【中标结果】泸州市救助管理站床位设施采购项目结果公告 四川
招标编号: ZKBHLZ(2024)0902 | 招标业主:泸州市民政事务服务中心  | 发布日期:2024/9/26
泸州市救助管理站床位设施采购项目成交候选人公示泸州市民政事务服务中心对“泸州市救助管理站床位设施采购项目”进行竞争性磋商,本次采购委托中科标禾工程项目管理有限公司代理,项目编号为ZKBHLZ(2024)0902,本次竞争性磋商公告在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(https://www.lzsggzy.com/)上以公告形式发布。本项目于2024年9月2(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州七中城西校区校门及多功能厅-定制礼堂椅结果公示 四川
招标编号: SCHJ(2024)065 | 招标业主:四川省泸州市第七中学校  | 发布日期:2024/8/22
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称泸州七中城西校区校门及多功能厅-定制礼堂椅项目编号SCHJ(2024)065采购方式竞争性磋商采购人四川(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市江阳西路学校课桌凳采购竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: SCCX2024024 | 招标业主:泸州市江阳西路学校  | 发布日期:2024/8/9
泸州市江阳西路学校课桌凳采购竞争性磋商结果公告项目名称泸州市江阳西路学校课桌凳采购项目编号SCCX2024024采购方式竞争性磋商公告类型结果公告采购人泸州市江阳西路学校课桌凳采购(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市江阳西路学校课桌凳采购竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: SCCX2024024 | 招标业主:泸州市江阳西路学校  | 发布日期:2024/8/9
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:泸州市江阳西路学校课桌凳采购竞争性磋商结果公告项目名称泸州市江阳西路学校课桌凳采购项目编号SCCX2024024采购方式竞争(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】成都市中草药研究所2023年定制台桌柜椅凳采购项目第二次结果 四川
招标编号: -- | 招标业主:成都市中草药研究所  | 发布日期:2023/9/18
采购项目名称:成都市中草药研究所2023年定制台桌柜椅凳采购项目(第二次)结果公告采购方式竞争性磋商行政区划四川省成都市公告类型评审结果公告公告发布时间2023年9月11日(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市纳溪区天仙镇初级中学办公物资采购三次政府采购合同公告 四川
招标编号: N5105032023000034 | 招标业主:泸州市纳溪区天仙镇初级中学  | 发布日期:2023/9/5
一、合同编号:N************-1二、合同名称:办公物资采购(三次)三、项目编号:N************四、项目名称:办公物资采购(三次)五、合同主体采购人(甲方):泸州市纳溪区天仙镇初级中学地址:纳溪区天仙镇国渠街75号联系方式:******供应商(乙方):泸州汇钜家具有限公司地址:中(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】办公物资采购三次-合同公告 四川
招标编号: N5105032023000034 | 招标业主:泸州市纳溪区天仙镇初级中学  | 发布日期:2023/9/5
一、合同编号:N************-1二、合同名称:办公物资采购(三次)三、项目编号:N************四、项目名称:办公物资采购(三次)五、合同主体采购人(甲方):泸州市纳溪区天仙镇初级中学地址:纳溪区天仙镇国渠街75号联系方式:******供应商(乙方):泸州汇钜家具有限公司(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市龙马潭区尹吉甫学校家具采购结果公告 四川
招标编号: SCJCY(2023)L022 | 招标业主:泸州市龙马潭区尹吉甫学校  | 发布日期:2023/7/31
泸州市龙马潭区尹吉甫学校家具采购竞争性磋商结果公告项目名称泸州市龙马潭区尹吉甫学校家具采购项目编号SCJCY(2023)L022采购方式竞争性磋商行政区划泸州市公告类型结果公告(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市龙马潭区尹吉甫学校家具采购结果公告 四川
招标编号: SCJCY(2023)L022 | 招标业主:泸州市龙马潭区尹吉甫学校  | 发布日期:2023/7/31
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:泸州市龙马潭区尹吉甫学校家具采购竞争性磋商结果公告项目名称泸州市龙马潭区尹吉甫学校家具采购项目编号SCJCY(2023)L022采购方式(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市龙马高中江韵学校家具采购结果公告 四川
招标编号: SCJCY(2023)L018 | 招标业主:泸州市龙马高中江韵学校  | 发布日期:2023/7/17
