您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

您当前位置:四川招标网  > 招标公告  > 旺达招标采购信息

“旺达”招标采购信息

   东方电机2021年第5批废旧设备处理

2022-03-23丨招标公告丨四川

审的是:1.四川吉旺达商贸有限公司,未通过原因:未上传营业执照和法人身份证。 2.四川国鑫再生物资回收有限公司,未通过原因:未上传法人身份证。3.成都军亿鑫再生资源有限公司,未通过原因:未上传法人身份证。联系方式东方电气招标中心招标四部:尹先生,0838-2413221附件附件 请把文件拖拽到这个区