您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川久智工程咨询有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川久智工程咨询有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是一体化公共数据平台装修工程监理服务中标结果,广安区新南门片区特色街区打造项目监理结果公告,广安临港经开区五方片区市政道路工程一期监理结果公告,四川广安承接产业转移示范区—广安临港经开区产业园区道路工程项目前进片区新科路延伸段道路工程、官坝片区市政道路二期工程监理结果公告-成交公示,四川广安承接产业转移示范区—广安临港经开区产业园区道路工程项目前进片区新科路延伸段道路工程、官坝片区市政道路二期工程监理结果公告,五粮液产业园B区智慧工厂项目-场平强夯处理工程监理服务询价采购公告中标结果公示,关于竞选新桥园区雨水箱涵项目广前路段监理服务机构的中标公示,屏山经开区污水处理厂及配套建设项目管网工程监理评标结果公示,江安县公安局江安派出所业务技术用房建设项目监理服务结果公示,四川普什醋酸纤维素有限责任公司2024年度监理服务项目中选候选人公示,等信息,每日更新四川久智工程咨询有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】一体化公共数据平台装修工程监理服务中标结果 四川

招标编号: YBSZJJ-QT-202412-0026    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/25    

宜宾市一体化公共数据平台装修工程监理服务采购项目中标公告招标编号:YBSZJJ-QT-202412-0026项目名称:宜宾市一体化公共数据平台装修工程监理服务采购项目招标经办人:管理员联系人:周先生联系电话:见内容中标单位:标包名称中标供应商名称宜宾市一体化公共数据平台装修工程监理服务采购项目四川久智工程咨询有限公司(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广安区新南门片区特色街区打造项目监理结果公告 四川

招标编号: LLD20241108    |    招标业主:四川旭辉建筑工程有限公司    |    发布日期:2024/12/12    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:结果公告一、项目名称:广安区新南门片区特色街区打造项目(监理)二、项目编号:LLD20241108三、成交信息:成交供应商名称:四川久智工程咨询有限公司成交报价:85.7%四、主要标的信息:详(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广安临港经开区五方片区市政道路工程一期监理结果公告 四川

招标编号: LLD20241108    |    招标业主:四川旭辉建筑工程有限公司    |    发布日期:2024/12/12    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:结果公告一、项目名称:广安临港经开区五方片区市政道路工程(一期)监理二、项目编号:LLD20241108三、成交信息:成交供应商名称:四川久智工程咨询有限公司成交下浮率:85.8%四、主要标的信(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川广安承接产业转移示范区—广安临港经开区产业园区道路工程项目前进片区新科路延伸段道路工程、官坝片区市政道路二期工程监理结果公告-成交公示 四川

招标编号: zc20241011    |    招标业主:广安国有资本投资运营集团有限公司    |    发布日期:2024/11/29    

结果公告一、项目名称:四川广安承接产业转移示范区—广安临港经开区产业园区道路工程项目(前进片区新科路延伸段道路工程、官坝片区市政道路(二期)工程)监理二、项目编号:zc20241011三、成交信息:成交供应商名称:四川久智工程咨询有限公司成交报价:59800元(大写:伍万玖仟捌佰元整)四、主要标的信息:详见本项目询价文件。五、公告期限:自本(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川广安承接产业转移示范区—广安临港经开区产业园区道路工程项目前进片区新科路延伸段道路工程、官坝片区市政道路二期工程监理结果公告 四川

招标编号: zc20241011    |    招标业主:广安国有资本投资运营集团有限公司    |    发布日期:2024/11/1    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:结果公告一、项目名称:四川广安承接产业转移示范区—广安临港经开区产业园区道路工程项目(前进片区新科路延伸段道路工程、官坝片区市政道路(二期)工程)监理二、项目编号:zc20241011三、成交信息:成交供应商名称(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】五粮液产业园B区智慧工厂项目-场平强夯处理工程监理服务询价采购公告中标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省宜宾普拉斯包装制品有限公司    |    发布日期:2024/10/21    

一、项目名称:五粮液产业园B区智慧工厂项目-场平强夯处理工程监理服务二、成交供应商信息:成交单位:四川久智工程咨询有限公司成交金额:9600.00元(大写:玖仟陆佰元整)三、发布平台:四川建设网https://www.sccin.com、中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com上以公告形式发布。四、联系方式:采购人:(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于竞选新桥园区雨水箱涵项目广前路段监理服务机构的中标公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/9/24    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:广安经济技术开发区住建交通局关于竞选新桥园区雨水箱涵项目(广前路段)监理服务机构的中标公示2024年9月24日,根据《广安经济技术开发区住建交通局关于竞选新桥园区雨水箱涵项目(广前路段)监理服务机构的公告》,我局组织了现场开标(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屏山经开区污水处理厂及配套建设项目管网工程监理评标结果公示 四川

