县安顺场旅游景区管理委员会安顺场旅游景区标识系统项目设计制作采购项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 5118242020000154    |    招标业主:石棉县安顺场旅游景区管理委员会    |    发布日期:2020/6/5    

采购项目名称四川省雅安市石棉县安顺场旅游景区管理委员会安顺场旅游景区标识系统项目设计制作采购项目采购项目编号5118242020000154采购方式竞争性谈判行政区划四川省雅安市石棉县公告发布时间2020-06-0516:38代理机构四川雅投招标代理有限公司代理机构联系电话0835-8879868代理机构地址石棉县新棉镇向阳西街294-296号代理机构联系人刘先生采购人石棉县安顺场旅游景区管理委员...(四川博雅精诚广告有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...