您好,欢迎您来到四川招标网【采招网旗下网站】

四川鼎智盛工程项目管理有限公司

丨四川招标网

公司简介
四川鼎智盛工程项目管理有限公司在四川地区共有相关的招中标信息分别是光华北七路光华西一路一日月大道工程代建服务采购项目评审结果公示,蜀西环街百仁巷一蜀西南一路工程代建服务采购项目评审结果公示,经四路南段工程代建服务采购项目评审结果公示,成都市青羊区顺城大街262号4栋1单元房屋加固改造评标结果公示,绵阳市安州区农村土地托管项目农业辅助基础设施施工劳务、机械、材料招标代理服务竞争性谈判中选候选人公示,成都城投资管公司2025年度招标代理服务中选候选人公示,成都市青羊市政工程公司清算财务审计、清算资产评估、清算法律服务及社会稳定风险评估服务项目评审结果公示,贡井区土地综合整治项目成交公告,江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理,绵阳经开化工园区一期废水综合毒性管控能力建设,等信息,每日更新四川鼎智盛工程项目管理有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】光华北七路光华西一路一日月大道工程代建服务采购项目评审结果公示 四川

招标编号: SCDZS(DL)2025(竞磋-01)-013    |    招标业主:成都市青羊区住房建设和交通运输局    |    发布日期:2025/2/14    

详情见附件(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】蜀西环街百仁巷一蜀西南一路工程代建服务采购项目评审结果公示 四川

招标编号: SCDZS(DL)2025(竞磋-01)-012    |    招标业主:成都市青羊区住房建设和交通运输局    |    发布日期:2025/2/14    

详情见附件(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】经四路南段工程代建服务采购项目评审结果公示 四川

招标编号: SCDZS(DL)2025(竞碳-01)-014    |    招标业主:成都市青羊区住房建设和交通运输局    |    发布日期:2025/2/14    

详情见附件(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市青羊区顺城大街262号4栋1单元房屋加固改造评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川省成都市青羊区西御河街道鼓楼社区居民委员会    |    发布日期:2025/2/13    

详情见附件(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市安州区农村土地托管项目农业辅助基础设施施工劳务、机械、材料招标代理服务竞争性谈判中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/2/12    

我公司于2025年2月10日10时30分对绵阳市安州区农村土地托管项目农业辅助基础设施施工劳务、机械、材料招标代理服务(项目名称)进行竞争性谈判。根据竞争性谈判文件规定的评审原则,经谈判,现将中选候选人公示如下:第一名:四川鼎智盛工程项目管理有限公司最终得分:97.33分。最终报价:以《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文标准收费的50%*93.00(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都城投资管公司2025年度招标代理服务中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:成都城投资产经营管理有限公司    |    发布日期:2025/1/24    

项目名称成都城投资管公司2025年度招标代理服务比选人成都城投资产经营管理有限公司比选代理机构中科经纬工程技术有限公司比选时间2025年1月17日上午11:30否决参选的情况中节能德信工程管理成都有限公司报价高于控制价,符合性审查未通过。(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】成都市青羊市政工程公司清算财务审计、清算资产评估、清算法律服务及社会稳定风险评估服务项目评审结果公示 四川

招标编号: SCDZS(DL)2025(竞磋-01)-011    |    招标业主:成都市青羊区住房建设和交通运输局    |    发布日期:2025/1/21    

详情见附件(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】贡井区土地综合整治项目成交公告 四川

招标编号: SCDZS(DL)2025(谈判-01)-010    |    招标业主:四川汇达土地整理有限责任公司    |    发布日期:2025/1/20    

一、项目编号:SCDZS(DL)2025(谈判-01)-010二、项目名称:贡井区土地综合整治项目三、成交信息1.供应商名称:中瑞华建工程项目管理(北京)有限公司2.供应商地址:北京市海淀区西直门北大街32号院1号楼13层16113.成交价:下浮60%(大写:下浮60%)四、评审小组名单:王述先、田甜、张浒五、公告期限自本公告发布之日起1(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理 四川

招标编号: --    |    招标业主:江油工投供应链管理服务有限公司    |    发布日期:2025/1/16    

(江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理项目业主江油工投供应链管理服务有限公司项目业主联系电话见内容招标人江油工投供应链管理服务有限公司招标人联(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳经开化工园区一期废水综合毒性管控能力建设 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/16    

(绵阳经开化工园区(一期)废水综合毒性管控能力建设)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳经开化工园区(一期)废水综合毒性管控能力建设绵阳经开化工园区(一期)废水综合毒性管控能力建设(设备采购)项目业主绵阳经济技术开发区重点督查和项目推进中心项目业主联系电话见内容招标人绵阳经济技术开发区重点(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理-江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:江油工投供应链管理服务有限公司    |    发布日期:2025/1/16    

