您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川中航路桥国际贸易有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川中航路桥国际贸易有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是西香高速公路ZCB4总承包部TJ15标项目经理部型材采购第二次招标中标候选人公示,成都区域年度钢筋采购中标候选人公示,遂渝扩容、大垫高速、泸定改建项目中标候选人公示,星月湖畔二期施工二标段钢筋采购第三次中标候选人公示,钢筋采购的公示,西香高速公路ZCB3施工总承包部中标候选人公示,项目标前钢材采购的公示,G350线仓山至中江改建工程一标段沥青采购的公示,G350线仓山至中江改建工程一标段水泥采购的公示,西宁型材采购的公示,等信息,每日更新四川中航路桥国际贸易有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】西香高速公路ZCB4总承包部TJ15标项目经理部型材采购第二次招标中标候选人公示 四川

招标编号: M5100005240002953001001    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司物资分公司    |    发布日期:2024/11/13    

西香高速公路ZCB4总承包部TJ15标项目经理部型材采购(第二次)招标中标候选人公示四川路桥建设集团股份有限公司物资分公司对XC-01项目进行招标,并于2024-11-1210:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:一、评标情况标段(包)编号:M5(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都区域年度钢筋采购中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都鑫通供应链管理有限公司    |    发布日期:2024/10/22    

详情见附件(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】遂渝扩容、大垫高速、泸定改建项目中标候选人公示 四川

招标编号: M5100005240001805001003    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司物资分公司    |    发布日期:2024/5/27    

遂渝扩容、大垫高速、泸定改建项目项目中标候选人公示四川路桥建设集团股份有限公司物资分公司对泸定改建项目水泥-01包件项目进行招标,并于2024-05-2309:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:一、评标情况标段(包)编号:M5100005240(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】星月湖畔二期施工二标段钢筋采购第三次中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/3/12    

公示结束时间:2024年3月15日一、评标情况项目名称:星月湖畔(二期)施工二标段钢筋采购(第三次)中标候选人基本情况第一中标候选人:四川蜀城广业贸易有限公司,综合得分:87.76分;第二中标候选人:四川蜀物天府建材有限公司,综合得分:79.79分。二、否决情况四川中航路桥国际贸易有限公司投标文件未附2022年财务报表,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第9(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】钢筋采购的公示 四川

招标编号: SRBG-DW-2023-02    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/12/13    

关于四川叠瓦建筑工程有限责任公司绵阳科技城新区上马功成人才公寓钢筋采购招标各投标人:四川叠瓦建筑工程有限责任公司绵阳科技城新区上马功成人才公寓物资采购招标(招标编号:SRBG-DW-2023-02)已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:标段名称及拟中标候选人:包件号名次单位名称投标报价(元)(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】西香高速公路ZCB3施工总承包部中标候选人公示 四川

招标编号: M5100005240000912001002    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司物资分公司    |    发布日期:2023/11/24    

西香高速公路ZCB3施工总承包部项目中标候选人公示四川路桥建设集团股份有限公司物资分公司对西香高速公路ZCB3施工总承包部型材采购GC-02项目进行招标,并于2023-11-2214:30:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:一、评标情况标段(包)编号:(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】项目标前钢材采购的公示 四川

招标编号: SDGS2023-002    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/11/17    

四川公路桥梁建设集团有限公司公路隧道分公司标前钢材采购(入围)招标评标结果公示四川公路桥梁建设集团有限公司公路隧道分公司标前钢材采购(入围)招标(招标编号:SDGS2023-002)已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:一、拟入围信息:入围候选人:重庆航湖物资有限公司、成都华鑫佳创商贸有限公司、四川广昇合建材有限公司、四川中航路桥国际贸易有限公司(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】G350线仓山至中江改建工程一标段沥青采购的公示 四川

招标编号: G350ZJ01-ZGWZ-2023-07    |    招标业主:四川公路桥梁建设集团有限公司    |    发布日期:2023/10/24    

四川公路桥梁建设集团有限公司G350线仓山至中江改建工程一标段经理部沥青采购招标结果公示本项目沥青公开招标采购(招标编号:G350ZJ01-ZGWZ-2023-07)于2023年10月13日在四川公路桥梁建设集团有限公司机械化施工分公司开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:LQ-01包件:中标候选人:四川中航路桥国际贸易有限公司公示时间:2023(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】G350线仓山至中江改建工程一标段水泥采购的公示 四川

