【中标结果】病媒生物防治服务采购项目成交结果公示 四川
招标编号: 0773-2541GNSCFWQT0066 | 招标业主:西南医科大学附属医院  | 发布日期:2025/1/21
西南医科大学附属医院病媒生物防治服务采购项目成交结果公示西南医科大学附属医院“西南医科大学附属医院病媒生物防治服务采购项目”进行国内比选,本次比选委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2541GNSCFWQT0066,本项目的比选邀请信息在西南医科大学附属医院官网和全国公共资源交易平台(四川省泸州市)上发布。比选邀请于2025年01月(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】病媒生物防治服务采购项目成交结果公示 四川
招标编号: 0773-2541GNSCFWQT0066 | 招标业主:西南医科大学附属医院  | 发布日期:2025/1/21
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:西南医科大学附属医院病媒生物防治服务采购项目成交结果公示西南医科大学附属医院“西南医科大学附属医院病媒生物防治服务采购项目”进行国内比选,本次比选委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2541GNSCFW(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白蚁防治服务合同政府采购合同公告 四川
招标编号: 51018324210200004414[2024]01465 | 招标业主:邛崃市住房和城乡建设局  | 发布日期:2024/12/3
一、合同编号:N510******29二、合同名称:白蚁防治服务合同三、项目编号:510******004414[2024]01465四、项目名称:白蚁防治第三方服务采购五、合同主体采购人(甲方):邛崃市住房和城乡建设局地址:邛崃市小南街12号联系方式:******供应商(乙方):四川灵猫王有害生物防治有限公司(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白蚁防治服务合同-白蚁防治第三方服务采购 四川
招标编号: 51018324210200004414[2024]01465 | 招标业主:邛崃市住房和城乡建设局  | 发布日期:2024/12/3
一、合同编号:N510******29二、合同名称:白蚁防治服务合同三、项目编号:510******004414[2024]01465四、项目名称:白蚁防治第三方服务采购五、合同主体采购人(甲方):邛崃市住房和城乡建设局地址:邛崃市小南街12号联系方式:******供应商(乙方):四川灵猫王有害生物防治有限(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西南医科大学附属医院病媒生物防治服务采购项目成交结果公示 四川
招标编号: 0773-2441GNSCFWQT4912 | 招标业主:西南医科大学附属医院  | 发布日期:2024/8/16
西南医科大学附属医院对“西南医科大学附属医院病媒生物防治服务采购项目”进行国内比选,本次比选委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2441GNSCFWQT4912,本项目的比选邀请信息在西南医科大学附属医院官网和全国公共资源交易平台(四川省泸州市)上发布。比选邀请于2023年08月07日发布。本项目于2024年08月14日15:00在邀请公告载明的地点进行比选,项(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西南医科大学附属医院病媒生物防治服务采购项目成交结果公示 四川
招标编号: 0773-2441GNSCFWQT4912 | 招标业主:西南医科大学附属医院  | 发布日期:2024/8/16
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:西南医科大学附属医院病媒生物防治服务采购项目成交结果公示西南医科大学附属医院对“西南医科大学附属医院病媒生物防治服务采购项目”进行国内比选,本次比选委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2441GNSCFWQT(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于鼠害防治工作院内采购结果的公示 四川
招标编号: HB-2024D16 | 招标业主:邛崃市医疗中心医院  | 发布日期:2024/5/7
一、项目编号:HB-2024D16二、项目名称:鼠害防治工作院内采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称采购标的中标金额(元)四川灵猫王有害生物防治有限公司鼠害防治7900.00四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。五(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】卫生健康局2024年泸县病媒生物防制服务中标结果 四川