泸州市龙马高中江韵学校家具采购竞争性磋商结果公告项目名称泸州市龙马高中江韵学校家具采购项目编号SCJCY(2023)L018采购方式竞争性磋商行政区划泸州市公告类型结果公告公(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市龙马高中江韵学校家具采购结果公告 四川
招标编号: SCJCY(2023)L018 | 招标业主:泸州市龙马高中江韵学校  | 发布日期:2023/7/17
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:泸州市龙马高中江韵学校家具采购竞争性磋商结果公告项目名称泸州市龙马高中江韵学校家具采购项目编号SCJCY(2023)L018采购方式(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市纳溪区天仙镇初级中学办公物资采购三次中标成交结果公告 四川
招标编号: N5105032023000034 | 招标业主:泸州市纳溪区天仙镇初级中学  | 发布日期:2023/6/2
一、项目编号:N************二、项目名称:办公物资采购(三次)三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额泸州汇钜家具有限公司中国(四川)自由贸易试验片区川南临港片区春雨路一段122号附203号701,930.00元四、主要标的信息(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】服装、空调、家具等采购项目竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: SCZPZB-2023-032 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/5/12
服装、空调、家具等采购项目竞争性磋商结果公告一、采购人和代理机构的名称、地址和联系方式采购人:江阳区“四点半课堂”课后服务相关单位采购代理机构:四川正平招标代理有限公司联系方式:周女士******二、项目名称项目名称:服装、空调、家具等采购项目项目编号:SCZPZB-2023-032三、成交事项本项目于2023年5(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】服装、空调、家具等采购项目竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: SCZPZB-2023-032 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/5/12
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:服装、空调、家具等采购项目竞争性磋商结果公告一、采购人和代理机构的名称、地址和联系方式采购人:江阳区“四点半课堂”课后服务相关单位采购代理机构:四川正平招标代理有限公司联系方式:周女士******二、项目名称项目名称:服装、空调、(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市殡仪馆殡仪服务中心定制家具(软装装饰)采购项目中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5105012022000544 | 招标业主:泸州市殡仪馆  | 发布日期:2023/4/4
一、项目编号:N************二、项目名称:殡仪服务中心定制家具(软装装饰)采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额泸州汇钜家具有限公司中国(四川)自由贸易试验片区川南临港片区春雨路一段122号附203号1,145,868.32元(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市殡仪馆殡仪服务中心定制家具(软装装饰)采购项目中标(成交)结果公告-中标公告 四川
招标编号: N5105012022000544 | 招标业主:泸州市殡仪馆  | 发布日期:2023/4/4
泸州市殡仪馆殡仪服务中心定制家具(软装装饰)采购项目中标(成交)结果公告发布时间:2023-04-0414:42信息来源:四川原文链接地址一、项目编号:N************二、项目名称:殡仪服务中心定制家具(软装装饰)采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】殡仪馆殡仪服务中心定制家具(软装装饰)中标结果 四川
招标编号: N5105012022000544 | 招标业主:泸州市殡仪馆  | 发布日期:2023/2/9
一、合同编号:N************-1二、合同名称:殡仪服务中心定制家具(软装装饰)采购项目三、项目编号:N************四、项目名称:殡仪服务中心定制家具(软装装饰)采购项目五、合同主体采购人(甲方):泸州市殡仪馆地址:泸州市江阳区蓝田街道杨桥村三社联系方式:******478供应商(乙方):泸州汇钜家具有限公司地址:(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市殡仪馆殡仪服务中心定制家具(软装装饰)采购项目中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5105012022000544 | 招标业主:泸州市殡仪馆  | 发布日期:2023/1/12
