您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

成都颐玖信息技术有限公司

丨四川招标网

公司简介
成都颐玖信息技术有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是2024年政务云维保服务技术服务项目成交候选人公示,2024年达州市政务云密码资源池平台信息化建设项目中标候选人公示,信通公司服务器安全管理系统购置评审结果公示,2024年广安联通安全检测及评估服务项目中选候选人公示,网络安全供应商专业技能培训选聘项目结果公告,学院数据中心机房备份与恢复系统建设及运维服务项目成交候选人公示,学院数据中心机房备份与恢复系统建设及运维服务项目评审结果公告,数据中心超期服役安全设备更新项目第二次中选公告,2024年武侯校区标准化考场升级改造项目结果公告,中国电信四川公司2024年安全应用系统扩容Web安全-安全策略管理软件采购项目成交候选人公示,等信息,每日更新成都颐玖信息技术有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】2024年政务云维保服务技术服务项目成交候选人公示 四川

招标编号: SCSH-BZDX-XB12241213F    |    招标业主:中国电信巴中分公司    |    发布日期:2025/2/21    

中国电信巴中分公司2024年政务云维保服务技术服务项目的成交候选人公示。(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年达州市政务云密码资源池平台信息化建设项目中标候选人公示 四川

招标编号: SCJY-DXDZ-2024-008    |    招标业主:中国电信股份有限公司达州分公司    |    发布日期:2025/2/18    

2024年达州市政务云密码资源池平台信息化建设项目,项目编号:SCJY-DXDZ-2024-008。项目周期自合同签订之日起5年。(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信通公司服务器安全管理系统购置评审结果公示 四川

招标编号: ZJ-SN2025-DL019-1    |    招标业主:四川明星电力股份有限公司    |    发布日期:2025/2/5    

四川明星电力股份有限公司信通公司服务器安全管理系统购置竞争性谈判项目(采购编号:ZJ-SN2025-DL019-1)于2025年01月15日在四川遂宁完成了评审相关工作,根据相关规定,现就本项目评审结果进行公示:一、评审结果排序中选候选人名称1四川锦汇通网络科技有限公司2成都(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年广安联通安全检测及评估服务项目中选候选人公示 四川

招标编号: MX-SCLT-2025040(XB)    |    招标业主:联通(四川)产业互联网有限公司    |    发布日期:2025/1/23    

四川铭信工程招标咨询有限公司受联通(四川)产业互联网有限公司的委托就“2024年广安联通安全检测及评估服务项目(采购项目编号:MX-SCLT-2025040(XB))”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年1月23日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2024年广安联通安全检测及评估服务项目2、询比采购公告发布时间:2025年1月17日(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】网络安全供应商专业技能培训选聘项目结果公告 四川

招标编号: GXHT202412036    |    招标业主:自贡银行股份有限公司    |    发布日期:2025/1/17    

成交供应商明细项目编号:GXHT202412036项目名称:自贡银行股份有限公司网络安全供应商(专业技能培训)选聘项目成交供应商:成都颐玖信息技术有限公司成交金额:57.8万元地址:成都市武侯区聚龙路68号1栋7层26号附件下载(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学院数据中心机房备份与恢复系统建设及运维服务项目成交候选人公示 四川

招标编号: 2024LS-N071    |    招标业主:核工业西南物理研究院    |    发布日期:2025/1/7    

学院数据中心机房备份与恢复系统建设及运维服务项目评审结果公告各供应商:学院数据中心机房备份与恢复系统建设及运维服务项目(编号:2024LS-N071)经2025年1月2日评审小组评审,合格的供应商不足三家。供应商不合格原因如下:成都颐玖信息技术有限公司,报价文件缺少第三章技术要求中的“3.2.1备份系统”中要求的相关证明,不满足3.2.5中“2)技术要求中需要提供相关证明(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学院数据中心机房备份与恢复系统建设及运维服务项目评审结果公告 四川