招标编号: G350ZJ01-ZGWZ-2023-05    |    招标业主:四川公路桥梁建设集团有限公司    |    发布日期:2023/8/25    

四川公路桥梁建设集团有限公司G350线仓山至中江改建工程一标段经理部水泥采购招标结果公示本项目水泥公开招标采购(招标编号:G350ZJ01-ZGWZ-2023-05)于2023年8月11日在四川公路桥梁建设集团有限公司机械化施工分公司开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:SN-01包件:中标候选人:四川中航路桥国际贸易有限公司公示时间:2023年8月2(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】西宁型材采购的公示 四川

招标编号: GFWZ-ZB-202309    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司    |    发布日期:2023/6/9    

四川公路桥梁建设集团有限公司西昌至宁南高速公路ZCB4施工总承包项目经理部型材采购招标结果公示招标编号:GFWZ-ZB-202309四川公路桥梁建设集团有限公司西昌至宁南高速公路ZCB4施工总承包项目经理部型材采购招标按规定进行了开标、评标工作,现将中标结果公示如下:一、中标候选人XC-01包件:四川蜀物广润物流有限公司;XC-02包件:甘肃公航旅金融(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】都四型材采购的公示 四川

招标编号: GFWZ-ZB-202308    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司    |    发布日期:2023/5/22    

四川公路桥梁建设集团有限公司都江堰至四姑娘山地轨道交通项目DSZH标项目指挥部型材招标结果公示招标编号:GFWZ-ZB-202308四川公路桥梁建设集团有限公司都江堰至四姑娘山地轨道交通项目DSZH标项目指挥部型材采购招标按规定进行了开标、评标工作,现将中标结果公示如下:一、中标候选人XC-01包件:四川中航路桥国际贸易有限公司。二、公示时间自2023年5月22日(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】西成铁路XCSCZQ-5标钢筋、水泥、钢绞线、型材采购的公示 四川

招标编号: GFWZ-ZB-202302    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司    |    发布日期:2023/4/18    

四川公路桥梁建设集团有限公司新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段站前工程XCSCZQ-5标项目钢筋、水泥、钢绞线、型材线采购招标结果公示招标编号:GFWZ-ZB-202302四川公路桥梁建设集团有限公司新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段站前工程XCSCZQ-5标项目钢筋、水泥、钢绞线、型材采购招标按规定进行了开标、评标工作,现将中标结果公示如下:中标结果四川中航路桥国际贸易(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(31837)西成铁路XCSCZQ-5标钢筋、水泥、钢绞线、型材采购的公示 四川

招标编号: GFWZ-ZB-202302    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司    |    发布日期:2023/4/18    

四川公路桥梁建设集团有限公司新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段站前工程XCSCZQ-5标项目钢筋、水泥、钢绞线、型材线采购招标结果公示招标编号:GFWZ-ZB-202302四川公路桥梁建设集团有限公司新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段站前工程XCSCZQ-5标项目钢筋、水泥、钢绞线、型材采购招标按规定进行了开标、评标工作,现将中标结果公示如下:中标结果四川中航路桥国际(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(31837)西成铁路XCSCZQ-5标钢筋、水泥、钢绞线、型材采购的公示 四川

招标编号: GFWZ-ZB-202302    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司    |    发布日期:2023/4/18    

四川公路桥梁建设集团有限公司新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段站前工程XCSCZQ-5标项目钢筋、水泥、钢绞线、型材线采购招标结果公示招标编号:GFWZ-ZB-202302四川公路桥梁建设集团有限公司新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段站前工程XCSCZQ-5标项目钢筋、水泥、钢绞线、型材采购招标按规定进行了开标、评标工作,现将中标结果公示如下:中标结果四川中航路桥国际(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成渝中线高速铁路四川段站前工程CYZXZQ-6标钢筋、水泥采的公示 四川