公告概要:公告信息:采购项目名称殡仪服务中心定制家具(软装装饰)采购项目品目采购单位泸州市殡仪馆行政区域泸州市公告时间2023年01月12日09:02评审专家名单李江龙,邓万平,朱武彬总中标金额¥114.586800万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张先生项目(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西南医科大学附属口腔医院新院办公及专用家具政府采购项目政府采购合同公告 四川
招标编号: N5100012022002096 | 招标业主:西南医科大学附属口腔医院  | 发布日期:2022/12/19
一、合同编号:N************二、合同名称:新院办公及专用家具政府采购项目三、项目编号:N************四、项目名称:新院办公及专用家具政府采购项目五、合同主体采购人(甲方):西南医科大学附属口腔医院地址:四川省泸州市江阳区江阳南路2号联系方式:******供应商(乙方):泸州汇钜家具有限公司地址:中国(四川(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】西南医科大学附属口腔医院新院办公及专用家具政府采购项目中标(成交)结果公告 四川
招标编号: N5100012022002096 | 招标业主:西南医科大学附属口腔医院  | 发布日期:2022/11/17
一、项目编号:N************二、项目名称:新院办公及专用家具政府采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额泸州汇钜家具有限公司中国(四川)自由贸易试验片区川南临港片区春雨路一段122号附203号1,486,670.00元四、主要(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】泸州临港产业物流园区港口大厦厨房设备及雅间家具采购项目结果公告 四川
招标编号: SCRGDL-LZ2022-029 | 招标业主:泸州临港投资集团有限公司  | 发布日期:2022/10/19
采购项目名称泸州市临港产业物流园区港口大厦厨房设备及雅间家具采购项目公告类型结果公告公告发布时间2022年10月18日采购人泸州临港投资集团有限公司采购项目编号SCRGDL-LZ2022-029采购方式竞争性谈判项目包个数2个评审情况第一包(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】纳川园区公司服务中心家具采购项目磋商结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:纳川园区公司服务中心  | 发布日期:2022/10/8
纳川园区公司服务中心家具采购项目供应商得分情况及排序供应商名称最终得分排序泸州汇钜家具有限公司267.811泸州久益钢制设备有限公司241.442四川易诚信宜商贸有限公司1743本次磋(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】纳川园区公司服务中心家具采购项目磋商结果公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:纳川园区公司服务中心  | 发布日期:2022/10/8
纳川园区公司服务中心家具采购项目供应商得分情况及排序供应商名称最终得分排序泸州汇钜家具有限公司267.811泸州久益钢制设备有限公司241.442四川易诚信宜商贸(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】某部俱乐部等房间建设物资采购询价结果公示(2022-JKDSSG-W4019) 四川
招标编号: 2022-JKDSSG-W4019 | 招标业主:-  | 发布日期:2022/7/7
来自军队采购网某部俱乐部等房间建设物资采购询价结果公示,一、项目名称:某部俱乐邵等房间建设物资采购,二、,项目编号:2022-JKDSSG-W4019,军队采购网,三、公示时间,2022年7月7日至2022年7月8日,四、采购结果,(一)未通过资格性、符合性审查的供应商及原因:,公司名称:泸州市江阳区时新家俱店,未通过原因:未提供营业执照,商务技术未响应,队采购网,(一)通过资(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】办公家具结果公告-成交公示 四川
招标编号: QHZB-LSG[2021]-120132 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/12/14
办公家具结果公告发布时间:2021-12-1409:48信息来源:四川原文链接地址一、项目编号QHZB-LSG[2021]-120132二、项目名称办公家具三、中标(成交)信息供应商排名及报价成交候选人投标人名称投标金额(单位:元)总分第1成交候选人泸州汇钜家具有限公司937730.00288第2成交候选人四川省永亨实业有限责任公司******.00275.04第3成交候选人重庆弘通家具有限公司...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】办公家具结果公告 四川
招标编号: QHZB-LSG[2021]-120132 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/12/14
