您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川锐顺建设工程有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川锐顺建设工程有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是江安县乡镇生活垃圾集转站及配套设备设施体系建设项目除臭系统采购项目,赵县教育局学前教育推进工程项目-第一幼儿园新改建项目合同,赵县2021-2022年度地下水超采综合治理农村生活水源置换项目(施工)四标段合同,赵县2020年中央预算内高标准农田建设项目九标段,枣强县西支流水生态修复工程-后马庄节制闸施工中标候选人公示,兴隆县人民法院东西两院硬化维修及"“六专四室”改建项目,营子区大跳沟新水厂建设工程项目中标候选人公示,2020年宁晋县四芝兰镇凤凰镇高标准农田建设项目23标段中标公告,2020年宁晋县四芝兰镇凤凰镇高标准农田建设项目23标段中标候选人公示,无极县无极县郭陈线高头村南至北远段改建工程合同公告,等信息,每日更新四川锐顺建设工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】江安县乡镇生活垃圾集转站及配套设备设施体系建设项目除臭系统采购项目 四川

招标编号: SCZHCG20230101    |    招标业主:江安城交建设工程集团有限公司    |    发布日期:2023/2/28    

江安县乡镇生活垃圾集转站及配套设备设施体系建设项目除臭系统采购项目(项目编号:SCZHCG******)成交候选人公示江安县乡镇生活垃圾集转站及配套设备设施体系建设项目除臭系统采购项目委托四川中厚工程管理有限公司进行竞争性磋商采购。本项目于2023年02月27日上午10:00进行了竞争性磋商采购。经评审委员会组织评审,评审工作当日完成,评审结果如下:成交候选人名单:(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赵县教育局学前教育推进工程项目-第一幼儿园新改建项目合同 四川

招标编号: HB2022033600130001    |    招标业主:赵县第一幼儿园    |    发布日期:2022/5/23    

一、合同编号:QXZB-2021-040二、合同名称:赵县教育局学前教育推进工程项目-第一幼儿园新改建项目合同三、项目编号:HB************四、项目名称:赵县教育局学前教育推进工程项目-第一幼儿园新改建项目五、合同主体采购人(甲方):赵县第一幼儿园地址:赵县第一幼儿园联系方式:******供应商(乙方):四川锐顺(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赵县2021-2022年度地下水超采综合治理农村生活水源置换项目(施工)四标段合同 四川

招标编号: SCWY-2021-042H    |    招标业主:赵县水利局    |    发布日期:2021/9/1    

一、合同编号:SCWY-2021-042H-4二、合同名称:赵县2021-2022年度地下水超采综合治理农村生活水源置换项目(施工)四标段合同三、项目编号:SCWY-2021-042H四、项目名称:赵县2021-2022年度地下水超采综合治理农村生活水源置换项目五、合同主体采购人(甲方):赵县水利局本级地址:赵县水利局本级联系方式:******供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公司...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赵县2020年中央预算内高标准农田建设项目九标段 四川

招标编号: HB2021033260020002    |    招标业主:赵县农业农村局    |    发布日期:2021/5/13    

一、合同编号:HBDX210309二、合同名称:赵县2020年中央预算内高标准农田建设项目九标段三、项目编号:HB************四、项目名称:赵县2020年中央高标准农田建设项目施工、监理、重要材料五、合同主体采购人(甲方):赵县农业农村局地址:赵县农业农村局联系方式:******供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公司地址:成都市青羊区同善桥横街10号附4号联系方...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】枣强县西支流水生态修复工程-后马庄节制闸施工中标候选人公示 四川

招标编号: HBFK-20201116    |    招标业主:枣强县水利局    |    发布日期:2021/1/4    

项目编号:HBFK-******招标人名称:枣强县水利局招标人地址:枣强县富强南路招标人联系方式:刘芳******招标代理机构全称:河北丰凯工程项目管理有限公司招标代理机构地址:衡水市开发区和平西路北宝云街西富力城招标代理机构联系方式:王志龙******质量标准:合格计划工期:180天招标范围:工程量清单范围内全部内容招标公告日期:2020年12月15日定标日期:2021...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】兴隆县人民法院东西两院硬化维修及"“六专四室”改建项目 四川

招标编号: HB2020111610020045    |    招标业主:兴隆县人民法院    |    发布日期:2020/12/21    

一、合同编号:ZC************01二、合同名称:兴隆县人民法院东西两院硬化维修及"“六专四室”改建项目三、项目编号:HB************四、项目名称:兴隆县人民法院东西两院硬化维修及"“六专四室”改建项目五、合同主体采购人(甲方):兴隆县人民法院地址:兴隆县人民法院联系方式:******供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公司地址:成都市青羊区同...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】营子区大跳沟新水厂建设工程项目中标候选人公示 四川

