您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

成都力成电缆有限公司

丨四川招标网

公司简介
成都力成电缆有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是关于开展建筑材料贸易业务运营项目供应商入库公开选取结果公示,成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购第二批第二次成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购第二批第二次评标结果公示-交易结果公示,成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购第二批第二次成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购第二批第二次开标记录-开标记录,柳林校区五谷堂低压配电改造工程电缆评审结果,中国华西企业股份有限公司年度电线电缆集中采购-中标公示,2024-2025年度电线电缆框架招标采购结果公示,崇州市城乡环卫一体化目-垃圾综合处理项目电缆、电线材料采购成交候选人公示,长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目长开区11...评标结果公示,长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程电缆采购项目评标结果公示-交易结果公示,长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程电缆采购项目开标记录-开标记录,等信息,每日更新成都力成电缆有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】关于开展建筑材料贸易业务运营项目供应商入库公开选取结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:江安宜江信贸易服务有限公司    |    发布日期:2025/2/27    

江安宜江信贸易服务有限公司关于开展建筑材料贸易业务运营项目供应商入库分别于2025年2月7日和2月20日进行了2轮公开选取。经选取小组评审,现将符合要求的各类别供应商选取结果公示如下。(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购第二批第二次成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购第二批第二次评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:宜宾五粮液股份有限公司    |    发布日期:2025/2/10    

成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购(第二批)(第二次)评标结果公示项目及标段名称成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购(第二批)(第二次)成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购(第二批)(第二次)项目业主宜宾五粮液股份有限公司项目业主联系电话见内容(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购第二批第二次成品酒包装及智能仓储配送一体化项目——包装包材电缆采购第二批第二次开标记录-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/24    

开标参与人开标地点宜宾市公共资源交易中心开标时间2025-01-2417:11开标记录内容开标时间:2025-1-249:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都力成电缆有限公司6(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】柳林校区五谷堂低压配电改造工程电缆评审结果 四川

招标编号: JJWX202425-2    |    招标业主:西南财经大学    |    发布日期:2025/1/15    

采购项目名称西南财经大学柳林校区五谷堂低压配电改造工程电缆(第二次)采购编号JJWX202425-2采购人西南财经大学采购人联系电话028-87092474、028-87092674联系地址成都市温江区柳台大道555号响应文件开启地点成都市金牛区(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国华西企业股份有限公司年度电线电缆集中采购-中标公示 四川

招标编号: SJY-WZ-202411-0152    |    招标业主:四川华西集采电子商务有限公司    |    发布日期:2024/12/31    

项目编号:SJY-WZ-202411-0152项目名称:【华西集采】中国华西企业股份有限公司2024-2025年度电线电缆集中采购招标人:四川华西集采电子商务有限公司联系人:罗松联系电话:见内容公示结束时间:2025-01-0317:15:00公示开始时间:2024-12-3117:15:00联系人:交易合同部联系电话:(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024-2025年度电线电缆框架招标采购结果公示 四川

招标编号: ZTBJXDWL-KJ24-02    |    招标业主:中铁八局集团现代物流有限公司    |    发布日期:2024/10/10    

详情见附件(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】崇州市城乡环卫一体化目-垃圾综合处理项目电缆、电线材料采购成交候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都环境工程建设有限公司    |    发布日期:2024/9/24    

成交候选人公示采购人成都环境工程建设有限公司采购项目名称崇州市城乡环卫一体化目-垃圾综合处理项目电缆、电线材料采购合同段(标段名称)/成交候选人第一名:成都力成电缆有限公司第二名:成都明达隆鑫商贸有限公司(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目长开区11...评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:泸州航发空港电力有限公司    |    发布日期:2024/8/13    

(长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程电缆采购项目项目业主泸州航发空港电(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程电缆采购项目评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:泸州航发空港电力有限公司    |    发布日期:2024/8/13    

(长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程电缆采购项目项目业主泸州航发空港(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程电缆采购项目开标记录-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/31    

开标参与人开标地点开标室(四)开标时间2024-07-3114:09开标记录内容长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程电缆采购项目(第次招标)开标记录表(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目长开区11...开标记录表 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/31    

长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程项目长开区110kV增电配网输变电中低压配网电力通道新建部分、园区内企业改接及新建线路工程电缆采购项目(第次招标)开标记录表开标时间:2024年07月31日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电建水电五局第二工程公司盾构管理中心电缆采购项目成交公示 四川

招标编号: POWERCHINA-0105-240111    |    招标业主:水电五局二分局    |    发布日期:2024/4/29    

中国电建水电五局第二工程公司盾构管理中心电缆采购项目中标/成交公示中国电建水电五局第二工程公司盾构管理中心电缆采购项目(项目编号:POWERCHINA-0105-240111)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:公示日期:2024年04月29日至2024年05月02日招标人/采购人:水电五局二分局中标人:成都力成电缆有限公司(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川蓉欧瑞驰实业有限公司2024年征集第二批大宗货物产业链战略合作商 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川蓉欧瑞驰实业有限公司    |    发布日期:2024/4/9    