(江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目监理项目业主江油工投供应链管理服务有限公司项目业主联系电话见内容招标人江油工投供应链管理服务有限公司招标(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳经开化工园区一期废水综合毒性管控能力建设-绵阳经开化工园区一期废水综合毒性管控能力建设设备采购评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/16    

(绵阳经开化工园区(一期)废水综合毒性管控能力建设)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳经开化工园区(一期)废水综合毒性管控能力建设绵阳经开化工园区(一期)废水综合毒性管控能力建设(设备采购)项目业主绵阳经济技术开发区重点督查和项目推进中心项目业主联系电话见内容招标人绵阳经济技术开发区(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于中江县仓山镇2024年度省级乡村振兴先进乡镇建设项目房屋建筑工程的中标人公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:中江县仓山镇人民政府    |    发布日期:2025/1/15    

项目及标段名称中江县仓山镇2024年度省级乡村振兴先进乡镇建设项目中江县2024年度省级乡村振兴先进乡镇、示范村建设项目项目业主中江县仓山镇人民政府开标时间2025-01-0309:30:00招标人中江县仓山镇人民政府开标地点德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧)招标代理机(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目设计施工总承包-江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目设计施工总承包评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:江油工投供应链管理服务有限公司    |    发布日期:2025/1/15    

(江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目设计施工总承包)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目设计施工总承包江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目设计施工总承包项目业主江油工投供应链管理服务有限公司项目业主联系电话见内容招标人江油工投供(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目设计施工总承包 四川

招标编号: --    |    招标业主:江油工投供应链管理服务有限公司    |    发布日期:2025/1/15    

(江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目设计施工总承包)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目设计施工总承包江油市高新区分布式光伏发电及配套设施建设项目设计施工总承包项目业主江油工投供应链管理服务有限公司项目业主联系电话见内容招标人江油工投供应链(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】青羊区青羊宫片区局部用地十二桥路16号附2号控规调整评审结果公示 四川

招标编号: SCDZS(DL)2025(竞磋-01)-010    |    招标业主:成都市青羊区住房建设和交通运输局    |    发布日期:2025/1/14    

详情见附件(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市安州区乡镇安置房建设项目二标段-电梯 四川

招标编号: --    |    招标业主:绵阳盛泰建设有限公司    |    发布日期:2025/1/13    

(绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-电梯)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-电梯绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-电梯项目业主绵阳盛泰建设有限公司项目业主联系电话0816-6166603招标人绵阳盛泰建设有限公司招标人联系电话0816-6(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市安州区乡镇安置房建设项目二标段-电梯-绵阳市安州区乡镇安置房建设项目二标段-电梯评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:绵阳盛泰建设有限公司    |    发布日期:2025/1/13    

(绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-电梯)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-电梯绵阳市安州区乡镇安置房建设项目(二标段)-电梯项目业主绵阳盛泰建设有限公司项目业主联系电话0816-6166603招标人绵阳盛泰建设有限公司招标人联系电话0816(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安州区农村路网改造提升项目-安州雎水至绵竹拱星界段改造提升工程劳务、机械、材料招标代理服务竞争性谈判中选候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/13    

安州区农村路网改造提升项目-安州雎水至绵竹拱星界段改造提升工程劳务、机械、材料招标代理服务竞争性谈判中选候选人公示我公司于2025年1月8日15时00分对安州区农村路网改造提升项目-安州雎水至绵竹拱星界段改造提升工程劳务、机械、材料招标代理服务(项目名称)进行竞争性谈判。根据竞争性谈判文件规定的评审原则,经谈判,现将中选候选人公示如下:第一名:四川座标工程项目管(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】福双路工程代建服务采购项目评审结果公示 四川

招标编号: SCDZS(DL)2024(竞磋-12)-039    |    招标业主:成都市青单区住房建设和交通运输局    |    发布日期:2025/1/10    

详情见附件(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】西部新城土龙路工程代建服务采购项目评审结果公示 四川

招标编号: SCDZS(DL)2024(竞磋-12)-040    |    招标业主:成都市青羊区住房建设和交通运输局    |    发布日期:2025/1/10    

详情见附件(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】乐平五路工程代建服务采购项目评审结果公示 四川

招标编号: SCDZS(DL)2024(竞磋-12)-038    |    招标业主:成都市青羊区住房建设和交通运输局    |    发布日期:2025/1/10    