招标编号: N5105212024000048 | 招标业主:泸县卫生健康局  | 发布日期:2024/4/17
一、合同编号:N5105212024000048-1二、合同名称:2024年泸县病媒生物防制服务三、项目编号:N5105212024000048四、项目名称:2024年泸县病媒生物防制服务五、合同主体采购人(甲方):泸县卫生健康局地址:四川省泸州市泸县玉蟾街道花园路94号联系方式:******供应(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸县卫生健康局2024年泸县病媒生物防制服务中标成交结果公告 四川
招标编号: N5105212024000048 | 招标业主:泸县卫生健康局  | 发布日期:2024/3/22
一、项目编号:N5105212024000048二、项目名称:2024年泸县病媒生物防制服务三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川灵猫王有害生物防治有限公司泸州市江阳区二环路南二段606号1栋6楼610号539,000.00元四、主要标的信息(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】张坝滨江路景观工程PPP项目治理红火蚁采购项目询价结果公告 四川
招标编号: ZBBJL[2024]001号 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/3/22
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:采购项目名称张坝滨江路景观工程PPP项目治理红火蚁采购项目采购项目编号ZBBJL[2024]001号采购方式询价(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】张坝滨江路景观工程PPP项目治理红火蚁采购项目询价结果公告 四川
招标编号: ZBBJL[2024]001号 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/3/22
采购项目名称张坝滨江路景观工程PPP项目治理红火蚁采购项目采购项目编号ZBBJL[2024]001号采购方式询价公告类型询价结果公告公告时间2024年3月25日(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市江阳区卫生健康局2023年病媒生物服务采购结果更正公告第一次 四川
招标编号: N5105022023000092 | 招标业主:泸州市江阳区卫生健康局  | 发布日期:2024/1/30
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5105022023000092原公告的采购项目名称:2023年病媒生物服务采购首次公告日期:2023年12月26日二、更正信息合同包1:更正事项:采购结果更正原因:原成交供应商放弃成交资格,采购人重新确定成交供应商。更正内容:原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市江阳区卫生健康局2023年病媒生物服务采购中标成交结果公告 四川
招标编号: N5105022023000092 | 招标业主:泸州市江阳区卫生健康局  | 发布日期:2023/12/26
一、项目编号:N************二、项目名称:2023年病媒生物服务采购三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川灵猫王有害生物防治有限公司泸州市江阳区二环路南二段606号1栋6楼610号496,000.00元四、主要标的信息(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸县卫生健康局2022年泸县病媒生物防制服务履约验收公告 四川
招标编号: N5105212022000251 | 招标业主:泸县卫生健康局  | 发布日期:2023/12/12
一、合同编号:N************-1二、合同名称:2022年泸县病媒生物防制服务三、项目编号:N************四、项目名称:2022年泸县病媒生物防制服务五、合同主体采购人(甲方):泸县卫生健康局地址:四川省泸州市泸县玉蟾街道花园路94号联系方式:******供应商(乙方):四川灵猫王有害生物防治有限(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】邛崃市住房和城乡建设局白蚁防治第三方服务采购政府采购合同公告 四川
招标编号: 51018323210200002426[2023]00605 | 招标业主:邛崃市住房和城乡建设局  | 发布日期:2023/12/1
一、合同编号:N************二、合同名称:白蚁防治第三方服务采购三、项目编号:************2426[2023]00605四、项目名称:白蚁防治第三方服务采购五、合同主体采购人(甲方):邛崃市住房和城乡建设局地址:邛崃市小南街12号联系方式:******供应商(乙方):四川灵猫王有害生(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】巴中市病媒生物防制应急消杀服务项目评标公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/11/13