招标编号: LHYC[2020]001001    |    招标业主:承德市鹰手营子矿区自来水公司    |    发布日期:2020/12/1    

营子区大跳沟新建水厂工程项目中标候选人公示河北隆华玉成工程管理服务有限公司受承德市鹰手营子矿区自来水公司的委托,对营子区大跳沟新建水厂建设工程项目进行招标,并于2020年11月30日开标评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。特此公示标段(包)编号:LHYC[2020]001001标段(包)名称:营子区大跳沟新建水厂建设工程项目招标人:承德市鹰...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020年宁晋县四芝兰镇凤凰镇高标准农田建设项目23标段中标公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/11/27    

2020年宁晋县四芝兰镇凤凰镇高标准农田建设项目23标段中标公示中标人单位名称投标总价(元)工期质量标准拟派项目经理1四川锐顺建设工程有限公司2266679.78150天符合国家或行业现行的验收合格标准王金兢开标时间2020年11月20日9时00分否决投标单位及理由:宁晋县华茂建筑安装工程有限公司,未提供有效的项目经理安全生产考核合格证书(B本)。全部投标单位:宁晋县华茂建筑安装工程有限公司、河北...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020年宁晋县四芝兰镇凤凰镇高标准农田建设项目23标段中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/11/23    

2020年宁晋县四芝兰镇凤凰镇高标准农田建设项目23标段中标候选人公示中标候选人排名单位名称投标总价(元)工期质量标准拟派项目经理1四川锐顺建设工程有限公司2266679.78150天符合国家或行业现行的验收合格标准王金兢2河北宁茂市政工程有限公司2308772.79150天符合国家或行业现行的验收合格标准曹承建3河北宁岳建筑工程有限公司2305807.10150天符合国家或行业现行的验收合格标准...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】无极县无极县郭陈线高头村南至北远段改建工程合同公告 四川

招标编号: HB2020093480020064    |    招标业主:无极县交通运输局    |    发布日期:2020/11/16    

一、合同编号:HBTH-202009167二、合同名称:无极县郭陈线高头村南至北远段改建工程三、项目编号:HB2020093480020064四、项目名称:无极县郭陈线高头村南至北远段改建工程五、合同主体采购人(甲方):无极县交通运输局地址:无极县交通运输局联系方式:0311-85587866供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公司地址:成都市青羊区同善桥横街10号附4号联系方式:0311-849...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】兴隆县兴隆县第二中学易址搬迁维修改造工程施工合同合同公告 四川

招标编号: HB2020103600020050    |    招标业主:兴隆县教育和体育局    |    发布日期:2020/11/12    

(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沽源县沽源县小厂镇易地扶贫搬迁小厂安置区文化活动中心工程合同书合同公告 四川

招标编号: HB2020101740020002    |    招标业主:沽源县小厂镇人民政府    |    发布日期:2020/11/11    

一、合同编号:20201027二、合同名称:沽源县小厂镇易地扶贫搬迁小厂安置区文化活动中心工程合同书三、项目编号:HB2020101740020002四、项目名称:沽源县小厂镇易地扶贫搬迁小厂安置区文化活动中心工程五、合同主体采购人(甲方):沽源县小厂镇人民政府地址:沽源县小厂镇人民政府联系方式:13582433022供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公司地址:成都市青羊区同善桥横街10号附4号...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020年饶阳县东里满乡、留楚乡高标准农田建设项目(A包)十三标段中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:饶阳县农业农村局    |    发布日期:2020/11/6    

2020年饶阳县东里满乡、留楚乡高标准农田建设项目(A包)十三标段中标候选人公示推荐山东益通安装有限公司为第一中标候选人,中标价1343160.62元,质量标准合格,工期60日历天。四川锐顺建设工程有限公司为第二中标候选人,汉程建设工程有限公司为第三中标候选人。招标人:饶阳县农业农村局地址:饶阳县健康西路58号联系人:苑彩淑电话:0318-7221400招标代理机构:河北埃贝克工程项目管理有限公司...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】兴隆县第六水源地及城区供水管网改扩建工程中标候选人公示 四川