招标编号: XRSWTP-2024-0730-01    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/9/19    

评标结果公示屏山县鑫荣水务有限公司对屏山经开区污水处理厂及配套建设项目(管网工程)(监理)组织采购,评审工作已结束,现将结果公示如下:一、项目信息:1、项目名称:屏山经开区污水处理厂及配套建设项目(管网工程)(监理)2、项目编号:XRSWTP-2024-0730-01二、并列第一供应商信息:1、四川丰乾企业管理咨询有限公司2、四川亿丰建设工程管理有限公司3、(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安县公安局江安派出所业务技术用房建设项目监理服务结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:江安县公安局    |    发布日期:2024/9/2    

江安县公安局江安派出所业务技术用房建设项目监理服务已于2024年08月29日10时00分在宜宾市叙州区江源半岛商铺9-2-9进行竞争性磋商,经采购人确认,现将结果给予公示,具体如下:第一成交候选人:四川庄誉工程项目管理咨询有限公司报价:141000.00元第二成交候选人:中泰天顺集团有限责任公司报价:140650.00元第三成交候选人:四川久智工程咨询有限公(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川普什醋酸纤维素有限责任公司2024年度监理服务项目中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川普什醋酸纤维素有限责任公司    |    发布日期:2024/8/23    

四川普什醋酸纤维素有限责任公司2024年度监理服务项目中选候选人公示项目及标段名称2024年度监理服务项目业主(比选人)四川普什醋酸纤维素有限责任公司项目业主(招标人)联系电话0831-4633068代理机构/代理机构联系电话/比选时间2024年8月(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】长宁县2024年城镇老旧小区基础设施改造项目、长宁县2024年城镇老旧小区改造项目监理服务项目成交公告 四川

招标编号: RYB20240705    |    招标业主:长宁县发展控股有限公司    |    发布日期:2024/8/16    

详情见附件(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安县阳春镇桐梓初级中学校新建食堂项目监理单位竞争性谈判结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/16    

江安县阳春镇桐梓初级中学校新建食堂项目监理单位竞争性谈判于2024年8月16日在江安县教育和体育局三楼会议室进行,经两轮谈判后,以下三家公司列入候选人进行公示。第一候选人四川勇建镌琢建设工程有限责任公司3万元第二候选人四川久智工程咨询有限公司3万元第三候选人(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川普什醋酸纤维素有限责任公司2024年8月—2025年8月工程建设项目竣工审计服务中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川普什醋酸纤维素有限责任公司    |    发布日期:2024/8/14    

中标候选人公示项目及标段名称四川普什醋酸纤维素有限责任公司2024年8月—2025年8月工程建设项目竣工审计服务。项目业主(招标人)四川普什醋酸纤维素有限责任公司项目业主(招标人)联系电话4633120招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间2024年8月8日15(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都大学校史馆布展工程监理服务采购项目评选结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都大学校史馆    |    发布日期:2024/8/1    

成都大学校史馆布展工程监理服务采购项目已依照本项目比选文件的规定于2024年8月1日10:00在成都大学博物馆405室开标,评标委员会成员应到3人,实到3人。比选报名单位共13家,按时递交了比选申请文件的共11家。评标委员会根据比选文件规定的评选方法和标准对通过资格审查的比选申请人的比选申请文件进行详细评审。经评审,推荐综合得分由高到低的供应商名单如下:第一名(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安县整合型卫生健康服务体系建设项目第一标段改造部分监理服务采购项目结果公告 四川

招标编号: HTRX20240001    |    招标业主:江安县总医院    |    发布日期:2024/7/31    

采购项目名称江安县整合型卫生健康服务体系建设项目(第一标段)改造部分监理服务采购项目采购项目编号HTRX20240001采购方式竞争性谈判行政区划四川省宜宾市公告类型结果公告公告发布时间2024年0(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安县阳春镇长江学校新建食堂和教师周转房改造项目监理单位竞争性谈判结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/31    