本次参加巴中市病媒生物防制应急消杀服务项目投标供应商有四川灵猫王有害生物防治有限公司、德阳速达害虫防治有限公司、巴中美洁环境科技有限公司、巴中农家猫灭鼠除虫服务有限公司4家。德阳速达害虫防治有限公司未通过符合性审查,主要原因为符合性审查资料中缺少报价单,并且未按采购公告第八项的要求对投标资料进行规范密封,属无效投标。按照采购公告要求,我委组织专家及相关科室人员于2023年11月10日17(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西南医科大学附属医院康健中心院区红火蚁根除服务采购项目第二次成交候选人公示 四川
招标编号: 0773-2341GNSCFWQT3253(2) | 招标业主:-  | 发布日期:2023/11/6
西南医科大学附属医院对“西南医科大学附属医院康健中心院区红火蚁根除服务采购项目(第二次)”进行国内比选,本次比选委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2341GNSCFWQT3253(2),本项目的比选邀请信息在西南医科大学附属医院官网和全国公共资源交易平台(四川省泸州市)上发布。比选邀请于2023年10月30日发布。本项目于2023年11月03日15:00分在邀(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西南医科大学附属医院康健中心院区红火蚁根除服务采购项目第二次成交候选人公示 四川
招标编号: 0773-2341GNSCFWQT3253(2) | 招标业主:-  | 发布日期:2023/11/6
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:西南医科大学附属医院康健中心院区红火蚁根除服务采购项目(第二次)成交候选人公示西南医科大学附属医院对“西南医科大学附属医院康健中心院区红火蚁根除服务采购项目(第二次)”进行国内比选,本次比选委托中金招标有限责任公司代理,(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川新华物业有限公司关于铁路客户物业服务分公司-四害消杀服务业务专业分包采购项目采购中选公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川新华物业有限公司  | 发布日期:2023/10/30
四川新华物业有限公司关于铁路客户物业服务分公司-四害消杀服务业务专业分包采购项目采购中选公告(TLFZB-2023-011)一、中标人信息:2023年3-12月一环路北二段商务楼物业服务项目-四害消杀:中标人:四川灵猫王有害生物防治有限公司;中标总金额:3200.00元(含税)。二、其他:投标人名称投标报价综合得分(100分)综合得分(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市中医医院大山坪院区病媒生物四害防治服务项目邀请竞价结果公告 四川
招标编号: LZSZYYYCGYJ2023(23 | 招标业主:泸州市中医医院  | 发布日期:2023/10/20
一、项目编号LZSZYYYCGYJ2023(23)二、项目名称泸州市中医医院大山坪院区病媒生物(四害)防治服务项目三、中标(成交)信息供应商名称四川灵猫王有害生物防治有限公司供应(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川新华物业有限公司沙坪坝站2023年消毒业务外包服务-四害消杀中选公告 四川
招标编号: TLFZB-2023-003 | 招标业主:四川新华物业有限公司  | 发布日期:2023/9/6
四川新华物业有限公司沙坪坝站2023年消毒业务外包服务-四害消杀中选公告(招标编号:TLFZB-2023-003)一、中标人信息:沙坪坝站2023年消毒业务外包服务-四害消杀:中标人:四川灵猫王有害生物防治有限公司;中标金额8550.00元二、其他:第一中选人:四川灵猫王有害生物防治有限公司;最终报价8550.00元;第二中选人:成都仁民有害生物防治服务有限公司(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市中医医院大山坪院区白蚁防治采购项目邀请竞价结果公告 四川
招标编号: LZSZYYYCGYJ2023(12 | 招标业主:泸州市中医医院  | 发布日期:2023/7/20
泸州市中医医院大山坪院区白蚁防治采购项目邀请竞价结果公告一、项目编号LZSZYYYCGYJ2023(12)二、项目名称泸州市中医医院大山坪院区白蚁防治采购项目三、中标(成交)信息供应商名称(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】屏山县2023年病媒生物防制采购项目竞争性磋商结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/6/19