招标编号: GC130800202001097001001    |    招标业主:兴隆县自来水公司    |    发布日期:2020/10/29    

中标候选人公示招标项目名称:兴隆县第六水源地及城区供水管网改扩建工程招标项目编号:GC130800202001097001001所属地区:承德市兴隆县招标内容:第六水源地建设:水源地占地2230平方米,总建筑面积175.80平方米。新建水源井5眼(4用1备),深井泵房4座,附属管理用房1座,新建DN400输水管道3840米,管材选用给水用PE管;城区供水管网改扩建:共计改扩建供水管道6210米,管...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高阳县医院传染病区建设项目施工中标候选人公示 四川

招标编号: YCZB-2020-096    |    招标业主:高阳县医院    |    发布日期:2020/10/22    

高阳县医院传染病区建设项目施工中标候选人公示招标项目名称:高阳县医院传染病区建设项目施工招标项目编号:YCZB-2020-096项目实施地点:高阳县宏润大街112号,高阳县医院院内。招标内容:高阳县传染病区建设项目施工,详见施工图及工程量清单。第一中标候选人:中国二十二冶集团有限公司投标报价:95175388.78元工期:210日历天质量标准:符合《工程施工质量验收规范》标准,合格项目经理:潘鹏证...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】长梁乡2018年易地扶贫搬迁后长梁安置区建设项目配套附属工程—中标公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:沽源县长梁乡人民政府    |    发布日期:2020/10/19    

中标单位序号统一社会信用代码中标单位名称质量标准工期/交货期191510100MA61WW7K9K四川锐顺建设工程有限公司合格自合同签订之日起至2021年08月31日前竣工联系方式招标人:沽源县长梁乡人民政府招标代理机构:河北中霄工程咨询有限责任公司联系人:孟主任联系人:闫云霄地址:沽源县地址:河北省张家口市桥东区富海广场408室电话:13933995683电话:15733835555电子邮箱:/...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】无极县郭陈线高头村南至北远段改建工程中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:无极县交通运输局    |    发布日期:2020/10/19    

无极县郭陈线高头村南至北远段改建工程中标候选人公示一、基本情况:工程名称:无极县郭陈线高头村南至北远段改建工程标段(包):无极县郭陈线高头村南至北远段改建工程所属地区:石家庄市-无极县开标时间:2020年10月16日上午10:00开标地点:无极县公共资源交易中心第二开标室(无极县水利局四楼)和E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:2020年10月19日公示结束日期:2020年10月21日中标候选...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宁晋县宁晋县石坊路(朝阳街-和平大街)道路工程合同公告 四川

招标编号: HB2020073330020091    |    招标业主:宁晋县住房和城乡建设局    |    发布日期:2020/9/22    

一、合同编号:GCZB2020068二、合同名称:宁晋县石坊路(朝阳街-和平大街)道路工程三、项目编号:HB2020073330020091四、项目名称:宁晋县石坊路(朝阳街—和平大街)道路工程五、合同主体采购人(甲方):宁晋县住房和城乡建设局地址:宁晋县住房和城乡建设局联系方式:0319-5890692供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公司地址:成都市青羊区同善桥横街10号附4号联系方式:18...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赵县武赵县民兵训练基地建设项目施工合同合同公告 四川

招标编号: HB2020078010020013    |    招标业主:赵县武装部    |    发布日期:2020/9/4    

一、合同编号:HBTK(2020)-01-134二、合同名称:赵县民兵训练基地建设项目施工合同三、项目编号:HB2020078010020013四、项目名称:赵县民兵训练基地建设工程五、合同主体采购人(甲方):赵县武装部地址:赵县武装部联系方式:15612125268供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公司地址:成都市青羊区同善桥横街10号附4号联系方式:17734577555六、合同主要信息主要...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广宗县老漳河滨河路景观绿化工程招标公告中标候选人公示 四川

招标编号: ZCHZ-2020-014    |    招标业主:广宗县城市管理综合行政执法局    |    发布日期:2020/8/14    

招标项目名称:广宗县老漳河滨河路景观绿化工程招标项目编号:ZCHZ-2020-014公示名称:广宗县老漳河滨河路景观绿化工程中标候选人公示公示内容:中宸浩正实业有限公司受广宗县城市管理综合行政执法局的委托,对广宗县老漳河滨河路景观绿化工程进行招标,并于2020年8月10日上午9:00开标、评标,开评标会结束后,根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布之日起3日。特此公示项目名...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】兴隆县平安堡镇足球场项目中标候选人公示 四川