江安县阳春镇长江学校新建食堂和教师周转房改造项目监理单位竞争性谈判结果公示江安县阳春镇长江学校新建食堂和教师周转房改造项目监理单位竞争性谈判于2024年7月31日在江安县教育和体育局三楼会议室进行,经两轮谈判后,以下三家公司列入候选人进行公示。第一候选人四川久智工程咨询有限公司5.10925万元第二候选(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省宜宾市第三中学校长江校区勤政楼绿化改造项目与长江校区部分学生寝室改造工程监理服务项目竞争性谈判结果公告 四川

招标编号: YB3Z2024060006    |    招标业主:宜宾市第三中学校    |    发布日期:2024/7/26    

四川省宜宾市第三中学校长江校区勤政楼绿化改造项目与长江校区部分学生寝室改造工程监理服务项目竞争性谈判结果公告项目名称:长江校区勤政楼绿化改造项目与长江校区部分学生寝室改造工程监理服务项目项目编号:YB3Z2024060006采购方式:竞争性谈判结果:中标单位:四川久智工程咨询有限公司中标价格:8100.00元整(人民币捌仟壹佰元整)联系方式:采购人:宜宾市第三(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省宜宾市第三中学校长江校区尚美楼室内墙面维护工程与长江校区科技楼卫生间改造项目监理服务项目竞争性谈判结果公告 四川

招标编号: YB3Z2024060010    |    招标业主:宜宾市第三中学校    |    发布日期:2024/7/26    

四川省宜宾市第三中学校长江校区尚美楼室内墙面维护工程与长江校区科技楼卫生间改造项目监理服务项目竞争性谈判结果公告项目名称:四川省宜宾市第三中学校长江校区尚美楼室内墙面维护工程与长江校区科技楼卫生间改造项目监理服务项目。项目编号:YB3Z2024060010采购方式:竞争性谈判结果:中标单位:四川久智工程咨询有限公司中标价格:3000.00元整(人民币叁仟元整)联系(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川省宜宾市第三中学校三江校区教学楼顶劳动基地建设工程监理服务项目竞争性谈判结果公告 四川

招标编号: YB3Z2024060007    |    招标业主:宜宾市第三中学校    |    发布日期:2024/7/26    

四川省宜宾市第三中学校三江校区教学楼顶劳动基地建设工程监理服务项目竞争性谈判结果公告项目名称:四川省宜宾市第三中学校三江校区教学楼顶劳动实践基地建设工程监理服务项目。项目编号:YB3Z2024060007采购方式:竞争性谈判结果:中标单位:四川久智工程咨询有限公司中标价格:3000.00元整(人民币叁仟元整)联系方式:采购人:宜宾市第三中学校地址(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市一中叙州校区校门绿化栽植采购项目结果公告 四川

招标编号: GXHTYB202407009    |    招标业主:四川省宜宾市第一中学校    |    发布日期:2024/7/21    

项目编号:GXHTYB202407009项目名称:宜宾市一中学校食堂改造和宿舍吊顶维修监理招标项目成交单位:四川久智工程咨询有限公司联系人及联系方式:罗先生******成交金额:74,500.00.00元(大写:柒万肆仟伍佰元整)成交单位地址:四川省宜宾市南溪区黄沙镇顺民路56号农贸市场建设项目及酩博和居3号楼1层9号预算金额:149,000.00元(大写:(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都农业科技职业学院学生公寓环境改造项目监理采购第二次询价结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都农业科技职业学院    |    发布日期:2024/7/10    

一、项目名称:成都农业科技职业学院学生公寓环境改造项目监理采购(第二次)二、报价文件审查情况1.中泰辉腾工程设计有限公司未通过审查,原因:专业监理工程师未提供职称证明。三、成交信息第一成交候选人:四川乾鼎工程技术咨询有限公司报价:8000元;第二成交候选人:中安国辉工程管理集团有限公司报价:17320元;第三成交候选人:四川久智工程咨询有限公司(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川化工职业技术学院运动场项目工程竣工结算审计服务招标项目结果公告 四川

招标编号: SCCC-2024-033    |    招标业主:四川化工职业技术学院    |    发布日期:2024/7/2    

采购项目名称四川化工职业技术学院运动场项目工程竣工结算审计服务招标项目采购编号SCCC-2024-033公告类型结果公告采购人四川化工职业技术学院公告发布日期2024-7-2公告结果(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江安首诚能源加油加气站建设项目监理服务 四川

