【中标结果】某部定点修理厂供应商选取第二次谈判结果公示 四川
招标编号: 2024-JKDSSG-F3010 | 招标业主:中国人民解放军某部队  | 发布日期:2025/1/2
项目编号:2024-JKDSSG-F3010某部定点修理厂供应商选取(第二次)谈判结果公示一、项目概要深圳交易咨询集团有限公司受中国人民解放军某部队委托代理本项目竞争性谈判采购,现将谈判结果公示如下:二、主要内容采购人:中国人民解放军某部队招标代理机构:深圳交易咨询集团有限公司项目名称:某部定点修理厂供应商选取(第二次)项目编号:2(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】车辆维修、保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告 四川
招标编号: ZJXD-202411510504137873 | 招标业主:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室  | 发布日期:2024/11/14
一、合同编号:SCHT-2024-138865二、合同名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-20241******73四、项目名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):泸州市龙马潭区机关事务管理办公室地址:四川省泸州市龙马潭区龙马潭区人民政(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】车辆维修、保养服务直接选定采购合同-车辆维修、保养服务直接选定 四川
招标编号: ZJXD-202411510504137873 | 招标业主:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室  | 发布日期:2024/11/14
一、合同编号:SCHT-2024-138865二、合同名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-20241******73四、项目名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):泸州市龙马潭区机关事务管理办公室地址:四川省泸州市龙马潭区龙(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州机场集团有限责任公司车辆定点维修、维保单位采购项目第二次结果公告 四川
招标编号: YCJT(2024)1015-1 | 招标业主:泸州机场(集团)有限责任公司  | 发布日期:2024/11/12
泸州机场(集团)有限责任公司车辆定点维修、维保单位采购项目(第二次)结果公告来源:泸州机场发布时间:2024-11-1216:25:28泸州机场(集团)有限责任公司对“泸州机场(集团)有限责任公司车辆定点维修、维保单位采购项目(第二次)”进行国内公开比选,本次比选委托四川优程建设集团有限公司代理,项目编号:YCJT(2024)1015-1,本项目的公开比选信息在泸州机(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州机场集团有限责任公司车辆定点维修、维保单位采购项目第二次结果公告 四川
招标编号: YCJT(2024)1015-1 | 招标业主:泸州机场(集团)有限责任公司  | 发布日期:2024/11/12
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:泸州机场(集团)有限责任公司车辆定点维修、维保单位采购项目(第二次)结果公告泸州机场(集团)有限责任公司对“泸州机场(集团)有限责任公司车辆定点维修、维保单位采购项目(第二次)”进行国内公开比选,本次比选委托四川优程建设集团有限公司代理,项(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】车辆维修、保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告 四川
招标编号: ZJXD-202410510504119529 | 招标业主:泸州市龙马潭区人民政府石洞街道办事处  | 发布日期:2024/10/29
一、合同编号:SCHT-2024-122108二、合同名称:泸州市龙马潭区人民政府石洞街道办事处车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-202410510504119529四、项目名称:泸州市龙马潭区人民政府石洞街道办事处车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):泸州市龙马潭区人民政府石洞街道办事处地址:四川省泸州市龙马潭区石(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】车辆维修、保养服务直接选定采购合同-合同公告 四川
招标编号: ZJXD-202410510504119529 | 招标业主:泸州市龙马潭区人民政府石洞街道办事处  | 发布日期:2024/10/29
一、合同编号:SCHT-2024-122108二、合同名称:泸州市龙马潭区人民政府石洞街道办事处车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-202410510504119529四、项目名称:泸州市龙马潭区人民政府石洞街道办事处车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):泸州市龙马潭区人民政府石洞街道办事处地址(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】龙马潭区胡市中心卫生院泸州市龙马潭区第三人民医院龙马潭区胡市中心卫生院泸州市龙马潭区第三人民医院车辆维修、保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告 四川
招标编号: ZJXD-202410510504122939 | 招标业主:龙马潭区胡市中心卫生院(泸州市龙马潭区第三人民医院)  | 发布日期:2024/10/18