招标编号: GFWZ-ZB-202303    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司    |    发布日期:2023/4/6    

成渝中线高速铁路四川段站前工程CYZXZQ-6标钢筋、水泥采购四川公路桥梁建设集团有限公司新建成渝中线铁路(四川段)站前施工CYZXZQ-6标项目钢筋、水泥采购招标结果公示招标编号:GFWZ-ZB-202303四川公路桥梁建设集团有限公司新建成渝中线铁路(四川段)站前施工CYZXZQ-6标项目钢筋、水泥采购招标按规定进行了开标、评标工作,现将中标结果公示如下:中标候选人Z(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川中航路桥国际贸易有限公司都四铁路项目分部地材加工、运输公开招标采购结果公示 四川

招标编号: SRBG-AVIC-2022-DC-001    |    招标业主:四川中航路桥国际贸易有限公司    |    发布日期:2023/3/15    

四川中航路桥国际贸易有限公司都四山地轨道交通项目分部地材加工、运输公开招标流标公告各投标人:我公司发布的四川中航路桥国际贸易有限公司都四山地轨道交通项目分部地材加工、运输公开招标(招标编号:SRBG-AVIC-2022-DC-001)已评标结束。经专家评审,本次招标的3个包件:DC-01包、DC-02包、DC-03包,共计3个包件全部流标。公告时间:自2023年3月15日至20(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川路桥西成铁路标项目粉煤灰采购招标的公示 四川

招标编号: XC-WZZB-2022-01    |    招标业主:四川路桥铁路工程分公司    |    发布日期:2023/2/7    

四川路桥西成铁路5标项目粉煤灰采购招标评标结果公示本项目于2022年12月15日在四川省铁路建设有限公司开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:一、项目名称:四川路桥西成铁路5标项目粉煤灰采购招标二、招标编号:XC-WZZB-2022-01三、评标结果:FMH-01包件:第一中标候选人:四川省川能嵘禾供应链管理有限公司;第二中标候选人:四川中航路桥国际(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(31080)四川路桥西成铁路标项目粉煤灰采购招标的公示 四川

招标编号: XC-WZZB-2022-01    |    招标业主:四川路桥铁路工程分公司    |    发布日期:2023/2/7    

四川路桥西成铁路5标项目粉煤灰采购招标评标结果公示本项目于2022年12月15日在四川省铁路建设有限公司开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:一、项目名称:四川路桥西成铁路5标项目粉煤灰采购招标二、招标编号:XC-WZZB-2022-01三、评标结果:FMH-01包件:第一中标候选人:四川省川能嵘禾供应链管理有限公司;第二中标候选人:四川中航路桥(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川路桥西成5标项目地材采购招标的公示 四川

招标编号: XC-WZZB-2022-03    |    招标业主:四川路桥铁路工程分公司    |    发布日期:2023/1/25    

四川路桥西成铁路5标项目地材采购招标评标结果公示本项目于2022年12月21日在四川省铁路建设有限公司开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:一、项目名称:四川路桥西成铁路5标项目地材采购招标二、招标编号:XC-WZZB-2022-03三、评标结果:DC-01包件:第一中标候选人:若尔盖县佳明商贸有限责任公司;第二中标候选人:四川中航路桥国际贸易有限公(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(31033)四川路桥西成5标项目地材采购招标的公示 四川

招标编号: XC-WZZB-2022-03    |    招标业主:四川路桥铁路工程分公司    |    发布日期:2023/1/25    

四川路桥西成铁路5标项目地材采购招标评标结果公示本项目于2022年12月21日在四川省铁路建设有限公司开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:一、项目名称:四川路桥西成铁路5标项目地材采购招标二、招标编号:XC-WZZB-2022-03三、评标结果:DC-01包件:第一中标候选人:若尔盖县佳明商贸有限责任公司;第二中标候选人:四川中航路桥国际贸易有(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(31033)四川路桥西成5标项目地材采购招标的公示 四川