招标编号: --    |    招标业主:江安首诚资产经营管理集团有限公司    |    发布日期:2024/7/2    

结果公示江安首诚能源加油加气站建设项目监理服务已于2024年07月01日进行竞争性磋商活动,评审工作已结束。成交候选人排序供应商名称报价得分第一名四川亮信工程项目管理有限公司186384.08元96第二名四川久智工程咨询有限公司186384.08元94.33第三名(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宜宾市叙州区2023年柏溪街道老旧小区改造项目监理 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/6/21    

评审报告根据宜宾市叙州区2023年柏溪街道老旧小区改造项目监理竞争性谈判文件的规定,于2024年6月18日16时在宜宾戎州金成建设投资开发集团有限公司完成评审。评审小组成员应到5人,实到5人。参选人应到23家,实到14家;通过资格审查和符合性审查的14家,未通过资格审查和符合性审查的0家。经评审小组详细评审,依据竞争性谈判文件规定的中选标准,推荐的中选候选人排序为:第一名:四川捷(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2021年老旧小区改造配套基础设施建设一期二标段A标段、B标段、C标段监理中标结果 四川

招标编号: N5116812024000019    |    招标业主:华蓥市住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/6/4    

一、合同编号:N51******019-1二、合同名称:华蓥市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目一期二标段A标段、B标段、C标段监理三、项目编号:N51******019四、项目名称:华蓥市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目一期二标段A标段、B标段、C标段监理五、合同主体采购人(甲方):华蓥市住房和城(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华蓥市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目一期二标段A标段、B标段、C标段监理-合同公告 四川

招标编号: N5116812024000019    |    招标业主:华蓥市住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/6/4    

一、合同编号:N51******019-1二、合同名称:华蓥市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目一期二标段A标段、B标段、C标段监理三、项目编号:N51******019四、项目名称:华蓥市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目一期二标段A标段、B标段、C标段监理五、合同主体采购人(甲方):华蓥市住房和城乡建设(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华蓥市住房和城乡建设局华蓥市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目一期二标段A标段、B标段、C标段监理中标成交结果公告 四川

招标编号: N5116812024000019    |    招标业主:华蓥市住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/5/21    

一、项目编号:N51******019二、项目名称:华蓥市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目一期二标段A标段、B标段、C标段监理三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川久智工程咨询有限公司四川省宜宾市南溪区黄沙镇顺民路56号农贸市场建设项目及酩博和居3号楼1层9(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华蓥市住房和城乡建设局华蓥市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目一期二标段A标段、B标段、C标段监理中标成交结果公告-中标公告 四川

招标编号: N5116812024000019    |    招标业主:华蓥市住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/5/21    

一、项目编号:N51******019二、项目名称:华蓥市2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目一期二标段A标段、B标段、C标段监理三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川久智工程咨询有限公司四川省宜宾市南溪区黄沙镇顺民路56号农贸市场建设项目及酩博和居3号楼1层(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】南溪区江南镇大湾村养老及配套基础设施建设一期监理单位中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:宜宾市南溪区福道健康管理有限责任公司    |    发布日期:2024/4/28    

宜宾市南溪区福道健康管理有限责任公司关于宜宾市南溪区江南镇大湾村养老及配套基础设施建设项目(一期)招标评标结束,现对本次招标的前三名候选人公示如下:中标人候选排序中标人候选单位投标报价1四川鼎捷建设工程管理有限公司87500.00元2长沐项目管理有限公司122000.00元3(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】“绵阳市涪城区公共卫生防疫能力提升项目青义卫生院改造工程、吴家卫生院改造工程竣工结算审计服务”成交公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:绵阳市涪城区疾病预防控制中心    |    发布日期:2024/4/25    

点击查看详情见附件:详情见附件(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】叙州区垃圾综合处理体系建设乡镇垃圾分类收集亭采购项目监理服务结果公告 四川

招标编号: RHYB20240320    |    招标业主:宜宾市叙州区综合行政执法局    |    发布日期:2024/4/3    

点击查看详情见附件:详情见附件(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合江县传统村落集中连片示范项目二期监理服务采购中选公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:合江县城市开发投资(集团)有限公司    |    发布日期:2024/3/14    