详情见附件(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年中江县玉兴镇凡龙村集体经济扶持村项目-中选 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/9    

一、中选公告中介服务项目名称2024年中江县玉兴镇凡龙村集体经济扶持村项目中选机构四川鼎智盛工程项目管理有限公司中选金额2900元选取类型直接选取二、委托单位联系方式项目委托单位中江县玉兴镇人民政府委托单位联系人陈涛联系电话1570822(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于中江县仓山镇2024年度省级乡村振兴先进乡镇建设项目房屋建筑工程的评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:中江县仓山镇人民政府    |    发布日期:2025/1/6    

中江县仓山镇2024年度省级乡村振兴先进乡镇建设项目评标结果公示项目及标段名称中江县仓山镇2024年度省级乡村振兴先进乡镇建设项目项目业主中江县仓山镇人民政府项目业主联系电话0838-7601396招标人中江县仓山镇人民政府招标人联系电话0838-7601396(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】越王楼片区城市更新改造项目采购法律服务成交公告 四川

招标编号: SCDZS(DL)2024(竞磋-12)-037    |    招标业主:绵阳市游仙区涪江街道办事处    |    发布日期:2025/1/3    

公告概要:公告信息:采购项目名称越王楼片区城市更新改造项目采购法律服务品目服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/法律鉴证服务,服务/鉴证咨询服务/咨询服务/法律咨询服务,服务/商务服务/法律服务/法律诉讼服务,服务/商务服务/法律服务/法律文件代理服务采购单位绵阳市游仙区涪江街道办事处行政区域游仙区(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中江县仓山镇2024年度省级乡村振兴先进乡镇建设项目中江县2024年度省级乡村振兴先进乡镇、示范村建设项目开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/3    

中江县仓山镇2024年度省级乡村振兴先进乡镇建设项目中江县2024年度省级乡村振兴先进乡镇、示范村建设项目开标记录表开标时间:2025-01-0309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川赛阳建筑工程有限公司已缴纳0.00(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新建教学楼和科创楼项目监理第二次新建教学楼和科创楼项目监理第二次开标记录表-开标记录 四川

招标编号: --    |    招标业主:三台县第一中学校    |    发布日期:2025/1/3    

开标参与人开标地点绵阳市政务服务和公共资源交易服务中心开标时间2025-01-0315:46开标记录内容三台县第一中学校新建教学楼和科创楼项目监理(第二次)三台县第一中学校新建教学楼和科创楼项目监理(第二次)开标记录表开标时间:2025-01-0209:30:00(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新建教学楼和科创楼项目监理第二次 四川

招标编号: --    |    招标业主:三台县第一中学校    |    发布日期:2025/1/3    

(三台县第一中学校新建教学楼和科创楼项目监理(第二次))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称三台县第一中学校新建教学楼和科创楼项目监理(第二次)三台县第一中学校新建教学楼和科创楼项目监理(第二次)项目业主三台县第一中学校项目业主联系电话见内容招标人三台县第一中学校招标人联系电话13(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】新建教学楼和科创楼项目监理第二次-新建教学楼和科创楼项目监理第二次评标结果公示-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:三台县第一中学校    |    发布日期:2025/1/3    

(三台县第一中学校新建教学楼和科创楼项目监理(第二次))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称三台县第一中学校新建教学楼和科创楼项目监理(第二次)三台县第一中学校新建教学楼和科创楼项目监理(第二次)项目业主三台县第一中学校项目业主联系电话见内容招标人三台县第一中学校招标人联系电话(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国际农贸产品交易中心设计施工总承包中标结果公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:移交控股集团四川有限公司    |    发布日期:2024/12/30    

国际农贸产品交易中心设计施工总承包中标结果公告项目名称:国际农贸产品交易中心设计施工总承包招标人:移交控股集团四川有限公司招标代理机构:四川鼎智盛工程项目管理有限公司中标单位项目经理中标价格质量标准工期(日历天)备注(牵头人)中铁二局第四工程有限公司(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】会龙镇烘干房仓储中心山体滑坡防治项目-中选 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/25    

一、中选公告中介服务项目名称会龙镇烘干房仓储中心山体滑坡防治项目中选机构四川鼎智盛工程项目管理有限公司中选金额1900元选取类型邀请竞价二、委托单位联系方式项目委托单位中江县会龙镇人民政府委托单位联系人胡勇联系电话见内容(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国际农贸产品交易中心设计施工总承包评标结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:移交控股集团四川有限公司    |    发布日期:2024/12/24    