详情见附件(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川域盛商贸有限责任公司关于钢材及电线、电缆供应商入库的结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川域盛商贸有限责任公司    |    发布日期:2023/12/15    

结果公示??四川域盛商贸有限责任公司钢材及电线、电缆供应商入库于2023年12月14日14时00分,开、评标。最终评审小组推荐的入库候选供应商名单如下。序号入库供应商1四川普建数字科技有限公司2诚冶供应链管理服务有限公司(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川天府新区人民医院电缆采购项目成交公告 四川

招标编号: 0773-2341GNSCHWXJ3500    |    招标业主:四川天府新区人民医院    |    发布日期:2023/11/20    

详情见附件(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】资阳兴港商贸有限责任公司、资阳嘉港建材有限公司电线电缆材料供应商名录库征集进入谈判名单公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:资阳兴港商贸有限责任公司    |    发布日期:2023/11/10    

详情见附件(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国华西企业股份有限公司2023年电线电缆集中采购-中标公示 四川

招标编号: SJY-WZ-202309-0344    |    招标业主:四川华西集采电子商务有限公司    |    发布日期:2023/10/17    

项目编号:SJY-WZ-202309-0344项目名称:SJY-WZ-202309-0344【华西集采】中国华西企业股份有限公司2023年电线电缆集中采购招标人:四川华西集采电子商务有限公司联系人:罗松联系电话:******公示结束时间:2023-10-2022:30:00公示开始时间:2023-10-1722:30:00联系人:交(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中煤第六十八工程有限公司图克化肥项目部新建化验楼工程电线电缆公开询比采购结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/9/15    

中国中煤能源集团有限公司成交公示一、询价书编码:「XJ******95」二、询价书名称:「中煤第六十八工程有限公司图克化肥项目部新建化验楼工程电线电缆公开询比采购」三、成交人:「成都力成电缆有限公司」四、成交金额:565741.07元。特此公告。采购单位:「中煤六十八公司采购中心」「2023年09月15日」(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】西北分公司第九工程管理部中核汇能安塞100MW风电项目EPC总承包施工一标段110KV升压站电线电缆采购采购结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:中国核工业华兴建设有限公司    |    发布日期:2023/7/20    

西北分公司第九工程管理部中核汇能安塞100MW风电项目EPC总承包施工一标段110KV升压站电线电缆采购采购结果公告西北分公司第九工程管理部中核汇能安塞100MW风电项目EPC总承包施工一标段110KV升压站电线电缆采购采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下:序号项目编号项目名称中选人(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川金竹纸业有限责任公司漂白竹浆技改项目电缆采购结果公示 四川

招标编号: JZDL20230605    |    招标业主:四川金竹纸业有限责任公司    |    发布日期:2023/6/20    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:四川金竹纸业有限责任公司漂白竹浆技改项目电缆采购结果公示采购人四川金竹纸业有限责任公司招标代理机构无项目名称四川金竹纸业有(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川金竹纸业有限责任公司漂白竹浆技改项目电缆采购结果公示 四川

招标编号: JZDL20230605    |    招标业主:四川金竹纸业有限责任公司    |    发布日期:2023/6/15    

四川金竹纸业有限责任公司漂白竹浆技改项目电缆采购结果公示采购人四川金竹纸业有限责任公司招标代理机构无项目名称四川金竹纸业有限责任公司10万吨漂白竹浆技改项目电缆采购编号JZDL******合同段(标段)名称四川金竹纸业有限责任公司10万吨漂白竹浆技改项目电缆采购开标时(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中交广航局第五工程有限公司自贡项目电线电缆采购评标结果公示 四川

招标编号: ZGXM-CL-2023-003    |    招标业主:中交广航局第五工程有限公司    |    发布日期:2023/5/17    

中交广航局第五工程有限公司自贡项目电线电缆采购评标结果公示我公司自贡项目的电线电缆进行招标。本次招标采购于2023年04月27日发售招标文件(编号:ZGXM-CL-2023-003),共11家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年05月12日,共有10家供应商参加了投标。2023年05月12日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都空港建设开发服务有限公司西昌云享酒店建设项目电缆材料采购项目中标候选人公示 四川