招标编号: 2024LS-N071    |    招标业主:核工业西南物理研究院集采中心    |    发布日期:2025/1/6    

各供应商:学院数据中心机房备份与恢复系统建设及运维服务项目(编号:2024LS-N071)经2025年1月2日评审小组评审,合格的供应商不足三家。供应商不合格原因如下:成都颐玖信息技术有限公司,报价文件缺少第三章技术要求中的“3.2.1备份系统”中要求的相关证明,不满足3.2.5中“2)技术要求中需要提供相关证明材料的均需并加盖公章”的要求,不符合响应性评审中的“项目内容”评审标(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】数据中心超期服役安全设备更新项目第二次中选公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:华西证券股份有限公司    |    发布日期:2025/1/3    

华西证券股份有限公司数据中心超期服役安全设备更新项目(第二次)采购工作已结束,现将相关情况公示如下:一、中标人信息:中标人:成都智达鑫科技有限公司二、其他中标候选人排名为:第一名:成都智达鑫科技有限公司得分:490第二名:成都颐玖信息技术有限公司得分:485.75第三名:成都汇睿科技有限公司得分:463.9三、联系方式招标人:华(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年武侯校区标准化考场升级改造项目结果公告 四川

招标编号: SCZZ32-FZC-2024-1314    |    招标业主:四川音乐学院    |    发布日期:2024/12/6    

详情见附件(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信四川公司2024年安全应用系统扩容Web安全-安全策略管理软件采购项目成交候选人公示 四川

招标编号: HX-202400132-004    |    招标业主:中国电信股份有限公司四川分公司    |    发布日期:2024/11/29    

中国电信四川公司2024年安全应用系统扩容(Web安全)-安全策略管理软件采购项目成交候选人公示中国电信四川公司2024年安全应用系统扩容(Web安全)-安全策略管理软件采购项目(项目编号:HX-202400132-004)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电子政务外网延保服务政府采购合同公告 四川

招标编号: N5106822024000122    |    招标业主:什邡市人民政府办公室    |    发布日期:2024/11/21    

一、合同编号:N5106822024000122-1二、合同名称:电子政务外网延保服务三、项目编号:N5106822024000122四、项目名称:电子政务外网延保服务五、合同主体采购人(甲方):什邡市人民政府办公室地址:四川省什邡市蓥峰北路1号联系方式:19981079627供应商(乙方):成都颐玖信息技术有限公司地址:高新区锦城大道6(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电子政务外网延保服务-电子政务外网延保服务 四川

招标编号: N5106822024000122    |    招标业主:什邡市人民政府办公室    |    发布日期:2024/11/21    

一、合同编号:N5106822024000122-1二、合同名称:电子政务外网延保服务三、项目编号:N5106822024000122四、项目名称:电子政务外网延保服务五、合同主体采购人(甲方):什邡市人民政府办公室地址:四川省什邡市蓥峰北路1号联系方式:19981079627供应商(乙方):成都颐玖信息技术有限公司地址:高新区锦(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年度网络安全保障服务项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5100012024002474    |    招标业主:四川省卫生健康委员会    |    发布日期:2024/11/19    

一、合同编号:N5100012024002474-3二、合同名称:2024年度网络安全保障服务项目三、项目编号:N5100012024002474四、项目名称:2024年度网络安全保障服务项目五、合同主体采购人(甲方):四川省卫生健康委员会地址:成都市青羊区上汪家拐街39号联系方式:******供应商(乙方):成都颐玖信息技术有限公司(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年度网络安全保障服务项目-2024年度网络安全保障服务项目 四川

招标编号: N5100012024002474    |    招标业主:四川省卫生健康委员会    |    发布日期:2024/11/19    

一、合同编号:N5100012024002474-3二、合同名称:2024年度网络安全保障服务项目三、项目编号:N5100012024002474四、项目名称:2024年度网络安全保障服务项目五、合同主体采购人(甲方):四川省卫生健康委员会地址:成都市青羊区上汪家拐街39号联系方式:******供应商(乙方):成都颐玖信息技术(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】等保2.0网络安全系统改造项目-成交公告 四川

招标编号: DEC8000Z202413960    |    招标业主:东方电气集团东方汽轮机有限公司    |    发布日期:2024/11/18    

成交公告发布时间:2024-11-1808:55:43成交信息谈判项目编号DEC8000Z202413960谈判项目名称等保2.0网络安全系统改造项目项目采购单位东方电气集团东方汽轮机有限公司成交供应商成都颐玖信息技术有限公司项目代理机构东方电气招标中心(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电子政务外网延保服务中标成交结果公告 四川

