您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

安岳安辰绿化工程有限公司

丨四川招标网

公司简介
安岳安辰绿化工程有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是富顺县福善镇周安村2024年中省支持发展新型农村集体经济制茶设备采购项目政府采购合同公告,江安长江公路大桥交通管制项目结果更正公告第一次,四川省合江县生猪高质量发展能力提升项目三次结果更正公告第一次-更正事项,四川省合江县生猪高质量发展能力提升项目三次结果更正公告第一次,童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目政府采购合同公告,童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目-合同公告,富顺县福善镇周安村2024年中省支持发展新型农村集体经济制茶设备采购项目中标成交结果公告,童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目中标成交结果公告,童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目中标成交结果公告,四川省合江县生猪高质量发展能力提升项目三次中标成交结果公告,等信息,每日更新安岳安辰绿化工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】富顺县福善镇周安村2024年中省支持发展新型农村集体经济制茶设备采购项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5103222024000100    |    招标业主:富顺县福善镇人民政府    |    发布日期:2025/1/26    

一、合同编号:N5103222024000100-1二、合同名称:富顺县福善镇周安村2024年中省支持发展新型农村集体经济制茶设备采购项目三、项目编号:N5103222024000100四、项目名称:富顺县福善镇周安村2024年中省支持发展新型农村集体经济制茶设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):富顺县福善镇人民政府地址:富顺县福善镇从善场老街40附6号(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安长江公路大桥交通管制项目结果更正公告第一次 四川

招标编号: N5115232024000121    |    招标业主:江安县交通运输局    |    发布日期:2025/1/26    

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N51见内容121原公告的采购项目名称:江安长江公路大桥交通管制项目首次公告日期:2025年01月07日二、更正信息合同包1:更正事项:采购结果更正原因:犍为源乡供应链管理有限公司自愿放弃中标资格,采购人重新确认本项目的成交供应商为:安岳安辰绿化工程有限公司。更正内容:(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省合江县生猪高质量发展能力提升项目三次结果更正公告第一次-更正事项 四川

招标编号: N5105222024000066    |    招标业主:合江县农业农村局    |    发布日期:2025/1/21    

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5105222024000066原公告的采购项目名称:四川省合江县生猪高质量发展能力提升项目(三次)首次公告日期:2024年12月06日二、更正信息合同包1:更正事项:采购结果更正原因:因原成交供应商放弃成交资格。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条“中标或者成交供应商(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省合江县生猪高质量发展能力提升项目三次结果更正公告第一次 四川

招标编号: N5105222024000066    |    招标业主:合江县农业农村局    |    发布日期:2025/1/16    

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5105222024000066原公告的采购项目名称:四川省合江县生猪高质量发展能力提升项目(三次)首次公告日期:2024年12月06日二、更正信息合同包1:更正事项:采购结果更正原因:因原成交供应商放弃成交资格。根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条“中标或者成交供应商拒绝与采购人(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目政府采购合同公告 四川

招标编号: N5103222024000095    |    招标业主:富顺县童寺镇人民政府    |    发布日期:2024/12/25    

一、合同编号:N5103222024000095-1二、合同名称:童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目三、项目编号:N5103222024000095四、项目名称:童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目五、合同主体采购人(甲方):富顺县童寺镇人民政府地址:富顺县童赵28号联系方式:0813-7500215供应商(乙方):安岳安辰绿(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目-合同公告 四川

招标编号: N5103222024000095    |    招标业主:富顺县童寺镇人民政府    |    发布日期:2024/12/25    

一、合同编号:N5103222024000095-1二、合同名称:童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目三、项目编号:N5103222024000095四、项目名称:童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目五、合同主体采购人(甲方):富顺县童寺镇人民政府地址:富顺县童赵28号联系方式:0813-7500215(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】富顺县福善镇周安村2024年中省支持发展新型农村集体经济制茶设备采购项目中标成交结果公告 四川

招标编号: N5103222024000100    |    招标业主:富顺县福善镇人民政府    |    发布日期:2024/12/23    

公告概要:公告信息:采购项目名称富顺县福善镇周安村2024年中省支持发展新型农村集体经济制茶设备采购项目品目采购单位富顺县福善镇人民政府行政区域富顺县公告时间2024年12月23日11:55评审专家(单一来源采购人员)名单杨科,胡广怡,彭世丽总成交金(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目中标成交结果公告 四川

招标编号: N5103222024000095    |    招标业主:富顺县童寺镇人民政府    |    发布日期:2024/12/13    

公告概要:公告信息:采购项目名称童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目品目采购单位富顺县童寺镇人民政府行政区域富顺县公告时间2024年12月13日17:11评审专家(单一来源采购人员)名单荣思文,王智煜,颜晓冬总成交金额¥49.70000(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目中标成交结果公告 四川