招标编号: XC-WZZB-2022-03    |    招标业主:四川路桥铁路工程分公司    |    发布日期:2023/1/25    

四川路桥西成铁路5标项目地材采购招标评标结果公示本项目于2022年12月21日在四川省铁路建设有限公司开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:一、项目名称:四川路桥西成铁路5标项目地材采购招标二、招标编号:XC-WZZB-2022-03三、评标结果:DC-01包件:第一中标候选人:若尔盖县佳明商贸有限责任公司;第二中标候选人:四川中航路桥国际贸易有(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路B\C合同段柴油材料招标、中标结果公示 四川

招标编号: SRBG-ZG-CY-2022-02    |    招标业主:四川公路桥梁建设集团有限公司    |    发布日期:2023/1/3    

四川公路桥梁建设集团有限公司镇巴(川陕界)至广安高速公路B\C合同段柴油材料招标、中标结果公示各投标人:镇巴(川陕界)至广安高速公路B\C合同段所需柴油材料(招标编号:SRBG-ZG-CY-2022-02)按规定程序进行了开标、评标工作,现将招标人确认的评标结果公示如下:一、拟中标信息序号包件号物资品种拟中标人1CY-(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新建成达万高速铁路成都至营山段站前工程CDWZQ-8标钢筋、水泥、钢绞线、型材采购中标公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川路桥建设集团股份有限公司物资分公司    |    发布日期:2022/12/26    

四川公路桥梁建设集团有限公司新建成达万高速铁路成都至营山段站前工程CDWZQ-8标钢筋、水泥、钢绞线、型材采购中标公示四川公路桥梁建设集团有限公司新建成达万高速铁路成都至营山段站前工程CDWZQ-8标钢筋、水泥、钢绞线、型材采购招标评标工作已结束,现将中标结果公示如下:ZH-01包件中标人名称:四川中航路桥国际贸易有限公司;,中标含税金额:******0元(大写:贰亿伍仟叁(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】公园里项目建筑装饰与安装工程施工总承包的公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:公园里项目建筑装饰与安装工程施工总承包项目经理部    |    发布日期:2022/12/12    

公园里项目建筑装饰与安装工程施工总承包钢材采购中标候选人公示公示结束时间:2022年12月14日一、评标情况项目名称及标段:公园里项目建筑装饰与安装工程施工总承包1、中标候选人基本情况中标候选人第一名:四川铁投广业贸易有限公司价格:******.40元(含13%增值税)质量:合格工期/交货期/服务期:工程内容全部完工,并经招标人、相关职能部门(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】钢材的预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/10/17    

高速公路出口安置区(二期)工程项目钢材采购中标结果公示四川路桥盛通建筑工程有限公司高速公路出口安置区(二期)工程项目经理部对项目所需钢材进行了公开招标采购,本次招标的开、评标工作已结束,根据评标委员会的评审结果,推荐本次中标候选人信息如下:第一名:四川铁投广业贸易有限公司,不含税投标报价:******.61元,含税投标报价:******.64元,税率:13%;第二名:(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】钢筋采购的公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川路航建设工程有限责任公司    |    发布日期:2021/12/15    

中标结果公告招标人:四川路航建设工程有限责任公司成华区二仙桥五号地块B1地块商业、住宅及附属设施项目1#地块施工总承包(一标段)项目经理部项目名称:成华区二仙桥五号地块B1地块商业、住宅及附属设施项目1#地块施工总承包(一标段)项目经理部钢筋采购招标形式:公开招标经评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:第一名:四川铁投广业贸易有限公司:122...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川路桥渝昆6标地材预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/12/14    

本次地材公开采购招标经评标委员会综合评审,评审结果如下:DC-01包件第一中标候选人:四川中航路桥国际贸易有限公司;DC-01包件第二中标候选人:宜宾正瑞商贸有限公司。DC-02包件第一中标候选人:四川中航路桥国际贸易有限公司;DC-02包件第二中标候选人:宜宾航雅建筑材料有限公司。DC-03包件第一中标候选人:宜宾市利辉商贸服务有限责任公司;DC-03包件第二中标候选人:四川中航路桥国际贸易有限...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川路航建设工程有限责任公司    |    发布日期:2021/11/29    