招标编号: N5106822024000122    |    招标业主:什邡市人民政府办公室    |    发布日期:2024/11/4    

一、项目编号:N5106822024000122二、项目名称:电子政务外网延保服务三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都颐玖信息技术有限公司四川省成都市高新区锦城大道666号奥克斯中心C座1310号49,500.00元合同包2:供应商(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】凉山州总工会关于四川省工会数智化平台凉山频道系统密码应用方案设计服务项目中标候选人的公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/11/4    

2024年11月4日上午9:30,凉山州总工会对四川省工会数智化平台凉山频道系统密码应用方案设计服务项目,按照相关程序进行了比选。经过比选评审小组综合评定,第一中标候选人为:n成都颐玖信息技术有限公司n现予以公示,公示时间为11月4日至11月5日。公示期间,如有异议,请以书面形式向凉山州总工会反馈。n联系人:阿老师n联系电话:0834-3865322n邮箱:848129(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年天府金融云安全网络运维支撑服务采购项目第二次中选候选人公示 四川

招标编号: TC2496H4L    |    招标业主:联通数字科技有限公司四川省分公司    |    发布日期:2024/10/24    

中招国际招标有限公司(采购代理机构)受联通数字科技有限公司四川省分公司(采购人)的委托就“2024年天府金融云安全网络运维支撑服务采购项目(项目编号:TC2496H4L)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年10月21日进行了公开比选,现就比选结果公布如下1、比选项目名称:2024年天府金融云安全网络运维支撑服务采购项目2、公告发布时间:2024年10月11日(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】市政法部门网络设施共建信息资源共享合作运维服务项目三期采购项目成交候选人公示 四川

招标编号: DXCG-SCDX-GYXB2405    |    招标业主:中国电信股份有限公司广元分公司    |    发布日期:2024/10/24    

中国电信股份有限公司广元分公司市政法部门网络设施共建信息资源共享合作运维服务项目(三期)采购项目成交候选人公示中国电信股份有限公司广元分公司市政法部门网络设施共建信息资源共享合作运维服务项目(三期)采购项目(项目编号:DXCG-SCDX-GYXB2405)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年南充市人社局金保网主机安全项目成交候选人公示 四川

招标编号: NCDX-GZZXBX2024036    |    招标业主:中国电信股份有限公司南充分公司    |    发布日期:2024/10/22    

中国电信股份有限公司南充分公司2024年南充市人社局金保网主机安全项目成交候选人公示????中国电信股份有限公司南充分公司2024年南充市人社局金保网主机安全项目(项目编号:NCDX-GZZXBX2024036)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:(一)成交候选人情况:1.第一成交候选人(1)(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年度网络安全保障服务项目公开招标中标公告 四川

招标编号: N5100012024002474    |    招标业主:四川省卫生健康委员会    |    发布日期:2024/10/18    

一、项目编号:N5100012024002474二、项目名称:2024年度网络安全保障服务项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额广西网信信息技术有限公司南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场东9栋616号795,200.00元合同包2:(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年网络安全体系建设与服务项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5100012024002056    |    招标业主:四川省文化和旅游宣传信息中心    |    发布日期:2024/9/20    

一、合同编号:N5100012024002056-1二、合同名称:2024年网络安全体系建设与服务项目三、项目编号:N5100012024002056四、项目名称:2024年网络安全体系建设与服务项目五、合同主体采购人(甲方):四川省文化和旅游宣传信息中心地址:成都市锦江区青莲上街2号联系方式:028-86702951供应商(乙方):成都颐玖信(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】龙台镇中心卫生院网络安全系统采购政府采购合同公告 四川

招标编号: N5120212024000074    |    招标业主:安岳县人民医院医疗健康集团    |    发布日期:2024/9/20    

一、合同编号:N5120212024000074-1二、合同名称:龙台镇中心卫生院网络安全系统采购三、项目编号:N5120212024000074四、项目名称:龙台镇中心卫生院网络安全系统采购五、合同主体采购人(甲方):安岳县人民医院医疗健康集团地址:安岳县岳城街道外南街68号联系方式:028–24880167供应商(乙方):成都颐玖信息技术有(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】文化和旅游宣传信息中心2024年网络安全体系建设与服务中标结果 四川