一、合同编号:SCHT-2024-123119二、合同名称:龙马潭区胡市中心卫生院(泸州市龙马潭区第三人民医院)车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-202410510504122939四、项目名称:龙马潭区胡市中心卫生院(泸州市龙马潭区第三人民医院)车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):龙马潭区胡市中心卫生院(泸州市龙马潭区(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市妇幼保健院泸州市第二人民医院泸州市妇幼保健院泸州市第二人民医院车辆维修、保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告 四川
招标编号: ZJXD-202405510501040588 | 招标业主:泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)  | 发布日期:2024/10/9
一、合同编号:SCHT-2024-047746二、合同名称:泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-202405510501040588四、项目名称:泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)地址:四川省泸州市龙马(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市妇幼保健院泸州市第二人民医院车辆维修、保养服务直接选定采购合同-泸州市妇幼保健院泸州市第二人民医院车辆维修、保养服务直接选定 四川
招标编号: ZJXD-202405510501040588 | 招标业主:泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)  | 发布日期:2024/10/9
一、合同编号:SCHT-2024-047746二、合同名称:泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-202405510501040588四、项目名称:泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):泸州市妇幼保健院(泸州市第二人民医院)地址:四川(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市龙马潭区机关事务管理办公室泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告 四川
招标编号: ZJXD-202407510504073706 | 招标业主:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室  | 发布日期:2024/7/15
一、合同编号:SCHT-2024-074235二、合同名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-202407510504073706四、项目名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):泸州市龙马潭区机关事务管理办公室地址:四川省泸州市龙马潭区龙(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定采购合同-泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定 四川
招标编号: ZJXD-202407510504073706 | 招标业主:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室  | 发布日期:2024/7/15
一、合同编号:SCHT-2024-074235二、合同名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-202407510504073706四、项目名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):泸州市龙马潭区机关事务管理办公室地址:四川省泸州市龙马潭区龙(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市龙马潭区机关事务管理办公室泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定采购合同政府采购合同公告 四川
招标编号: ZJXD-202404510504030962 | 招标业主:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室  | 发布日期:2024/4/23
一、合同编号:SCHT-2024-035859二、合同名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定采购合同三、项目编号:ZJXD-202404510504030962四、项目名称:泸州市龙马潭区机关事务管理办公室车辆维修、保养服务直接选定五、合同主体采购人(甲方):泸州市龙马潭区机关事务管理办公室地址:四川省泸州市龙马潭区龙(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市人民政府采购中心泸州市机动车维修服务框架协议采购项目入围结果公告 四川
招标编号: K5105012023000004 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/12/18
一、征集项目概况1、征集项目名称:泸州市机动车维修服务框架协议采购项目2、征集项目编号:K************3、征集项目简介:为市本级党政机关、事业单位、团体组织提供机动车维修服务。各区县根据自愿原则可共享使用本项目招标成果,并自行负责对入围供应商的管理。二、征集人信息1、征集人:泸州市人民政府采购中心2、联(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部车辆社会化保障承修单位定点采购结果公示第1包 四川
招标编号: 2023-JKDSSG-F3008 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/12/14
