【中标结果】眉山市第二污水处理厂一期工程碳源采购项目结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川乾秦造价咨询管理有限公司  | 发布日期:2020/10/12
眉山市第二污水处理厂一期工程碳源采购项目结果公告四川乾秦造价咨询管理有限公司受眉山川能投水务有限公司的委托,于2020年10月10日完成眉山市第二污水处理厂一期工程碳源采购项目公开招标采购工作。现就本次采购的中标结果公告如下:一、项目名称:眉山市第二污水处理厂一期工程碳源采购项目二、采购方式:公开招标三、项目限价:2150元/吨四、无效供应商名单及原因:武汉水之国环保科技有限公司,报价低于项目限价...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市纳溪区打古镇、龙车镇、丰乐镇、白节镇存量污水处理厂技改项目一标段(第二次)中标公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市繁星环保发展有限公司  | 发布日期:2019/5/29
泸州市纳溪区打古镇、龙车镇、丰乐镇、白节镇存量污水处理厂技改项目一标段(第二次)中标公示泸州市纳溪区打古镇、龙车镇、丰乐镇、白节镇存量污水处理厂技改项目一标段(第二次)于2019年05月24日在泸州市江阳区江景北路6号沣泽苑宾馆进行了开评标,现将评标结果公示如下:一、中标结果第一中标候选人:中国电子系统工程第三建设有限公司第二中标候选人:成都孚华环保科技有限公司第三中标候选人:四川长生建筑工程有限...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】存量污水处理厂技改一标段(第二次)预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市繁星环保发展有限公司  | 发布日期:2019/5/28
泸州市纳溪区打古镇、龙车镇、丰乐镇、白节镇存量污水处理厂技改项目一标段(第二次)中标公示泸州市纳溪区打古镇、龙车镇、丰乐镇、白节镇存量污水处理厂技改项目一标段(第二次)于2019年05月24日在泸州市江阳区江景北路6号沣泽苑宾馆进行了开评标,现将评标结果公示如下:一、中标结果第一中标候选人:中国电子系统工程第三建设有限公司第二中标候选人:成都孚华环保科技有限公司第三中标候选人:四川长生建筑工程有限...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】公共停车场建设(污水处理工程)中标结果 四川
招标编号: DS20190120(GC | 招标业主:渠县人民医院  | 发布日期:2019/4/8
中标结果公告项目编号:DS20190120(GC)0003项目名称:渠县人民医院住院医技综合大楼建设项目及渠县人民医院片区城市公共停车场建设项目(污水处理工程)招标人:渠县人民医院项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:项目所在区域:达州市·渠县建筑面积:平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价工期(天)DS20190120(GC)0003-001-001施工四川省益邦环保科技有...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省达州市渠县人民医院污水处理材料采购项目(第二次)公开招标中标公告 四川
招标编号: 5117252019000052 | 招标业主:四川省达州市渠县人民医院  | 发布日期:2019/3/12
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省达州市渠县人民医院污水处理材料采购项目(第二次)采购项目编号5117252019000052采购方式公开招标行政区划四川省达州市渠县代理机构四川奥立思德招标代理有限公司代理机构地址达州市达川区南外二号干道秦巴财富中心7楼12-16号代理机构联系方式粟先生,0818-2632233采购人四...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】清华四川能源互联网研究院实验与展示空间建设工程中标候选人公示 四川
招标编号: SCIT-GN-2019010120 | 招标业主:清华四川能源互联网研究院  | 发布日期:2019/2/25
清华四川能源互联网研究院实验与展示空间建设工程中标候选人公示1采购人名称:清华四川能源互联网研究院2采购代理机构名称:四川国际招标有限责任公司采购代理机构地址:四川省成都市高新区天府大道中段800号天府四街66号航兴国际广场2号楼22层采购代理机构联系方式:028-877931613项目名称:清华四川能源互联网研究院实验与展示空间建设工程4采购编号:SCIT-GN-20190101205本项目招标...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】污水处理工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:渠县人民医院  | 发布日期:2019/2/18