招标编号: N5100012024002056    |    招标业主:四川省文化和旅游宣传信息中心    |    发布日期:2024/9/20    

一、合同编号:N5100012024002056-1二、合同名称:2024年网络安全体系建设与服务项目三、项目编号:N5100012024002056四、项目名称:2024年网络安全体系建设与服务项目五、合同主体采购人(甲方):四川省文化和旅游宣传信息中心地址:成都市锦江区青莲上街2号联系方式:028-86702951(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安岳县人民医院医疗健康集团龙台镇中心卫生院网络安全系统采购政府采购合同公告 四川

招标编号: N5120212024000074    |    招标业主:安岳县人民医院医疗健康集团    |    发布日期:2024/9/20    

一、合同编号:N5120212024000074-1二、合同名称:龙台镇中心卫生院网络安全系统采购三、项目编号:N5120212024000074四、项目名称:龙台镇中心卫生院网络安全系统采购五、合同主体采购人(甲方):安岳县人民医院医疗健康集团地址:安岳县岳城街道外南街68号联系方式:028–24880167供应商(乙方):成都颐(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】龙台镇中心卫生院网络安全系统采购-龙台镇中心卫生院网络安全系统采购 四川

招标编号: N5120212024000074    |    招标业主:安岳县人民医院医疗健康集团    |    发布日期:2024/9/20    

一、合同编号:N5120212024000074-1二、合同名称:龙台镇中心卫生院网络安全系统采购三、项目编号:N5120212024000074四、项目名称:龙台镇中心卫生院网络安全系统采购五、合同主体采购人(甲方):安岳县人民医院医疗健康集团地址:安岳县岳城街道外南街68号联系方式:028–24880167供应商(乙方):成都颐玖信(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年网络安全体系建设与服务项目-2024年网络安全体系建设与服务项目 四川

招标编号: N5100012024002056    |    招标业主:四川省文化和旅游宣传信息中心    |    发布日期:2024/9/20    

一、合同编号:N5100012024002056-1二、合同名称:2024年网络安全体系建设与服务项目三、项目编号:N5100012024002056四、项目名称:2024年网络安全体系建设与服务项目五、合同主体采购人(甲方):四川省文化和旅游宣传信息中心地址:成都市锦江区青莲上街2号联系方式:028-86702951供应商(乙方):成(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市规划编制研究和应用技术中心2024年地理信息服务支撑硬件环境运维服务项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5101012024001351    |    招标业主:成都市规划编制研究和应用技术中心    |    发布日期:2024/9/11    

一、合同编号:N5101012024001351-1二、合同名称:2024年地理信息服务支撑硬件环境运维服务项目三、项目编号:N5101012024001351四、项目名称:2024年地理信息服务支撑硬件环境运维服务项目五、合同主体采购人(甲方):成都市规划编制研究和应用技术中心地址:蜀绣西路69号联系方式:028-85988377(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省文化和旅游宣传信息中心2024年网络安全体系建设与服务项目公开招标中标公告 四川

招标编号: N5100012024002056    |    招标业主:四川省文化和旅游宣传信息中心    |    发布日期:2024/9/9    

一、项目编号:N5100012024002056二、项目名称:2024年网络安全体系建设与服务项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都颐玖信息技术有限公司四川省成都市高新区锦城大道666号奥克斯中心C座1310号2,487,600.00元四(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都传媒集团、成都传媒产业集团2024年网络安全防护项目成交公告 四川

招标编号: 0730-2421CD0687    |    招标业主:成都传媒集团    |    发布日期:2024/9/3    

详情见附件(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安岳县人民医院医疗健康集团龙台镇中心卫生院网络安全系统采购竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: N5120212024000074    |    招标业主:安岳县人民医院医疗健康集团    |    发布日期:2024/8/26    

一、项目编号:N5120212024000074二、项目名称:龙台镇中心卫生院网络安全系统采购三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都颐玖信息技术有限公司四川省成都市高新区锦城大道666号奥克斯中心118,000.00元四、主要标的信息(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信股份有限公司内江分公司2024年网络安全协调指挥平台安全运维服务项目中选人公示 四川