招标编号: N5103222024000095    |    招标业主:富顺县童寺镇人民政府    |    发布日期:2024/12/13    

一、项目编号:N5103222024000095二、项目名称:童寺镇老寨村稻粮现代农业园区农业产业提升项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额安岳安辰绿化工程有限公司四川省资阳市安岳县岳阳镇正北街56号3幢1单元301号497,000.00元四、主要标(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省合江县生猪高质量发展能力提升项目三次中标成交结果公告 四川

招标编号: N5105222024000066    |    招标业主:合江县农业农村局    |    发布日期:2024/12/6    

一、项目编号:N5105222024000066二、项目名称:四川省合江县生猪高质量发展能力提升项目(三次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额安岳安辰绿化工程有限公司四川省资阳市安岳县岳阳镇正北街56号3幢1单元301号2,738,000.00元四、(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合江县榕山镇木广村蛋鸡养殖场建设项目中标成交结果公告 四川

招标编号: N5105222024000229    |    招标业主:合江县乡村振兴局    |    发布日期:2024/12/6    

一、项目编号:N5105222024000229二、项目名称:合江县榕山镇木广村蛋鸡养殖场建设项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额安岳安辰绿化工程有限公司四川省资阳市安岳县岳阳镇正北街56号3幢1单元301号525,280.00元四、主要标的信息(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部安防系统升级改造采购结果更正公告 四川

招标编号: 2024-VGBVOJ-W4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/9    

我部对某部安防系统升级改造采购项目进行了询价采购,现就原采购结果变更公告如下:一、项目名称:某部安防系统升级改造二、项目编号:2024-VGBVOJ-W4001三、公示期限:2024年08月12日至2024年08月15日四、变更原因:第一家宜宾易视科技有限责任公司因个人原因自愿放弃中标资格,由第二名四川谱天联创科技有限公司中标。五、变更评审结果:采购包(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部安防系统升级改造采购结果更正公告 四川

招标编号: 2024-VGBVOJ-W4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/9    

我部对某部安防系统升级改造采购项目进行了询价采购,现就原采购结果变更公告如下:一、项目名称:某部安防系统升级改造二、项目编号:2024-VGBVOJ-W4001三、公示期限:2024年08月12日至2024年08月15日四、变更原因:第一家宜宾易视科技有限责任公司因个人原因自愿放弃中标资格,由第二名四川谱天联创科技有限公司中标。(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部安防系统升级改造采购结果公示 四川

招标编号: 2024-VGBVOJ-W4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/5    

我部对某部安防系统升级改造采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部安防系统升级改造二、项目编号:2024-VGBVOJ-W4001三、公示期限:2024年08月05日至2024年08月07日四、评审结果:采购包(1):第一名:宜宾易视科技有限责任公司,报价形式:总价(元),报价金额:39776.00;第二名(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部安防系统升级改造采购结果公示 四川

招标编号: 2024-VGBVOJ-W4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/5    

我部对某部安防系统升级改造采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部安防系统升级改造二、项目编号:2024-VGBVOJ-W4001三、公示期限:2024年08月05日至2024年08月07日四、评审结果:采购包(1):第一名:宜宾易视科技有限责任公司,报价形式:总价(元)(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部值班室改造采购结果公示 四川

招标编号: 2024-VGBVOJ-W4002    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/5    

我部对某部值班室改造采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部值班室改造二、项目编号:2024-VGBVOJ-W4002三、公示期限:2024年08月05日至2024年08月07日四、评审结果:采购包(1):第一名:四川谱天联创科技有限公司,报价形式:总价(元),报价金额:67428.26;第二名:四川文锐(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部值班室改造采购结果公示 四川

招标编号: 2024-VGBVOJ-W4002    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/5    

我部对某部值班室改造采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部值班室改造二、项目编号:2024-VGBVOJ-W4002三、公示期限:2024年08月05日至2024年08月07日四、评审结果:采购包(1):第一名:四川谱天联创科技有限公司,报价形式:总价(元),报价金额(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部绿化升级改造采购结果公示 四川

招标编号: 2024-VGBVOJ-G4003    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/2    

我部对某部绿化升级改造采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部绿化升级改造二、项目编号:2024-VGBVOJ-G4003三、公示期限:2024年08月02日至2024年08月05日四、评审结果:采购包(1):第一名:筠连林海绿化工程有限责任公司,报价形式:总价(元),报价金额:49700.00;第二名:(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部绿化升级改造采购结果公示 四川

招标编号: 2024-VGBVOJ-G4003    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/2    