渠县人民医院住院医技综合大楼建设项目及渠县人民医院片区城市公共停车场建设项目(污水处理工程)评标结果公示项目及标段名称渠县人民医院住院医技综合大楼建设项目及渠县人民医院片区城市公共停车场建设项目(污水处理工程)施工项目业主渠县人民医院项目业主联系电话0818-7222900招标人渠县人民医院招标人联系电话0818-7222900招标代理机构鸿利项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-86259...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】人民医院片区城市公共停车场建设预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:渠县人民医院  | 发布日期:2019/2/18
渠县人民医院住院医技综合大楼建设项目及渠县人民医院片区城市公共停车场建设项目(污水处理工程)评标结果公示项目及标段名称渠县人民医院住院医技综合大楼建设项目及渠县人民医院片区城市公共停车场建设项目(污水处理工程)施工项目业主渠县人民医院项目业主联系电话0818-7222900招标人渠县人民医院招标人联系电话0818-7222900招标代理机构鸿利项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-86259...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都地铁站务特色车站打造、客运组织相关设施制作及客运创新工作室更新改造项目(第二次)评标结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都地铁运营有限公司  | 发布日期:2019/2/11
项目名称成都地铁站务特色车站打造、客运组织相关设施制作及客运创新工作室更新改造项目(第二次)招标人成都地铁运营有限公司招标人联系电话028-61638623公示期2019年2月12日-2019年2月14日投标最高限价(元)420000.00中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)第一名四川卓桓建设工程有限公司385018.70385018.70第二名四川省益邦环保科技有限公...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】天全县人民医院利用沙特基金会贷款芦山地震灾后恢复重建项目第03包医疗废水处理系统,消毒供应洗浆中心,中心供氧系统工程中标公告 四川
招标编号: 0733-185102749001/03 | 招标业主:天全县人民医院  | 发布日期:2018/8/23
天全县人民医院利用沙特基金会贷款芦山地震灾后恢复重建项目-评标结果公示公告项目名称:天全县人民医院利用沙特基金会贷款芦山地震灾后恢复重建项目招标项目编号:0733-185102749001/03招标范围:1.医疗废水处理系统2.消毒供应洗浆中心3.中心供氧系统等招标机构:中信国际招标有限公司招标人:天全县人民医院开标时间:2018-08-0710:00公示开始时间:2018-08-2315:09评...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】地方税务局干部职工周转房装饰装修预中标结果 四川
招标编号: 510201201716372 | 招标业主:四川省丹巴县地方税务局  | 发布日期:2018/1/11
采购项目名称丹巴县地方税务局干部职工周转房装饰装修项目采购项目编号510201201716372采购方式竞争性磋商行政区域省本级公告类型竞争性磋商结果公告公告发布时间2018-01-1118:17采购人四川省丹巴县地方税务局采购代理机构名称四川华强项目管理有限公司项目包个数1采购结果总金额1679888元定标日期2018-01-09各包中标/成交供应商名称、地址及报价第一中标候选人:四川西蜀鑫源建...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】人民医院包虫病康复治疗中心污水处理设备中标结果 四川
招标编号: 5132322017000308 | 招标业主:四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县人民医院  | 发布日期:2017/9/20
采购项目名称四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县人民医院包虫病康复治疗中心污水处理设备采购项目采购项目编号5132322017000308采购方式询价采购行政区划四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县公告类型结果公告公告发布时间2017-09-2016:30采购人四川省阿坝藏族羌族自治州若尔盖县人民医院更正公告采购代理机构名称若尔盖县公共资源交易中心项目包个数1采购结果总金额四川省益邦环保科技有限公司中标金...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】扶贫和移民工作局三州开发“四小工程”中标结果 四川
招标编号: 5133352017000065 | 招标业主:四川省甘孜藏族自治州巴塘县扶贫和移民工作局  | 发布日期:2017/8/14
采购项目名称四川省甘孜藏族自治州巴塘县扶贫和移民工作局三州开发“四小工程”项目(购买水泥以发放水泥方式补助)采购项目编号5133352017000065采购方式询价采购行政区划四川省甘孜藏族自治州巴塘县公告类型结果公告公告发布时间2017-08-1409:30采购人四川省甘孜藏族自治州巴塘县扶贫和移民工作局更正公告/采购代理机构名称深圳市合创建设工程顾问有限公司项目包个数1采购结果总金额山东军辉建...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】污水、生活垃圾收集处理中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:仁寿县玉龙镇人民政府  | 发布日期:2017/7/27