一、项目编号QHZB-LSG[2021]-120132二、项目名称办公家具三、中标(成交)信息供应商排名及报价成交候选人投标人名称投标金额(单位:元)总分第1成交候选人泸州汇钜家具有限公司937730.00288第2成交候选人四川省永亨实业有限责任公司******.00275.04第3成交候选人重庆弘通家具有限公司******.00269.04成交供应商名称泸州汇钜家具有限公司成交供应商地址中...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】办公家具结果公告 四川
招标编号: QHZB-LSG[2021]-120132 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/12/14
一、项目编号QHZB-LSG[2021]-120132二、项目名称办公家具三、中标(成交)信息供应商排名及报价成交候选人投标人名称投标金额(单位:元)总分第1成交候选人泸州汇钜家具有限公司937730.00288第2成交候选人四川省永亨实业有限责任公司******.00275.04第3成交候选人重庆弘通家具有限公司******.00269.04成交供应商名称泸州汇钜家具有限公司成交供应商地址中...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】办公家具结果公告 四川
招标编号: QHZB-LSG[2021]-120132 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/12/14
一、项目编号QHZB-LSG[2021]-120132二、项目名称办公家具三、中标(成交)信息供应商排名及报价成交候选人投标人名称投标金额(单位:元)总分第1成交候选人泸州汇钜家具有限公司937730.00288第2成交候选人四川省永亨实业有限责任公司******.00275.04第3成交候选人重庆弘通家具有限公司******.00269.04成交供应商名称泸州汇钜家具有限公司成交供应商地址中...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[四川省·泸州市·市本级]泸州市文化市场综合行政执法支队家具用具合同公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市文化市场综合行政执法支队  | 发布日期:2021/11/16
项目名称:家具用具采购单位名称:泸州市文化市场综合行政执法支队中标单位名称:泸州汇钜家具有限公司合同金额:69800.0备案日期:2021-11-16functionResizeToScreen(id,pX,pY){varobj=document.getElementById(id);obj.style.display="";obj.style.pixelLeft=pX;obj.style.pix...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[四川省·泸州市·市本级]泸州市航务管理局家具用具合同公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市航务管理局  | 发布日期:2021/11/16
项目名称:家具用具采购单位名称:泸州市航务管理局中标单位名称:泸州汇钜家具有限公司合同金额:77890.0备案日期:2021-11-16functionResizeToScreen(id,pX,pY){varobj=document.getElementById(id);obj.style.display="";obj.style.pixelLeft=pX;obj.style.pixelTop=p...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[四川省·泸州市·市本级]网竞【2021】066家具用具网上竞价采购结果公告 四川
招标编号: zjg202111536 | 招标业主:泸州市航务管理局  | 发布日期:2021/11/10
一、项目名称:网竞【2021】066家具用具二、项目编号:zjg******6三、项目所在区域:市本级四、竞价日期:2021年11月10日五、成交供应商:泸州汇钜家具有限公司(张超******)六、总成交金额:壹拾肆万柒仟陆佰玖拾元整(147690.00元)竞价采购计划一采购单位:泸州市航务管理局采购单位联系人:熊安蓉******868序号商品名称品牌规格型号技术参数单位数量单价...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】网竞【2021】066家具用具网上竞价采购结果公告 四川
招标编号: zjg202111536 | 招标业主:泸州市航务管理局  | 发布日期:2021/11/10
一、项目名称:网竞【2021】066家具用具二、项目编号:zjg******6三、项目所在区域:市本级四、竞价日期:2021年11月10日五、成交供应商:泸州汇钜家具有限公司(张超******)六、总成交金额:壹拾肆万柒仟陆佰玖拾元整(147690.00元)竞价采购计划一采购单位:泸州市航务管理局采购单位联系人:熊安蓉******868序号商品名称品牌规格型号技术参数单位数量单价...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】公安安全实验室基础设施条件升级改造室内家具采购项目竞争性磋商结果公告 四川
招标编号: LZKTFZC(2021 | 招标业主:四川警察学院  | 发布日期:2021/10/13