招标编号: GC130800202000665002001    |    招标业主:兴隆县平安堡中学    |    发布日期:2020/8/10    

河北远诚工程项目管理有限公司受兴隆县平安堡中学委托,对兴隆县平安堡镇足球场项目进行招标,并于2020-8-7上午9:00:00进行开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布之日起3日。特此公示包件编号:GC130800202000665002001工程名称:兴隆县平安堡镇足球场项目招标人:兴隆县平安堡中学经评标委员会评审,确定中标候选人为:第一中标候选...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】曲阳县曲阳县2020年度统筹整合使用财政涉农资金农田水利建设项目第一标段合同公告 四川

招标编号: DSZB-2020-188-1    |    招标业主:曲阳县农业局    |    发布日期:2020/8/3    

一、合同编号:DSZB-2020-188-1二、合同名称:曲阳县2020年度统筹整合使用财政涉农资金农田水利建设项目第一标段三、项目编号:DSZB-2020-188-1四、项目名称:曲阳县2020年度统筹整合使用财政涉农资金农田水利建设项目五、合同主体采购人(甲方):曲阳县农业局地址:曲阳县农业局联系方式:17732225598供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公司地址:成都市青羊区同善桥横街1...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020年阳原县扶贫整合资金饮水安全巩固提升项目第十二标段中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/7/30    

2020年阳原县扶贫整合资金饮水安全巩固提升项目第十二标段中标公告一、工程基本情况招标人:阳原县2020年扶贫整合资金农村饮水安全巩固提升工程项目建设处招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司项目名称:2020年阳原县扶贫整合资金饮水安全巩固提升项目标段名称:2020年阳原县扶贫整合资金饮水安全巩固提升项目第十二标段招标方式:公开招标招标范围:工程量清单所涉及的全部内容。计划工期:自签订合同之日起1...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赵县综赵县职教中心2020年现代职业教育质量提升计划-校舍维修改造工程一标段合同公告 四川

招标编号: HB2020063600100009    |    招标业主:赵县综合职业技术教育中心    |    发布日期:2020/7/24    

一、合同编号:sjzxs-2020-16-1二、合同名称:赵县职教中心2020年现代职业教育质量提升计划-校舍维修改造工程一标段三、项目编号:HB2020063600100009四、项目名称:2020年现代职业教育质量提升计划-校舍维修改造工程五、合同主体采购人(甲方):赵县综合职业技术教育中心地址:赵县综合职业技术教育中心联系方式:0311-84930014供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赵县第赵县第七中学维修改造工程一标段合同公告 四川

招标编号: HB202006360035150003    |    招标业主:赵县第七中学    |    发布日期:2020/7/21    

一、合同编号:01二、合同名称:赵县第七中学维修改造工程一标段三、项目编号:HB202006360035150003四、项目名称:维修改造项目五、合同主体采购人(甲方):赵县第七中学地址:赵县第七中学联系方式:18032151678供应商(乙方):四川锐顺建设工程有限公司地址:成都市青羊区同善桥横街10号附4号联系方式:0311-84907900六、合同主要信息主要标的名称:赵县第七中学维修改造工...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】顺平县2020年十五个村农田水利及田间道路项目九标段中标公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/7/6    

(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】顺平县2020年十五个村农田水利及田间道路项目九标段中标候选人公示 四川

招标编号: HBYZ-G2020-006    |    招标业主:顺平县农业农村局    |    发布日期:2020/7/3    

(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】井陉县绵蔓河污水管网工程施工中标候选人公示 四川

招标编号: ZDYCSJZ2020-085    |    招标业主:目管理有限公司    |    发布日期:2020/6/16    

招标编号:ZDYCSJZ2020-085中大宇辰项目管理有限公司受井陉县住房和城乡建设局的委托,对其井陉县绵蔓河污水管网工程施工组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:第一名中标候选人为:河北如祥市政工程有限公司中标价:19243720.53元工期:120日历天质量标准:合格项目经理:杨立峰资格证书编号:冀213131928680第二名中标候选人为:河北东奥建筑工程有限公司投标报价:1...(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中建二局基础设施投资有限公司磁县溢泉湖生态绿廊项目园林绿化工程c包 四川

招标编号: --    |    招标业主:中建二局基础设施投资有限公司    |    发布日期:2020/6/10    

中标详情序号中标单位1四川锐顺建设工程有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1763605(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中建二局华北公司鹿泉区山前大道拓宽改造工程PPP项目绿化3、4、5标新增地工程 四川

招标编号: --    |    招标业主:中建二局华北公司    |    发布日期:2020/4/23    

中标详情序号中标单位1四川锐顺建设工程有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1670579(四川锐顺建设工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...