仁寿县玉龙镇场镇污水、生活垃圾收集处理项目中标候选人公示项目及标段名称仁寿县玉龙镇场镇污水、生活垃圾收集处理项目/标段项目业主仁寿县玉龙镇人民政府项目业主联系电话18784421729招标人仁寿县玉龙镇人民政府招标人联系电话18784421729招标代理机构华睿诚项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-36799888开标地点第一开标室(仁寿县)开标时间2017-07-2409:00:00公示...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】玉龙镇场镇污水、生活垃圾收集处理中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:仁寿县玉龙镇人民政府  | 发布日期:2017/7/26
仁寿县玉龙镇场镇污水、生活垃圾收集处理项目中标候选人公示项目及标段名称仁寿县玉龙镇场镇污水、生活垃圾收集处理项目/项目业主仁寿县玉龙镇人民政府项目业主联系电话18784421729招标人仁寿县玉龙镇人民政府招标人联系电话18784421729招标代理机构华睿诚项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-36799888开标地点眉山市公共资源交易中心仁寿县分中心开标时间2017/7/249:00:0...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】土壤污染治理与修复示范工程建设项目实施方案编制中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:江安县五矿镇人民政府  | 发布日期:2017/7/13
江安县五矿镇土壤污染治理与修复示范工程建设项目实施方案编制中标候选人公示项目及标段名称江安县五矿镇土壤污染治理与修复示范工程建设项目实施方案编制勘察设计项目业主江安县五矿镇人民政府项目业主联系电话0831-2730055招标人江安县五矿镇人民政府招标人联系电话0831-2730055招标代理机构成都新高建设经济技术咨询有限公司招标代理机构联系电话028-85142819开标地点宜宾市公共资源交易中...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】卫生和计划生育局2016年甘洛县乡镇卫生院垃圾焚烧炉及污水处理设备采购安装中标结果 四川
招标编号: 5134352017000021 | 招标业主:四川省凉山彝族自治州甘洛县甘洛县卫生和计划生育局  | 发布日期:2017/6/2
采购项目名称四川省凉山彝族自治州甘洛县甘洛县卫生和计划生育局2016年甘洛县乡镇卫生院垃圾焚烧炉及污水处理设备采购安装项目采购项目编号5134352017000021采购方式公开招标行政区划四川省凉山彝族自治州甘洛县公告类型结果公告公告发布时间2017-05-0811:30采购人四川省凉山彝族自治州甘洛县甘洛县卫生和计划生育局更正公告采购代理机构名称四川达通工程管理咨询有限公司项目包个数1采购结果...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中交公路规划设计院有限公司中标结果 四川
招标编号: 5103012017000190 | 招标业主:四川省自贡市富顺县人民医院  | 发布日期:2017/5/5
采购项目名称四川省自贡市富顺县人民医院第二门诊部医疗污水处理设备采购安装工程项目采购项目编号5103012017000190采购方式竞争性谈判行政区划四川省自贡市富顺县公告类型结果公告公告发布时间2017-05-0511:30采购人四川省自贡市富顺县人民医院更正公告采购代理机构名称四川融汇项目管理有限公司项目包个数1采购结果总金额成交供应商:四川省益邦环保科技有限公司(属小微企业扣除6%),成交金...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】仁宝倒班房维修工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2017/3/31
第一中标候选人:四川中林建设有限公司,投标报价1488083元;第二中标候选人:山东军辉建设集团有限公司,投标报价1500000元;第三中标候选人:四川省益邦环保科技有限公司,投标报价1490000元;(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】暂估价废水处理中标结果 四川
招标编号: CYZB[2016]021 | 招标业主:四川省第六建筑有限公司  | 发布日期:2017/2/16
招标编号:CYZB[2016]021招标人:四川省第六建筑有限公司招标代理机构:成都晨越建设项目管理股份有限公司招标管理机构:中物院固定资产投资建设管理中心招标投标管理中心招标管理机构电话:0816-2493842招标代理机构电话:028-85336387-308招标方式:国内邀请招标招标范围:招标文件技术规格部分所列全部内容。开标时间:2017年2月15日北京时间下午14时15分公示时间:201...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】工业区管理办公室花海污水处理站(一期)一体化污水处理设备中标结果 四川