varvURL="";if(vURL.trim().length>0){$("#video_play").css("display","block");}一、评审时间:2023年6月16日二、评审地点:屏山县卫生健康局十楼会议室三、项目概述:1.项目名称:屏山县2023年病媒生物防制采购项目2.项目地点:屏山县3.中选候选人结果第一名:四川灵猫王(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州医养投资管理有限公司春江酒城嘉苑(一期工程)部分房源招租结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州医养投资管理有限公司  | 发布日期:2023/3/6
我公司位于泸州市江阳区春华路二段169号附11号、169号附14号商铺招租,已依照相关程序于2023年3月5日在泸州市江阳区春华路二段169号春江酒城嘉苑体验中心2楼会议室进行了公开招租比选。经我公司内部审核确定169号附11号、169号附14号商铺承租方为四川灵猫王有害生物防治有限公司,年租金为55211.93元,现予以公示。公示日期:2023年3月6日9:00-2023年3月10日18(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸县卫生健康局2022年泸县病媒生物防制服务中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5105212022000251 | 招标业主:泸县卫生健康局  | 发布日期:2023/2/20
一、项目编号:N************二、项目名称:2022年泸县病媒生物防制服务三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川灵猫王有害生物防治有限公司泸州市江阳区二环路南二段606号1栋6楼610号590,000.00元四、主要标的信息(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川化工职业技术学院“有害生物防治服务”采购项目(第三次)结果公告 四川
招标编号: SCCC-2022-46 | 招标业主:四川化工职业技术学院  | 发布日期:2023/1/12
采购项目名称四川化工职业技术学院“有害生物防治服务”采购项目(第三次)采购编号SCCC-2022-46公告类型结果公告采购人四川化工职业技术学院公告发布日期2023-1-12公告结果成交供应商:四川灵猫王有害生物防治有限公司成交金额人民币:¥91000元(大写人(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸县卫生健康局2022年泸县病媒生物防制服务中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5105212022000251 | 招标业主:泸县卫生健康局  | 发布日期:2022/12/28
一、项目编号:N************二、项目名称:2022年泸县病媒生物防制服务三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川灵猫王有害生物防治有限公司泸州市江阳区二环路南二段606号1栋6楼610号590,000.00元四、主要标的信息合同包1:服务类(四川灵猫王有害生物防治有限公司(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】邛崃市住房和城乡建设局白蚁防治第三方服务采购政府采购合同公告 四川
招标编号: N5101832022000129 | 招标业主:邛崃市住房和城乡建设局  | 发布日期:2022/12/6
一、合同编号:N************二、合同名称:白蚁防治第三方服务采购三、项目编号:N************四、项目名称:白蚁防治第三方服务采购五、合同主体采购人(甲方):邛崃市住房和城乡建设局地址:邛崃市小南街12号联系方式:******供应商(乙方):四川灵猫王有害生物防治有限公司地址:泸州市江阳区高新区众创中心1栋6(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】泸州市园林绿化服务中心(泸州市植物园)病媒生物、除四害等防治服务项目结果公告 四川
招标编号: ZZCZ202211-01 | 招标业主:泸州市园林绿化服务中心  | 发布日期:2022/12/1
采购项目名称泸州市园林绿化服务中心(泸州市植物园)病媒生物、除四害等防治服务项目采购项目编号ZZCZ202211-01公告类型结果公告公告发布时间2022-11-29采购人泸州市园林绿化服务中心(泸州市植物园)采购代理机构名称中招财智(成都)招投标有限公司项目包个(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】邛崃市住房和城乡建设局白蚁防治第三方服务采购中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5101832022000129 | 招标业主:邛崃市住房和城乡建设局  | 发布日期:2022/11/14
一、项目编号:N************二、项目名称:白蚁防治第三方服务采购三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川灵猫王有害生物防治有限公司泸州市江阳区二环路南二段606号1栋6楼610号255,400.00元四、主要标的信息合同包1:服务类(四川灵猫王有害生物防治有限公司)(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】院内采购项目结果公告 四川