四川警察学院公安安全实验室基础设施条件升级改造室内家具采购项目竞争性磋商结果公告一、项目编号LZKTFZC(2021)-1062二、项目名称公安安全实验室基础设施条件升级改造室内家具采购项目三、成交信息第一成交候选人泸州汇钜家具有限公司报价:469370.00元总得分:279.73分第二成交候选人四川久益钢制设备有限公司报价:469788.00元总得分:182.67分第三成交候选人成都精艺家具有限...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[四川省·泸州市·龙马潭区]泸州市田家炳中学学生课桌椅及党建阅览室家具合同公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市田家炳中学  | 发布日期:2021/9/18
项目名称:学生课桌椅及党建阅览室家具采购单位名称:泸州市田家炳中学中标单位名称:泸州汇钜家具有限公司合同金额:513960.0备案日期:2021-09-18functionResizeToScreen(id,pX,pY){varobj=document.getElementById(id);obj.style.display="";obj.style.pixelLeft=pX;obj.style....(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[四川省·泸州市·龙马潭区]泸州市龙马潭区罗汉学校罗汉学校办公家具合同公告 四川
招标编号: -- | 招标业主:泸州市龙马潭区罗汉学校  | 发布日期:2021/9/14
项目名称:罗汉学校办公家具采购单位名称:泸州市龙马潭区罗汉学校中标单位名称:泸州汇钜家具有限公司合同金额:700360.0备案日期:2021-09-13functionResizeToScreen(id,pX,pY){varobj=document.getElementById(id);obj.style.display="";obj.style.pixelLeft=pX;obj.style.pi...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】罗汉学校办公家具 四川
招标编号: 5105042021000151 | 招标业主:泸州市龙马潭区罗汉学校  | 发布日期:2021/9/13
合同名称罗汉学校办公家具合同编号************合同总金额(元)700,360.00项目预算金额(元)703,670.00合同签订日期2021-08-17合同公告发布时间2021-09-1316:13:50采购人名称泸州市龙马潭区罗汉学校供应商名称泸州汇钜家具有限公司代理机构名称泸州市龙马潭区罗汉学校合同电子文档罗汉学校办公家具合同扫描件.rar采购项目编号无采购项目名称无采购方式...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市忠山学校学生课座椅采购项目结果公告(51edeab66213284695814ce68f1beb2d7a) 四川
招标编号: SCHD-2021-011 | 招标业主:泸州市忠山学校  | 发布日期:2021/8/17
采购项目名称泸州市忠山学校学生课座椅采购项目采购项目编号SCHD-2021-011公告类型结果公告公告发布时间2021-8-17采购方式竞争性磋商项目包个数1排序供应商名称最终报价第1成交候选人泸州汇钜家具有限公司198360元第2成交候选人四川久益钢制设备有限公司198360元第3成交候选人成都精艺家具有限公司199230元评审日期2021年8月17日结果公示时间2021年8月17日-2021年...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】【结果公告】泸州市忠山学校学生课座椅采购项目结果公告 四川
招标编号: SCHD-2021-011 | 招标业主:泸州市忠山学校  | 发布日期:2021/8/17
采购项目名称泸州市忠山学校学生课座椅采购项目采购项目编号SCHD-2021-011公告类型结果公告公告发布时间2021-8-17采购方式竞争性磋商项目包个数1排序供应商名称最终报价第1成交候选人泸州汇钜家具有限公司198360元第2成交候选人四川久益钢制设备有限公司198360元第3成交候选人成都精艺家具有限公司199230元评审日期2021年8月17日结果公示时间2021年8月17日-2021年...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】泸州市忠山学校学生课座椅采购项目结果公告 四川
招标编号: SCHD-2021-011 | 招标业主:泸州市忠山学校  | 发布日期:2021/8/17
采购项目名称泸州市忠山学校学生课座椅采购项目采购项目编号SCHD-2021-011公告类型结果公告公告发布时间2021-8-17采购方式竞争性磋商项目包个数1排序供应商名称最终报价第1成交候选人泸州汇钜家具有限公司198360元第2成交候选人四川久益钢制设备有限公司198360元第3成交候选人成都精艺家具有限公司199230元评审日期2021年8月17日结果公示时间2021年8月17日-2021年...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】罗汉学校办公家具结果公告 四川
招标编号: 5105042021000151 | 招标业主:四川省泸州市龙马潭区罗汉学校  | 发布日期:2021/8/11
四川省泸州市龙马潭区罗汉学校办公家具公开招标中标公告系统发布时间:2021-08-1116:48一、项目编号************二、项目名称四川省泸州市龙马潭区罗汉学校办公家具三、中标(成交)信息供应商名称:泸州汇钜家具有限公司供应商地址中国(四川)自由贸易试验区川南临港片区春雨路一段122号附203号中标(成交)金额700360四、主要成交标的信息货物类:海邦办公家具、幼儿实木床等一...(泸州汇钜家具有限公司在正文或附件中)