招标编号: SCRH-2016-G019 | 招标业主:四川省自贡市自贡高新技术产业开发区工业区管理办公室  | 发布日期:2017/1/17
采购项目名称四川省自贡市自贡高新技术产业开发区工业区管理办公室花海污水处理站(一期)一体化污水处理设备采购项目采购项目编号SCRH-2016-G019采购方式竞争性谈判行政区划四川省自贡市公告类型结果公告公告发布时间2017-01-1714:30采购人四川省自贡市自贡高新技术产业开发区工业区管理办公室更正公告采购代理机构名称四川融汇招投标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额成交单位:四川省益邦环...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】保石镇村环境连片整治污水处理站设备采购及安装(第三次)中标结果 四川
招标编号: 遂安资采招[2016]7-2号 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/1/11
四川省遂宁市安居区保石镇村环境连片整治污水处理站设备采购及安装项目(第三次)公开招标结果公告2017-01-1111:34采购项目名称四川省遂宁市安居区保石镇村环境连片整治污水处理站设备采购及安装项目(第三次)采购项目编号遂安资采招[2016]7-2号采购方式公开招标行政区划四川省遂宁市安居区公告类型结果公告公告发布时间2017-01-1110:30采购人四川省遂宁市安居区保石镇更正公告采购代理机...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高新区卧龙湖污水处理服务中标结果 四川
招标编号: SCRH-2016-G006 | 招标业主:四川省自贡市高新投资有限公司  | 发布日期:2016/11/16
采购项目名称四川省自贡市高新投资有限公司自贡市高新区卧龙湖污水处理服务采购项目采购项目编号SCRH-2016-G006采购方式公开招标行政区划四川省自贡市公告类型结果公告公告发布时间2016-11-1610:30采购人四川省自贡市高新投资有限公司更正公告采购代理机构名称四川融汇招投标代理有限公司项目包个数1采购结果总金额中标单位:四川省益邦环保科技有限公司(属小微企业扣除10%),中标金额:224...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】城市生活污水处理工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:布拖县国有资产投资经营有限责任公司  | 发布日期:2016/9/28
凉山州布拖县城市生活污水处理工程中标候选人公示项目及标段名称凉山州布拖县城市生活污水处理工程项目业主布拖县国有资产投资经营有限责任公司项目业主联系电话0834-8532620招标人布拖县国有资产投资经营有限责任公司招标人联系电话0834-8532620招标代理机构福建省建融工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-87014511开标地点成都市青羊区人民中路3段35号开标时间2016-09-23...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】富民新村三期基础设施建设工程中标公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:古蔺县恒盛建设投资有限公司  | 发布日期:2016/8/3
附件:中标公示1.pdf中标候选人公示.pdf大寨苗族乡富民新村三期基础设施建设工程中标候选人公示项目及标段名称大寨苗族乡富民新村三期基础设施建设工程施工项目业主古蔺县恒盛建设投资有限公司项目业主联系电话18982479266招标人古蔺县恒盛建设投资有限公司招标人联系电话18982479266招标代理机构四川省兴恒信项目管理咨询有限公司招标代理机构联系电话028-86711102开标地点泸州市政务...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】垃圾焚烧炉及污水处理设备安装中标结果 四川
招标编号: SQZB-2016-194 | 招标业主:甘洛县卫生和计划生育局  | 发布日期:2016/8/2
四川思渠招标代理有限公司受甘洛县卫生和计划生育局的委托,就甘洛县卫生和计划生育局垃圾焚烧炉及污水处理设备采购安装项目项目(项目编号:SQZB-2016-194)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:SQZB-2016-194项目名称:甘洛县卫生和计划生育局垃圾焚烧炉及污水处理设备采购安装项目项目联系人:何女士联系方式:028-65387217/66128411二、采购...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】龙苍沟镇生活污水处理工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:荥经县龙苍沟镇人民政府  | 发布日期:2016/6/2