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合江县传统村落集中连片示范项目(二期)监理服务采购中选候选人公示合江县城市开发投资(集团)有限公司对“合江县传统村落集中连片示范项目(二期)监理服务采购”进行竞争性谈判,本次采购委托四川占川项目管理咨询有限公司代理,本项目(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华蓥市城乡智慧冷链菜篮子仓储体系建设项目四期监理服务采购竞争性谈判成交结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:华蓥市市场物业开发服务中心    |    发布日期:2024/3/7    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:华蓥市城乡智慧冷链菜篮子仓储体系建设项目(四期)监理服务采购竞争性谈判成交结果公示我单位四川省名扬建设工程管理有限公司(采购代理机构)受华蓥市市场物业开发服务中心(采购人)委托于2024年03月06日09:30(北京时间)组织(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年世园会景观提升改造项目造价咨询、过控、审计、监理服务项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: SCIT-GN-2024010245    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/2/28    

2024年世园会景观提升改造项目造价咨询、过控、审计、监理服务项目竞争性谈判成交公告四川国际招标有限责任公司受成都市公园城市建设管理局委托,对2024年世园会景观提升改造项目造价咨询、过控、审计、监理服务项目(采购编号:SCIT-GN-2024010245)进行了竞争性谈判,评审委员会于2024年2月26日对各供应商的响应文件进行了评审,评审情况如下:一、(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】泸州职业技术学院云台校区南大门及周边道路项目监理服务成交公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:泸州职业技术学院    |    发布日期:2024/2/22    

四川经纬教育管理集团有限公司对“泸州职业技术学院云台校区南大门及周边道路项目监理服务”进行询价,本询价在四川经纬教育管理集团有限公司官网(https://jwjy.lzy.edu.cn/)上以公告形式公开发布。询价公告于2024年2月18日发布。本项目于2024年2月21日17:30分,在采购公告载明的地点进行报价,项目的询价工作于当日完成。该项目成交候选人如下:第一成交候(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年世园会氛围营造项目造价咨询、过控、审计、监理服务项目竞争性谈判成交公告 四川

招标编号: SCIT-GN-2024010273    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/2/4    

2024年世园会氛围营造项目造价咨询、过控、审计、监理服务项目竞争性谈判成交公告四川国际招标有限责任公司受成都市公园城市建设管理局委托,对2024年世园会氛围营造项目造价咨询、过控、审计、监理服务项目(采购编号:SCIT-GN-2024010273)进行了竞争性谈判,评审委员会于2024年2月2日对各供应商的响应文件进行了评审,评审情况如下:一、评审委员会(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华蓥市城乡智慧冷链菜篮子仓储体系建设项目三期监理服务采购竞争性谈判结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/1/11    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:华蓥市城乡智慧冷链菜篮子仓储体系建设项目(三期)监理服务采购竞争性谈判成交结果公示我单位四川省名扬建设工程管理有限公司(采购代理机构)受华蓥市市场物业开发服务中心(采购人)委托于2024年01月10日10:30(北京时间)组织(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广安市广安区全民健身活动中心及希望小学校教学综合楼建设项目监理服务成交公告 四川

招标编号: SCNSCG20240102号    |    招标业主:广安市广安区希望小学校    |    发布日期:2024/1/10    

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:广安市广安区全民健身活动中心及希望小学校教学综合楼建设项目监理服务成交结果确定函四川宁胜工程管理咨询有限公司:广安市广安区全民健身活动中心及希望小学校教学综合楼建设项目监理服务(采购项目编号:SCNSCG20240102(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】邻水县南部产城1号道路及配套管网建设工程监理成交公告 四川

招标编号: SCZY2023072002号    |    招标业主:邻水县华盛建筑工程有限公司    |    发布日期:2024/1/5    

邻水县南部产城1号道路及配套管网建设工程监理成交公告一、项目编号:SCZY2023072002号二、项目名称:邻水县南部产城1号道路及配套管网建设工程监理三、成交信息成交供应商名称:四川久智工程咨询有限公司成交金额:14680元(大写:壹万肆仟陆佰捌拾元)。四、主要标的信息:详见本项目谈判文件及附件。五、代理服务收费标准以成交金额作为(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

【中标结果】广安市前锋区城市道路改造工程-渠华路改造工程监理咨询服务单位公开竞价的结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/1/2    

我公司于2024年1月2日10:30时组织的广安市前锋区城市道路改造工程-渠华路改造工程监理咨询服务单位公开竞价活动,现将结果公示如下:一、中标候选人:第一名:四川力嘉工程项目管理有限公司,18000元。第二名:四川久智工程咨询有限公司,37900元。第三名:中鼎远发建工集团有限公司,40000元。二、公示期:2024年1月3日至2024年1月5日。三(四川久智工程咨询有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...