您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川蓝剑天然饮品有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川蓝剑天然饮品有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是安岳县人民医院桶装矿泉水配送服务项目(第二次)竞争性磋商成交公告,学院办公区饮用桶装水采购项目(三次)成交候选人公示-2022-04-1117:30:03,学院办公区饮用桶装水采购项目(二次)成交候选人公示-2022-03-1817:00:02,关于四川蓝剑天然饮品有限公司蓝剑崃山矿泉矿山地质环境保护与土地复垦方案评审结果公示,桶装水类中选商家公示,桶装水类中选商家公示,四川艺术职业学院2021年度办公饮用桶装水供应服务商项目第三次成交公告,四川艺术职业学院2021年度办公饮用桶装水供应服务商项目第三次成交公告,2020-2022年桶装及瓶装饮用水供应项目询价结果公示,成都理工大学工程技术院2019-2021年办公用桶装水采购采购结果公告,等信息,每日更新四川蓝剑天然饮品有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】安岳县人民医院桶装矿泉水配送服务项目(第二次)竞争性磋商成交公告 四川

招标编号: 512021202200021    |    招标业主:安岳县人民医院    |    发布日期:2022/5/9    

一、项目编号************二、项目名称安岳县人民医院桶装矿泉水配送服务三、中标(成交)信息供应商名称安岳县蓝剑水世界桶装水经营部供应商地址四川省资阳市安岳县岳城街道学沟湾路84号中标(成交)金额365320.00元(总价)四、主要成交标的信息服务类:名称:桶装矿泉水配送服务(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学院办公区饮用桶装水采购项目(三次)成交候选人公示-2022-04-1117:30:03 四川

招标编号: 2022LS-N003    |    招标业主:核工业西南物理研究院乐山基地办公室    |    发布日期:2022/4/11    

学院办公区饮用桶装水采购项目(三次)评审结果公告各供应商:学院办公区饮用桶装水采购项目(三次)(编号:2022LS-N003)经2022年4月7日评审小组评审,合格的供应商不足三家。供应商不合格原因如下:1、四川蓝剑天然饮品有限公司,报价文件提供的桶装水厂家授权经营书,不满足询价文件第一章第10条“(5)须提供桶装水厂家授权经营书”的要求,故该公司报价无效。2、乐山市中心城区云(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】学院办公区饮用桶装水采购项目(二次)成交候选人公示-2022-03-1817:00:02 四川

招标编号: 2022LS-N003    |    招标业主:核工业西南物理研究院乐山基地办公室    |    发布日期:2022/3/18    

学院办公区饮用桶装水采购项目(二次)评审结果公告各供应商:学院办公区饮用桶装水采购项目(二次)(编号:2022LS-N003)经2022年3月17日评审小组评审及现场调研核实,合格的供应商不足三家。供应商不合格原因如下:1、四川蓝剑天然饮品有限公司,报价文件提供的桶装水厂家授权经营书无效,不满足询价文件第一章第10条“(5)须提供桶装水厂家授权经营书”的要求,故该公司报价无效。(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于四川蓝剑天然饮品有限公司蓝剑崃山矿泉矿山地质环境保护与土地复垦方案评审结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川蓝剑天然饮品有限公司    |    发布日期:2021/11/16    

  2021年7月10日,我局组织有关专家对四川蓝剑天然饮品有限公司蓝剑崃山矿泉提交、成都市拓脉科技咨询有限公司编制的《四川蓝剑天然饮品有限公司蓝剑崃山矿泉矿山地质环境保护与土地复垦方案》(以下简称《方案》)进行了评审。专家组认真听取了《方案》提交人汇报,审阅了《方案》和相关附件,经质询和讨论,同意《方案》通过评审。现将评审结果进行公示,公示期自发布之日起7个工作日。  如有异议,请在公示期内与成...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】桶装水类中选商家公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:绵阳中学英才学校    |    发布日期:2021/4/26    

我校“2021-2023年度桶装水类采购竞争性谈判”的结果公示如下:四川上田矿泉水有限公司、四川蓝剑天然饮品有限公司为本次谈判采购中选商家。如有情况反映的,请于三日内(2021年4月26日至4月28日)向我校反映(联系电话******)。绵阳中学英才学校2021年4月26日(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】桶装水类中选商家公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:绵阳中学英才学校    |    发布日期:2021/4/26    

我校“2021-2023年度桶装水类采购竞争性谈判”的结果公示如下:四川上田矿泉水有限公司、四川蓝剑天然饮品有限公司为本次谈判采购中选商家。如有情况反映的,请于三日内(2021年4月26日至4月28日)向我校反映(联系电话******)。绵阳中学英才学校2021年4月26日(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川艺术职业学院2021年度办公饮用桶装水供应服务商项目第三次成交公告 四川

招标编号: HTGJ-ZCC(2021    |    招标业主:四川艺术职业学院    |    发布日期:2021/3/4    

采购公告您当前的位置:首页>国有资产管理处>采购公告四川艺术职业学院2021年度办公饮用桶装水供应服务商项目第三次成交公告来源:中国政府采购网发布时间:2021/3/49:34:06点击率:110ClickCount("CCdiv/news/5573/11");一、项目编号:HTGJ-ZCC(2021)-01号(招标文件编号:HTGJ-ZCC(2021)-01号)二、项目名称:2021...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川艺术职业学院2021年度办公饮用桶装水供应服务商项目第三次成交公告 四川