招标人:四川路航建设工程有限责任公司成华区二仙桥五号地块B1地块商业、住宅及附属设施项目1#地块施工总承包(一标段)项目经理部项目名称:成华区二仙桥五号地块B1地块商业、住宅及附属设施项目1#地块施工总承包(一标段)项目经理部钢筋采购招标形式:公开招标经评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:第一名:四川铁投广业贸易有限公司:******元...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】铁投广润渠县智慧公路物流港项目商品混凝土招标评标结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川蜀通港口航道工程建设有限公司    |    发布日期:2021/11/15    

评标结果公告公告信息:一、招标项目基本情况:招标人:四川蜀通港口航道工程建设有限公司项目名称:铁投广润渠县智慧公路物流港项目商品混凝土招标招标形式:公开招标工期:300天质量等级:材料符合工程设计及施工技求规范、业主或监理工程师要求。二、评审结果评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:中标候选人:第一中标候选人:四川铁投广润物流有限公司中标金额(元):18890...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】渝昆6标水泥预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川路桥铁路分公司    |    发布日期:2021/11/10    

本次水泥公开采购招标经评标委员会综合评审,评审结果如下:SN-01包件第一中标候选人:四川中航路桥国际贸易有限公司,SN-01包件第二中标候选人:贵州雷恩物资有限责任公司;SN-02包件第一中标候选人:四川欣顺建材有限公司;SN-02包件第二中标候选人:四川中航路桥国际贸易有限公司。(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国道215线白玉至巴塘段改建工程路面用沥青采购LQ2中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:甘孜州交通和城乡建设投资集团有限公司    |    发布日期:2021/9/15    

编号479271所属地区四川省上网时间2021/9/15招标方式公开招标国道215线白玉至巴塘段改建工程路面用沥青采购LQ2评标结果公示项目及标段名称国道215线白玉至巴塘段改建工程路面用沥青采购LQ2项目业主甘孜州交通和城乡建设投资集团有限公司项目业主联系电话******招标人甘孜州交通和城乡建设投资集团有限公司招标人联系电话******招标代理机构中科标禾工程项目管理有...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国道215线白玉至巴塘段改建工程路面用沥青采购LQ2 四川

招标编号: --    |    招标业主:甘孜州交通和城乡建设投资集团有限公司    |    发布日期:2021/9/15    

国道215线白玉至巴塘段改建工程路面用沥青采购LQ2评标结果公示项目及标段名称国道215线白玉至巴塘段改建工程路面用沥青采购LQ2项目业主甘孜州交通和城乡建设投资集团有限公司项目业主联系电话******招标人甘孜州交通和城乡建设投资集团有限公司招标人联系电话******招标代理机构中科标禾工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话******开标地点成都市青羊区人...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中标结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川公路桥梁建设集团有限公司    |    发布日期:2021/7/8    

招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司铁投·华汇天地二期项目二标段项目经理部项目名称:铁投·华汇天地二期项目二标段施工总承包商品砼采购招标招标形式:公开招标经评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:第一名:四川铁投广业贸易有限公司,报价:******.01元;第二名:四川中航路桥国际贸易有限公司,报价:******.00元;第三名:四川铁...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】G4216线宜金、金宁高速公路项目钢筋、水泥、钢绞线采购招标的公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川公路桥梁建设集团有限公司材料供应分公司    |    发布日期:2021/5/31    

G4216线宜金、金宁高速公路项目钢筋、水泥、钢绞线采购招标中标公示G4216线宜金、金宁高速公路项目工程钢筋、水泥、钢绞线采购招标评标工作已结束,现将中标结果公示如下:GC-01包件中标人名称:湖北交投物流集团有限公司,中标含税金额:******0.00元(大写:肆亿贰仟捌佰贰拾壹万伍仟元整);GC-02包件中标人名称:湖北交投物流集团有限公司,中标含税金额:******0.00元(大写...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川公路桥梁建设集团有限公司古蔺至金沙高速公路ZCB1标段钢材、水泥、钢绞线招标结果公示 四川