国际农贸产品交易中心设计施工总承包评标结果公示项目名称国际农贸产品交易中心设计施工总承包项目业主移交控股集团四川有限公司项目业主联系电话见内容招标人移交控股集团四川有限公司招标人联系电话134380548(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中江县2024年度地灾搬迁安置点附属基础设施工程结算审计复审-中选 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/19    

一、中选公告中介服务项目名称中江县2024年度地灾搬迁安置点附属基础设施工程结算审计(复审)中选机构四川鼎智盛工程项目管理有限公司中选金额按文件下浮1.6%选取类型邀请竞价二、委托单位联系方式项目委托单位中江县自然资源局委托单位联系人陈忠强联系电(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】自贡市东部新城中职产教融合实训基地项目项目名称监理、造价咨询服务全过程工程咨询-交易结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:自贡市旅游职业高级中学    |    发布日期:2024/12/18    

自贡市东部新城中职产教融合实训基地项目(项目名称)监理、造价咨询服务(全过程工程咨询)评标结果公示项目及标段名称自贡市东部新城中职产教融合实训基地项目(项目名称)监理、造价咨询服务(全过程工程咨询)项目业主自贡市旅游职业高级中学项目业主联系电话0813-8101388招标(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】自贡市东部新城中职产教融合实训基地项目项目名称监理、造价咨询服务全过程工程咨询-中标候选人公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:自贡市旅游职业高级中学    |    发布日期:2024/12/18    

编号524363所属地区自贡市上网时间2024/12/18招标方式公开招标自贡市东部新城中职产教融合实训基地项目(项目名称)监理、造价咨询服务(全过程工程咨询)评标结果公示项目及标段名称自贡市东部新城中职产教融合实训基地(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】绵阳市游仙区忠兴镇2024年办公阵地维修改造建设项目成交公告 四川

招标编号: SCDZS(DL)2024(竞磋-11)-036    |    招标业主:绵阳市游仙区忠兴镇人民政府    |    发布日期:2024/12/17    

公告概要:公告信息:采购项目名称绵阳市游仙区忠兴镇2024年办公阵地维修改造建设项目品目工程/房屋施工/办公用房施工采购单位绵阳市游仙区忠兴镇人民政府行政区域游仙区公告时间2024年12月17日13:14评审专家(单一来源采购人员)名单孙荣、肖雪东、何端为(采(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中江县凯江片区城市管道更新项目—雨污水管道二标段检测初审服务-中选 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/11    

一、中选公告中介服务项目名称中江县凯江片区城市管道更新项目—雨污水管道(二标段)检测初审服务中选机构四川鼎智盛工程项目管理有限公司中选金额江审发(2018)28号文选取类型直接选取二、委托单位联系方式项目委托单位中江凯泽水务投资有限责任公司委托单位联系人杨靖(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中江县公园街片区老旧小区及周边配套设施改造工程三标段复审服务-中选 四川

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/12/11    

一、中选公告中介服务项目名称中江县公园街片区老旧小区及周边配套设施改造工程三标段复审服务中选机构四川鼎智盛工程项目管理有限公司中选金额江审发(2018)28号文选取类型直接选取二、委托单位联系方式项目委托单位四川中和润置业有限公司委托单位联系人杨靖(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于5.0中硼硅药用玻璃管及制瓶项目、西部德阳光电材料产业园玻璃项目一期-10kV线路工程安装调试项目房屋建筑工程的中标人公告 四川

招标编号: --    |    招标业主:四川蜀旺辰昇新材料有限责任公司    |    发布日期:2024/12/10    

项目及标段名称5.0中硼硅药用玻璃管及制瓶项目、西部(德阳)光电材料产业园玻璃项目一期-10kV线路工程安装调试项目5.0中硼硅药用玻璃管及制瓶项目、西部(德阳)光电材料产业园玻璃项目一期-10kV线路工程安装调试项目施工项目业主四川蜀旺辰昇新材料有限责任公司、四川鸿晟药玻新材料科技有限公司开标时间2024-11-26(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

【中标结果】关于为本部消防系统维修结算审计直接选取中介机构结果公示 四川

招标编号: --    |    招标业主:绵阳市涪城区教工幼儿园    |    发布日期:2024/12/10    

受绵阳市涪城区教工幼儿园委托,绵阳市公共资源交易服务中心于2024年12月09日(星期一)15时00分,在涪城区中介服务网上超市系统为该项目直接选取“中介服务网上超市”涪城区中介机构,中选的中介机构为:四川鼎智盛工程项目管理有限公司,公示期为2024年12月12日止。特此公示。绵阳市公共资源交易服务中心2024-12-10(四川鼎智盛工程项目管理有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...