招标编号: HTGJ-ZCC(2021)-01号    |    招标业主:四川艺术职业学院    |    发布日期:2021/3/3    

公告概要:公告信息:采购项目名称2021年度办公饮用桶装水供应服务商项目第三次品目服务/批发和零售服务/批发服务/食品和饮料批发服务采购单位四川艺术职业学院行政区域成都市公告时间2021年03月03日15:25评审专家(单一来源采购人员)名单王勇(采购人代表)、黄晓燕、刘先勇总成交金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人潘老师项目联系电话******采购单位四川艺...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020-2022年桶装及瓶装饮用水供应项目询价结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/12/13    

项目名称2020-2022年桶装及瓶装饮用水供应项目公示期2019年12月13日-2019年12月17日响应最高限价(元)1681400元(含税)成交候选人及排序成交候选人名称第一名成都市惠泽润饮用水有限公司第二名四川蓝剑天然饮品有限公司第三名/异议投诉注意事项一、询价结果异议应具备的“六要素”(一)资格:异议人为响应人或者其他利害关系人。(二)时限:在结果公示期限届满之前...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都理工大学工程技术院2019-2021年办公用桶装水采购采购结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都理工大学工程技术院    |    发布日期:2019/12/3    

成都理工大学工程技术学院2019-2021年办公用桶装水采购评审结果公告各供应商:成都理工大学工程技术学院2019-2021年办公用桶装水采购项目经2019年12月3日评审小组评审,合格的供应商不足三家,不具有竞争力,不合格供应商原因如下:1、四川蓝剑蓥华山天然矿泉水有限公司,未提供纳税记录、近六个月内国家饮用水产品质量监督检验中心出具的检验报告,不满足询价文件第五章评审办法中资格性评审中的要求,...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都理工大学工程技术学院2019-2021年办公用桶装水采购评审结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都理工大学工程技术学院    |    发布日期:2019/12/3    

各供应商:成都理工大学工程技术学院2019-2021年办公用桶装水采购项目经2019年12月3日评审小组评审,合格的供应商不足三家,不具有竞争力,不合格供应商原因如下:1、四川蓝剑蓥华山天然矿泉水有限公司,未提供纳税记录、近六个月内国家饮用水产品质量监督检验中心出具的检验报告,不满足询价文件第五章评审办法中资格性评审中的要求,故该公司报价无效。2、四川蓝剑天然饮品有限公司,未提供商业信誉证明,不满...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】桶装水及次氯酸钠(第二次中标结果 四川

招标编号: SCWZZB-201909-SLYYY02    |    招标业主:成都市双流区第一人民医院    |    发布日期:2019/9/25    

采购项目名称成都市双流区第一人民医院桶装水及次氯酸钠采购项目(第二次)采购项目编码SCWZZB-201909-SLYYY02采购方式竞争性谈判行政区域双流区公告发布时间2019-09-24采购人成都市双流区第一人民医院采购代理机构名称四川五洲招标代理有限公司采购人地址和联系方式地址:成都市双流区东升街道西北街149号。联系方式:028-61917902。采购代理机构地址和联系方式地址:成都市武侯区...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】桶装水及次氯酸钠(第二次)中标结果 四川

招标编号: SCWZZB-201909-SLYYY02    |    招标业主:成都市双流区第一人民医院    |    发布日期:2019/9/24    

公告概要:公告信息:采购项目名称成都市双流区第一人民医院桶装水及次氯酸钠采购项目(第二次)品目货物/电力、城市燃气、蒸汽和热水、水/水/处理过水/生活饮用水采购单位成都市双流区第一人民医院行政区域双流县公告时间2019年09月24日16:29本项目招标公告日期2019年09月09日成交日期2019年09月24日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单王建川、王勤、徐光(采购人...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川艺术职业学院2019年07月--2020年12月办公饮用桶装水采购项目成交公告 四川

招标编号: SCCH-2019011    |    招标业主:四川艺术职业学院    |    发布日期:2019/7/23    

公告概要:公告信息:采购项目名称四川艺术职业学院2019年07月--2020年12月办公饮用桶装水采购项目品目货物/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/其他食品采购单位四川艺术职业学院行政区域温江区公告时间2019年07月23日13:35本项目招标公告日期2019年07月10日成交日期2019年07月23日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单游畅(采购人代表);李斌;田道...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川信息职业技术学院桶装饮用水供应服务采购项目中标公告 四川

招标编号: THGYS-XXX2019-009    |    招标业主:四川信息职业技术学院    |    发布日期:2019/4/30    

四川信息职业技术学院桶装饮用水采购中标公示广元腾辉采购招标代理有限公司受四川信息职业技术学院的委托,对桶装饮用水采购项目进行公开招标采购,评标委员会于2019年4月29日确定中标供应商;现将中标结果公布如下:一、交易编号:THGYS-XXX2019-009二、发布公告日期:2019年4月8日三、定标日期:2019年4月29日四、中标供应商名称、地址及中标金额:中标金额:每桶6.5元中标供应商名称:...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都地铁桶装及瓶装饮用水供应项目中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都野马商贸有限公司    |    发布日期:2018/6/14    

第一名:四川蓝剑天然饮品有限公司第二名:成都野马商贸有限公司(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

【中标结果】警官学院桶(瓶)装水供应服务(二次)预中标结果 四川

招标编号: WJ-2017-5517-A002    |    招标业主:武警警官学院    |    发布日期:2018/4/28    

“警官学院桶(瓶)装水供应服务”采购项目中标公告我单位就以下项目发布中标公告,欢迎各投标商家监督。一、招标项目基本情况项目名称:警官学院桶(瓶)装水供应服务。项目编号:WJ-2017-5517-A002。该项目于2018年1月29日至2018年2月2日在“”发布公开招标公告(二次),2018年3月8日开标,招标文件编号:WJ-2017-5517-A002。A包:桶(瓶)装饮用天然矿泉水;B包:桶(...(四川蓝剑天然饮品有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...