荥经县龙苍沟镇生活污水处理工程中标候选人公示项目及标段名称荥经县龙苍沟镇生活污水处理工程设备采购及安装项目业主荥经县龙苍沟镇人民政府项目业主联系电话0835-7821020招标人荥经县龙苍沟镇人民政府招标人联系电话0835-7821020招标代理机构贵州三维工程建设监理咨询有限公司招标代理机构联系电话028-83394190开标地点雅安市人民政府政务服务和公共资源交易服务中心(雅安市雨城区雅州大道...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】雨城区孔坪乡人民政府新村村、河坎村、新荣村、李坝村环境连片整治示范中标结果 四川
招标编号: 川宏采招【2016】03-006号 | 招标业主:四川省雅安市雨城区雅安市雨城区孔坪乡人民政府  | 发布日期:2016/4/22
2016-04-2210:01采购项目名称四川省雅安市雨城区雅安市雨城区孔坪乡人民政府新村村、河坎村、新荣村、李坝村环境连片整治示范项目采购项目编号川宏采招【2016】03-006号采购方式公开招标行政区划四川省雅安市雨城区公告类型结果公告公告发布时间2016-04-2209:30采购人四川省雅安市雨城区雅安市雨城区孔坪乡人民政府更正公告采购代理机构名称四川宏捷招标代理有限公司项目包个数1采购结果...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2014年度中央农村环境连片中标结果 四川
招标编号: SQZB-2015-201 | 招标业主:四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府  | 发布日期:2015/12/15
四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府曹家镇2014年度中央农村环境连片竞争性谈判结果公告2015-12-1517:46采购项目名称四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府曹家镇2014年度中央农村环境连片采购项目编号SQZB-2015-201采购方式竞争性谈判行政区划四川省眉山市仁寿县公告类型结果公告公告发布时间2015-12-1511:00采购人四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府更正公告采购代理机构名称四川思...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2014年度中央农村环境连片预中标结果 四川
招标编号: SQZB-2015-201 | 招标业主:四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府  | 发布日期:2015/12/9
四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府曹家镇2014年度中央农村环境连片竞争性谈判结果预公告2015-12-0915:32采购项目名称四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府曹家镇2014年度中央农村环境连片采购项目编号SQZB-2015-201采购方式竞争性谈判行政区划四川省眉山市仁寿县公告类型结果预公告公告发布时间2015-12-0914:30采购人四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府更正公告采购代理机构名称四...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府曹家镇2014年度中央农村环境连片竞争性谈判结 四川
招标编号: SQZB-2015-201 | 招标业主:四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府  | 发布日期:2015/12/9
2015-12-0915:32采购项目名称四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府曹家镇2014年度中央农村环境连片采购项目编号SQZB-2015-201采购方式竞争性谈判行政区划四川省眉山市仁寿县公告类型结果预公告公告发布时间2015-12-0914:30采购人四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府更正公告采购代理机构名称四川思渠招标代理有限公司项目包个数1结果预公告公示截止时间2015-12-1417:00...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府曹家镇2014年度中央农村环境连片竞争性谈判结 四川
招标编号: SQZB-2015-201 | 招标业主:四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府  | 发布日期:2015/12/9
2015-12-0915:32采购项目名称四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府曹家镇2014年度中央农村环境连片采购项目编号SQZB-2015-201采购方式竞争性谈判行政区划四川省眉山市仁寿县公告类型结果预公告公告发布时间2015-12-0914:30采购人四川省眉山市仁寿县曹家镇人民政府更正公告采购代理机构名称四川思渠招标代理有限公司项目包个数1结果预公告公示截止时间2015-12-1417:00...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】人民医院整体搬迁工程医疗设施设备(第二批)(第二次)中标结果 四川