一、项目名称:某部车辆社会化保障承修单位定点(第二次)二、项目编号:2023-JKDSSG-F3008三、评审结果:(一)未通过资格性符合性审查的供应商及原因1.供应商名称:泸州市人和汽车服务有限公司原因:未提供报价方之间不存在控股管理等关联关系的书面承诺函。(二)通过资格性符合性审查的供应商名单1.供应商名称:泸州市宝路捷汽车服务有限公司(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部车辆社会化保障承修单位定点第二次成交公告 四川
招标编号: 2023-JKDSSG-F3008 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/12/14
公告概要:公告信息:采购项目名称某部车辆社会化保障承修单位定点(第二次)品目服务/商务服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/车辆维修和保养服务采购单位某部行政区域泸县公告时间2023年12月14日17:00评审专家(单一来源采购人员)名单石贺年、涂国富、金(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部车辆社会化保障承修单位定点第二次谈判结果公示 四川
招标编号: 2023-JKDSSG-F3008 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/12/14
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:某部车辆社会化保障承修单位定点(第二次)谈判结果公示一、项目名称:某部车辆社会化保障承修单位定点(第二次)二、项目编号:2023-JKDSSG-F3008三、评审结果:(一)未通过资格性符合性审查的供应(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市人民政府采购中心泸州市机动车维修服务框架协议采购项目入围结果公告 四川
招标编号: K5105012023000004 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/12/8
一、征集项目概况1、征集项目名称:泸州市机动车维修服务框架协议采购项目2、征集项目编号:K************3、征集项目简介:为市本级党政机关、事业单位、团体组织提供机动车维修服务。各区县根据自愿原则可共享使用本项目招标成果,并自行负责对入围供应商的管理。二、征集人信息1、征集人:泸州市人民政府采购中心2、联(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部车辆社会化保障承修单位定点废标公告 四川
招标编号: 2023-JKDSSG-F3008 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/12/6
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:某部车辆社会化保障承修单位定点废标公告一、项目名称:某部车辆社会化保障承修单位定点二、项目编号:2023-JKDSSG-F3008三、评审结果:(一)未通过资格性审查的供应商及原因1.供应商名称(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市龙马潭区政府采购中心泸州市龙马潭区年度公务用车定点维修保养服务项目第1次入围结果公告 四川
招标编号: K5105042023000002 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/11/27
一、征集项目概况1、征集项目名称:泸州市龙马潭区2023-2025年度公务用车定点维修保养服务项目(第1次)2、征集项目编号:K************3、征集项目简介:本项目拟通过框架协议采购征集确定10家供应商为2023-2025年度泸州市龙马潭区机关事业单位提供公务用车维修保养服务(以下情形除外:1.在免费保养维修期内的公务用车、结构特殊(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州机场集团有限责任公司车辆定点维修、维保单位采购项目成交候选人公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州机场(集团)有限责任公司  | 发布日期:2023/9/4
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:泸州机场(集团)有限责任公司车辆定点维修、维保单位采购项目成交候选人公示一、项目评审情况泸州机场(集团)有限责任公司车辆定点维修、维保单位采购项目于2023年08月28日14时30分在泸州市龙马潭区西南商贸城9区3楼评标(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年度车辆维修服务项目结果公告 四川
招标编号: FZZXQY(2023)073 | 招标业主:泸州市新能源出租汽车有限公司  | 发布日期:2023/4/26
2023年度车辆维修服务项目结果公告项目名称2023年度车辆维修服务项目项目编号FZZXQY(2023)073公告类型结果公告公告发布时间2023年4月26日比选人泸州市新能源出租汽车有限公司代理机构名称泸州发展国际项目咨询有限公司(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】2023年度车辆维修服务项目结果公告 四川
招标编号: FZZXQY(2023)073 | 招标业主:泸州市新能源出租汽车有限公司  | 发布日期:2023/4/26
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2023年度车辆维修服务项目结果公告项目名称2023年度车辆维修服务项目项目编号FZZXQY(2023)073公告类型结果公告公告发布时间2023年4月26日比选人(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】车辆维修服务入围项目(第二次)结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市龙马潭区兴能公共交通运输有限公司  | 发布日期:2021/4/12