我部对某部绿化升级改造采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部绿化升级改造二、项目编号:2024-VGBVOJ-G4003三、公示期限:2024年08月02日至2024年08月05日四、评审结果:采购包(1):第一名:筠连林海绿化工程有限责任公司,报价形式:总价(元)(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾某单位广告宣传牌采购项目二次 四川

招标编号: 2024-JWSCYB-W4002    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/29    

询价报告宜宾某单位对宜宾某单位广告宣传牌采购项目(二次)进行国内询价采购,采购项目编号:2024-JWSCYB-W4002。一、采购过程基本情况介绍(一)询价公告于24年7月22日在宜宾市“e路阳光”官网上发布。(二)更正公告:无。(三)出售(提供)询价文件时间为24年7月22日至24年7月26日。(四)询价时间:2024年7月27日。(五)询价地点:(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾某单位广告宣传牌采购项目 四川

招标编号: 2024-JWSCYB-W4001    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/22    

询价报告宜宾单位对宜宾某单位广告宣传牌采购项目进行国内询价采购,采购项目编号:2024-JWSCYB-W4001。一、采购过程基本情况介绍(一)询价公告于2024年7月12日在宜宾市“e路阳光”官网上发布。(二)更正公告:无。(三)出售(提供)询价文件时间为2024年7月12日至2024年7月18日。(四)询价时间:2024年7月19日。(五)询价地点:(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屏山县中医医院A区一号楼弱电井线路改造项目成交结果公告 四川

招标编号: PSXZYYY-CGB-2024037    |    招标业主:屏山县中医医院    |    发布日期:2024/4/1    

采购项目名称屏山县中医医院A区一号楼弱电井线路改造项目项目编号PSXZYYY-CGB-2024037采购方式竞争性谈判公告类型竞争性谈判成交结果公告公告发布时间2024年03月29日采购人屏山县(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部绿化树木采购采购结果公示 四川

招标编号: 2024-JKDSSG-W4002    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/3/27    

一、项目名称:某部绿化树木采购二、项目编号:2024-JKDSSG-W4002三、评审结果:(一)未通过资格性符合性审查的供应商及原因无。(二)通过资格性符合性审查的供应商名单1.供应商名称:筠连林海绿化工程有限责任公司报价:158700元2.供应商名称:成都市苗森农林开发有限公司报价:178250元3.供应商名称:四川众旺三只熊再生资源有限公司报价:18(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部绿化树木采购采购结果公示 四川

招标编号: 2024-JKDSSG-W4002    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/3/27    

一、项目名称:某部绿化树木采购二、项目编号:2024-JKDSSG-W4002三、评审结果:(一)未通过资格性符合性审查的供应商及原因无。(二)通过资格性符合性审查的供应商名单1.供应商名称:筠连林海绿化工程有限责任公司报价:158700元2.供应商名称:成都市苗森农林开发有限公司报价:178250元3.供应商名称:四川众旺三只熊再生资源有(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市殡仪馆鲜花及配套服务采购项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: 511501202200048    |    招标业主:宜宾市殡仪馆    |    发布日期:2022/3/29    

一、项目编号************二、项目名称宜宾市殡仪馆鲜花及配套服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称安岳安辰绿化工程有限公司供应商地址四川省资阳市安岳县岳阳镇正北街56号3幢1单元301号中标(成交)金额989800.00元(总价)四、主要成交标的信息货物类名称:花圈A(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市殡仪馆鲜花及配套服务采购项目(鲜花及配套服务采购项目) 四川

招标编号: 宜政采谈委〔2022〕5号    |    招标业主:宜宾市殡仪馆    |    发布日期:2022/3/29    

一、项目编号:宜政采谈委〔2022〕5号二、项目名称:宜宾市殡仪馆鲜花及配套服务采购项目(包件名称:鲜花及配套服务采购项目)三、中标(成交)信息供应商名称:安岳安辰绿化工程有限公司供应商地址:四川省资阳市安岳县岳阳镇正北街56号3幢1单元301号中标(成交)金额:989800.000000三、合格供应商序号合格供应商名称(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:泸州市金融中心    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【结果公告】某部标识牌制作成交结果公告 四川

招标编号: 2022-JKDSSG-W3001    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/3/8    

某部标识牌制作成交结果公告项目名称某部标识牌制作项目编号2022-JKDSSG-W3001公告类型结果公告采购人某部代理机构名称四川国际招标有限责任公司项目包个数1项目评审详情一、投标文件因密封和签署不符合要求被拒收供应商名称具体原因成都晶美佳广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州冠杰广告有限公司投标文件密封未按照要求标记,不符合要求按要求拒收泸州市意美科技有限公司投标文...(安岳安辰绿化工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...