招标编号: CZSC-DXNJ-2024-069    |    招标业主:中国电信股份有限公司内江分公司    |    发布日期:2024/8/19    

中国电信股份有限公司内江分公司2024年网络安全协调指挥平台安全运维服务项目中选人公示按照中国电信股份有限公司内江分公司2024年网络安全协调指挥平台安全运维服务项目(项目编号:CZSC-DXNJ-2024-069)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:(一)中选人情况序号产品中选人(按综合排名排序)(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市规划编制研究和应用技术中心2024年地理信息服务支撑硬件环境运维服务项目竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: N5101012024001351    |    招标业主:成都市规划编制研究和应用技术中心    |    发布日期:2024/8/13    

一、项目编号:N5101012024001351二、项目名称:2024年地理信息服务支撑硬件环境运维服务项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都颐玖信息技术有限公司四川省成都市高新区锦城大道666号奥克斯中心869,000.00元四、主要标(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省通信产业服务有限公司成都市分公司网络优化技术服务项目比选结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省通信产业服务有限公司成都市分公司    |    发布日期:2024/8/7    

标包1:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:成都颐玖信息技术有限公司,其他类型投标报价:137277.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(成都颐玖信息技术有限公司)的项目负责人:伍娜不涉及;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(成都颐玖信息技术有限公司(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】无线电监测技术设施运行(2023-2025年度)B包:信息系统网络安全运维服务(2024年度)中标结 四川

招标编号: 51010024210200033109[2024]03987    |    招标业主:成都市无线电监测站    |    发布日期:2024/7/23    

一、合同编号:51010024210200033109二、合同名称:成都市无线电监测技术设施运行项目(2023-2025年度)B包:信息系统网络安全运维服务(2024年度)三、项目编号:51010024210200033109[2024]03987四、项目名称:成都市无线电监测技术设施运行项目(2023-2025年度)五、合同主体采购人(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市无线电监测技术设施运行项目年度B包:信息系统网络安全运维服务2024年度-成都市无线电监测技术设施运行项目年度 四川

招标编号: 51010024210200033109[2024]03987    |    招标业主:成都市无线电监测站    |    发布日期:2024/7/23    

一、合同编号:51010024210200033109二、合同名称:成都市无线电监测技术设施运行项目(2023-2025年度)B包:信息系统网络安全运维服务(2024年度)三、项目编号:51010024210200033109[2024]03987四、项目名称:成都市无线电监测技术设施运行项目(2023-2025年度)五、合同主体采购人(甲方):成都市无(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市规划设计研究院信息安全测评及运行维护服务采购项目竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: SCIT-GN-2024060205    |    招标业主:成都市规划设计研究院    |    发布日期:2024/7/3    

详情见附件(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】设备采购中标公告一 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/6    

国产化设备采购中标金额为2174.43万元。中标供方四川竞圣科技有限公司北京开莱兴业科技有限公司成都骤驰科技有限公司成都云之智科技有限公司莱科米(北京)科技有限公司北京英信未来科技有限公司昆山航宇华电电子科技有限公司北京谊思诺物联科技有限公司北京立思辰计算机技术有限公司(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】遂宁市政务服务和数据局2024年常规网络安全保障服务项目采购结果的公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:遂宁市政务服务和数据局    |    发布日期:2024/5/27    

项目名称:遂宁市政务服务和数据局2024年常规网络安全保障服务项目采购日期:2024年5月27日1、邀请供应商参加采购活动的具体方式和相关情况,以及参加采购活动的供应商名单1.1邀请供应商参加采购活动的具体方式:√发布公告;□随机抽取;□书面推荐。1.2递交响应文件的供应商名单:供应商名称成都天奥科技开发有限公司四(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

【中标结果】流量分析服务第2次-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都星云智联科技有限公司综合管理部    |    发布日期:2024/5/23    

中标候选人公示鞍钢招标有限公司成都分公司成都招标部受成都星云智联科技有限公司综合管理部委托,对流量分析服务(第2次)(PGXYZLFGZHD240511128024)进行公开招标。本项目于2024年05月12日11时00分发布了招标公告,于2024年05月21日14时00分00秒开标,按照法定程序组织了评标。根据评标委员会的评标意见,并经招标人确(成都颐玖信息技术有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...