您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

南充蛟龙水下工程有限公司

丨四川招标网

公司简介
南充蛟龙水下工程有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是南充过境高速公路广(元)南(充)段至南(充)广(安)段K18+283.116嘉陵江特大桥工程项目河道清淤采购项目(成交公告),嘉陵江中渡口航段维护性疏浚工程,嘉陵江猫儿溪滩航段维护性疏浚工程,四川省南充市阆中市交通运输局嘉陵江四桥设置助导航标志采购项目竞争性谈判成交公告,嘉陵江航运配套工程航标工程(广元段沙溪库区~上石盘库区)劳务分包(第二次)中选候选人公示,四川省南充市航务管理局嘉陵江猫儿溪滩航段维护性疏浚工程采购项目竞争性谈判成交公告,四川省南充市航务管理局市区一管理段嘉陵江中渡口航段维护性疏浚工程采购项目竞争性谈判成交公告,等信息,每日更新南充蛟龙水下工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】南充过境高速公路广(元)南(充)段至南(充)广(安)段K18+283.116嘉陵江特大桥工程项目河道清淤采购项目(成交公告) 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/4/15    

本次采购活动递交响应文件供应商共六家。包一:递交响应文件的供应四家,三家通过资格性、符合性审查,一家未通过资格性审查。未通过资格性审查供应商名称:南充蛟龙水下工程有限公司,未通过原因:未提供主要负责人无行贿犯罪记录证明材料或承诺函;未提供《施工劳务不分等级》证书复印件。成交供应商为:成都凡耀建筑劳务有限公司,成交单价为:18元/吨,地址:成都市青羊区童子街29号4栋3层3158号;包二(南充蛟龙水下工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉陵江中渡口航段维护性疏浚工程 四川

招标编号: 5113012018000699    |    招标业主:四川省南充市航务管理局    |    发布日期:2021/4/13    

合同名称嘉陵江中渡口航段维护性疏浚工程合同编号************合同总金额(元)842,000.00项目预算金额(元)1,048,200.00合同签订日期2019-01-21合同公告发布时间2021-04-1317:24:20采购人名称四川省南充市航务管理局供应商名称南充蛟龙水下工程有限公司代理机构名称四川奇勇瑞招标代理有限公司合同电子文档南充市航务管理局市区一管理段嘉陵江中渡口航段...(南充蛟龙水下工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉陵江猫儿溪滩航段维护性疏浚工程 四川

招标编号: 5113012019001049    |    招标业主:四川省南充市航务管理局    |    发布日期:2021/4/13    

合同名称嘉陵江猫儿溪滩航段维护性疏浚工程合同编号************合同总金额(元)701,100.00项目预算金额(元)871,100.00合同签订日期2019-12-23合同公告发布时间2021-04-1317:13:47采购人名称四川省南充市航务管理局供应商名称南充蛟龙水下工程有限公司代理机构名称四川奇勇瑞招标代理有限公司合同电子文档猫儿.pdf采购项目编号******190...(南充蛟龙水下工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省南充市阆中市交通运输局嘉陵江四桥设置助导航标志采购项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 5113812021000020    |    招标业主:阆中市交通运输局    |    发布日期:2021/3/17    

一、项目编号************二、项目名称四川省南充市阆中市交通运输局嘉陵江四桥设置助导航标志采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:南充蛟龙水下工程有限公司供应商地址顺庆区延安路300号2幢4单元7层74号中标(成交)金额******元四、主要成交标的信息本项目主要安装项目名称:浮标、标体、一体化航标灯、桥涵标、桥涵灯、桥柱灯、警示标志(面积:20m2/个)、通航净高标尺、太阳能...(南充蛟龙水下工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】嘉陵江航运配套工程航标工程(广元段沙溪库区~上石盘库区)劳务分包(第二次)中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川港航建设工程有限公司    |    发布日期:2020/9/3    

四川港航建设工程有限公司嘉陵江航运配套工程航标工程(广元段沙溪库区~上石盘库区)劳务分包(第二次)中选候选人公示本项目经评审委员会评审,推荐中选候选人为:第一名:南充蛟龙水下工程有限公司复询报价:1225830元公示期3个工作日,2020年09月03日-2020年09月07日止。询价人:四川港航建设工程有限公司时间:2020年09月02日(南充蛟龙水下工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省南充市航务管理局嘉陵江猫儿溪滩航段维护性疏浚工程采购项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 5113012019001049    |    招标业主:南充市航务管理局    |    发布日期:2019/12/12    

采购项目名称四川省南充市航务管理局嘉陵江猫儿溪滩航段维护性疏浚工程采购项目采购项目编号5113012019001049采购方式竞争性谈判行政区划四川省南充市公告发布时间2019-12-1220:47代理机构四川奇勇瑞招标代理有限公司代理机构联系电话0817-2152168代理机构地址成都市金牛区韦家碾一路118号1栋13层13号代理机构联系人刘杰采购人南充市航务管理局采购人地址南充市顺庆区四海街6...(南充蛟龙水下工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省南充市航务管理局市区一管理段嘉陵江中渡口航段维护性疏浚工程采购项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 5113012018000699    |    招标业主:四川省南充市航务管理局    |    发布日期:2019/1/4    

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省南充市航务管理局市区一管理段嘉陵江中渡口航段维护性疏浚工程采购项目采购项目编号5113012018000699采购方式竞争性谈判行政区划四川省南充市公告发布时间2019-01-0417:05代理机构四川奇勇瑞招标代理有限公司代理机构联系电话0817-2662879代理机构地址成都市金牛区...(南充蛟龙水下工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...