招标编号: GJ-WZ-2021-002    |    招标业主:四川公路桥梁建设集团有限公司    |    发布日期:2021/5/27    

中标结果公示各投标人:四川公路桥梁建设集团有限公司古蔺至金沙高速公路ZCB1标段钢材、水泥、钢绞线(招标编号:GJ-WZ-2021-002)评标工作已结束,现将中标结果公示如下:WZ-1包件中标单位:四川中航路桥国际贸易有限公司WZ-2包件中标单位:四川省交通物资有限责任公司WZ-3包件中标单位:四川铁投广业贸易有限公司公示时间:自2021年5月27日至2021年5月29日止。在公示期间,所有投标...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】四川公路桥梁建设集团有限公司G4216线宜金、金宁高速公路项目钢筋、水泥、钢绞线采购中标公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川公路桥梁建设集团有限公司材料供应分公司    |    发布日期:2021/5/18    

G4216线宜金、金宁高速公路项目钢筋、水泥、钢绞线采购招标中标公示G4216线宜金、金宁高速公路项目工程钢筋、水泥、钢绞线采购招标评标工作已结束,现将中标结果公示如下:GC-01包件中标人名称:湖北交投物流集团有限公司,中标含税金额:******0.00元(大写:肆亿贰仟捌佰贰拾壹万伍仟元整);GC-02包件中标人名称:湖北交投物流集团有限公司,中标含税金额:******0.00元(大写...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】G4216线宜金、金宁高速公路项目钢筋、水泥、钢绞线采购招标中标公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川公路桥梁建设集团有限公司材料供应分公司    |    发布日期:2021/5/18    

G4216线宜金、金宁高速公路项目钢筋、水泥、钢绞线采购招标中标公示G4216线宜金、金宁高速公路项目工程钢筋、水泥、钢绞线采购招标评标工作已结束,现将中标结果公示如下:GC-01包件中标人名称:湖北交投物流集团有限公司,中标含税金额:******0.00元(大写:肆亿贰仟捌佰贰拾壹万伍仟元整);GC-02包件中标人名称:湖北交投物流集团有限公司,中标含税金额:******0.00元(大写...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金沙江银江水电站钢筋、水泥、粉煤灰材料钢筋二标预中标结果 四川

招标编号: --    |    招标业主:攀枝花华润水电开发有限公司    |    发布日期:2021/3/1    

编号471570所属地区四川省上网时间2021/3/1招标方式公开招标金沙江银江水电站钢筋、水泥、粉煤灰材料采购钢筋采购二标(复评)评标结果公示变更变更原因对投标人《全国工业产品生产许可证》许可范围与招标采购清单范围的匹配性存在异议,经核查于2021年2月26日进行复评。项目及标段名称金沙江银江水电站钢筋、水泥、粉煤灰材料采购钢筋采购二标(复评)项目业主攀枝花华润水电开发有限公司项目业主联系电话0...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(51000000000101314014)金沙江银江水电站钢筋、水泥、粉煤灰材料采购招标 四川

招标编号: --    |    招标业主:攀枝花华润水电开发有限公司    |    发布日期:2021/3/1    

金沙江银江水电站钢筋、水泥、粉煤灰材料采购钢筋采购二标(复评)评标结果公示变更变更原因对投标人《全国工业产品生产许可证》许可范围与招标采购清单范围的匹配性存在异议,经核查于2021年2月26日进行复评。项目及标段名称金沙江银江水电站钢筋、水泥、粉煤灰材料采购钢筋采购二标(复评)项目业主攀枝花华润水电开发有限公司项目业主联系电话******招标人攀枝花华润水电开发有限公司招标人联系电话0...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金沙江银江水电站钢筋、水泥、粉煤灰材料采购钢筋采购二标(复评)中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:攀枝花华润水电开发有限公司    |    发布日期:2021/3/1    

编号471570所属地区四川省上网时间2021/3/1招标方式公开招标金沙江银江水电站钢筋、水泥、粉煤灰材料采购钢筋采购二标(复评)评标结果公示变更变更原因对投标人《全国工业产品生产许可证》许可范围与招标采购清单范围的匹配性存在异议,经核查于2021年2月26日进行复评。项目及标段名称金沙江银江水电站钢筋、水泥、粉煤灰材料采购钢筋采购二标(复评)项目业主攀枝花华润水电开发有限公司项目业主联系电话0...(四川中航路桥国际贸易有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...