招标编号: 1-23-28    |    招标业主:成都空港建设开发服务有限公司    |    发布日期:2023/5/12    

成都空港建设开发服务有限公司西昌云享酒店建设项目电缆材料采购项目中标候选人公示(项目编号1-23-28)评标委员会根据本项目招标文件的规定,按形式评审、资格评审、响应性评审的顺序对投标文件进行了评审,经审查,通过形式评审的有4家,未通过形式评审的有4家;未通过公司名称1:四川省泰力电缆有限公司,未通过原因:投标函未按格式填写;未通过公司名称2:河北维新线缆制造有限公司,未通过原(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都兴城弘业贸易有限公司电线电缆、建筑竹木模板、建筑木材专项合作供应商库入库项目资格预审结果公告 四川

招标编号: SCIT-GN-2023040073    |    招标业主:成都兴城弘业贸易有限公司    |    发布日期:2023/4/19    

更正公告结果公告招标公告成都兴城弘业贸易有限公司电线电缆、建筑竹木模板、建筑木材专项合作供应商库入库项目资格预审结果公告所属分类:招标信息所属分类:结果公告发布时间:2023-04-19采购人:成都兴城弘业贸易有限公司代理机构:四川国际招标有限责任公司(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】叙永县马岭镇平青小学隔离点低压配电工程电力电缆采购项目竞争性谈判评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:叙永县恒安电力设备维护有限责任公司    |    发布日期:2023/3/3    

项目名称叙永县马岭镇平青小学隔离点低压配电工程电力电缆采购项目项目业主叙永县恒安电力设备维护有限责任公司项目联系电话罗先生******开标地点四川叙兴实业集团有限公司招投标采购中心开标室开标时间2023年3月2日09时00分公示时间自本公示发布之日起1个工作日(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【结果公告】叙永县马岭镇平青小学隔离点低压配电工程电力电缆采购项目竞争性谈判评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:叙永县恒安电力设备维护有限责任公司    |    发布日期:2023/3/3    

项目名称叙永县马岭镇平青小学隔离点低压配电工程电力电缆采购项目项目业主叙永县恒安电力设备维护有限责任公司项目联系电话罗先生******开标地点四川叙兴实业集团有限公司招投标采购中心开标室开标时间2023年3月2日09时00分公示时间自本公示发布之日起1个工作日(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】建工五建——成都和能兴城人居科技有限公司装配式装修系统部品环保智能生产及研发基地项目——电线电缆采购任务中标公示 四川

招标编号: HS-ZBRW-2023-000792    |    招标业主:兴城人居科技有限公司    |    发布日期:2023/1/12    

建工五建——成都和能兴城人居科技有限公司装配式装修系统部品环保智能生产及研发基地项目——电线电缆采购任务发布日期:2023-01-1216:49:242023-01-12作者:王耀平项目编号:HS-ZBRW-2023-000792招标人:王耀平项目名称:建工五建——成都和能兴城人居科技有限公司装配式装修系统部品环保智能生产及研发基地项(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金堂县淮口镇五星南苑四期集中居住区项目电线电缆采购评标结果公示 四川

招标编号: ZJJP-WXNY-DL-202211    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/1/6    

中交上海航道局有限公司金堂县淮口镇五星南苑集中居住区四期工程项目采购评标结果公示我公司(金堂县淮口镇五星南苑集中居住区四期工程)项目的(电线电缆)物资进行招标。本次招标采购于2022年12月1日发售招标文件(编号:ZJJP-WXNY-DL-202211),共(7)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2022年12月12日,共有(4)家供应商参加了投标。2022年12月12(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中交一公局集团有限公司德余项目总承包部2022年12月电线电缆集中招标采购评标结果公示 四川

招标编号: ZJYGJ-WZJC-06-2022-12-02    |    招标业主:中交一公局集团有限公司德余项目总承包部    |    发布日期:2023/1/3    

中交一公局集团有限公司德余项目总承包部2022年12月电线电缆集中招标采购评标结果公示本次电线电缆招标采购于2022年12月5日发售招标文件(编号:ZJYGJ-WZJC-06-2022-12-02)。2022年12月19日10:00时在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标;符合开标条件包件有1个。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】雷波矿山电缆1116采购中标公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都云图控股股份有限公司    |    发布日期:2022/11/27    

雷波矿山电缆1116采购中标公告发布日期:2022-11-27采购类别:(62202)电缆采购组织:成都云图控股股份有限公司成都云图控股股份有限公司就雷波矿山电缆1116进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:ZB-072120项目标名:雷波矿山电缆1116序号物料编码物料(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】雷波矿山电缆1116中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都云图控股股份有限公司    |    发布日期:2022/11/21    

雷波矿山电缆1116采购中标公告发布日期:2022-11-27采购类别:(62202)电缆采购组织:成都云图控股股份有限公司成都云图控股股份有限公司就雷波矿山电缆1116进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:项目标号:ZB-072120项目标名:雷波矿山电缆1116序号物料编码物料名称(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都力成电缆有限公司- 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都力成电缆有限公司    |    发布日期:2022/11/21    