招标编号: 阿州公资采招〔2015〕311(2 | 招标业主:四川省阿坝藏族羌族自治州州本级红原县人民医院  | 发布日期:2015/12/3
四川省阿坝藏族羌族自治州州本级红原县人民医院整体搬迁工程医疗设施设备(第二批)(第二次)采购项目公开招标结果公告2015-12-0310:54采购项目名称四川省阿坝藏族羌族自治州州本级红原县人民医院整体搬迁工程医疗设施设备(第二批)(第二次)采购项目采购项目编号阿州公资采招〔2015〕311(2)号采购方式公开招标行政区划四川省阿坝藏族羌族自治州州本级公告类型采购结果公告公告发布时间2015-12...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】人民医院整体搬迁工程医疗设施设备(第二批)(第二次)中标结果 四川
招标编号: 阿州公资采招[2015]311(2 | 招标业主:红原县人民医院  | 发布日期:2015/12/3
一、采购项目情况:1.项目名称:红原县人民医院整体搬迁工程医疗设施设备(第二批)(第二次)采购项目2.招标编号:阿州公资采招[2015]311(2)号3.项目包个数:34.采购方式:公开招标5.公告发布时间:2015年11月02日6.招标结果公示期:从中标公告发布次日起8个工作日。7.开标日期:2015年12月02日上午10:008.定标日期:2015年12月02日二、中标结果信息(第1包):中标...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中医院综合大楼沼气池及污水处理工程预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:四川省长宁县中医院  | 发布日期:2015/12/2
长宁县中医院综合大楼沼气池及污水处理工程中标公示。中标候选人公示项目及标段名称长宁县中医院综合大楼沼气池及污水处理工程三标段项目业主(招标人)四川省长宁县中医院项目业主(招标人)联系电话08314622023招标代理机构四川中地信息工程有限公司招标代理机构联系电话18383116618开标时间2015/12/19:00:00开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)1581271元中标候选人...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】人民医院搬迁建设工程污水处理系统预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:富顺县人民医院  | 发布日期:2015/8/21
富顺县人民医院搬迁建设工程污水处理系统中标公示。中标候选人公示项目及标段名称富顺县人民医院搬迁建设工程污水处理系统项目业主(招标人)富顺县人民医院项目业主(招标人)联系电话(0813)7215714招标代理机构国信招标集团股份有限公司招标代理机构联系电话(028)86721968开标时间2015/8/1910:30开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)1873807中标候选人及排序中...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南充文峰污水处理厂一期工程设计施工预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:南充川水投污水处理有限公司  | 发布日期:2015/4/1
招标方式公开招标中标候选人公示招标人南充川水投污水处理有限公司招标代理机构四川建科工程建设管理有限公司招标项目名称南充文峰污水处理厂一期工程设计施工总承包合同段(标段)名称设计施工总承包中标候选人第一名:中国化学工程第四建设有限公司第二名:成都道兴科技有限公司第三名:四川省益邦环保科技有限公司当(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】阿坝藏族羌族自治州金川县人民医院污水处理设备中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:金川县人民医院  | 发布日期:2015/2/4
采购项目名称四川省阿坝藏族羌族自治州金川县人民医院污水处理设备采购项目编号金公资采询〔2015〕2号采购方式询价采购行政区划四川省阿坝藏族羌族自治州金川县公告类型询价结果公告发布时间2015-01-2311:30采购人四川省阿坝藏族羌族自治州金川县人民医院更正公告采购代理机构名称金川县公共资源交易中心项目包个数1采购结果总金额中标单位:四川省益邦环保科技有限公司;中标金额:48.8万元。定标日期2...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)
【中标结果】犍为县双溪乡人民政府双溪乡一体化污水处理(MBR膜处理)设备(第三次)预中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:县双溪乡人民政府  | 发布日期:2014/11/7
采购项目名称四川省乐山市犍为县双溪乡人民政府双溪乡一体化污水处理(MBR膜处理)设备采购项目(第三次)采购项目编号QWGC201474TP(第三次)采购方式竞争性谈判行政区划四川省乐山市犍为县公告类型评审结果预公告公告发布时间2014-11-0809:30采购人四川省乐山市犍为县双溪乡人民政府更正公告采购代理机构名称犍为县公共资源交易服务中心项目包个数1结果预公告公示截止时间2014-11-121...(四川省益邦环保科技有限公司在正文或附件中)