项目名称车辆维修服务入围项目(第二次)包号第二包采购方式公开招标招标时间2021年4月8日公告类型结果公告招标人泸州市龙马潭区兴能公共交通运输有限公司评标地点泸州市龙马潭区云台路68号龙驰集团商业楼2楼开评标室入围供应商第一候选人:泸州市人和汽车服务有限公司,总分:98.97分第二候选人:泸州市乾丰汽车维修有限公司,总分:98.77分第三候选人:泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司,总分:97.80...(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年武警某部队车辆定点维修服务项目结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国人民武装警察部队泸州支队  | 发布日期:2020/5/8
采购活动基本情况介绍(一)采购项目基本情况介绍本次采购项目共2个包件。(采购服务及招标要求详见招标文件)。(二)采购过程基本情况介绍1、经中国人民武装警察部队某部对2020年武警某部队车辆定点维修服务项目进行国内公开招标,本次招标委托成都安彼隆建设监理有限公司。2、招标公告于2020年4月14日在泸州市公共资源交易网上发布。3、出售(提供)招标文件时间为:2020年4月15日9:00至2020年4...(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年武警某部队车辆定点维修服务项目结果公示 四川
招标编号: -- | 招标业主:中国人民武装警察部队泸州支队  | 发布日期:2020/5/8
采购活动基本情况介绍(一)采购项目基本情况介绍本次采购项目共2个包件。(采购服务及招标要求详见招标文件)。(二)采购过程基本情况介绍1、经中国人民武装警察部队某部对2020年武警某部队车辆定点维修服务项目进行国内公开招标,本次招标委托成都安彼隆建设监理有限公司。2、招标公告于2020年4月14日在泸州市公共资源交易网上发布。3、出售(提供)招标文件时间为:2020年4月15日9:00至2020年4...(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】 片区回场检查及车辆维修年度框架集中招标服务(三次招标)中标结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:汽车服务有限公司  | 发布日期:2020/5/8
评标结果:泸州市蓝安汽车销售有限公司标段:1排名:1评标结果:泸州市金安汽车修理有限公司标段:1排名:2评标结果:泸州市通力汽车维修服务有限公司标段:1排名:3评标结果:泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司标段:1排名:4联系人:(02886014987)公示日期:2020-05-0815:55:42至2020-05-1123:59:59(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】蜀南气矿泸州片区回场检查及车辆维修年度框架集中招标服务采购(二次招标) 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2020/1/15
评标结果:泸州市通力汽车维修服务有限公司标段:标段一排名:评标结果:泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司标段:标段一排名:评标结果:泸州市蓝安汽车销售有限公司标段:标段一排名:联系人:(02886014987)公示日期:2020-01-1514:59:07至2020-01-2023:59:59附件下载:评标结果公示附件.doc(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】营运汽车定点维修服务商采购项目(第二次比选结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市龙马潭区兴能公共交通运输有限公司  | 发布日期:2020/1/6
采购项目名称营运汽车定点维修服务商采购项目(第二次)采购方式比选比选时间2020年1月6日公告类型比选结果公告采购人泸州市龙马潭区兴能公共交通运输有限公司比选地点泸州市龙马潭区自贸区17区3层北二段72-97号开标评标室中选候选供应商第一名:泸州市人和汽车服务有限公司总得分97分第二名:泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司总得分92.67分第三名:泸州市龙马潭区新钜汽车修理厂总得分81.33分第四名...(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】蜀南气矿泸州片区回场检查及车辆维修年度框架集中招标服务采购 四川
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/12/3
评标结果:泸州市龙马潭区德华汽车服务有限公司标段:标段一排名:1评标结果:泸州市通力汽车维修服务有限公司标段:标段一排名:2评标结果:泸州佳诚汽车服务有限公司标段:标段一排名:3评标结果:泸州市蓝安汽车销售有限公司标段:标段一排名:4评标结果:泸州市龙马潭区三源汽修厂标段:标段一排名:5评标结果:泸州市金安汽车修理有限公司标段:标段一排名:6评标结果:泸州市名航车业有限公司标段:标段一排名:7评标...(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市公安消防支队2017-2018年度公务用车定点维修采购项目(第二次)中标公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市公安消防支队  | 发布日期:2017/4/6
一、采购活动基本情况介绍(一)采购项目基本情况介绍本次采购项目共一个包件。(采购服务及招标要求详见招标文件)。(二)采购过程基本情况介绍1、泸州市公安消防支队对泸州市公安消防支队2017-2018年度公务用车定点维修采购项目(第二次)进行国内公开比选,本次招标委托成都华贯建设咨询有限公司。2、招标公告于2017年3月10日在上发布。3、出售(提供)比选文件时间为:2017年3月11日9:00至20...(泸州市龙马潭区中和汽车服务有限公司在正文或附件中)