行政区:金堂县项目名称:成都力成电缆有限公司项目位置:金堂县淮州新城三溪片区内,北临项目用地,南临花溪路,西临橙香路,东临玉圣路供应面积(公顷):4.235982存量面积(公顷):0土地用途:工业用地供地方式:挂牌出让土地使用年限:20行业分类:电气机械及器材制造业土地级别:四级(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】挂牌会结果一览表(2022年10月31日到2022年11月14日)-成交宗地 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/11/14    

挂牌会结果一览表(2022年10月31日到2022年11月14日)发布时间:2022-11-1410:53信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址序号宗地编号宗地位置净用地面积土地用途成交时间成交价竞得人1JT工业2022-12金堂县淮州新城三溪片区内,北临项目用地,南临花溪路,西临橙香路,东临玉圣路(H126-2号(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】挂牌会结果一览表(2022年10月31日到2022年11月14日) 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/11/14    

序号宗地编号宗地位置净用地面积土地用途成交时间成交价竞得人1JT工业2022-12金堂县淮州新城三溪片区内,北临项目用地,南临花溪路,西临橙香路,东临玉圣路(H126-2号地块)63.5397亩工业用地2022-11-146.40万元/亩成都力成电缆有限公司(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中交一公局集团总承包公司2022年10月电缆线集中招标采购评标结果公示 四川

招标编号: ZJYGJ-WZJC-12-2022-10-02    |    招标业主:中交一公局集团总承包公司    |    发布日期:2022/11/2    

中交一公局集团总承包经营分公司2022年10月电缆线招标采购评标结果公示2022年10月14日,中交一公局集团总承包经营分公司就合枞二标项目所需电缆线(招标编号:ZJYGJ-WZJC-12-2022-10-02)进行公开招标采购,此次招标通过中交集团供应链管理信息系统:http://empm.ccccltd.cn公开发布招标信息,2022年10月2(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【华西集采】四川华西集采电子商务有限公司电线电缆JC2DL(川渝)采购电线电缆采购中标公示 四川

招标编号: HS-ZBRW-2022-016069    |    招标业主:四川华西集采电子商务有限公司    |    发布日期:2022/10/12    

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:HS-ZBRW-2022-016069招标人:四川华西集采电子商务有限公司项目名称:【华西集采】四川华西集采电子商务有限公司电线电缆JC2DL(川渝)采购电线电缆采购公示内容:公示期:2022-10-12T16:36:39~2022-10-15T16:(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(253643971)【华西集采】四川华西集采电子商务有限公司电线电缆JC2DL(川渝)采购电线电缆采购中标公示 四川

招标编号: HS-ZBRW-2022-016069    |    招标业主:四川华西集采电子商务有限公司    |    发布日期:2022/10/12    

【华西集采】四川华西集采电子商务有限公司电线电缆JC2DL(川渝)采购电线电缆采购中标公示发布时间:2022-10-12说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。项目编号:HS-ZBRW-2022-016069招标人:四川华西集采电子商务有限公司项目名称:【华西集采】四川华西集采电子(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】邻水县人民医院住院综合楼双电源转换柜采购项目(第二次)成交公告 四川

招标编号: 邻医采2022-51-2号    |    招标业主:邻水县人民医院    |    发布日期:2022/8/30    

varsp="";varfilename=sp.replace(/.*(\/|\\)/,"");varfileExt=(/[.]/.exec(filename))?/[^.]+$/.exec(filename.toLowerCase()):"";if(fileExt=="flv"){vars1=newSWFObject("/flv/flvplayer.swf(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】勾储酒库技改工程、成品酒包装及智能仓储配送一体化项目、红坝新园区配套设施建设项目---电缆采购勾储酒库技改工程、成品酒包装及智能仓储配送一体化项目、红坝新园区配套设施建设项目---电缆采购评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:宜宾五粮液股份有限公司    |    发布日期:2022/8/1    

勾储酒库技改工程、成品酒包装及智能仓储配送一体化项目、红坝新园区配套设施建设项目---电缆采购评标结果公示项目及标段名称勾储酒库技改工程、成品酒包装及智能仓储配送一体化项目、红坝新园区配套设施建设项目---电缆采购勾储酒库技改工程、成品酒包装及智能仓储配送一体化项目、红坝新园区配套设施建设项目---电缆采购项目业主宜宾五粮液股份有限公司项目业主联系电话135(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都天府国际机场建设保障基地供电能力提升项目电缆材料采购中选结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/29    

中选结果公示成都天府国际机场建设保障基地供电能力提升项目电缆材料采购经评审后排名前3名单位分别是:第一名:成都力成电缆有限公司第二名:河北维新线缆制造有限公司第三名:四川川维线缆有限公司特此公示。公示时间:2022年07月29日至07月31日公示期间如有疑问请联系******邮箱:******04@qq.com成都空港建设开发服务有(成都力成电缆有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...