招标编号: LZSRMYYCG2022(020)-2 | 招标业主:泸州市人民医院  | 发布日期:2022/8/2
采购项目名称泸州市人民医院2022年病媒生物防制服务采购(第二次)采购项目编号LZSRMYYCG2022(020)-2采购方式比选行政区划四川省泸州市公告类型结果公告公告发布时间2022-8-2采购人泸州市人民医院中选候选供应商(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】公司病媒生物防治治理项目(集团) 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省宜宾五粮液集团有限公司  | 发布日期:2022/7/11
四川省宜宾五粮液集团有限公司公司病媒生物防治治理项目(集团)中标(成交)候选人公示项目信息项目名称:公司病媒生物防治治理项目(集团)项目编号:宜五集招〔2022〕H16号采购方式:公开竞争性谈判中标(成交)候选人第一名:四川灵猫王有害生物防治有限公司第二名:成都悦城有害生物防制有限公司第三名:重庆市利铭有害生物仿制有限公司公示期:3个工作日(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】公司病媒生物防治治理项目(股份) 四川
招标编号: -- | 招标业主:宜宾五粮液股份有限公司  | 发布日期:2022/7/11
宜宾五粮液股份有限公司公司病媒生物防治治理项目(股份)中标(成交)候选人公示项目信息项目名称:公司病媒生物防治治理项目(股份)项目编号:宜五股招〔2022〕H160号采购方式:公开竞争性谈判中标(成交)候选人第一名:四川灵猫王有害生物防治有限公司第二名:成都悦城有害生物防制有限公司第三名:重庆市利铭有害生物仿制有限公司公示期:3个工作日(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】西南医科大学附属医院康健中心院区病媒生物防治采购项目成交候选人公示 四川
招标编号: 0773-2241GNSCFWQT1534 | 招标业主:西南医科大学附属医院康健中心  | 发布日期:2022/7/8
西南医科大学附属医院康健中心院区病媒生物防治采购项目成交候选人公示西南医科大学附属医院对“西南医科大学附属医院康健中心院区病媒生物防治采购项目”进行国内比选,本次比选委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2241GNSCFWQT1534,本项目的比选邀请信息在西南医科大学附属医院官网和全国公共资源交易平台(四川省泸州市)上发布。比选邀请于2022年07月01日发布(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】豪生酒店病媒生物防治采购项目 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川天下奇寓商业管理有限责任公司  | 发布日期:2022/4/15
豪生酒店病媒生物防治采购项目结果公告四川天下奇寓商业管理有限责任公司豪生酒店病媒生物防治采购项目(竞争性磋商项目),于2022年4月13日12时00分(北京时间)在四川天下奇寓商业管理有限责任公司会议室如期举行,依法组建的磋商小组按照磋商邀请函的要求进行了认真负责的磋商,现磋商工作已圆满结束。特将磋商结果报告如下:1.本次磋商小组由3名人员依法组成。2.评审办法本项目采用(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】盐亭县人民医院关于除四害服务采购商结果的公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:盐亭县人民医院  | 发布日期:2022/4/2
盐亭县人民医院关于除四害服务采购商结果的公示该项目于2022年4月1日下午在医院行政办公楼5楼会议室进行现场询价,经过询价小组成员评审,推荐本次成交候选人如下:第1名:绵阳猫卫士鼠虫防治服务有限责任公司第2名:绵阳机场蓝天环保科技有限公司第3名:四川灵猫王有害生物防治有限公司如有异议:请于一个工作日内以书面形式向我院纪委或有关部门反映,公示期满中标候选人若无异议,采购人(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】泸州市园林绿化服务中心(泸州市植物园)白蚁、红火蚁治理采购项目结果公告 四川
招标编号: YLLHFY2021009-001 | 招标业主:泸州市园林绿化服务中心  | 发布日期:2021/11/10
采购项目名称泸州市园林绿化服务中心(泸州市植物园)白蚁、红火蚁治理采购项目采购项目编号YLLHFY******公告类型结果公告采购人泸州市园林绿化服务中心(泸州市植物园)采购代理机构名称四川企昂招标代理有限责任公司项目包个数1推荐候选人第一名中标候选人:四川灵猫王有害生物防治有限公司(报价:259000.00元)。第二名中标候选人:泸县扬海有害生物防治有限公司(报价:259500.00元...(四川灵猫王有害生物防治有限公司在正文或附件中)